Фанаты всех городов обьединяйтесь...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
MoZart
Я сам из Питера.На футбол просто невозможно ходить,тк всякие драки,пьянки и тп.Ладно хоть чужих,так еще и своих бьют.Товарищи милиционеры тоже в драки включаются.После футбола дай бог целый до дома дойдешь,а то еще и в Ментуру загремишь...Что за несправедливость???
Lancy
Вот ненадо, целым не уйти, я сама сколько раз ходила - ни разу не попадала на драку, не говоря уж про то, чтобы загреметь в ментуру! Все зависит от того, как себя поведешь, на какие сектора ходишь. Да и менты не так уж и зверствуют!
MoZart
QUOTE
я сама сколько раз ходила - ни разу не попадала на драку

Ну правильно...Ни разу не видел чтобы девушек кто-нить бил...Уж тем более на футболе.Фанаты,конечно распи**яи но не до такой же степени...
BoomBoom
Хм, у вас там ментов чоли мало? У нас возле стадиона всегда оцепления, куча ментов в граждансоком. Своих, впринципе, не бьют. Тут сказываеться небось плохая организация ментов, я, конечно, как там после игры Зенита не видел, но неужеле нельзя оцепить все ментами?
Esa
ну и как мы должны объединятся??? собраться где-нить вместе и идти ментов лупить что ль??? а драки всё равно неизбежны...
Lancy
QUOTE
Ну правильно...Ни разу не видел чтобы девушек кто-нить бил...Уж тем более на футболе.Фанаты,конечно распи**яи но не до такой же степени...

Зато я видела, радуюсь что не мне досталось.
И ты меня неправильно понял, тут не зависит побьют тебя или нет от того, девушка или парень . тут смотря как себя поведешь. Я знаю некоторых парней, которые достаточно часто ходят на футбол и ни разу не попадались ментам и не влезали в фанатские разборки!
А ты на какие сектора обычно ходишь?
bradobrey
MoZart
а что ты делаешь на стадионе, что так боишься что с тобой что-то случится? Сколько не ходил ничего особого не происходило... Если боишься покупай билеты на центр, туда где разный моб не сидит... всё очень просто...
Lancy
да ладно тебе, на центре скукота...я фанатские сектора не очень жалую, но угловые( 3,6,12,15) - самое то: там не опасно( кто бы что не говорил) и в то же время весело!
bradobrey
Lancy
ну смотря с кем ходить... к тому же я на стадион хожу смотреть футбол, а не палить шашки и орать всякую глупость... если бы у нас умели так же поддерживать свою коммандутак же как допустим в британии, я бы еще не отказался... вот был на матче Россия - Уэльс... так там те кто приехал так красиво пели и поддерживали, что даже наш гул был каким-то непонятным разрозненным шопотом... а если не умеешь нормально и в один голос поддерживать, то лучше и вообще помолчать... а то какой-то позор...
Lancy
bradobrey
Ну шашки - это на фанатских секторах, я туда а не хожу, а что на боковых спокойнее это не значит, что они дружно поддерживают свою команду, они просто сидят смирно и тупо пялятся на поле периодически похлопывая в ладоши!А что до пения, так вот тебе пример: на матче Зенит-Ростов ближе к концу игры, когда Зенит уже проигрывал, болельщики запели гимн Зенита, начиная с фанатских секторов подхватили и остальные рядом с ними, приче без фанеры и без какого-либо сигнала к началу пения. Да, мы многим уступаем английским болельщикам, но у них там тоже есть хулиганы, стычки с полицией и тд. Без этого, к сожашению, не ободится.
bradobrey
Lancy
мне тоже нравится больше сидеть за воротами... у нас в Черкизово самые лучшие места для просмотра... и я там тоже не сижу и тупо грызу семечки... но кайфа особого не испытываю... больше люблю ходить на сборную... самый интересный был поход на Россия - Швеция... Шиза по всей трибуне...
Lancy
Ну на Черкизоне я была несколько раз, один из них на матче коней с Гласгоу, да еще и на паре матчей Локо! Там весело, ничего не скажешь, да и локомотивские фаны мирные, как я уже в этом убедилась! Так как на матче со Спартаком болельщики скандировали "Сычев!", так один мысной сидя на последнем ряду локовского сектора крикнул "Пид**ас!", но болелы Локо почти никак не прореагировали, разве что выкрикивать эту фамилию перестали. Да и мясному ничего не было.
Vlad7
QUOTE
Да и мясному ничего не было.


А чтобы ему могло быть?

К сожалению вынужден признать, что плохо когда на стадио фанаты перемешиваются... никому не удается нормально поддержать команду!!!
MoZart
QUOTE
у вас там ментов чоли мало?

Ментов то хватает...

QUOTE
Тут сказываеться небось плохая организация ментов

Нет,организация у них хорошая...Но они еще хуже фанатов...С дубинками и в касках mad.gif

QUOTE
ну и как мы должны объединятся??? собраться где-нить вместе и идти ментов лупить что ль???

Да хоть так...Лучше уж ментов,чем друг друга!!!

QUOTE
а что ты делаешь на стадионе, что так боишься что с тобой что-то случится?

Я не боюсь того,что происходит на стадионе;Я боюсь того,что происходит до матча и особенно после матча.По дороге к метро например smile.gif

QUOTE
Если боишься покупай билеты на центр, туда где разный моб не сидит... всё очень просто...

Не так то и просто...Какая разница,где сидеть???
Добавлено:
QUOTE
"Сычев!"..."Пид**ас!"

Хорошая фраза...Надо будет тоже покричать в следующий раз..

QUOTE
Да и мясному ничего не было.

Пускай в следующий раз попробует на матче Зенита что-нибудь крикнуть...Посмотрим на чем его оттуда увезут rolleyes.gif
Жора
Я с ложи VIP- гостей тока одну фразу могу кричать .... "Судья - пид@рас"!!!!!!!!!! mad.gif
Quadi al Quada
Жора
братья по несчастью smile.gif
Жора
Quadi al Quada, типа? blink.gif
Quadi al Quada
Жора
В смысле на прошлой неделе такое же было. Похоже судей в одном месте выпускают mad.gif
Жора
Quadi al Quada .... наши с Химками играли ... дык боковой.... гомодрил ... так чудил ... я сам было хотел выбежать на поле зачистить ему тыкву ... mad.gif А вчера .... наши бы выиграли 2:0 ...сволочь ... не защитал первый ... стопудовый гол .... mad.gif Где то нарушение правил узрел .... ублюдок ... mad.gif Хотя их тоже понять можно ... жить то как то надо! mad.gif
Quadi al Quada
Угу. Наши с Брюгге играли. В первом тайме судья 100%-ный пенальти не дал fuyou_1.gif Козлодоев! Постоянно офсайды нападающим делал, хотя в паре моментов их и близко не было. Но ниче, наши во втором тайме душу отогрели...
Lancy
Vlad7
QUOTE
А чтобы ему могло быть?

К сожалению вынужден признать, что плохо когда на стадио фанаты перемешиваются... никому не удается нормально поддержать команду!!!

Там на секоре были сплошь локовские фанаты, так что меня их спокойствие удивило, крикни он это на зенитовском секторе или мясном про кого-нить из из основных игроков, ему бы мало не показалось.
Natashka-rulezzz
QUOTE
Хорошая фраза...Надо будет тоже покричать в следующий раз..

аха...пробуй...ты похож сам нарываешься...
MoZart
QUOTE
ты похож сам нарываешься...

Я буду орать В Зенитовском секторе.Тока жаль что домашний матч с Локо уже был...)))
bradobrey
MoZart
не зарывайтесь молодой человек... mad.gif если я зохочу про Зенит тоже могу много "хорошего" написать...
Vlad7
QUOTE
Там на секоре были сплошь локовские фанаты, так что меня их спокойствие удивило, крикни он это на зенитовском секторе или мясном про кого-нить из из основных игроков, ему бы мало не показалось.

Ну... смотря где! Думаю менты бы не пустили, хотя... Все зависило бы от атмосферы! Да и думающий человек не стал бы орать это на "фанатской" трибуне, согласись! biggrin.gif
Ёкарный бабай
Я не фанат /видать староват для фана/... Но болельщик... Причем болею за локо...
Но ситуёвина с тем... хм... как бы это фигуральней выразится... мясным... что
крикнул про Сычева... Мне кажется ему надо было настукать по голове за провокацию...
Так как на матчах в Черкизово нахожусь либо на VIP ложе , либо... Ежли ентих билетов
не подвезли - то на соседних секторах... И в окружение постоянно смешанное...
/за исключением матча локо с интером/... И впринципе - всё проходит весьма и весма
благочинно... К примеру тот же /предпоследний/ матч со Спартаком...
Lancy
Vlad7
QUOTE
Ну... смотря где! Думаю менты бы не пустили, хотя... Все зависило бы от атмосферы! Да и думающий человек не стал бы орать это на "фанатской" трибуне, согласись! 

Ну почему же, есть один придурок(по-другому мне его сложно назвать), который на трибуне Петровского причем на Зенитовском секторе крикнул "Спартак-чемпион". Хотя парень вроде думающий...
Esa
Lancy

он хоть живой остался-то???
Lancy
НЕ поверишь, живой и даже почти невредимый!
bradobrey
QUOTE
Московские футбольные фанаты устроили массовую драку в Санкт-Петербурге
Крупное столкновение произошло вчера, 21 августа, в Санкт-Петербурге перед матчем футбольных команд "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Спартак" (Москва) между болельщиками этих команд.

В драке участвовало более 250 человек с обеих сторон. Около 15:15 колонна москвичей, скандируя, подошла к стадиону по Ждановской набережной со стороны ст.м. "Горьковская" в сопровождении нескольких машин милиции. Возле ст.м. "Спортивная" им навстречу выдвинулась примерно равная по численности группа зенитовских фанатов. Обе стороны зажгли фальшфейеры, после чего, метнув их друг в друга, сошлись в драке на проезжей части. Петербуржцы не смогли оказать достойного сопротивления: после 30 сек. боя они были опрокинуты и обращены в бегство. Вмешавшимся сотрудникам органов правопорядка удалось рассеять значительную часть дерущихся, однако через несколько секунд драка вспыхнула вновь, на углу Ждановской наб. и Большого пр. П.С., где "красно-белые" довершили разгром оппонентов, но в этот момент участники драки были рассеяны бойцами ОМОНа. Несколько человек серьезно пострадали, им потребовалась медицинская помощь. Отметим, что дерущиеся практически не нанесли ущерба объектам городской инфраструктуры. В дежурной части ГУВД воздержались от комментариев по поводу инцидента.

По словам одного из участников, в драке принимали участие представители основных как "зенитовских", так и "спартаковских" фан-группировок.

На самом матче, завершившемся в итоге со счетом 2 - 0 в пользу "Зенита", происшествий не было


вот такие дела... какое тут объединение...
Vlad7
QUOTE
Ну почему же, есть один придурок(по-другому мне его сложно назвать), который на трибуне Петровского причем на Зенитовском секторе крикнул "Спартак-чемпион". Хотя парень вроде думающий...


Ну, это, как бы сказать...черт дернул...ну или глумился парень... на футбике, если хорошая компания, иногда футбол не удается посмотреть из-за таких кор!
Ёкарный бабай
Vlad7
футбол не удается посмотреть... ежли пить во время матча... - проверено...
________
и что интересно - фсё равно пьём... от веть... smile.gif
Lancy
Vlad7

QUOTE
Ну, это, как бы сказать...черт дернул...ну или глумился парень... на футбике, если хорошая компания, иногда футбол не удается посмотреть из-за таких кор!

Vlad7
ну там компания была классная и от хорошего настроение мы не столько футбол смотрели, сколько просто издевались над соперником, то бишь над Мясом!
Правда я после этого случая на фанатский сектор ни ногой, только рядом с фанатским, а то я все-таки хожу футбол смотреть, а не смеяться над игроками, да и его отмазывать некоторых после таких вот выходок надоело.
Charming_queen
я сама, слава Богу, в драки не поподала...но однажды прямо рядом со мной фанаты одной команды начали драться с нашими....было ужасно.....ранили одного...и это при том, что их сопровождала милиция....
а вообще это всё от фанатов зависит...я например видела разных...и спокойный...и противных и агрессивных...я думаю, что милиция тоже это замечает и в зависимости от их поведения сама ведёт себя с ними по разному...но не стоит забывать что это их работа!...и не стоит на них обижаться!....
ХУЛИГАН
QUOTE
На футбол просто невозможно ходить,тк всякие драки,пьянки и тп.Ладно хоть чужих,так еще и своих бьют.Товарищи милиционеры тоже в драки включаются.После футбола дай бог целый до дома дойдешь,а то еще и в Ментуру загремишь...Что за несправедливость???

laugh.gif ,драки это святое.Не ужели не хочется за свой клуб сразится с другими противниками??? Лично для меня это дело простое.Люблю и всё(ИМХО).А по телеку футбол смотреть не интересно,лучше в живую!!!!
Держимир
ХУЛИГАН, точно wink.gif
SioK
Во вторник в Комитете по делам семьи и молодежи состоялось совещание, посвященное созданию "Московского объединения болельщиков", которое поможет всем фан-клубам столичных команд привлечь дополнительных поклонников в свои ряды.
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба "Москва", МОБ будет заниматься борьбой с насилием на спортивных аренах и расизмом в молодежной среде, привлечением молодежи, школьников, подростков в ряды фан-клубов, поддержкой сборных команд России на международной арене.
МОБ создан при содействии правительства Москвы и окажет болельщикам помощь в правовых, юридических и информационных вопросах. 28 июня, в День молодежи, в киноконцертном зале "Россия" пройдет презентация организации и выставка фан-клубов московских команд.
Лёха
Матч в Раменском между московским «Спартаком» и подмосковным «Сатурном» болельщики красно-белых запомнят надолго. У поклонников девятикратных чемпионов России не возникло никаких проблем с милицией, а некоторые из них даже поучаствовали в послематчевой пресс-конференции.

Матч 14-го тура чемпионата России между подмосковным «Сатурном» и московским «Спартаком» уже стал историей. Несмотря на преимущество красно-белых во втором тайме, хозяевам поля (а матч проходил на стадионе «Сатурн» в Раменском) удалось отстоять ничейный счет. И если спартаковцы посчитали подобный исход потерей двух очков, то для «Сатурна» ничья явно стала приобретением.

Вообще сама игра получилась весьма интересной. Команды отыграли матч в неплохом темпе, а если прибавить к этому атмосферу уютного стадиона в Раменском, который является чисто футбольным, то, уверен, те люди, которые попали на стадион «Сатурн» в минувшую субботу, неплохо провели время.

Вспоминая выезда спартаковских болельщиков в Раменское в минувшие года, на память поневоле приходят одни из самых крупных «сражений» между футбольными болельщиками и органами правопорядка. Теперь же по итогам матча в глаза бросился один очень отрадный факт: отношения между болельщиками и милицией стали лучше.Что несколько лет тому назад сотрудники ОМОНа обычно делали с теми болельщиками, которые во время матча зажигали файеры? В большинстве случаев этот человек получал от омоновца удары резиновой дубиной. Сейчас же, к счастью, картина изменилась.

Болельщики проносят пиротехнку на стадион и в Европе. Достаточно вспомнить, как из-за болельщиков «Интера», забросавших поле стадиона «Сан-Сиро» в Милане сигнальными ракетами, остался недоигранным четвертьфинал последнего на данный момент розыгрыша Лиги чемпионов. Спартаковские болельщики на протяжении всего матча с «Сатурном» периодически жгли пиротехнику, но ни один омоновец не отправился на трибуны выявлять того, кто именно этим занимался. Более того, в тот момент, когда на трибуне красно-белых началось файер-шоу, два болельщика «Спартака» спокойно пробежали вдоль сектора рядом с ОМОНом, размахивая зажженной пиротехникой.

Еще одним открытием, сделанным автором этих строк в минувшую субботу в Раменском, стало то, насколько организованно болельщики «Спартака» поддерживали свою любимую команду.

От матча к матчу поддержка «Спартака» на стадионе становится все более и более организованной. Но, пожалуй, именно в Раменском уровень боления достиг европейского уровня. Вся трибуна в едином порыве на протяжении всего матча скандировала кричалки и пела песни, зачастую, правда, с использованием ненормативной лексики. Такая слаженность присутствовала благодаря человеку, который находился в центре трибуны и большую часть матча «дирижировал» болельщиками.

Поклонники «Сатурна» тоже молодцы, они изо всех сил поддерживали свою команду, но до той организованности, которая присутствовала у «спартачей», им еще далеко.

И все-таки встреча не обошлась без инцидента. Правда, состоялся он уже по окончании игры, когда на традиционную послематчевую пресс-конференцию проникли нетрезвые болельщики «Спартака».

После выступления тренера хозяев поля Владимира Шевчука, один из нетрезвых поклонников красно-белых попытался задать ему вопрос, на что пресс-атташе «Сатурна» Михаил Пукшанский заявил, что этого делать нельзя, и увел Шевчука.

В отсутствие пресс-атташе «Сатурна» болельщики устроили выступление перед журналистами. В основном отличились двое из них, один из которых называл другого Брат, а тот в ответ говорил ему Папа. В итоге Брат и Папа заняли места у микрофонов и поведали собравшимся, что хотят ездить вместе с любимой командой на выездные матчи, но поскольку сами не имеют достаточного количества денег, то хотели бы попросить помощи у клуба.

Это выступление сопровождалось ненормативной лексикой, но его смогли услышать все присутствовавшие на стадионе болельщики – пресс-конференция транслировалась по громкой связи.

Интересно, что инцидент завершился мирно. Когда в зал вошел главный тренер «Спартака» Александр Старков в сопровождении пресс-атташе «Сатурна» Михаила Пукшанского, Брат и Папа по первому же требованию освободили места за столом, предварительно выпив по поллитровой бутылке минеральной воды.

В общем-то ничего странного в том, что в пресс-центре оказались не только журналисты, но и болельщики, нет. После матча на стадионе удивительным образом оказались открыты все входы, которые при этом никем не охранялись. В минувшую субботу на «Сатурне» царил дух настоящей свободы. Только вот дух этот был далеко не трезвым.


biggrin.gif biggrin.gif
Shein
сколько не ходила на футбол возвращалась живой здоровой наверно потому ,что девушка biggrin.gif
Барселона
MoZart
В драки чаще всего попадает тот, кто нарывается сам!
Один раз наблюдала такой случай: ехали мы с сестрой на матч Спартак - ЦСКА (она у меня за коней). Стоим на эскалаторе. И так получилось, что весь наш эскалатор сплошь забить фанатами ЦСКА. А на том, что рядом всего несколько человек с розами и то они в разных концах были. Так вот один парень достаёт шарф Спартака, начинает им махать и громко, чтоб все слышали опускать ЦСКА! Ну понятное дело, что ему на это ответили, только на этом дело не кончилось... Уже на выходе с эсколатора к нему подбегают трое коней и начинают его бить (при этом мент стоял почти рядом и спокойно наблюдал за дракой). Вот спрашивается нахрен было выпендриваться и правоцировать на такое поведение? ph34r.gif
Sister of Night
Shein
QUOTE
сколько не ходила на футбол возвращалась живой здоровой наверно потому ,что девушка 

Ну это смотря как сыграет команда за котороую ты болеешь.....Я вообще решила не ходить больше на стадион...
Барселона
Sister of Night
Почему?
Sister of Night
Барселона
QUOTE
Почему?

Потому что я за Спартак болею...Надеюсь понятно теперь почему unsure.gif
Барселона
Sister of Night
На самом деле не совсем... У меня друг за них и ходит на стадион постоянно, его ни рузу не били.
Sister of Night
Барселона
QUOTE
его ни рузу не били.

Еще бы меня били!Я же девушка всетаки.... Нет, я про то, что растройства одни, особенно после финала кубка...
Барселона
Sister of Night
А ты про это...
Ну у меня ситуация не намного лучше была в начале ЧР, но всё меняется.
Sister of Night
Барселона
QUOTE
но всё меняется.

у Вас то меняется - причем в хорошую сторону. После Спартака в чемпионате буду болеть за Локомотив!!!Честно!
Барселона
Sister of Night
Молодец! Я, кстати, в Кубке за Спартак болела... Уж слишком у меня сильная антипатия к ЦСКА ph34r.gif
Ну у вас, кстати, тоже перемены... Старков ушёл, всё может наладиться.
Shein
QUOTE
MoZart
В драки чаще всего попадает тот, кто нарывается сам!
Один раз наблюдала такой случай: ехали мы с сестрой на матч Спартак - ЦСКА (она у меня за коней). Стоим на эскалаторе. И так получилось, что весь наш эскалатор сплошь забить фанатами ЦСКА. А на том, что рядом всего несколько человек с розами и то они в разных концах были. Так вот один парень достаёт шарф Спартака, начинает им махать и громко, чтоб все слышали опускать ЦСКА! Ну понятное дело, что ему на это ответили, только на этом дело не кончилось... Уже на выходе с эсколатора к нему подбегают трое коней и начинают его бить (при этом мент стоял почти рядом и спокойно наблюдал за дракой). Вот спрашивается нахрен было выпендриваться и правоцировать на такое поведение? 

Барселона мужик-камикадзе а мент рулит
Барселона
Shein
Скорее просто тупой ph34r.gif Ему ещё повезло, что трое били. Могли и всем эскалатором накинуться.
Sister of Night
Барселона
QUOTE
Уж слишком у меня сильная антипатия к ЦСКА 

Вы в это мне одиноки ph34r.gif

QUOTE
Ну у вас, кстати, тоже перемены... Старков ушёл, всё может наладиться.

Надоели перемены - хочется стабильности. Да, Старков был не нашем тренром - это точно. Главное что бы теперь Федотов надолго отсался - а то надоели перемены!
Shein
Барселона ну конечно это то же самое,что приехать в Чечню и назвать всех "лавашами" последствие конечно... rolleyes.gif
Барселона
Sister of Night
QUOTE
Главное что бы теперь Федотов надолго отсался - а то надоели перемены!

Да уж... Но кому перемены точно надоели, так это болельщикам Динамо! biggrin.gif
Shein
Вот решил человек выпендриться, да кончилось плачевно.
Sister of Night
Барселона
QUOTE
Но кому перемены точно надоели, так это болельщикам Динамо! 

biggrin.gif это точно thumbup.gif
Барселона
Sister of Night
И главное парадокс в том, что ничто им не помогает! Уже столько вариантов перепробовали - нифига...
Sister of Night
Барселона
Опять же - нужно время!!!!Тренер за год даже ничего не может сделать, команда должна быть сыгранной!!
Барселона
Sister of Night
Да, но времени не дали ни одному из них. Посмотрим сколько Сёмин продержиться. Хотя из Локо он сделал нормальную команду за 15 лет, интересно сколько потребуется на Динамо (если не уволят конечно)
Sister of Night
QUOTE
Посмотрим сколько Сёмин продержиться

НЕ ДОЛГО..все сейчас борятся за быстрый результат....
QUOTE
Хотя из Локо он сделал нормальную команду за 15 лет,
в том то и дело - нужно время!!!!!
QUOTE
если не уволят конечно)

они то не понимают этого - там главное деньги!
Serg-tom
Мона разбавить вашу женскую дискуссию? wink.gif
Sister of Night
QUOTE
они то не понимают этого

Если бы они не понимали, то давно бы уже его сняли. Селекция у Динамо была фиговая. Кого бы там они ни покупали, все равно сложно им всем сыграться. К тому же, Хохлов и Овчина - не тот уровень уже, стареют... ph34r.gif Вот и ждут руководители, какой будет эта селекция, место Семина от нее ой-как зависит! smile.gif
Вот Семин делал-делал Локо за 15 лет, а Муслин пришел, все порушил, Измайлова в запас, Овчину и Хохлова нафиг, и построил отличное нападение! Осталось поработать над обороной, и все будет пучком! Локо уже сейчас мона рассматривать как претендента на медали чемпионата!
QUOTE
Главное что бы теперь Федотов надолго отсался

Да? А я вот наоборот расстроился, когда его оставили... какой-то он никакой. С конями даже не смог толком обпределить сильные и слабые стороны соперника, и такое ощущение создавалось, что наши бегали вообще без какой-то определенной тактики! unsure.gif
Барселона
Serg-tom
Сёмин притащил в Динамо всех с кем работал в Локомотиве, вернее тех кого удалось из Локомотива забрать. Интересно, получит он Измайлова или нет...
А, вообще, какая то пародоксальная команда, ничего им не помогает. И трансферная политика странная. Сначала звёзд накупили, потом распродали. При чём потеряв на этом (того же Маниша продали на 5 млн. дешевле, чем брали)... Вот теперь думаю неужели Первая Лига? huh.gif
Serg-tom
Барселона
QUOTE
Вот теперь думаю неужели Первая Лига?

Да не... во второй половине сезона прошлого ситуевина была покруче, не вылетели же wink.gif