Ты всё время молчишь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ
Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.
Lilit
Ну на счет постанываний это да, а вот если он во время секса говорить начнет, мне придется ему рот заткнуть, меня всю передергивает, когда парень начинает ломать всю романтику разговором, пусть даже комплиментами
Lolik
А че стонать то?
мужику особенно, лана кончаешь кады...
AnnA
не , ну стонать мужчине - это конечно чересчур , но прерывисто дышать хотя бы должен , иначе не интересно ... wink.gif
Marla
мой стонет, потихонечку, но стонет, мне интересно было поначалу, никогда не слышала как мужчины стонут, тока в процессе оргазма, а тут ууууу меня такое возбуждает даже немного wink.gif
Prod
а мычать мона?
Леди
gratis

Эх! Иногда так хочется, что бы во время этого самого, шепнули тебе в ушко что-то необыкновенное, что бы после таких слов пробежал жар вдоль позвоночника и зажег в тебе этакий неудержный пожар страсти...

Чего-то меня не туда потянуло.. mad.gif

А вобще, я своего мужа прошу сказать мне иногда что-нибудь во время секса, но он отмазывается тем, что незнает что говорить, поэтому кроме "я тебя люблю" Я ничего в постели не слышу.. Но жаловаться, понимаю, грех, хотя иногда ну так хочется, что-то услышать о том как он меня хочет и все такое...
smiles (22).gif
Boland
А я слова разные говорить во время секса не люблю, все они в такие моменты кажутся не настоящими, а вот звуки издавать - это да!!! Моей девушке очень нравится, когда я рычу от удовольствия...
Цвентик
мне очень нравится, когда мой милёнок постанывает от удовольствия, меня это заводит. А слова иногда отвлекают, а иногда нет, это уже под настроение wink.gif
@person
согласен...стон женщины в постели, это супер...считаю это совсем немаловажной частью секса
little a GOD
Хочу сказать,что когда женщины постанывают,то меня это ещё больше возбуждает.
У меня есть такая фишка,после того как я кончил я начинаю смеяться как сумасшедший.Дак вот чем истиричнее смех,значит тем лучше был секс.
Странно,да?
serjk26
А меня вот больше не стоны, а прерывистоя дыхание возбуждает, аж тресет. Тут уж особо долго не поприкидываешься, не выйдет дыхание собъется. И опять же, я всегда со своей девочкой знаю, что я все делаю правильно и ей очень даже...... biggrin.gif Но вот ногти в спину..... инлгда даже сбивают с настроя (болезненная процедура smile.gif sad.gif )
Нэтали
А мне нравится когда парень просто тяжело дышит, когда стонет - это чё попало, как-будто собака wink.gif По крайней мере это касается только парней..
Jakkata
Мне лично запомнился один мч, и он был самым лучшим - о нне стонал, не дышал...он громко и настойчиво сопел мне прямо в ухо. Не знаю почему, но меня это жутко заводило))
L.A.
вы только во время секса имейте ввиду? huh.gif sad.gif а при общении? когда ты говоришь и говоришь, а она молчит, ни че не говорит sad.gif только чуток и все sad.gif не люблю таких девушек...
^-^кот!
а вот мой милый,когда ему ну о4 приятно и я его обнимаю умеет мурлыкать!!!!!!!!! по-настоящему!!! smile.gif
Jakkata
^-^кот!
мурлыкать? это что-то новое) хотела бы я такое мурлыканье послушать...
^-^кот!

Jakkata
так никто не умеет! rolleyes.gif только он !
я не знаю, как это описать, но я просто это слышу.......
вот так вот странно и приятно! rolleyes.gif
Jakkata
^-^кот!
ничего, вот найду себе мужчину, который сможет натурально гавкать - тогда и поговорим cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kill
QUOTE
У меня есть такая фишка,после того как я кончил я начинаю смеяться как сумасшедший.Дак вот чем истиричнее смех,значит тем лучше был секс.  Странно,да?

Представляю эту картину smile.gif
А твоя девушка как на это реагирует? Тоже вместе с тобой ржёт biggrin.gif
^-^кот!
Jakkata
ну гавкать - это не приятно!!!!!!!! mad.gif
прикинь, он у тебя как во время секса загавкает!!!!!!! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
вот прикол!!!!! а ощущений массу новых получишь!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif
Врач
Я вот считаю что можно делать все что угодно, лижбы это приемлили оба портнера.....
А вот стоны меня просто заводят, а вот разговоры во время сэкса мне кажется не кчему, ну а в ушко чтонибудь шепнуть, ну это то я знаю почти всех девушек заводит... А когда девушка заведена она отдаст тебе всю себя без остатка rolleyes.gif
Mersedes
Мой любимы иногда пытается что то сказать, очень старается, но больше заводщит его дыхание rolleyes.gif
А иногда он постанывает, так классно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif