Позы орального секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Яна Б.
Кто что знает.
kanareika
поза 69 мне не очень нравиться лучше ты мне я тебе
Shake
он на коленках... я обвиваю его ногами....

я на спине, подушка под поясницей, мои ноги у него на плечах....

69.... (меняться то я сверху, то он....)

я на спине, он, расставив ноги, на коленках возле моих плечей....
Юля.
Самая удобная поза, когда он сидит или стоит, а я на коленях. Если сидит, то он зажимает мою голову между ног и хватает за уши и волосы. Парней эта поза очень сильно возбуждает, конечно если ты ещё голая...
Одесситочка
QUOTE
Самая удобная поза, когда он сидит или стоит, а я на коленях.


Полностью с тобой согласна
Н@стя
Все позы хороши, где девушка действует сама, а не парень трахает в рот.
HOOLIG@NS
QUOTE
Самая удобная поза, когда он сидит или стоит, а я на коленях. Если сидит, то он зажимает мою голову между ног и хватает за уши и волосы

Полностью согласен! Но есть ещё одна... kiss.gif
The Debaucher
Он лежит на кровати на спине (разумеется tongue.gif ). Я в его ногах.
Mersedes
Он лежит на спинке, а я на коленках стою над ним, потом можно как на мостике лечь ему на грудь!
А когда я делаю минет, то лучше всего когда, он на спине лежит!
И 69 конечно! rolleyes.gif
UndertakeR
Мне всегда казалось, что уж тут все позы хорошы, кто на что гаразд... УЖ не знаю как кто, но этим вопросом я никогда не озадачивался! Поза лучшая та,при которой удобнее всего...
Пантера
Как мне удобно, так и делаю wink.gif
TITAN21
Пантера Я впринципе тоже такого мнения, но я стараюсь сначала такими играми завести свою подругу, а потом уже, когда она близка к аргазму занятса обычным сексом. Вообще-то она меня сама зовет, когда чувствует, что готова.
А мне гораздо приятнее доставить девушке удовольствие, чем получить савмому, ибо когда так настраиваешься, то оба получают значительно большее колличества кайфа. Приплюсовываетса еще тот который Ты видишь на лице у партнерши. bleh.gif
Tonyx
QUOTE
Пантера Я впринципе тоже такого мнения, но я стараюсь сначала такими играми завести свою подругу, а потом уже, когда она близка к аргазму занятса обычным сексом. Вообще-то она меня сама зовет, когда чувствует, что готова.
А мне гораздо приятнее доставить девушке удовольствие, чем получить савмому, ибо когда так настраиваешься, то оба получают значительно большее колличества кайфа. Приплюсовываетса еще тот который Ты видишь на лице у партнерши. 


по моему немного не в тему, а на счет меня то моя девушка делает это всегда по разному, но только так как ей этого захочется
Катя!
QUOTE
Самая удобная поза, когда он сидит или стоит, а я на коленях. Если сидит, то он зажимает мою голову между ног и хватает за уши и волосы. Парней эта поза очень сильно возбуждает, конечно если ты ещё голая...



Да, это лучше всего.
beda
Хм... вот как раз для орального секса, по-моему, поза не настолько важна... Хотя, разумеется, если партнера больше возбуждает, когда я это делаю стоя на коленях, я сделаю так, как приятно ему...
[:-)]Dron
QUOTE
Хотя, разумеется, если партнера больше возбуждает, когда я это делаю стоя на коленях, я сделаю так, как приятно ему...

Еще один пример здоворого альтруизма. Респект wink.gif

ИМХО, все позы, положения, порядок действий - это все решается на месте. Никогда не интересовался какие позы бывают. Ни в оральном, ни в традиционном.
Это отличный способ изобрести что-то новое cool.gif
Катя!
QUOTE
Еще один пример здоворого альтруизма. Респект 

ИМХО, все позы, положения, порядок действий - это все решается на месте. Никогда не интересовался какие позы бывают. Ни в оральном, ни в традиционном.
Это отличный способ изобрести что-то новое 



Но лучше знать, что больше нравится партнёру.
Катёнок и Ко
Обычно, когда я делаю минет, я стою на коленях перед парнем, а когда он мне то я лежу на спине, положив ноги ему на плечи.
[:-)]Dron
QUOTE
когда я делаю минет, я стою на коленях перед парнем, а когда он мне

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Куни!!
QUOTE
Но лучше знать, что больше нравится партнёру.

А вот это очень просто угадать. По обстоятельствам.
FILLrate
QUOTE
А вот это очень просто угадать. По обстоятельствам.

Смотрю я на твой аватор и не сомневаюсь в этом! laugh.gif laugh.gif Шутка, конечно...
МегаЧел
QUOTE
Хм... вот как раз для орального секса, по-моему, поза не настолько важна...



Да почему? Их тоже надо менять...я люблю и так и этак и туда сюда...
Минус Плюс
Меня больше возбуждает когда он стоит ,а я перед ним на коленях, либо сижу на стуле/диване и т.д.
МегаЧел
QUOTE
Меня больше возбуждает когда он стоит ,а я перед ним на коленях



Хорошая поза-она мне тоже нравится.
andr|k
QUOTE
Все позы хороши, где девушка действует сама, а не парень трахает в рот.

Вот прально!
Ну а ваще как удобно, так и надо делать smile.gif cool.gif tongue.gif
abbat
QUOTE
Меня больше возбуждает когда он стоит ,а я перед ним на коленях

Или сижу. А всякие 69 это по-моему бред, если я сосредоточусь на своём кайфе, то соотв. забуду о ней, а если она на своём то обо мне. Да и если она может всё сразу и не забудет обо мне, а я буду сосредоточен на её кайфе, то сам почти ничего не испытаю...
т.ч. я за раздельный вид, ты мне - я тебе.
Y@Y
QUOTE
Самая удобная поза, когда он сидит или стоит, а я на коленях. Если сидит, то он зажимает мою голову между ног и хватает за уши и волосы. Парней эта поза очень сильно возбуждает, конечно если ты ещё голая...

и еще добавлю когда он лежит на спине, или на половину лежит на половину сидит на кровате опираясь на подушку к стене, а я делаю минет
Dr. Yury
QUOTE
А всякие 69 это по-моему бред

а меня наоборот 69 заводит, я еще сильнее завожусь, у если она мне или я ей, то как раз сосредотачиваться надо.
hagel
Импровизация - 4ever smile.gif МНе лично нравится, когда я сижу или лежу на кровате/диване и девушка делает миниет
Dr. Yury
а мне вообще все нравится, по большому счету wink.gif ведь этож секс!!!
Нежная стерва
очень люблю во время процесса лежать на спине и закидывать ноги на плечи любимому,поглаживая от удовольствия пяточками его спину wub.gif а ему кажется все равно в какой позиции делать ему минет...лишь бы делать biggrin.gif
ИгОзА
мне нравится когда парень сидит а я у него в коленях или когда лежит а я у него в ногах.
ДИАНА
*******-позвони и раскажу тебе о позах все что ты боялся даже подумать. ДИАНКА rolleyes.gif


Номера телефонов в открытом доступе - строго запрещены!!! mad.gif Читайте правила!
Катя!
В последнее время на коленях, а он чаще стоит.
Mersedes
69 я над ним!
Хотя в такой позе орагзм приходит только ко мне! rolleyes.gif
После чего устраиваюсь в его ногах, и ...Хорошо становиться и ему! laugh.gif rolleyes.gif
Arven

Плашмя и полностью расслабившись.

Сначала я, затем он (или наоборот).
Девушка Люцифера
когда я лежу на спине,его ноги у моих плечей....
он лежит)сидит) на кровати,а я на коленках в его ногах....
он лежит поперек на кровати так,что его ноги стоят на полу,а я на коленках.....
ну и 69... ohmy.gif
Flight
QUOTE
Плашмя и полностью расслабившись.


Как забавно сказано! biggrin.gif

Но в общем-то верно. Я например, не люблю 69. Имхо, по очереди лучше - просто мы только так расслабиться можем.