девушка кусается

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Storm
я встречался с девушкой которая кусалась, во время поцелуев, секса,или просто когда ей этого хотелось, ингода сильно так что оставались следы. На вопрос "почему ты кусаешься?" она отвечала что не знает ей просто очень нравится, и она не может ничего с собой поделать...
У вас такое было? вы сами кусаетесь?
из за чего это происходит?
Жюли
Она делала тебе миньет? То же кусалась?
Такие случаи нередки.
Пантера
Storm
Я иногда покусываю партнера , скорей всего от переизбытка чувств wub.gif ,
мы кошки, всегда так свою любовь проявляем wink.gif
Жора
QUOTE
я встречался с девушкой которая кусалась

Одевал бы её намордник .... laugh.gif Была у меня тоже одна кусачая .... Знала, что у меня есть другая девушка .... и покусала всего нафик ... Для того чтобы я спалился ... mad.gif
Леди
Жора

Печальная история!:) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так ты спалился ohmy.gif

А что можно что бы обезапасить себя от укусов во время первого знакомства выбить девушки все зубы... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Правда я боюсь, что до постели тогда не дойдет, но... и укусов тоже не будет wink.gif

У меня бывает, но не сильно и не до следов, просто в экстазе чего только не натворишь rolleyes.gif wink.gif
Жора
Леди
QUOTE
Так ты спалился 

Канешна!!! mad.gif Пришел к подруге своей законно ..... в клоки весь покусан ... засосы на шее ... о члене воще не буду говорить .. весь бинтах и в гипсе ... biggrin.gif
QUOTE
А что можно что бы обезапасить себя от укусов во время первого знакомства выбить девушки все зубы...

Так этож не первое знакомство было .... Да и не гуманно женщине по зубам .... wink.gif
AleJar
Да ваще беда... И кусается и царапается... smile.gif
Потом еще и предъявы кидает - и кто это тебя так?
Выход один - подхожу сзади, валю на живот, руки под подушку, ноги одеялом заматываю... smile.gif
Леди
Жора

Писька в гипсе - это серьезно!:) biggrin.gif laugh.gif
Зато стоит долго! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Так этож не первое знакомство было .... Да и не гуманно женщине по зубам ....


Так я на будующее - малоли...smile.gif
Не гуманно, зато обезопасиваешь и себя и общественноть wink.gif
Жора
Леди
QUOTE
Писька в гипсе - это серьезно!:) Зато стоит долго

У меня и без гипса пока нормуль всё со стояком ... wink.gif Я про то что кусаца против правил! biggrin.gif
QUOTE
Не гуманно, зато обезопасиваешь и себя и общественноть

biggrin.gif
Леди
Жора
QUOTE
Я про то что кусаца против правил!


А женщины правила не признают, а если уж устанавливают, то только для того, что потом самим их же и нарушитьsmile.gif Ты не знал?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mersedes
Я тоже КУСАЮСЬ!!!
Это выражение эмоций! Но не докрови конечно, хотя один раз губу прокусила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А так могу за носик, за шейку...............Любимый терпит smile.gif Пока....... rolleyes.gif
Жора
Mersedes, за член не кусай .... а то действительно зубы выбьют ... не дай Бог wink.gif
Старуха Шапокляк
Люблю кусаться... в с секАсе, и в поцелуе, но не сильно...и кажется что ему это не очень нравиЦЦа... говорит что больно...А я не могу не кусаться... smile.gif
TITAN21
Привет Storm. Как там покусывания? Меня подруга тоже покусывает, и я её тоже, но совсем слегка. За ушко, за сосок, и мне кажетса что это проявление нежности и ласки, чем что-то такое. А мне даже нравитса, если тока не сильно. Эмоции гораздо сильнее. fear.gif
Eyeless
Хмм.. меня тоже кусали ))) Больно, особенно за губы. И за член пару раз =) Довольно неприятные, но в то же время возбуждающие ощущения =))
inetka2005
а я без покусываний жить не могу!!!!!!!! меня хлебом не корми дай покусаться, ну и с переборщевать не надо, а то потом тебе на словах не то что покусают, а воще сажерут
angel_innocent.gif
Martini
да интересно, но у меня такого нету ...
Lilit
Я кусаюсь, но только если чувствую, что парнеь на это нормально отреагирует
Mutalisk
Моя тожа кусаеЦа, ох и царапаеЦа... на спине остаюЦа кровавые царапины... Меня прикалывает, может я мазахист?, а ей говорю, что типа крылья растут smile.gif) cool.gif
angel.gif Такие или
vampire.gif Такие
ASTRONOM
Я где-то слышал что покусывания это выражение страсти...

Моя девушка меня тоже кусает и мне это нравится smile.gif
Forsite
Всё должно быть в пределах разумного.
джизус
QUOTE
У меня и без гипса пока нормуль всё со стояком .

Жора смотри чтобы стояк не засорился laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

у меня слава богу дальше легкий покусываний дело не шло.
Обитель Соблазна
Storm многие кусаются)))) я например люблю енто дело... правда понятия не имею - почему... главное не сильно
Storm
Обитель Соблазна
а я потом весь покусанный, со следами хожу=)
Обитель Соблазна
Storm Ну и ходи.... разве это жить тебе мешает???? Насколько я знаю многим это нравится)))) (не покусаным ходить..... а када кусаются)
Jakkata
Хы...вышла после трехнедельного перерыва, и сразу на свою тему наткнулась... Это про нас, кусачих, ))) Вообще это от переизбытка чувств) или просто голодная была, вот и все
малышенок
biggrin.gif Я тоже иногда временами кусаюсь, причем очень сильно. Сама не пойму почему возникает такое желание.
Andrey_
Можно выбить,а потм вставные заказать и на время любовных игр эти замые зубы вынимать ph34r.gif
Jakkata
Andrey_
Голые десны- это прикольно))) *фу, неприличные мысли лезут в голову* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
VaGiNa
лично я кусаю парня.. из-за сильного возбуждения... а с миньетом все нормально.. в такой момент я стараюсь не кусаться =) не до этого wink.gif
alex88
А я очень люблю, когда меня кусают, ну очене приятные очучения при этом испытываю!!! rolleyes.gif
Вахтанг
Мне нравится, когда партнёрша кусается. Это сродни массажу. Главное, чтобы во время минета зубки прятала.
P@P@
Как по мне - так лишь бы в меру,и царапанья и кусания....у меня так бывает партнершу по попе хлопаю...в порывах так сказать....а она мне потом.....синяков наставил, а я бывает ,и не помню что такое было,или кажется хлопал не сильно rolleyes.gif
CtrlAltDel
... у меня тоже - неоднакратный опыт.. и кусаются и царапаются. Паре девушек я даже обещал наборы наперстков подарить - настолько сильно царапались. Но .. должен сказать .. так и не подарил rolleyes.gif Что касается укусов - несколько раз очень сильно был укушен .. губы, плечи, руки...для меня это удовольствие небольшое. А вот девушки все уверяют, что у них это происходит само собой, то есть не контролируют себя они в моменты возбуждения. Эти слова приятны уже мне.
Terentich
Я просто мечтаю, чтобы девушка поцарапала мне спину. Нет, я не мазохист, просто спина у меня всегда практически напряжена, а это помогло бы её расслабить rolleyes.gif

А на счёт покусываний губ, рук и остального ( кроме, члена) мне тоже очень нравится, я и сам покусываю за губу нижнюю или сосок своих партнёрш... smile.gif
kubik
rolleyes.gif А у меня забавная история. Значит в порыве страсти она мне чуть кусок шеи не оттяпала. Заканчваем, расслабляемся. И что я слышу. Моя девушка мне и говорит :"А это откуда?" И показывает на явный засос (а это был синяк от укуса) на моей шее. Вмесите разобрались, вместе посмеялись.
Забыл ответить. Мне нравиться, очень. Сродни чему то зверинному...ррр...
MERRY
если это все в меру и потом не приходится швы накладывать то можно smile.gif Иногда слегка покусывала и поцарапывала своего МЧ. Зато он гаденыш как собака кусался dry.gif
Одинокая звезда
Мой парень тож такой фигнёй страдает. Он чист ради прикола. А мне больно!
Стифлер
Если телка кусается во время оргазма, но не сильно это классно! tongue.gif
Осенняя погода
А я люблю слегка прикусывать... может это животный инстинкт играет...
БОБЁР
насмотрятся рекламы"Лёгкие покусывания бывают очень приятны"
Только большинство забывают прочесть вторую часть "НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ"
Ну мне слава богу повезло, моя девушка не перебарщивает! biggrin.gif biggrin.gif
Vein
Я лично во время секса постоянно кусаю своего парня за щеку! Ну не знаю почему, просто тянет и все! Ничего с этим не поделаешь.
А вообще не во время секса мне тоже тянет кусить его, укусишь так невольно, просто так... smile.gif
Virgo 09
Не могу не высказать своего мнения по данному вопросу, так как сама обожаю кусаться и при поцелуях и обнимашечках, и во время секса! И что самое интерестное, что порой это происходит как-то рефлекторно, неосознанно! Конечно же, я контролирую силу своего укуса и, как правило, делаю это совсем небольно, а наоборот приятно, играя, заводя партнера.
Думаю, что это вполне нормально, но вот когда девушка делает больно и оставляет следы, это уже ни о чем хорошем не говорит!
Девушка Люцифера
иногда мой парень и сам просит его немкожко покусать.... а иногда само вырывается rolleyes.gif
Анаксимандр Яркий
Меня стараются покусать в районе груди. Не приятно.
ТИНА24
я тоже кусаюсь и иногда сильно huh.gif
БОБЁР
ТИНА24
и зачем??
Tantan
Каюсь... Кусаюсь и царапаюсь)
Но благо неудобств это никому не причиняет. Оч часто мой парень сам просит его покуасать smile.gif ..А иногда даже просит укусить его сильнее.. blink.gif

Да и самой нравится, когда меня кусают, но есстессствено чтоб не больно)
ТИНА24
БОБЁР
думаешь я знаю???просто хочется.
Хитрюга
Кусается, потому что целавать тебя надоело наверное! smile.gif