Я мечтаю...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
gratis
Я мечтаю... А что такое мечта...
Может мы мечтаем о разном, потому что слово "мечта" вызывает у нас разные ассоциации
KUST
Мечтать прятноо...
KUST
Мечтаю уити домой...
И что меня тут еще держит...
Xac
А у меня огромое желание/мечта выспаться!!! blink.gif
SLBrest
Xac
Это моя мечта...
Levik
У меня мечта ХАЛЯВНЫЙ ИНЕТ, блин.
SLBrest
Levik
Не у меня пока мечта выспаться... Как высплюсь я позаимствую твою мечту...
Xac
SLBrest
Опоздал! smile.gif
Я первый высыпаюсь tongue.gif
biggrin.gif
SLBrest
У меня тут ешё одна мечта созрела...
"Мечтаю, что мне подарит кто-нить шатл..."
Xac
QUOTE (gratis Feb 12 2003 @ 11:44 AM)
Я мечтаю... А что такое мечта...
Может мы мечтаем о разном, потому что слово "мечта" вызывает у нас разные ассоциации

Мечты... это просто желания, в основном несбыточные.....
Хотя если есть желание, мечты сбываются..., дело времени...
Xac
SLBrest
QUOTE
"Мечтаю, что мне подарит кто-нить шатл..."

И что? На этом шатле в школу летать? biggrin.gif
Levik
QUOTE
И что? На этом шатле в школу летать?  

Нет, за сигаретами - в ларек. biggrin.gif
SLBrest
Xac
QUOTE
И что? На этом шатле в школу летать?


Пускай сначала подарят...
Потом я его продам и у меня столько денег будет tongue.gif
Dimonius
Интересно, а кто его купит ?? Мне он и даром не нужен.. tongue.gif
SLBrest
Dimonius
QUOTE
Интересно, а кто его купит ?? Мне он и даром не нужен..


Я его России продам по дешёвке. Хотя б продать за половину его стоимости и этого будет достаточно biggrin.gif
Timon
SLBrest
Я у тебя его обязательно куплю!!! wink.gif
SLBrest
Timon

QUOTE
Я у тебя его обязательно куплю!!!


Давай так половину суммы сейчас, а остальную потом когда мне шатл подарят tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Dory
какие-то убогие у вас мечты....
Xac
Larch
А Ваши какие? huh.gif
Dory
Вы, господа, путаете мечты и цели. Мечта - это нечто эфемерное, но гепотетически возможное. (ну как шатл, например). Ну а цель - это то к чему стремишся и то что может сбыться в ближайшем будущем (выспаться, халявный инет). Впрочем, можно разбить мечты на цели smile.gif
Xac
Larch
Ну вот у меня, даже согластно твоим понятиям о мечтах, все равно выспатся это мечта ...
QUOTE
...- это нечто эфемерное, но гепотетически возможное.
Persona Obscura
а у меня мечта - проснуться с халявным инетом..... tongue.gif biggrin.gif
Xac
Persona Obscura
Может лучше, что бы инет стоил столько, что это считалось халявой... wink.gif
(либо очень мало, либо заработки были такие, что плата за инет даже не считалась за трату smile.gif)
Dimonius
Вы не поверите, но я хочу чтобы был Мир на земле. Разве это не прекрасно ?? smile.gif
Levik
Dimonius
Нет, такого не будет!
Levik
Persona Obscura
QUOTE
а у меня мечта - проснуться с халявным инетом.....  

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dimonius
QUOTE
Dimonius
Нет, такого не будет!


А ты бы хотел этого ??
Xac
Dimonius
Мир на земле это конечно здорово!

P.S.
Обрати внимание, жирный шрифт видно не хуже, чем УВЕЛИЧЕННЫЙ!!! ....
Dimonius
А по поводу халявного инета, хАрошая мечта!!
Но мне мечтать не надо, у меня и так халявный на работе smile.gif smile.gif biggrin.gif
Levik
Dimonius
Это даже не мечты, это - грёзы!
Dimonius
Ну, кому как !!! wink.gif
Сова
А у меня щас мечта - поступить в ВУЗ, а потом уехать от преддков и поселиться со своим парнем.
Сова
QUOTE
а у меня мечта - проснуться с халявным инетом.....


Это уже интересно...
А ты когда-ибудь слышала о таком понятии как "фетишизм"? laugh.gif
Dimonius
Хочу на другую планету ph34r.gif
Lika Malevi4
А мне вот интересно , у Вас есть мечта ? какая-нибудь розово-голубая ?
Несбыточная в общем.
Напишите.Только давайте не о деньгах и волшебной палочке и прочей халяве.А посерьёзнее.

Вот например я мечтаю о оргомной силе воле, что бы всегда смогла заставить себя делать что нужно.
а ещё о приюте для бездомных собак со всеми удобствами , а то жалко зрерюшек.

А Вы ?


з.ы. Dio? только не опошляй такую невинную тему, а то ты любишь вечно вставить своё красное словцо ))
gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lika Malevi4
gratis


спасибо за ссылку, но ты сам читал ответы? Кстати,gratis, это проблема здешнего форума, очень много флуда, тему открывают одну, а развивается она совершенно не в том направлении, нельзя отслеживать , что бы как-то отсеивать сообщения, которые не касаются вопроса темы?

Вот и я туда же ))
Lilit
QUOTE
а ещё о приюте для бездомных собак со всеми удобствами , а то жалко зрерюшек.

Я тоже хочу, когда выросту, построить дом для бездомных собачек и кошечек, но это при условии, что сама буду работать, а не домохозяйничать
Sandra
А я мечтаю закончить художку. smoke.gif
Dimonius
Купить себе реальную железку. Ну в смысле PC.
DIO
на рок-фестивале в сентябре первое место схватить unsure.gif
Fluffy Fury
А я мечтаю стать известной. И даже предпринимаю кой-какие шаги в нужном направлении.
Unregistered
Я мечтаю о прочном мире во всём мире, потому что без него не может быть настоящего человеческого счастья. Делаю всё, что могу для мира и любви на Земле через поэзии.
Игорь Михайлусенко,
московский поэт, автор песен:
"СИЯЙ ЗВЕЗДОЙ СПОРТИВНАЯ ПЛАНЕТА" (написанной для Олимпиады-80), " ВАЛЬС ЛЮБВИ", "КОСМИЧЕСКОЕ ТАНГО", "ВЕРТИСЬ, СЧАСТЛИВАЯ ПЛАНЕТА " и др.
Автор книги вышедшей в свет в Москве в 2003 году на английском языке "POEMS THAT MIRROR MY SOUL" ("СТИХИ ОТРАЖАЮЩИЕ МОЮ ДУШУ").
Guest_Igor Mikhailusenko
Я мечтаю проваться к Вам на форум, но почему-то не получается...
Unregistered
Я хочу мечтать и мечтать ! И передавать свои мечты на форум ! Но что-то у меня это, видно, не получаетсяюююВ чём дело ? Игорь Михайлусенко
Someil
w00t.gif w00t.gif w00t.gif блин, я тож спать хочу! народ, чтобы не мечтать о чем попало, спите ночью, а не хренью страдайте!
gratis
QUOTE
Игорь Михайлусенко

А вам мечтать тут только через прокси можно laugh.gif laugh.gif ph34r.gif
Доктор
Я жду, быть может друг ко мне зайдет
... Хотелось, чтоб бутылка с ним была бы
... И пусть закуски больше принесет
... И пусть уж будет друг красивой бабой.
rolleyes.gif
Lilit
Доктор
QUOTE
Я жду, быть может друг ко мне зайдет
... Хотелось, чтоб бутылка с ним была бы
... И пусть закуски больше принесет
... И пусть уж будет друг снежной бабой. 
laugh.gif

Девушкой, а не бабой wink.gif
Дождь
а моя мечта - установить контакт с другой планетой/миром...
Someil
я мечтаю стать пустым местом, я мечтаю стать никем... но у меня ничего не выходит. Я хочу понять всю суть Дао... хочу стать воздухом... unsure.gif
Neya
Странные у вас мечты, народ. Выспаться - это не мечта, а необходимость. Я вот так заработалась, мечтать не могу. Произошло бы хоть что-нибудь, а то надоела эта тягомотина. Желаю всем Вам сбычи ваших мечт! За это и выпьем возможно завтра. Или послезавтра.
Jewelled L
Мечта... Какое прекрасное слово! Когда слышишь или произносишь его, чувствуешь необычайную легкость. Когда мечтаешь, становишься ребенком, чувствуешь себя тем, кто ты есть на самом деле без всяких масок, обид, разочарований, неудач. В мечтах для Вас нет преград...
Мечта - это то, чего бы я хотела достичь больше всего на свете. Достичь не для того, чтобы услышать чье-либо одобрение. Достичь не для того, чтобы получать большие деньги, иметь большой дом и дорогую машину. Когда приходишь к своей мечте, то становишься счастливым, независимо от того, будут у тебя деньги или нет, плучил ты признание или нет. Мечта исходит из самого сердца.
Так вот,моя мечта -мерин,которого увидела 3 года назад на выставке на острове Крит.
Жаль,что она невоплотима,я бы многое отдала,чтобы превратить свою мечту в реальность.



Bester
мне некогда мечтать..... huh.gif ......но...... wink.gif
gratis
А я вот думаю что мечта это одна из психологических защит организма unsure.gif
Bester
ну насчет защит не знаю.....но "это " мне необходимо для полного кайфа в этой жизне......а вот получить это не так-то просто.....или....просто....вообщем я запутался и ничего не понимаю...... huh.gif
Jewelled L
Bester
QUOTE
вообщем я запутался и ничего не понимаю......

Это дело житейское wink.gif
gratis
QUOTE
А я вот думаю что мечта это одна из психологических защит организма

Ты хорошо защищён?
gratis
QUOTE
Ты хорошо защищён?

Наверное не очень, поэтому спасаюсь в своих мечтах smile.gif rolleyes.gif
Bester
QUOTE
Наверное не очень, поэтому спасаюсь в своих мечтах

и помогает? huh.gif
gratis
Bester
Особенно уснуть после нервного дня smile.gif
Bester
gratis
Хорошо тебе....smile.gif
Улыбка
Я мечтаю о том что бы моя жизнь была спокойной, обычной как у других людей sad.gif
...LILIT...
я мечтаю о крыльях
Alexandrinka
Я о чем только не мечтаю, у меня иногда даже создается впечатление, что я живу мечтами, а не реальностью, что не очень то хорошо. О чем я только нге мечтаю, в основном мечты рождаются как-то в связи с тем что происходит у тебя в жизни, например: нет парня, ты мечтаешь о нем, представляешь каким он будет,
Плохая работа: мечтаешь о хорошей высокооплачиваемой работе и так далее, и чем больше ты этого хочешь, тем разнообразнее твои мечты.
МЕЧТАЙТЕ НАЗДОРОВЬЕ, НО НЕ ЗАБВАЙТЕ ПРО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!
4ertenok
А у меня мечта такая! Хочу что бы сбылась мечта, о которой я даже боялась думать, т.к. считала эту мечту За гранью возможного! tongue.gif
Бригада
Может это не в тему но всё же
Места это образ забытой любви

cattysweet
мечты,они не то и мечты,чтобы никогда не сбываться!потому что после этого они становятся реальностью,а о ней и мечтать как то особо не хочется....
Шпонк@
сижу мечтаю......особенно перед сном лю помечтать.....стихи сочиняю!)) wink.gif

Как в жизни всё запутанно и странно,
Всё так обычно и так сложно,
Всё своевременно и так нежданно,
Всё так осмысленно и всё же невозможно.

Так хочется порой забыться, испытать
Вкус жизни, все её порывы страсти
И в ритм вбиться и познать,
Испробовать, проверить, оправдать.

Да, хочется взлететь и не спускаться,
Парить так тихо, сдержанно и ровно
И хочется в той синеве остаться,
Взглянуть на мир иначе, хладнокровно.

Так хочется надеяться, поверить и любить,
Любить так чутко, пламенно и знойно,
Всем близким счастье, радость подарить
И жизнь прожить уверенно, достойно!

мечтать - это здорово!
Unite
мечта - кругосветное путешествие!
жаль денег пока нет smile.gif
Улыбка
мечта..... Мечта это то чего никогда не достигаешь. Когда ты уже в шаге от осуществления своей мечты, она перестает быть мечтой, появляются новые мечты, а когда ты почти добился их они перестают быть мечтами и так бесконечно. На то она и мечта, чтобы о ней только мечтать rolleyes.gif
Добавлено:
а вообще моя мечта - это снова влюбиться, еще сильней чем раньше, и в достойного человека
Yura
QUOTE
На то она и мечта, чтобы о ней только мечтать

Золотые слова! Почему большинство воспринимают мечту как призыв к действию? Просто мечтать гораздо приятнее, чем пуп рвать, добиваясь невозможного.
Сладкий
мечтаю остаться таким же еще на долгие годы (лет эдак на 300)...

осуществлю - стопудов wink.gif
HOOLIG@NS
Мечтаю о великих свершениях в наше время! Что бы хоть что нибудь изменилось!
Sapsay
Я мечтаю стать призидентом в Ираке!!! biggrin.gif
Quadi al Quada
HOOLIG@NS
Ты имеешь честь жить в наше замечательное время! Время перемен, которое потомки назовут "Временем становления демократии" wink.gif
Симона
biggrin.gif
Мечтаю увидеть увидеть Никиту Малинина, ну и не только увидеть....
LPAlex
мечтаю найти совю единственну и неповторимую... unsure.gif
электрика
LPAlex твоя мечта обязательно сбудется!

Я мечтаю встретиться со своими друзьями с форума!
Жора
Я мечтаю стать призидентом РФ .... cool.gif
Леди
Один мой друг всегда мне говорил, что у человека должно быть две мечты: Одна сбыточная, а другая несбыточная....
Equilibrion
1- слетать с девушкой вокруг нескольких планет нашей солнечной системы.
2- устроить ужин при большой Луне, свечах и звездах где-нибудь в далеке от населения. rolleyes.gif
Лаванда
Equilibrion какой великий романтик! laugh.gif
Человек_Ветра
Equilibrion
В чем проблема?! smile.gif) Вперед!
yuriy2506
эхх а мне небольшой островок в карибском море
девушку которая проведет со мной всю жизнь
а больше нечего и нехочу
Миланка
Это мечты НА ДАННЫЙ момент или вообще??? Тип всей жизни???
Equilibrion
Лаванда
Спасибо.
Жаль часть моей мечты не исполнится... dry.gif
Mr.Satisfaction 2
Я мечтаю сделать чтонибудь хорошее , так что бы обомне помнили за много столетий после меня.... wink.gif
WERWOLV
Мечтать тяжело, не знаешь куда в следующий момент она тебя унесет, толи в высь к небесам, толи в низ в грязь. Иногда это помогает отвлечься, но это лишь нагоняет иллюзию, ты постоянно о чем -то мечтаешь, и перед глазами пелена, что все будет класс, но вот она рассеется и.....
Мечта - она способна многое дать человеку, это какое-то подобие надежды, мы находим ее как спасение, некотрые же просто живут ней постоянно. Это миф. счастье есть лишь мечта, а горе реально
Fat
WERWOLV
от мечты до иллюзии один шаг, а иллюзия-это почти уже новый мир, если ее развивать, то там в иллюзорном мире можно узнать много чего новое, необычное, прожить жизнь наконец wink.gif
я думаю не нужно бояться мечты, не нужно бояться, что миф рассеется, даже если он рассеется, ты всегда потом сможешь туда вернуться
Jakkata
На данный момент мечтаю о том, чтобы встретить кого-то необычного и интересного
smile_leo
Это очень хорошо - уметь мечтать... rolleyes.gif
Романтиков, поверьте мне, так мало осталось на этой планете
Кому-то очень даже повезет! cool.gif
LaCosta
WERWOLV
Как это ни прискорбно, но я с тобой согласна.
Добавлено:
Fat
Узнать-то можно, но все-таки долго в этом мире лучше не задерживаться. Ведь как об этом ни говори, это остается лишь иллюзией. И вернуться в рассеянный миф тоже проблематично.Я так считаю.
Kleopatra
А я мечтаю хотя-бы об одном спокойном дне............
katuxenson
[COLOR=red]МЕЧТА!!!.......а разве она бывает одна????? blink.gif
каждый день она новая и неповторимая...и вот сейчас у меня мечта........но никто оней не узнает......ну уж слишком она ................................неисполнимая biggrin.gif
Юрик
Мечта всё время развивается! К одной человек стремися, а другая никогда не сбудится! Но без мечты жить нельзя, да и как. Если ничего не хотеть, не мечтать - что тогда делать, к чему стремиться, идти?
Taurus
Мечта - это отражение души в данный момент.Сегодня мечта - одна,завтра - другая .
Подруг@
Мечтаю... смотрю в окно и мечтаю о полетах...мечта сбылась-постоянно *летаю* в сети... dry.gif
Мечтаю о поцелуях любимого человека...так и есть, пришла смс-ка с *чмок*...
Мечтаю, что бы стало тепло и светло... ага, на улице чуть потеплело, а батареи отрубили сразу, теперь на улицу греться хожу... светло-это лампочка перегорела, пришлось новую вкрутить, мощнее.
Может надо как-то конкретнее думать о своих мечтах...они ведь материальны, я сама в этом убедилась rolleyes.gif
NightBlaze
Equilibrion
QUOTE
Жаль часть моей мечты не исполнится...

Кто сказал? Откуда ты знаешь, что будет завтра, серез неделю, через год? Всегда надо надеятся! Пусть даже в самые фантастические мечты!
sancho140
да... а иногда только и остается,что только мечтать. душе так чего-то хочется,а умом понимаешь, что эта мечта несбыточна...
AnnaKonda
А я мечтаю о двухэтажном особняке на берегу Средиземного моря
viktor@
Мечтаю о жарком пляже! О море! Можно горы, ну очнь высокие! rolleyes.gif smile.gif
Метиска
rolleyes.gif У меня мечты нереальные,но очень хочется,чтоб сбылись...
СтараяСиняяМуха
Мечтаю, хех ностальгия замучала smile.gif
..оказаться бы в старой общаге, затариться 20 человек в маленькой комнате и веселиться, пьянствовать, еще и по возможности так, чтобы этого не заметили...
IndigoEmoBoy
а я мечтаю о том, чтобы наконец-то все мои мечты сбылись:
чтобы у меня был свой личный огромный сад красных роз,
много красного вина, великолепный вид на море и много
солнца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МУХ@ В КЕД@Х
laugh.gif Я много о чем мечтаю smile.gif Для начала : побывать в таких местах , как Египет , Венеция , Париж , Рим , Япония . Ну , это сбудется точно , только через пару лет unsure.gif не все сразу dry.gif Мечтаю сделать или открыть что-то такое , из-за чего мое имя войдет в историю rolleyes.gif
в_кедах
я мечтаю высушить все коврики и паласы и линолеум после затопления!!! а у нас дикий туман с начала лета и все только плеснеет а не сохнет!
Mima
мечтаю ступить на Марс....
Akio
А я пролететь всю Вселенную от края до края и как говорил Анакин: "А я хочу побывать на каждой!" и я то же!!! laugh.gif
Всегда так
я мечтаю уехать от сюда куда-нить подальше и как следует отдохнуть!!!
Черная орхидея
1 отпуск... отпуск... отпуск... уже три года мечтаю... отпуск...
bradobrey
мечтаю о продолжении отпуска!!! хочеЦа еще хотя бы недельку ничего не делать smile.gif
dinni
А я мечтаю наконец-то наладить свои финансовые вопросы и жить в свое удовольствие smile.gif
Zvezda
МЕЧТА - самое светлое что есть у человека! angel.gif
stone
Мечта... МЕЧТА...
Я мечтаю нати путь в параллельный мир, стать писателем, режиссёром, актриссой, фотографом. Мечтаю спасти мир и найти того человека, кто будет обожать и защищать меня... Поддеожка... Мне это нужно...
Мечтаю научиться летать!
DRAGONA
а я мечтаю вот прям щас, чтоб мнение обо мне немного изменилось в лучшую сторону у некоторых людей...так же хочется забыть все, в чем сеня призналась) ohmy.gif
X File
я мечтаю чтоб вся планета, все страны объединились в одну
исчезли СКИНЫ mad.gif
и пропали все войны rolleyes.gif
tishina
QUOTE
и пропали все войны

biggrin.gif хе! Смешной! biggrin.gif


Мечтаю о машине... sad.gif
NightBlaze
Что бы все было хорошо.
Wewrolf-XIII
NightBlaze И пусть всем людям будет счастье...(Стругацкие)

Пусть Россия встанет с колен.

Мечта.... Недостижимое, что иногда может перейти в цель(более достижимое!)
LeROY
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)
Пташка
Пока человек жив - он мечтает.. А значит его душа романтична. Человек обделённый духовностью и воображением не может мечтать... Значит мечтающие люди - это яркие индивидуумы. Я так думаю
Kochan
Мечтаю чтобы инст не заканчивался, но сессии полегче были
crach
Я иногда мечтаю обо всем на свете, а может ли мечта стать реальностью? dry.gif
Tibelldorf
Смотря какая мечта)))
sarkazm
а я мечтаю сдохнуть быстро рано безболезненно и громко (желательно на на пике мировой славы)
а ещё мечтаю о красной машинке и барабане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пардус
Мечтаю, о чем то большом и красивом, далеком. А ныне забытом
(с) илья черт
Тигря
Это чего я счас хочу. Скоро они улетучиваются...появляются новые....
Офеня
мечтаю, что мне подарили билет до Ставрополе..в один конец=)))) biggrin.gif
Маргаритовна
У меня мечты - это яркие живые картинки и я, как художник, постоянно в них что-то замазываю или дорисовываю. Но они никогда не станут моей реальностью.
Sota666
Человек всегда мечтает! Для кого-то мечта- стимул жизни, а для кого-то несбытачное второе....... Мечта- надежда на что-то желанное и далёкое, второй мир человека!Мы мечтаем чаще всего когда одни. Но это не правильно, мы не одни- мы на едене сами с собой. В какойто мере мечта это наш внутрений мир, наше самопознание....... Мечта- что то далёкое и незбытачное, к чему мы стремимся, или нестремимся, от того что сами себя настраеваем что это лишь мечта..........А всё же это так важно.........!!!!!!!!!!!
Добавлено:
Я мечтаю о свободе и ...... об одном человеке....
Datura
Мечтаю увидить северное сияние! Но эта мечта не главная! rolleyes.gif
Димон15
в данный момент мечтаю выспатся biggrin.gif
bruksa
Где-то уже писала..
Мечтаю о встрече!
Уже 2 месяца мечтаю!!!!
Sukanah
мечтаю просто спокойно пожить недельку другую
короче в отпуск хочу
Vladana
Сегодня я имею оч нелепую мечту - хочу быть знаменитой!Хочу чтобы меня узнавали на улицах, хочу смотреть на людей свысока.....
Farlock
я разучилась мечтать - это страшно...
Akio
...о Москве!!! rolleyes.gif
Xoxol64
мечтаю о чемодане с деньгами ... ну или халяву какую-нить получить ... агромную ...
материальную ... smile.gif
BlackJack
Денег, женщин.
Doctor.uz
Хочу мечтать о чем хочу smile.gif
Kalipso
Северное сияние, долина гейзеров, Питер. в любом порядке. машина и мотоцикл. в этом порядке, но желательно с небольшим промежутком воплощения)
Lora
о белом свадебном платье smile.gif
Alfa86
о своей квартире...
среднячок
мечта - это что-то несбыточное,а всё остальное это цели или желания) мечты,к сожалению нет,а вот желаний уйма)
GooDEvening
Это ясно все,у всех все разное,но,есть и такие которые не имеют не цели не мечты не желаний...
Grodos
После прочтения книги Зеланда, мечтаю целенаправленно,
Мечты превращаются в реальность, все работает.
40 Days and 40 Nights
Самые несчастные люди, это те у которых сбылись мечты. ©
provider
О главной мечте тут говорить не буду - не тот уголок форума biggrin.gif
А из глобальных - избавиться от всех комплексов и зажить полноценной жизнью.
Иду к исполнению.
Antoniko
мечта детства - иметь волшебную палочку, прям махнул и желание исполнилось)))) чик - и ферарри стоит, чик - и превратил старую злобную соседку в лягушку))))
svetlana.yanuckovich
Моя мечта - сходить на новый концерт Андрея Ковалёва - плюнуть в его похабную рожу и засунуть этому горю певцу в жопу огурец! ph34r.gif
SeniorSSS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну а по теме опять же, у меня есть цели. Все остальное для меня чисто мозгодрочка и вынос того же мозга.
То есть я конечно этим занимаюсь постоянно, прям 24 часа в сутки, но это не функционально. Один забитый мной гвоздь, даже если и не туда куда надо, перевешивает все мои фантазии smile.gif
Птичка-Тетевичка
мечтаю переехать жить к морю. Не успокоюсь,пока не перееду totals.gif
Desmont90
Мечтаю иметь ПЧ 20x16 biggrin.gif
The hren
Птичка-Тетевичка
QUOTE
мечтаю переехать жить к морю. Не успокоюсь,пока не перееду 

У меня такая идея тож долго была, потом появилась возможность, интерес стал пропадать, но все таки полетел в один райский уголок,( поехал отдохнуть и порыбачить в океане, сам местный риэлтор фанатик рыбалки, заодно домики посмотрели)где круглый год лето и пальмы, но практически нет туристов!
Но потом за месяц, он меня так ушатал!что от моря меня уже тошнило biggrin.gif как и жара задолбала, вот так эта идея практически сошла на нет rolleyes.gif только если на пенсию уехать с молодой бабкой какой biggrin.gif
Счастливый Конец
18-19 см обхвата
The hren
Пока отвечал про море, про мечты и позабыл rolleyes.gif
Хочется под старость лет, пусть седой и энергии уже много нет, найти свою любовь!
Настолько надоели все эти содержанки, приживалки,завуалированные проститутки, дамочки встречающиеся за подарочки, одна лож и фальш за последние лет 10, познакомился с деревенской ну думаю вот она удача!да и фиг с ним что трамвай от троллейбуса не отличает, зато наверное настоящая, кому важен трезвый, спортивный мужчина, с головой и руками, не беден, ох как ошибся!все то же самое как и с другими rolleyes.gif только бумажник!только подарки!даже все хотелки одинаковые с городскими, красивая машина, походы в ТЦ и т.д надувание губок, обвинение в нерамонтичности, рассказы сказок что обязан делать настоящий мужчина(а сами суп сварить без рецепта и звонка маме не могут)
Но как человек, как творческая личность ты ни кому не интересен! biggrin.gif вот такая беспроигрышная лотерея в последние годы, знаю что где то есть девушки, которые мечтают о таких людях, но вот мимо и мимо...
А я вот все равно верю в любовь!и буду ее ждать!пусть будет моей мечтой.