Зависание компа в играх

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Y2K
Люди, поможите! Мой комп как только его включишь и попытаешься запустить на нём любую из игрушек через несколько секунд, а иногда минут игрового процесса зависает. После перезагрузки с помощью Reset и проверки дисков игра идёт без проблем и зависаний, и можно играть хоть сутки. И вот такое происходит после каждого запуска компа и после каждого запуска одной из игры. Моя конфигурация: Атлон 2000ХР+, DDR PC-2700 256 mb, HDD 40 Gb Seagate Barracuda 4, MB Acorp 7KT400, VC GF4 - 440 64 Mb DDR.Скажите пожалуйста, что с компьютером и как с этим бороться? sad.gif sad.gif sad.gif
spiNNen
Настрой виртуальную память. Трабл в том еще мож быть, что у тебя оперативка определяется меньше, чем есть, пока не рестаркнеш(кроме того, что под видиопамять берет), у меня вместо 256 определяло 96.. благо у мя терь комп другой =). Вообще XP пратский - это такая паника.
Dimonius
Похоже проблема в совместимости мамы с видюхой. dry.gif
GO!блин
2spiNNen

QUOTE
XP пратский - это такая паника


всю жизь юзал, народу ставил и всё нормуль blink.gif
Metallist
с дровами лажа wink.gif
Bester
проверь на вирусню....smile.gif
Karat
Y2K
Что-то с програмным обеспечением, скороее всего именно винда глючит, так что попробуй её просто переустановить.
Eyeless
Никому не верь! smile.gif На самом деле это типичный перегрев либо видео, либо ЦП. Проверь где именно перегрев и поставь дополнительное охлаждение.
Quadi al Quada
Eyeless
Сыршенно верно. Симптомы перегрева.
Karat
QUOTE
Сыршенно верно. Симптомы перегрева.

Ага! А потом целые сутки он играет и ничего не перегревается? dry.gif
HARD(KORN)
Меня бесит когда комп зависает на 30 сек после игры mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
AlexCommander
У меня был комп AMD K6 233 Mhz, видеокарта 1 Mb, винт на 1,8 гигабайт.
Так вот, когда я менял частоту процессора на 233 - то весь день работал, а к вечеру был раскаленный и работал не так гладко, вис постоянно, по-моему даже вентилятор было слышно, а когда я ставил тактовую частоту на 200 Mhz - он работал прекрасно.
Y2K
А какие ты игры пытался запустить?