Имена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
daSilva
Мне очень интересно, как вы своих девушек называете? В смысле кто-то называет крошка, сладкая, козлик, зайка итд итп.
А как вы?
Вот не знаю как свою девушку называть таким ласкательным именем.
Mutalisk
Солнышко, солнце, любимая, малышь, детка, красвица и самое ее любимое зверенок. biggrin.gif
pantera
Я свою любимую девушку Пусик называю, или Юная леди tongue.gif
А муж меня Зая называет и Кися. Мне нравится wink.gif
daSilva
То, как ты будешь называть свою девушку должно само на язык лечь, пробуй, то что вам обоим понравится - это оно самое и есть wink.gif

Человек_Ветра
Я чаще называю ласкательно по имени, еще котенок, солнышко. Когда как! smile.gif
daSilva
А есть какие нить невероятно-оригинальные имена! Может попробуем придумать rolleyes.gif
Mutalisk
daSilva
была же уже такая тема.... там мноооооого было
yezhyk
QUOTE
То, как ты будешь называть свою девушку должно само на язык лечь, пробуй, то что вам обоим понравится - это оно самое и есть 

это точно! самое интересное, что эти любимые называлки со временем видоизменяются... почему? честно говоря не знаю. не то чтобы имя надоедать начинает, но просто тебя вдруг хочется называть любимого человечка по-другому.
А так вобщем есть некий набор типичных называлок для любимых. Ты их сам навёл. Вот берешь и пробуешь их! Хоть по очереди, хоть подряд. Звучит как-то неправильно? Не то? Своё "то" обязательно со временем нащупается!
Леди
Меня муж Солнышком называет и "Малыш":) Только вот меня бесит, когда он это произносит в магазине. Сразу все уставятсяsmile.gif

Но так мне нраивтся, а дома чаще всего маленькой называет.smile.gif Вот такие вот ассоциации я вызываюsmile.gif
Но оригинальное....
Можно, конечно девушку - козликом назвать.. Но боюсь долго после этого не проживешьsmile.gif
pantera
Mutalisk
Скажи где, я соединю

yezhyk
Точно изменяются! В моем случае - укорачиваются wink.gif

Despot
ну я типа не хочу тута комунить навязывать, просто скажу как я свою ласково называю - казявочка.
Она не обижается, да и ваще стараюсь строить с ней отношения ни как у всех(в пределах разумного laugh.gif конечно же), наверное за это она до сих пор со мной. Не важно каким словом, важно - как... wink.gif
Леди
Despot
QUOTE
я свою ласково называю - казявочка.


А что, не так уж плохо, все-таки не сопелькой называешьsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шлавное, что бы нравилосьsmile.gif
Bad Religion Boy
Сейчас называю ЕЁ Котёнок,Кисонька...Когда вредничает:Вредная девчонка(с улыбкой) smile.gif ...
Свою бывшую называл Cat-girl...Ещё одну называл КолбаСКА smile.gif (тоже с улыбкой)....Ещё одна была Юльчонок smile.gif ...
daSilva
у меня один друг свою девушку называет бурундук smile.gif Что бы это значило?
AleJar
Самое ласковое - "слышь, чо!, ты это..." smile.gif
HOOLIG@NS
Душка, зайка, солнце, котёнок, крошка и т. д. и т. п.
Black_Widow
Меня, кроме общепринятых - кисок, солнышек - любимый называет почему-то "лягушенок" (но только не на людях) а еще "милая" и "звездочка".
А я его: "манюня", "мася-кися", а когда злюсь - "бяка". Однажды я назвала его манюней в компании его друзей (ну вырвалось!), они так ржали (он у меня ростом 2 метра, ну и в плечах - сажень, не сажень - но прилично), до сих пор его так называют. Он сначала злился, а потом привык, даже самому понравилось, говорит:"До такого прозвища еще никто не додумался, ты - первая".
pantera
Я своего Серунчик называю.
Его Сергей зовут biggrin.gif
Bad Religion Boy
А моя девушка меня "Чучелко" называет smile.gif или насекомым бывает
Шони
Дома муж называет вишенкой, но чаще всего - ребёнок!
Necromant
Называю "Катенка", когда вредничает "мелкая" smile.gif

Знаю одну пару, так он ее называет "Кабан", не кабанчик, а именно кабан blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
pantera
Вспомнила: я своего еще бывает пупся и жопуся называю, че то меня на СЯ потянуло wink.gif
Жора
Жену называю по имени очеству .... rolleyes.gif Всех остальных ... дырочка, куночка .... laugh.gif
Outpost
надо ласково mad.gif
Жора
Моим дефчушкам нравица ... Да и мне кажеца, что ласковее чем дырочка нет ничего! rolleyes.gif laugh.gif
Outpost
дырочка этоне шлюх так называют?(без обид)
Жора
QUOTE
дырочка этоне шлюх так называют?

Дык а зачем мне другие! biggrin.gif Я же не могу своей лубовнице сказать, что мол так и так .... шлюха прыгай в койку щас тебя драть буду ... laugh.gif Я иначе ... милая дырочка не соизволила бы ты заняца со мной любовью ... rolleyes.gif Дырочка естественно тает от этих слов ... и даже шампанского не надо! cool.gif
AkBerk
Outpost
А чё, очень даже ласково (и прикольно!) имхо

Моя любит, когда я к ней обращаюсь "Душа моя". Ну, всякие там пушистости и мягкости также приветствуются

Меня в ответ тоже по-разному называет (очень редко по имени dry.gif smile.gif ) , например, "Енот-полоскун" (если кто помнит старые советские открытки biggrin.gif ), за то, что из ванной не вылезаю (шутка).
А недавно переформулировала... mad.gif Теперь я "Енот-потаскун" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Outpost
не для меня это просто*****
электрика
Жора всю жизнь мечтала о таком ласковом мужчине!
Люблю, когда меня малыш называют!
Outpost
а пупсиком? rolleyes.gif
Жора
электрика, ту уже без 5 минут как супруга! Если тока в качестве любовника .... rolleyes.gif Я согласен ... wink.gif Малыш .... rolleyes.gif
bene
сегодня я была пушистиком tongue.gif