Девушки разных национальностей.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
5НИЦА
Очень часто многие дамы критикуют русских мужчин за пьянство и не джентльменское поведение.
Тем временем предлагаю участникам устроить экспресс-опрос: девушки какой национальности вам наиболее понравились в постели. (Желателен собственный опыт, а не ссылка на фото и порнуху)
Врач
Мне русские больше всего.....
Это родина моя всех люблю на свете я........ biggrin.gif
negativ
QUOTE
Мне русские больше всего.....
Это родина моя всех люблю на свете я........


Правильно!
Как говорится, поддержим отечественного производителя! wink.gif
nevill
А меня бесят восточные, особенно всякие чеченки и грузинки...
5НИЦА
QUOTE
А меня бесят восточные, особенно всякие чеченки и грузинки...

Вопрос был не о тех, кто бесит. dry.gif
Lion
зато чеченцы просто красавцы!!!у меня один такой в универе-СУПЕР!!!!!!
Врач
QUOTE
зато чеченцы просто красавцы!!!

А я их не уважаю в большенстве своем...
Хотя во всех нациях есть хорошие люди...
А мое мнение звери они на цивилизованые, а девушкиих целомудрены но меня вообще не возбуждают....
Lion
2Врач:знаешь,в любой нации уродв(моральных)хватает,я их не защищаю,просто сталкивалась с разными людьми,он при том,что он чеченец,причём безумно красивый,совершенно не понтуется,не зазнаётся,совершенно адекватно относится к жизни,это при том,что за ним полунивера бегает..так что,нельзя всех под одну гребёнку
Mutalisk
Сто пудова русские девушки/женщины лучшие в мире! smiles (6).gif
Шпонк@
ой я сначала проголосовала...нажала РУССКИЕ....а потом прочитала
QUOTE
девушки какой национальности вам наиболее понравились в постели.

ой.....ну вы тут не подумайте лишнего!.....)))

но вообще, думаю причём тут нация.....
lanner
w00t.gif А я голосовал за Восточную Европу .... с оговорками...
про Болгарок и Гречанок речь не идёт!!!! (боже.... какие они страшные!!!!! fear.gif в большинстве своём.... усы у них!!!!! У казаков таких не было

Для Lilit подчеркну: говорю не про всех.... говорю об общем впечатлении.... всё вышесказанное имхо!!!!!
Серёга
северная америка... Какие они бурные в постели!!! rolleyes.gif Мда!
Lilit
Просьба не оскорблять в этой теме представителей тех национальностей, которые вам не нравятся. Это противоречит правилам форума. Сообщения про афроамериканцев я удалила, потому что считаю их оскорбительными.
k2kator
Пробовал с различными национальностями, больше нравятся азиатки, хотел бы попробовать с чернокожей красавицей(до сих пор как то не попадались).
5НИЦА
QUOTE
Пробовал с различными национальностями, больше нравятся азиатки, хотел бы попробовать с чернокожей красавицей(до сих пор как то не попадались).

Оказывается есть хоть один не теоретик. Я-таки тоже голосовал за азиаток. Малайзия, Сингапур... Наши смазливые куколки со своими идеями эмансипации вызывают лишь снисходительную улыбку. А там - настоящие бойцы. ИМХО - лучшие жены.
inarka
татарочки круче всех!Я сам из Казани потому что.А вообще среди любой национальности уродов хватает.
Жора
Я голосовал за русских ... ИМХО ... Вот как то был у меня один случай .... я занимался сексом с девушкой чеченской национальности .... В натуре ... классная дифченка ... симпатичная, темпераментная в постели ... всё как положено ... миньет, анал, вагинал .... полный комплект .... Единствено ... разговаривала она как то смешно ... biggrin.gif Однако привел я её к себе в номер .... думаю ... а мож она шахидка какая нибудь huh.gif .... пришлось четыре презерватива сразу одевать .... biggrin.gif Боялся что она мне неверному на конец нацепляет чего-нибудь заразного в знак отмщения .... biggrin.gif В принципе я ей причленил нормально, так сказать эффективно ... правда переодически мысли возникали .... она мне делает минет ... а я думаю о том как бы не откусила ... вставляю ей .... и мысли о том как бы в неё фугас не заложили ... biggrin.gif Поэтому голосую за русских ... свои на много проще и надежнее ... wink.gif Хотя иногда всё таки хочется экзотики ... rolleyes.gif
Paul Lee
Знаете, высказывания некоторых по поводу кавказских национальностей весьма некомпетентны, мягко говоря. Грузинские женщины - это кровь с молоком, у них пышные формы, они женственны и грациозны... хотел бы я знать, те кто в форуме много ли Вы настоящих грузинок видели? Антропологи хреновы... Я в Грузии 17 лет прожил и считаю, что грузинки очень красивые и желанные...ну а кому не нравятся грузины это уже вопрос национализма и для этого есть сайт РНЕ.
nevill
Голосовал за Западную Европу (Хотя Таллин - вопрос спорный, в географии паршиво разбираюсь...) Вот это супер было, девушка просто необыкновенная, и в постели и внешне....

А по поводу русских - мне они в большинстве своем совершенно не нравятся. Предвижу гневные посты в мой адрес, но по настоящему красивых девушек у нас чудовищно, катастрофически мало...Зато всякого отстоя просто навалом. За двадцать лет в России встретил лишь двух(!!!) по настоящему красивых девушек (одну 10лет назад, другую 4 года назад). По поводу в постели - с первой увы не довелось, а вторая - весьма ничего. rolleyes.gif
Серёга
nevill
да.... про русских ты правильно говоришь! Сам убедился
Dr. Yury
Не правы вы насчет русских. по-моему, среди славянок вообще % красавиц выше, чем где бы то нибыло. а мне лично украинские девченки нравятся.
denpiero
в принципе мне русские девушки нравятся.... но сейчас у меня подруга ... сам не знаю кто она точно по национальности... ее мама - русская, а папа - наполовину армянин, наполовину-таджик.... короче она супер...таких у меня еще не было