Любимый сэндвич в Макдоналдсе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Samovlublennaya
Просто ничего тупее в голову мне не пришлоsmile.gif Сама люблю грик-мак, тока из него котлета всё время вылетаетsmile.gif)
Дождь
если бы я еще помнила что есть что wink.gif ну в общем-то, все эти котлеты я не люблю.. но иногда беру куриные пальчики.. как они называются?)))
Samovlublennaya
Дождь
Это по-моему чикен мак-наггитс. Или я чё-то путаю?
sonya
я не очень увлекаюсь едой из макдака, но иногда заглядываю. вот недавно попробовала Грик-мак. понравился. чем-то похож на шаурму blink.gif
SioK
По мне, конечно, лучше в пиццерию или пельменную какую-нить забежать... но если ничё под рукой не оказывается кром McD, то филе-о-фиш и картошечка - это милое дело навернуть
Coolbaser
Samovlublennaya
в макдодалдсе хреновая еда
поэтому стараюсь туда не ходить

а когда ходил обычно брал
курицу
или как они ее обзывают "чикен мак"
с картошкой фри
demetrea
люди..что такое Грик-мак??..тока что вернулась с отдыха..еще не заходила в Мак..
зато вот за рубежом...ну,если так можно назвать мальту(потому что она какк маленькая россия)
есть Мак-тост..классная вещь. biggrin.gif ..типа две плоские булочки-тосты..а меж ними сыр и бекон...в очень горячем состоянии обалденная вещь..немного остынув..чувствуется солоноватый вкус сыра huh.gif
Jessy
До жути люблю макчикен! pizza.gif Но знакомые которые когда-то там работали, говорят что все это ОЧЕНЬ вредно! Но я не внимаю их предостережениям и бывает поедают эту саму гадость с большим удовольствием. jump.gif
cook_la
я беру грик мак (или чикен макнагетс) + макфлури (или шок. коктейль) + пирожок (или картошку)
Лёха
Роял Чизбургер!Хотя Макнагетсы тоже вкусные!Ел там правда неск.раз,потому что у нас даже во всём крае!!нет ни одного Макдонольдса! wink.gif
Lilit
Я люблю двойные чизбургеры (хотя пробовала из всего перечисленного только их, и гамбургеры laugh.gif )
Сладкоежка
биг мак (им хоть наестся можно) +коктель(большой шоколадный) +картошка(большая)+coуc
хотя больше мне нравится шаурма! biggrin.gif
Пантера
Филе о фиш, но не чаще одного раза в месяц wink.gif smile.gif ... остальное вообще кушать не могу tongue5.gif
Nafig
Чизбургер biggrin.gif Вообще я нелюблю макдоналдсы... бесят меня эти вечные очереди mad.gif
Flaviy
Lauku mac, до тех пор пока его с продажи не сняли. sad.gif
brusnika
Чизбургер! wink.gif очень вкусно! особенно сам сыр! rolleyes.gif я его очень люблю) tongue.gif
GhostRider
А где вариант "я в макдональдс не ем"?? blink.gif laugh.gif
Я только в KFC из фастфуда заглядываю иногда! Все время беру фермера.. )) Мой любимый... rolleyes.gif
Fluffy Fury
Смотрю и думаю........ А в нашем-то Маке половины из перечисленного нет! Я не помню названия того, что пробовала, потому что беру всегда только чизбургер, а все остальное - это выброшенные деньги.
монах Тук
GhostRider
QUOTE
А где вариант "я в макдональдс не ем"??

biggrin.gif Да [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Тут все и ругаются обычно на эту тему tongue.gif
x_Logan_x
Биг Мак
Skandalistka
Чизбургер
tishina
Люблю Биг мак, картофель фри, сырный соус и котель... biggrin.gif rolleyes.gif
Cheshire Cat
Ем Биг Маки, Филе-о-Фиши и Гамбургеры... biggrin.gif
Vip-vano
Не люблю МакДональдс... особенно в последнее время! Не ем там уже очень долго и не планирую =) но если будет выбор голодная смерть или МакДак... то не откажусь от БигМака =)

P.S. KFC рулит wink.gif
dinni
Терпеть не могу МакДака!!! Это такой ужас!!! Ничего там не ем, кроме мороженого... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dumbo
Биг Мак - самая тема!
FLooKi
Иракские недели в макдональдс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мак SuPa Chicken могу а так ненавиджу эту американскую еду..
P@P@
Чизбургер
Муха21
Я к сожелению не смог проголосовать так как не роазу не был в Макдональдсе
Stickman
QUOTE
Я к сожелению не смог проголосовать так как не роазу не был в Макдональдсе

сочувствую, сходи! первый раз ты будешь в восторге!

А самый лучший сэндвич в Макдоналдсе - Мак-Фрэш, потому что он не так вреден, там всё натуральное почти.
Dirty Funk
Мне тоже Мак-фреш понравился. Свежие огурчики поомидорчики в нем rolleyes.gif
А еще который шашлыком пахнет Биг тейсти.
Но часто это есть нельзя. Так раз в месяц примерно smile.gif
Дождь
а сейчас мне картошка там нравится, как называется, опять таки не помню smile.gif именно картошка, не чипсы wink.gif
The Debaucher
Понятия не имею, что такое грик-мак. Никогда такого сэндвича не видел.

Чаще всего ем Биг-Мак, а больше всего люблю Биг-Тейсти.
Kochan
Был раньше бутер такой. двойной чизбургер с беконом. МММ супер. А потом его убрали, но мне дали двойной роял...ПОТОМ И ЕГО УБРАЛИ! Вот всегда так.
Bastet
А я люблю картошку фри (ням-ням) и чикен мак-нагетс с кисло-сладким соусом, филе-о-фиш или биг мак tongue.gif . Но бываю я там раза 4 в год, не больше.
nirvania
Ненавижу МакДаки!!!! Ужасная пища (не по вкусу) для здоровья.
PadonOK
Роял де люкс уважаю cool.gif
Хожу редко, но если приду, то все снесу на своем пути и куплю все по максимум. smile.gif
Kochan
PadonOK аналогичное поведение wink.gif
Bunny_Polly
Раньше я с удовольствием лопала чизбургеры, но уже давно не хожу в Макдональдс.
Amstel
я редко там ем, но обычно беру чиз.
Night Watch
Признаю только БигМак, вообще не понимаю, что народ в этих Чисбургерах нашёл? Сыр что ли?
Feles
Не хватает пункта *Против всех* laugh.gif Не люблю Макдональдс, даже если очень хочется есть, и поблизости нет других мест, где это можно сделать, наверняка не стану там есть..Оно все такое картонное на вкус, жуть... ph34r.gif
Бюрократ
Feles
В "Макдональдсе" я могу взять картошку фри или пирожок. Пирожки почему-то нравятся.
Эйлин
какая тема rolleyes.gif
а я люблю мак-дак и все-все-все в нем и мне пох что это вредно biggrin.gif
самые любимые бутеры: роял де люкс, биг мак, чикен бургер.
а когда летом была в Одессе у них был сезонный бутер и назывался он Мак-лаваш biggrin.gif очень вкусно.
там вообще мак-дак вкуснее, потому что продукты натуральнее smile.gif
Мега клевый Лёшенька
а я сейчас там салат заказываю если бываю. и минералочку.
и нагетсы)))
Feles
Честно признаюсь, в Маке была за всю жизнь раза три. Первый раз, посмотреть, только когда он еще у нас открылся, очереди огромные были. А потом..максимум кофе выпить, если нет ничего поблизости, в радиусе пары километров, да и то, он тем не очень, этот кофе. Но вы так вкусно рассказываете.. Серьезно стоит зайти? Другой вопрос в том, что все эти булочки, они же очень дешевые (последний раз, когда оказалась с утра, рано совсем, возле Мака и надо было ждать человека, зашла выпить кофе и очень удивилась ценам), страшно представить, что туда можно за такую цену положить dry.gif
shakie
Бигмак, это хоть с зеленью, не такое сухое как гамбургер
tierra
филе-о-фишь wink.gif
Ice_9.11
Вчера попробовал Супербиф - весьма достойная вещь, пожалуй лучшее на сегодняшний день.
totals
QUOTE
Супербиф - весьма достойная вещь, пожалуй лучшее на сегодняшний день.

придерживаюсь такого же мнения
необычный сэндвич
SoulSuit
Не всё пробовал из перечисленного... Но думаю, что Биг Мак всех победит )))
Лайса
я за Биг Мак biggrin.gif
Vladana
обожаю Чизбургеры, двойные и роялы!
Mallena
biggrin.gif Чизбургер такой вредный и такой вкусный
sn-denis
Feles, nirvania, уважуха smile.gif

Какие замечательные гамбургеры и прочие сандвичи готовят в Макдоналдс!

Тесты микробиологов выявили, что на обычной кухонной раковине Макдоналдса фекальных бактерий больше, чем на унитазе. Лучше съесть морковку, которая упала в унитаз, чем ту, что упала в раковину на кухне.

С фаршем дела еще хуже. Исследования показали, что в 78,6% говяжьего фарша есть микробы, распространяющиеся через фекалии. Медицинская литература о пищевых отравлениях изобилует эвфемизмамио: “уровень форм колибактерий”, “аэробное число”… Но за этими словами стоит простое объяснение, почему от гамбургера можно заболеть: в мясе есть навз.

Ситуация опасна еще и тем, что при современном уровне переработки фарш одного гамбургера содержит мясо десятков и даже сотен коров. И без колибактерий в нем хватает заразы. Каждый день в Америке около 200 000 людей страдают от пищевых отравлений, 900 попадают в больницы и 14 умирают.

54 миллиона американцев страдают ожирением, 6 миллионов супержирны — они весят больше нормы на 100 фунтов (45 кг). Ни одна нация в истории не толстела так быстро. Ожирение — вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 тысяч человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было — сегодня они стали как все.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИгОзА
sn-denis
У меня всё больше складывается ощущение что это просто по большей части вымысел...

Маком не очень увлекаюсь ,если только очеь голодна и поблизости больше нет ничего,но вот мороженое я там ем частенько.

Сколько знаокмых питаются там часто,ни у кого не было отравления это точно))
А про ожирение я думаю все знают,и кстати,можно есть не обязательно макдоналдс а хлеб дома и толсеть,это уже физиология,метаболизм и тд.
closedeyes
двойной чизбургер blush3.gif
Лайса
теперь я тоже за двойной чиз)
Vladana
хммм... столько лет прошло, но мои вкусы не изменились никак :
QUOTE
обожаю Чизбургеры, двойные и роялы!

хорошо ли это? =)))
Boristic
Я люблю кальмаровый

хотя можно еще мимозу заценить