Психологический возраст...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Bazumba
Психологический возраст...

Недавно решила поэксперементировать, нашла изумительный тест: Ваш психологический возраст... мне дали челых 60 лет - в мои-то 16...
Мне бы жутко хотелось узнать какой у кого "психологический" возраст и сильно ли он соответствует правде
такой тест мона зделать здеся:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vip-vano
Bazumba
QUOTE
Ваш результат тестирования: 14 бал.
0. По всей вероятности, ваша психика находится на пренатальном этапе развития.

Чаво? Может это потому, что я тест проходил после бессонной ночи? =) Странно всё же... Даже лбидно... sad.gif
lanner
60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!
blink.gif Это я то?!?!?!!!!!! Да я ещё ого-го!!! weight_lift.gif weight_lift2.gif
Дождь
QUOTE
Ваш результат тестирования: 30 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
BoomBoom
QUOTE
Ваш результат тестирования: 28 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

я думал больше дадут :-\
и ваще - все тесты это фигня, очень часто непонятно что говорят
k2kator
20 лет, хотя мне 28. Честно говоря на большинство вопросов(90%) нет подходящих ответов. Тест туфта.
Lilit
Я как-то раньше его проходила, мне говорили, что бодра и весела, и сейчас ответили то же самое.. Наверное, я все же не очень честно отвечала dry.gif
Сладкоежка
Тупорылый тест 60 лет (и где он видел 60 пинсионеров слушающих современную музыку?)
Jewelled L
Мда...
Я в ужасе!!! ph34r.gif
Мой результат:
QUOTE
80 лет. Вам пора готовиться к смерти, непонятно, как вас люди еще отличают от покойников?

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Despot
QUOTE
Ваш результат тестирования: 22 бал.
20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.


Главное рёбяты перцем не стареть! wink.gif biggrin.gif



Снайперша
у меня 28 баллов - 20 лет, вы молоды и активны. (А мне 14,5)
Ланка
Психологический возраст


Ваш результат тестирования: 32 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

странно,последнее время ощущаю себя лет на 50.мож,завралась...


frusty.gif
Flight

У меня получилость 26 баллов. Это значит, что мой психологический возраст - 26 лет? На 4 года больше моего настоящего... Ну, что ж...
Ланка
Flight
нет,по-моему,это соответствует 20 годам
bradobrey
QUOTE
Ваш результат тестирования: 28 бал.
20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
Лёха
Я проходил такой же тест на другом сайте!Тогда мне дали 40 ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Quadi al Quada
Хе. Месяц назад мне дали 18, а сейчас 60 smile.gif
Лапочка
20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

Ну а мне 14, ну и дела
Тончик
Ну вот, а мне 60 дали, и чё я тут делаю, мне пора на пенсию носочки вязать! smile.gif А мне-то глупой казалось, что мне 19...
Сашко
QUOTE
20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

А мне 17 huh.gif
Леди
[/QUOTE]Ваш результат тестирования: 26 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.[QUOTE]

Приятно rolleyes.gif
AleJar
QUOTE
30 баллов 20 лет


Предвзятый помоему тест... Зато сколько ровесников!!! smile.gif
gerschwatz
AleJar
Мне сорокушник дали.. unsure.gif
Murrpau
QUOTE
Ваш результат тестирования: 8 бал.

0. По всей вероятности, ваша психика находится на пренатальном этапе развития.

biggrin.gif
bariga
хм, мне 60 дали.
Dimon545
Хм.. результат порадовал в свои 20 лет..
QUOTE
20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
Я или не Я
QUOTE
Ваш результат тестирования: 44 бал.

60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!

Вот так-то... в бабки меня записали...))) ph34r.gif
Килер с лопатой
QUOTE
26 баллов 20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
Шони
QUOTE
Ваш результат тестирования: 34 бал.    60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!


ohmy.gif ну на пенсии - так на пенсии..зато есть время занимаца чем угодно! biggrin.gif
Заяц-Косяк
Что-то мне 60 дали...
ne-vidimaya
Ваш результат тестирования: 34 бал.

60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того! biggrin.gif laugh.gif
Tibelldorf
Мля и мне 60)))))))))))
Димон15
пипец это кто такой тест придумал? mad.gif мне 60 я в шоке мене всего лишь18 biggrin.gif
gerschwatz
60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!

mad.gif unsure.gif ph34r.gif blink.gif dry.gif sad.gif