Телевизор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
gratis
Какой у вас телевизор?
Xac
Какой именно?
У меня в каждой комнате по телеку, и на кухне еще.
gratis
QUOTE
У меня в каждой комнате по телеку, и на кухне еще.

тот что на кухне wink.gif
Xac
THOMSON
Sandra
А у меня Panasonik.
Xac
Sandra
QUOTE
А у меня Panasonik.

А что это за производитель? unsure.gif
Pershin
Да нафиг нужны эти телевизоры в классическом исполнении,
их нужно будет скоро в поликлинику сдавать для опытов, как хлам.

У меня на компе стоит PCI-ная плитка от авер-медиа, называется
"авер тв студио модель 203", она выпускается с и без fm-тюнера,
но это не принципиально. В комплект входят сама плитка, пульт,
софт на сидюке, радиоантенный и переходные провода для звука.
В начале года в москве я это покупал за 1750р.

Я долго тогда проводил исследования и рекомендую только эту модель,
т.к. среди аналогичных категорий девайсов тоже много хлама с
плохой картинкой.

У меня на 17-дюймовом мониторе с насильно выставленной частотой
обновления экрана - 75 (кратно 25) картинка лучше, чем на стогерцовых
телевизорах (ценой например 23 тыс руб) в магазине м-видео,
специально сравнивал, можно например смотреть на мониторе
полноэкранное тв с расстояния 30 см часами, нисколько не раздражает.

Так что производители панасоников dry.gif и т.д. вероятно проиграют
схватку с производителями компьютерных девайсов, уже не говоря
о том, что в компе и видео и аудио и всякие там жмурки-пряталки... ,
так что долой эти дремучие, темные панасоники, от них пользы нету,
... для компьютерщиков
Lilit
У меня Горизонт с кинескопом томпсон, витязь и какая-то старющая хрень на кухне
Mag
JVC
THOMSON
SONY
Доктор
Toshiba с 29 трубой. Саунд понравился лучший поэтому выбрал его.
Тов. Матрос
JVC
THOMSON
Чайный Дракон
Хочу
Sony KV-29FX30 или KV-29CL10K (симпатичной он)
раньше хотел
Toshiba A3R (но там нет стереотюнера в смысле звука, просто 2 раздельные колонки)

Кроме того, народ единогласно говорит есть на свете телевизоры Sony и другие телевизоры.

А вообще я телек не смотрю, поэтому дома живет старый электрон, который когда-то был цветным пока вещали в стандарте SECAM (сейчас кабельное PAL).
lanner
TOSHIBA
Aver Media 203 ( wink.gif )
Сапфир 412Д
Riprus
А у меня Голд стар((((())))))
Лёха
У меня ЛГ и Самсунг wink.gif
AleJar
А у меня цвятной и с пультиком! Ни у кого такого нет! smile.gif
назовусь сергей
У меня тоже в ящике стоит AverMedia, но у него чутьё хуже, чем даже у Samsung, который на кухне. А вообще то вы не поверите, но вот взял за смешные деньги наш Рубин. Так у этого рубина картинка в картинке (правда тьюнер один), три входа во видео (в том числе скарт), запоминает все настройки по каждой программе (яркость, контрастность, звук) и по звуку несколько эффектов. А у Samsung кроме названия ничего этого нет. Трудно вот только найти телевизор с хорошей геометрией. Хотелось бы услышать мнение о компьютерных платах с выходом звука по шине PCI.
Чайный Дракон
назовусь сергей
Хмм... нонеймы типа Рубин (смех Рубин назвать сейчас нонеймом, но к сожелению сейчас так и есть) сейчас весьма деже не плохи. Особенно по цене. У нас продают нечто китайское под торговой маркой West (собрано в китае по Хохляцкому заказу). Цена от соньки отличается вдвое, гарантия 3 года (вроде была) при той-же диагонали.
Кися
Sony
Hitachi
и ещё раз Sony
воть rolleyes.gif
ne-vidimaya
У меня 4 телика в доме... LG, SAMSUNG, RUBIN и ещё один какой-то маленький (забыла название)...
Salagin
Toshiba и Samsung, на кухне еще какой то малой...
Stickman
у меня нет телевизора, мне он не нужен
_archangel_
PANAS ZAL
COKOL Kuxnya за 999руб бал халяву
GoldenFish
Гостинная - Philips, Кухня - Philips, Комната для гостей - Panasonic, Моя спальня -Sony, Ванная - Casio wink.gif
Rec567
У меня 25 дюймовый телек LG Flatron работает отлично выглядит идеально, плоский экран, стерео звук, эквалайзер, куча других наворотов, цвет металик Но в моей 12 метровой комнате он слишком здоровый поэтому хочу его ПРОДАТЬ. За 7000р. К нему есть еще тумба под него тоже металлик. Вместо него хочу взять ЖК 19" и тюнер внешний Авер медиа который пашет без компа. Вобщем кому нужен такой телек звоните 89265566324 в любое удобное для Вас время.
Помогу с доставкой по Москве если у Вас нету своей машины.
Флер
LG и Altus
раньше огромный Panasonic был
Foxeh
Samsung , Akai , Thomson.
Буду признателен , если кто подгонит живую вещь Электрон Ц-282 Д wink.gif
der Nix
LG 42LC2RR - это в гостевой комнате, у нас с женой у каждого по компу в спальне стоит, поэтому еще и телек отдельный не нужен smile.gif
А ЛыЖа - чтоб кино гостям показывать... сам не смотрю, но они хвалят, говорят хороший телевизор, красиво показывает
Lola
QUOTE
у меня нет телевизора, мне он не нужен

Как без телевизора? У меня LG . Вечерами смотрю, когда ложусь в постель)
Akita
У меня самсунг, большую ошибку совершила, что не купила смартТВ, разница была небольшая.
Mias
Хороших ЖК телевизоров не бывает, вам любой эксперт это скажет. Берите лучше плазму. Советую обратить внимание на LG, причина проста, их телевизоры на 30% дешевле в сравнении с конкурентами из такой же категории, а качество ничуть не хуже. Советую купить что-то из серии ps, например 50ps3000, если сумеете, их разбирают очень быстро.
Галил
Mias
QUOTE
Берите лучше плазму. Советую обратить внимание на LG, причина проста, их телевизоры на 30% дешевле в сравнении с конкурентами из такой же категории, а качество ничуть не хуже.

совершенно согласен. На специализированных форумах пальцекруты традиционно ругают LG, но телевизоры вполне достойные.
numan
2 года не смотрел телевизора, с тех пор как вещание перешло на цифровой формат и бесплатные каналы перестали толком приниматься...но неделю назад, по рекомендации, купил чудо-коробочку (приставку) за 1.5 тысячи рублей )) и теперь, под Новый Год, имею возможность лицезреть Филиппа Киркорова и Баскова в отменном цифровом качестве! )))))) С ужасом отмечаю как все постарели! Актеры, ведущие, музыканты и тд., так как 2 года никого не видел! )) И МУЗ-ТВ оказывается существует!! 29 бесплатных каналов настроились. Всех с наступившим!!
SoloMig
Хочу смарт ТВ телек домой, что можете посоветовать?
sergeiflob
У меня лджиха, не вижу сейчас смыла брать смарт ТВ. Дешевле и лучше купить большой телек и отдельно смарт ТВ приставку.