Регби

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Prizrak
mad.gif Не знаю согласитесь вы со мной или нет но всетаки рекби это самый тупой вид спорта. Попрашу не обижаться любителей rolleyes.gif .
Bester
нет не соглашусь......регби в списке интеллектуальных игр стоит на 2-ом месте......после перетягивания каната wink.gif
bradobrey
я не соглашусь... регби очень интересный вид спорта... если есть возможность всегда пытаюсь посмотреть... вот американский футбол и бейсбол - вот самые тупые виды спорта...
Esa
поддерживаю двух предыдущих людей...каждый спорт интересен по-своему....я например знаю человека, который вААбще его обожает и всё время смотрит и пишет про него...я если честно никогда его не смотрю...ну, у каждого разные интересы...мне он не интересен...но я сАвсем-сАвсем не считаю этот спорт тупым!!! rolleyes.gif
Prizrak
Нет вы меня не поняли. Это я его считаю таковым smile.gif А вы вправе со мной не соглашаться. А на счёт американского футбола и бейсбола я полностью согласен biggrin.gif
Lancy
Вообще, каждый вид спорта имеет право на существование! если ты не понимаешь данного вида спорта это не значит, что он тупой, так же как твое отсутствие интереса к данному виду спорта делает его хуже других!
@Z@ZELLO
Не знаю как вы, но я терпеть не могу гольф clap_1.gif
Prizrak
Lancy
Ты конечно прав НО Я ЕГО СЧИТАЮ ТУПЫМ! smile.gif
Lancy
Prizrak
небольшая поправочка: не "прав", а "права" - это раз, и два - ты сам в начале темы назвал его тупым!
Prizrak
doh.gif прости!
Goody
У меня кент есть, ну, в общем, он к регби, тоже прохладно относился, но после того как он побывал на настоящем матче, в Англии, после того как он увидел, как это делается, вдохнул, так сказать, атмосферу настоящего регби – он поменял свою точку зрения.
Vlad7
А мне американский футбол нравиться!!! Есть в нем чего-то!!! Washington Redskins!!!
"Тупым" считаю спорт домохозяек - керлинг!!!
Prizrak
Goody
Вот бы и мне в англию biggrin.gif
Lancy
Prizrak
QUOTE
прости!

Извинения приняты!
Prizrak
surrender.gif ПРОСТИТЕ МЕНЯ О ВЕЛИКИЕ МОДЕРАТОРЫ ЗА ТО ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО КАК Я НАЗВАЛ ЭТУ ТЕМУ


старое название мне нравилось намного больше чем это biggrin.gif
Esa
Prizrak
да просто этот спорт всё же нравится некоторым...потому и название сменили... tongue.gif
Prizrak
Esa
когда я тему создавал я же другое имел в виду dry.gif
прохожая
QUOTE
регби в списке интеллектуальных игр стоит на 2-ом месте

а что это за спорт регби?
SioK
прохожая нечто похожее на американский футбол только в европейской интерпритации, подробнее объяснить сложно smile.gif
termin
НУ не знаю.... понятно, что каждый выбирает спорт под свои потребности и запросы, а некоторые под свои способности.

Одно дело смотреть, другое, когда играешь сам, и как - зарубаешься команда на команду, на счет и катанием победителей на спинах проигравших.
Регби более чем хорош в качестве разминки перед тренировкой, например по борьбе и смешанным видам. Мы заточили правила под свои нужды (сделали пожестче и упростили) и все ОК. Так зрители когда в зале, через пару минут после начала кидаются в рубилово - заводит. Водопад адреналина, особенно, когда 1 против 3-4 у вражеских ворот.

Раньше (по молодости) считал, что если спорт не атлетичен и не брутален, то - это "отстой для лохов", сейчас смотрю на этот вопрос шире ... или ширей smile.gif Даже бабушкам пенсионеркам надо заниматься... а почему бы и не керлингом, а дедушкам (как в совейское время) городками. Лучше чем на печи то лежать и плешь детям-внукам проедать wink.gif
Natashka-rulezzz
между прочим в регби и подумать есть где...
пожалуй даже получше футбола будет...и дает больше физ подготовки...увы у нас мало времени в эфире на него отводиЦЦА
termin
Natashka-rulezzz
QUOTE
в регби и подумать есть где... пожалуй даже получше футбола будет...и дает больше физ подготовки

Вот! Слушайте и внимайте.
Щас будет крамола, АХТУНГ! можете готовить свои гнилые помидоры....
Футбол (европейский) - это сАфсем не пацанский вид спорта! Вон амеры (те еще крендели) в него не играют, а его (soccer) девочкам малым подсовывают, лишь бы не курили.
Это совсем не атлетичный спорт. А как гляну, как эти.... Спортс"мен"ы на земле валяються и симулируют (не все, но 70% точно) да просто за мужиков их не воспринимаю. Вот трус не играет в хоккей! Вы там симулянтов видели? А в американском футболе? То-то.
Хотите сделать футбик спортом - ужесточите правила и делов то...

Так, ну где там помидоры? ....

Черная орхидея
А если посмотреть фотосессию французской сборной... То я влюблена в этот вид спорта biggrin.gif