Он не ходит в душ перед оральным сексом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Анжелика
Это ужасно?
Quadi al Quada
А вот у меня возникла одна мысль. Страшная мысль: может этого пользователя забанить?
Это ужасно?

Jewelled L:
Совершенно неуместное замечание!Всё, что никак не касается темы, пиши в РМ!
Леди
Анжелика
Тоесть не ходит мыться, перед тем, как ты его ласкаешь?

Если так.. А ты как к этому относишься?



большая просьба общаться по теме
assimetric
ну сматря как ты к этаму относишся...........ведь некатарым нравицца када ат мужчины пахнет мужчинай а не гелем для душа а некатарым наоборот..........хе хе запах пота и всего такого не прет.ыыы........если тебе не нравица...........то это твой выбар и тут незя сказать что это плохлой выбар или хароший..........эта как мароженае любить или нет.............вот......я всигда стараюс мыцца

Jewelled L:
Прошу обратить внимание на то, что умышленное коверканье русского языка трактуется, как издевательство!
Н@стя
Некоторые парни любят, когда сосут их немытый член. Сама убедилась-мне ужасно было противно, а он кончил очень быстро и сказал, что ему безумно понравилось.
Quadi al Quada
Н@стя
Так зачем ты это делала, если тебе было противно?

Black_Widow
NO SHOWER - NO SEX!!!!!
Простите за эмоции... Был один такой... Пока меня не стошнило... wacko.gif
Теперь, наверное всегда моется... biggrin.gif
Леди
Н@стя
QUOTE
Некоторые парни любят, когда сосут их немытый член.


Слушай, я,конечно все понимаю, эмоции и все такое, но давай как-нить поделикатнее выражаться, а то у тебя, по видимому, талант опошлить все до рвотного рефлекса. Извени уж, но неприятно, когда девушка вот так выражается. Относится не только к этому топику, но и к остальным.


Яна и Ко
У меня такая же проблема. Мой парень говорит что был в душе а я чувствую что не был когда его ласкаю ртом. Из-за у меня появляется неприязнь к оралу.
Старуха Шапокляк
Оральный секс с человеком который перед этим делом не помылся - это ужасно... Но как сказать то? "Иди помой свой член"? unsure.gif ужас...
Но думаю парням тоже не будет приятно заниматься с девушкой оралом если она перед этим не сходит в душ...
Я думаю что те, кто в душ перед ентим делом не ходит -в сексе думает только о себе. А это дело не хорошее...и к хорошему соответсвтенно не приведет.
Mersedes
Фу!!! НИКАКОГО СЕКСА!!!
А ТЫ САМА ПОПРОБУЙ В ДУШ НЕ СХОДИТЬ И ГЛЯНЬ НА ЕГО РЕАКЦИЮ!!
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДНЯ 2-3 ПРОВЕДИ БЕЗ ДУША!!
Я ДУМАЮБ ОН ОЦЕНИТ ТАКОЙ СЕКС
laugh.gif biggrin.gif
Одесситочка
Мой парень тоже раньше не принимал душ перед оралом. И сказать честно - было ужасно противно. Недавно я объяснила ему , что мне хотелось бы, чтоб он принимал душ. Он всё понял и сейчас всё ОК wink.gif
А ещё лучше принимать душ вдвоём tongue.gif
Eyeless
Не ходи в душ перед оралом?? Фуу.. ужасЪ.. мне самому противно laugh.gif

В смысле когда не помоюсь и девушка меня ласкает )))
Одесситочка
QUOTE
В смысле когда не помоюсь и девушка меня ласкает )))


Я тоже буду себя неловко чувствовать, если мой парень будет ласкать меня, а я до этого не приму душ. Хотя если нет возможности его принять, я лучше откажусь от ласк
Пантера
Анжелика
QUOTE
Это ужасно?

А ты ещё спрашиваешь? huh.gif

Я никогда не делала минет партнеру, если он не принял перед этим душ.
Более того, считаю, что парень не уважает девушку, если не считает нужным помыть свое хозяйство wink.gif
The Debaucher
Сам первоначальный вопрос меня смутил. Неужели возможны иные варианты???
Robbi
Если не моется, значит обезьяна mad.gif
Trit@nn
QUOTE
А ТЫ САМА ПОПРОБУЙ В ДУШ НЕ СХОДИТЬ И ГЛЯНЬ НА ЕГО РЕАКЦИЮ!!
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДНЯ 2-3 ПРОВЕДИ БЕЗ ДУША!!
Я ДУМАЮБ ОН ОЦЕНИТ ТАКОЙ СЕКС

Блииииин, прям в точку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Черная лилия
Душ - это просто уважение к другому человеку.... да и самому приятнее быть чистым)
alymal
А если воду отключили? smile.gif А однажды так включили, что вода хлоркой пахла на километр - ну какой тут душ? так что все зависит от настроения.

А вообще - мыться надо не только перед сексом, но и раз в два-три дня желательно. smile.gif))
Mutalisk
Мыца надо сто пудова, мне самомк приятно когда девушка меня мытого обцыловывает... мне же охото и ЕЙ удовольствие доставить... unsure.gif
Одесситочка
QUOTE
мне же охото и ЕЙ удовольствие доставить... 


Тебе охота,а некоторым бывает и наплевать. Был у нас недавно случай - решили оралом заняться. Пошли место искать (дома низя, там предки). Вспомнили, где мы один раз это вечером делали и решили туда идти. Он говорит, давай по дороге в клуб зайдём. Зашли, он сходил в тулет и говорит: "Ну что, пошли?" У меня всё жедание сразу пропало. А он потом ещё удивлялся, почему я отказалась. Когда "на пальцах" объяснила - ему вроде стыдно стало, вроде понял
джизус
бедные девушки, какая у вас сложная доля, с нами гориллами иметь дело laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

конечно какие-то гигиенические нормы соблюдать нужно, если вы правда умеренно не практикуете уринотерапию

иногда бывает в порыве страсти забываешь про все на свете, но принимать душь стоит

wink.gif
Обитель Соблазна
Не хочет ходить в душ - проявляет бональное неуважение....
Дитя
да надо чтоб девушка слышала запах чистого тела а не .... tongue.gif tongue.gif
Обитель Соблазна
В который раз убеждаюсь как мне повезло с парнем.... Душем никада не пренебрегает..... Всегда чистенький))))) Даже незапланированый ph34r.gif секс с ним не принесет никаких неудобств...)))
Леди
Ну конечно - отключили воду - ПРОБЛЕМА! Да какая проблема - взял чайник, накипятил водички и в ванную. Хотя бы подмыться можно - не обязательно целиком но ноги, попу и половые органы обмыть надо. А хлоркой пахнет если.. мыло-то на что?
Что за проблемы?

Бывает, конечно, что устанешь до чертиков и о том, что бы помыться речи быть не может - только бы до кровати доползти, но тогда ни о каком сексе речи и быть не может.

Вобщем - мыться необходимо не только из соображений гигиены, но и из уважения к партнеру. Что тут еще добавить?! blink.gif biggrin.gif
Одесситочка
QUOTE
конечно какие-то гигиенические нормы соблюдать нужно, если вы правда умеренно не практикуете уринотерапию


Фу, гадость какая dry.gif

QUOTE
Ну конечно - отключили воду - ПРОБЛЕМА! Да какая проблема - взял чайник, накипятил водички и в ванную. Хотя бы подмыться можно - не обязательно целиком но ноги, попу и половые органы обмыть надо.


А до моего не доходит. Мы когда у бабушки были, так у неё горячую воду отключают. Нагрела воды, помылась. Говорю - иди, вода тёплая, помойся, подмойся, ты только что в тулете был. Ни в какую. Говорит, ты на своих форумах всяких глупостей нахваталась. mad.gif Ню и в результате - ссора из-за форума, из-за того, что он не хочет помыться и никакого секса
Lilit
А некоторые вообще не считают нужным каждый день в душ ходить dry.gif Все парни такие, и если есть исключения, то я хочу их поздравить с тем, что они такие...
Одесситочка
QUOTE
Все парни такие, и если есть исключения, то я хочу их поздравить с тем, что они такие...


Есть у меня ещё один мальчик. Вот он - чистюля. Душ по 3 раза в день принимает. И пахнет от него всегда приятно - какой-то туалетной водой. В общем, мне очень нравится, когда парень чистый и приятнопахнущий
Flight
QUOTE
Но думаю парням тоже не будет приятно заниматься с девушкой оралом если она перед этим не сходит в душ...


Кому как. Некоторым, как тут было сказано, естественный запах девушки нравится больше химического геля для душа. "Апельсины хороши на кухне, а не в спальне".

Jakkata
Flight
ну не обязательно апельсины туда запихивать biggrin.gif
Была недавно на одном очень таком... "без-правил-форуме".... так там мужчины сравнили запах не сходившей в душ девушки с тухлой рыбой и луком... Я в шоке... либо им девушки попадались с вен. заболеваниями, либо у них обоняние как у собаки... Хотя, в общем, я за душ.
Я когда ездила к своему бойфренду, там не было никакой возможности сходить в душ перед сексом, да и после - всё же родители у него дома и всё такое.... выручали салфетки и душ дома, перед встречей. И такая вся цветущая, приезжала к нему. После чего уезжала вся взмокшая после кувырканий, и сразу дома лезла в душ - чем вызывала странные взгляды мамы, чуявшей чужой парфюм на моей тишотке.
Flight
QUOTE
им девушки попадались с вен. заболеваниями


С вен. или просто геникологическими - но с заболеваниями, это точно.
У здоровой женщины запах вполне приятный - это мнение геникологов.

Душ принимать, конечно, надо - это к тому же весьма приятное занятие.
Мыло
Анжелика, да это очень неприятно..
Но есть простой выход, примите душ вместе... убьете двух зайцев сразу... Повторяйте это периодически, он сам привыкнет.
Более радикальный метод - поговорить.
Felix ED
Ну че за тупость? заломало в ванную сходить... из-за такой лени можно потом постоянно пролетать мимо минета!
У меня бы фантазии не хватило не мытого пропихивать. huh.gif
дюха
Интересно,и часто такии индивидумы немытые попадаются в наше время?
Помоему если нет возможности помыться,то и предлогать не стоит
Разве нет?
Zhalo
wink.gif :Помыл - сатисфакшион получил:

Мне лично приятнее помыться, вроде не тяжело =х
гигиена одним словом!
Hooper
душ, душ и только душ... особенно вдвоем, так интересней...да еще и в ванной можно чем нить заняться...даже кровать не нужна! smile.gif))


glob-us
Вот и я думаю, что сходить вдвоем в ванную имеет большой смысл не только в плане гигиены....
МегаЧел
Это просто издевательство над девчонкой!
Надо всегда мыться ТЕМ БОЛЕЕ перед минетом.
Ergo
А я люблю ласкать свою девочку после того как она примет душ и походит по дому некоторое время.
P@P@
Ну а если оральный секс только для нее?Он может и не идти в душ...если лентяй...
Элизобара
Это ужасно smile.gif
Мой вообще мыться не любит, но перед оральным сексом всегда в душ, ну или просто его моет smile.gif
Минус Плюс
Бррр. если бы мой не пошел в душ перед оральным сексом. я бы ему сказала ,что извени, но тебя ласкать не буду, это может вызывать только отрицательные ощущения ohmy.gif
Temskay
Как можно не ходить в душ перед оральным сексом? beee.gif
Наверное я просто не любитель грязного секса dry.gif
tyopka
Люди, а разве обязательно именно перед сексом мыться? Лично я хожу в душ 2 раза в день (утром и вечером). Муж тоже. Этого хватает. Я перед или во время секса никакого противного запаха не ощущаю. Если человек здоров, принимает регулярно душ, подмывается после туалета, то зачем еще мыться именно перед сексом? Может я чего-то не понимаю? blink.gif
Фараон
Если двушка постоянная и всё время знаешь когда будет П\А то мыться конечно надо... huh.gif
А если допустим "он" не знал что ждёт его в ночном клубе.... wink.gif
Salmon
Я вот то же не особо понимаю, почему в душ необходимо идти строго перед сексом.
Я вот стандартно в душ летом хожу 2 максимум 3 раза в день, зимой 1 раз железно.
По мне достаточно менять бельё раз в день и мыться так, что бы не ощущать себя грязным.
Да к тому же можно просто перед встречей помыться чтоб не отлучаться в ответственный момент в ванную.
И гелем пахнуть не будет. cool.gif

Тут до фанатизма доводить ИМХО не стоит.


Хотя зависит от степени брезгливости девушки. cool.gif
Валентинка
лучше всего заниматься оральным сексом в душе.
Одновременно гигиенично и новые ощущения)))
Мой муж тащиться, когда мы с ним лежит в ванной а ласкаю его язычком )))
фар
QUOTE
Но как сказать то? "Иди помой свой член"?  ужас...
- "пойдём в ванную вместе " или ещё с десяток вариантов.

Добавлено:
QUOTE
Он не ходит в душ перед оральным сексом
-моются только те ,кому лень чесаться ( повторение для этой темы laugh.gif tongue.gif )
Rachel
А я, дура такая, думала, что каждый день. rolleyes.gif
hagel
ну я думаю парень не глухой, и вполне можно ему об этом сказать. Тем более что в этом такого? Лучше один раз сказать - ина всю жизнь, чем давиться грязным и немытым членом
Dashutka-Vlad
hagel
Полностью согласна!! Я думаю, если ты ему скажешь он от этого не умрет!! Так, что считаю, что нужно поговорить! ВОТ! smile.gif
фар
QUOTE
Он не ходит в душ перед оральным сексом
-тогда в стиральную машину. biggrin.gif
bye1.gif vsp.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
тогда в стиральную машину.


с отжимом в центрифуге wink.gif
отпадет всякое желание немытьсяsmile.gif


мой парень всегда обомне заботиЦЦаsmile.gif идет и моетsmile.gif
FRIDA
QUOTE
мой парень всегда обомне заботиЦЦа идет и моет

Я думаю, что он и о себе заботится! И это очень правильно!
А мальчикам-грязнулькам нелишне "Мойдодыра" перечитать.