Нелепая история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Печаль
У меня вот такая нелепая история. С я устроилась на работу к хорошим старым знакомым в ларек, "Хозяин" этого ларька из Азербайджана, поначалу как только я его увидела он мне совсем не понравился, потом уже как-то начала привыкать, а после глаз не могла от него оторвать, просто напросто я влюбилась. Он ведет себя очень культурно, не пристает, не рассматривает полностью, как например другие. В основном говорит мне всякие комплименты. Бывает когда он уезжает, пусть даже ненадолго, я места себе не нахожу, хочу его постоянно видеть, знать что он рядом. В принципе большего мне и не нужно. Да и тем более у него есть семья. Вот только как мне быть незнаю, я чувствую что еще так пару дней, и я могу ему неожиданно открыть все что чувствую, хотя бы даже простым взглядом. И вот что теперь делать - совсем незнаю.
Pit-Bull
что называется любовь с первого взгляда.. но рушить чужие семьи очень плохо... cool.gif
Человек_Ветра
А может быть что он просто влюбил тебя в себя? или вероятность равна нулю?
sxmonstr
А Вам сколько лет?
HarryK
Трындец, наверна, скоро у Вас интернациональная свадьба будет wink.gif
arta999
кавказцы часто кажутся привлекательными для женщин, потому что выглядят какими-то более дикими, более мужественными, на самом деле это просто так кажется из-за того, что свои уже приелись, а тут что-то новенькое, необычное...

к тому же может он и согласится сделать тебя своей любовницей или даже второй женой, вопрос лишь в том, хочешь ли ты быть второй...
Вахтанг
Ну влюбилась девчонка, ничего особенного. Что ж нелепого в этой истории? То, что он кавказец? Любовь зла...
Элизобара
Печаль
А ты уверена, что тебе это надо? Вообще, как известно, кавказцы женятся только на кавказках. Ни в коем разе не хочу тебя обидеть, просто отношение у них к женам иной национальности совсем другое, нежели к своим.
Вахтанг
Самое интересное, что эта Печаль создала тему, одно собщение кинула и всё - ни ответа, ни привета. Видать, в гарем забрали.
shakie
полностью согласна с arta999 просто наши мужчины стали терять свое мужское обаяние..не хочу всех русских обижать rolleyes.gif но что то с вами мужики не то становится!!
Ghost_1
arta999
QUOTE
кавказцы часто кажутся привлекательными для женщин, потому что выглядят какими-то более дикими

blink.gif blink.gif blink.gif Нет слов... Это заметка для журнала "Крокодил"...
shakie
QUOTE
полностью согласна с arta999 просто наши мужчины стали терять свое мужское обаяние..не хочу всех русских обижать  но что то с вами мужики не то становится!!

blink.gif blink.gif blink.gif
Не знаю, с какими вы славянскими мужчинами общались... но надо же какое разочарование...
shakie
Ghost_1
тяжелый вопрос...но почему-то восточный человек (даже обманывая)никогда не постесняется при всех подарить цветы,сказать цветистую фразу biggrin.gif а от нашего парня таких проявлений ох как редко дождешься.обидно,блин! sad.gif
Зомби
shakie
smile.gif Зато восточные чаще изменяют.
Ты готова прощать это за цветы?
shakie
Зомби
еще вопрос кто кому раноше изменит biggrin.gif
вообще я не поддерживаю отношений с такими мужчинами именно из-за лжи.они красиво говорят,но совсем не то делают.просто поведение у них-образцовое ухаживание tongue.gif
Ghost_1
shakie
QUOTE
никогда не постесняется при всех подарить цветы,сказать цветистую фразу

Насчет цветов, это ты зря..дарят... а насчет цветистых фраз.. не обольщайся что это сказано тебе лично и от всего сердца... biggrin.gif Как правило заготовки... похожие на фантики... Как всем известные тосты...И вообще, когда мужчина вдруг начинает петь, как ты сказала цветистые деферамбы, то мне почему то хочется поскорее свалить...Как то короткие, но четкие фразы о чувствах кажутся более искренними... rolleyes.gif А тем более смешно слушать и понимать, что тебе врут нагло в глаза... biggrin.gif
Зомби
Ghost_1
QUOTE
И вообще, когда мужчина вдруг начинает петь, как ты сказала цветистые деферамбы, то мне почему то хочется поскорее свалить...

rolleyes.gif Что- то не заметил, а может это тебе нравится, только от определённого человека?
shakie
Ghost_1
да я прекрасно понимаю что они врут,просто хлчется такой модели поведения плюс искренность1
Добавлено:
мдя...много хочу мало получу или вообще ни фига не получу biggrin.gif
Ghost_1
shakie
QUOTE
да я прекрасно понимаю что они врут,просто хлчется такой модели поведения плюс искренность1
Добавлено:
мдя...много хочу мало получу или вообще ни фига не получу 

Напиши текст, что хочется слышать...дай прочесть любимому, запиши на диктофон....И когда сильно хочется, включаешь и слушаешь... Вот модель поведения... rolleyes.gif
Но вторая фраза ближе к реальности.... biggrin.gif
shakie
Ghost_1
он подумает,что это прикол)))мой любимый на цветы не способен-он проще любому за меня морду набъет,но до этого не домумается.а цветистая речь....лучше не надо!устно еще ладно,а письменно ошибок море! biggrin.gif
Зомби
shakie
QUOTE
морду набъет,но до этого не домумается.а цветистая речь....лучше не надо!устно еще ладно,а письменно ошибок море!

smile.gif Тебе двоешники нравятся?
shakie
Зомби
а стоя с ним сделаю,не буду же сейчас его русскому заново обучать! biggrin.gif
Ghost_1
Нет, люди а девонька и впрям пропала...Вывод, девушки не верьте диким, цветасто говорящим дядькам с цветами... laugh.gif
shakie
Ghost_1
и вообще не смотрить на людей восточного типа! biggrin.gif
ALENKA_20
на сколько я поняла, девушка молоденькая,встретишь еще свою любовь.семью чужую разбивать не стоит.темболее тебе совет:лучше сразу постарайся выкинуть его из головы,хоть я и понимаю, поверь,что это уж совсем не просто,чем позже будет уже совсем больно,трудно и обидно. sad.gif
КулХацкер
Девушки!
Вы меня расстроили ДО СЛЁЗ sad.gif
Алешкина любовь
Тут, я смотрю, все делают ударение на то, что он- кавказец, а я делаю ударение на то, что он - ЖЕНАТЫЙ. И это свинство высшей степени, связываться с женатыми, от этого могут пострадать и детишки и его жена.
На своем опыте убедилась - на чужом несчасье счастья не построишь.
Добавлено:
И не надо говорить, что я как всегда и все такое biggrin.gif