Кончить в рот без предупреждения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
alexon
Девченки, активней голосуйте пожалуйста.Вопрос срочный.
Леди
Не, ну так вот просто голосовать низя... Все-таки обстоятельства должны учитыватьсяsmile.gif) Хотя вот пункт "Безразлично" Меня насмешил! laugh.gif

Я все-таки предпочитаю, когда меня предупреждаютsmile.gif
alexon
Леди Обстоятельства такие что если я попытаюсь согласовать этот момент,получу категорическое "НЕТ",хотя допускается и то что этот ответ не искрений,в душе может и не против,но я не хочу ее убеждать как это хорошо, вкусно и т.д.Хотелось бы рискнуть.Решение приму исходя из результатов опроса
Старуха Шапокляк
Ой... странно...меня ни разу не предупреждали cool.gif да и вообще когда парень скоро кончит- это чувствуется... член напрягается...
Так что услышать "Я сейчас кончу" мне было бы смешно...
Жюли
А как можно кончить в рот с предупреждением? Это смешно.
Жора
Во дифченки .... laugh.gif Вы что писек блатных насосались штоли? biggrin.gif
QUOTE
Так что услышать "Я сейчас кончу" мне было бы смешно...

Видно сразу ... что хлебает сперму не по детски!!! laugh.gif
QUOTE
А как можно кончить в рот с предупреждением? Это смешно.

Гы ... действительно смешно ... Однако приходится на это идти .... Остановица на сеунду ... и нежно прошептать любимой на ухо .... "Дорогая .... молочные реки, кисельные берега .... шас из берегов все выйдет" .... laugh.gif
alexon
Девченки,ну это же наверное противно.По крайней мере для тех кто еще не пробовал,вызовет шок инфаркт,ненависть и т.д.такое может случиться?
Пантера
Отрицательно!!!
Леди
alexon
QUOTE
Девченки,ну это же наверное противно.По крайней мере для тех кто еще не пробовал,вызовет шок инфаркт,ненависть и т.д.такое может случиться?


Мне кажется, что девушка берущая в рот, должна быть готова... А та у которой инфаркт и так далее.. морально неустойчива и минет без предварительной психологической подготовки - противопоказанsmile.gif

Стоит знать, что в рот берешь и чем это может кончитсяsmile.gif

Жора
QUOTE
"Дорогая .... молочные реки, кисельные берега .... шас из берегов все выйдет"


А заодно и сказку рассказатьsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не все могут себя настолько контролироватьsmile.gif laugh.gif
Пантера
QUOTE
Мне кажется, что девушка берущая в рот, должна быть готова...

ага, к труду и обороне laugh.gif
Раз взала девчонка в рот, значит обязана высосать всё до конца! laugh.gif интересная теория... huh.gif
alexon
Пантера Если бы тебе первый раз в твоей жизни довелось испытать такое счастье без предупреждения чтобы ты сделала,как максимум?
Пантера
alexon
А я уже где-то писала... повторюсь, лично я от неожиданности (я терпеть не могу вкус спермы и ничего тут не поделаешь tongue.gif ) все выплюнула на партнера... таким образом испортила ему весь кайф.
Т.ч. ты уж лучше её подготовь, а потом выстреливай rolleyes.gif
Возможно её пугает не её вкус, а предрассудки smile.gif
Леди
Пантера
У меня что аватр такой?! mad.gif Может все-таки перестанут к словам придираться? mad.gif То одна пантера не поймет, то теперь вторая. ..


QUOTE
Раз взала девчонка в рот, значит обязана высосать всё до конца!  интересная теория...


А лучше, елси взяла и не знает чего делать если мужчина кончит или плеваться начнет. Так лучше?
Жора
Пантера
QUOTE
Раз взала девчонка в рот, значит обязана высосать всё до конца!  интересная теория... 
Ну не то что бы обязана rolleyes.gif Хотелось бы biggrin.gif Это как там в анекдоте .... чё то навеяло ... это хорошо что он её в членом рот попал .... а если бы в глаз laugh.gif
Леди
QUOTE
Не все могут себя настолько контролировать

А ты как сперму принимаешь ... внутрь или наружно? rolleyes.gif
Леди
Жора
QUOTE
А ты как сперму принимаешь ... внутрь или наружно?


Маску для лица делаюsmile.gif laugh.gif

Да когда как - обычно минет только в виде предварительных ласк. wink.gif
Но бывало и до конца, не скажу, что я в восторге от вкуса - помнится уже писала что напоминает сперма и как ее приготовить в домашних условиях ph34r.gif
Но плеваться не плююсь - не корректно как-то biggrin.gif
Свой
alexon
Да-а! Проблемка, чувак!
Я со своей будущей (на тот момент) девушкой в первую же ночь это провернул.
И главное: по ее желанию. Честно говоря, до этого никогда такого опыта не имел...обалдел rolleyes.gif Ей не то что не противно - очень нравится. Но на твоем месте, считаю, нужно обязательно спросить, а то можешь запроста ее потерять после такого. И, кстати, от неожиданности она тебе весь оргазм испортит - это как пить дать. Лучше потихоньку заведи беседу на подобную тему, а начни с того, что ей нравится (проверено!)
wink.gif
Леди
Свой прав.
Лучше поговорить, а то...плюнет тебе в глаз твоей же... сам понимаешь чем ph34r.gif
Пантера
Леди
QUOTE
У меня что аватр такой?!

Нет дорогая, аватар тут не причём wink.gif laugh.gif
и все личные недоразумения обсуждаются в ПР, а не в темах mad.gif

Жора
QUOTE
Хотелось бы

ну, хотеть не вредно... tongue.gif biggrin.gif вредно не хотеть huh.gif
Рабибани Мельбу
Белок - это строительный материал для МЫШЦ ! Так что спермочку нуна глотать всю до конца. Поэтому глотайте и не выпендривайтесь... считайте что это лекарство.
А еще лучше глотнуть порцию белочка через 2 часика после занятий на тренажориках. Эффект будет поболее.
Нет ничего лучче девушки с красивой атлетической фигуркой. Ну а если вы спортиком не занимаетесь, то только лишние килограммы понимаешь... в таком случае лучче не глотать, а например сделать вид что глотнула. Потом втихаря выплюнуть на ладошечку... и на личико намазать хорошенечко... да повтирать повтирать. Нечего лекарству пропадать.
tendersweet
Я один раз попробовал кончить без предупреждения, и моя подруга была не довольна. Ей по настроению иногда нравилось делать минет, но когда я не сдержался не предупредив, её и накормил её, после этого она больше ни когда не делала этого. Так что делайте из этого личные выводы! unsure.gif
tendersweet
А недавно с одной по инету познакомился, так она сходу с первого знакомства заявила, что ей всё это нравится и что готова сосать и глотать с удовольствием и что даже замуж выйти готова, чтобы всю жизнь тащиться от этого удовольствия, но у меня, что то желание отпало после этого с ней иметь что то. Не люблю честных давалок и берушек. Люблю всего добиваться сам с трудом, получая от этого удовольствие и всё чтобы было в меру приличия. wink.gif smile.gif
Свой
tendersweet
Печально...меняй подругу...хотя сам виноват
Dark_Guest
да ты наверно наговарил что ты этого хочеш очень очень вот она и ответила cool.gif
tendersweet
Нет, я с ней об этом вообще не говорил! Она Сама сходу заявила, что её это прикалывает. cool.gif
Kill
tendersweet
Побаловаться можно было biggrin.gif

В тему:
Всегда предупреждаю свою женщину об этом.
Но на самом деле прикольнее без предупреждения, она так прикольно моргает когда ей кончишь biggrin.gif
Злостный
...Предупреждаю...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mersedes
Без предупреждения??? ohmy.gif
НЕТ!!! Это было бы ужасно!
Хотя иногда мой любимый пытается кончить в рот, но он ВСЕГДА предупреждает, ЧТО щас будет!
alexon
Mersedes Ну а ты сама то как глотаешь или сплевывешь?И как вообще относишься к этому если спредупреждением?
Mersedes
alexon
Он только пытается! biggrin.gif
Еще попытки успехом не увенчались!
Мне почему то это не нравиться!
Хотя может когда то и попробуем!
Он не настаивает!
Да и тему мы эту как то необсуждали, все идет как идет!
Lilit
Смотря какой парень... Хотя, если подумать... В любом случае я бы не обиделась и не разозлилась, потому что мне нравится глотать сперму, и я вообще себя бы неловко чувстсвовала, если бы не проглатила сперму после минета ph34r.gif
alexon
Lilit
А что именно тебе нравится в этом процессе?вкус или сам факт?
Черная лилия
хм.... он что должен флаг выбросить? или постучать поголове и сказать кончаю?

\простите конечно но в этом нет ничего криминального))
tendersweet
Черная лилия
Нет, он должен просто хотя бы рукой к щеке нежно прикоснуться и тогда всё станет ясно. способов без слов предостаточно!
alexon
Черная лилия
Люблю девченок которым не в "западло" заниматься всем чем можно.Молодцы
Черная лилия
И еще, извините конечно, но мы что без чувственные какие-то? по тому как ведет себя партнер (дыхание, звуки и т.д.) всегда можно понять что он кончает)
Lilit
alexon
Все нравится, а больше все ощущение того, что я доставляю любимому человеку удовольствие, и еще больше - понимание того, что он полностью в моей власти rolleyes.gif
kruger
А моя жена любит это когда выпьет
Даже пристает ко мне с этим
Черная лилия
некоторым не хваает раскованности... еще пару лет назад некоторые вещи казались мне дикостью)) rolleyes.gif
inetka2005
mad.gif blink.gif а мене безразлично laugh.gif
Martini
ааа, Я не девушка !!!
но отвечу со своей стороны ! (муржской)

ДЕВУШКИ ПОВЕРТЕ МНЕ ЕСЛИ КОНЧАЕШЬ В РОТ ПО ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ ОЧУЧЕНИЯ !!!
(если хотите парню дать больших очущений то ...)
Эрвин
Да-а-а девки,я фигею над вами…,сколько партнерш у меня было,все считали,что кончить в рот девушке, мужику само собой разумеящееся,а уж если подруга,то ей это ваще в кайф,сама просит об этом. Бедные бойфренды некоторых дам,мне их жаль
Kiss'a
ой нет на самом деле я этого не перенесу если мне кто-нибудь прям в рот кончат... всеп куда то меня не вту степь понесло пойду ка я в флейме посижу!
Кость
Главное позаботиться о вырожении лица после! Думаю вот этому парню ещё и облизали на последок.
Equilibrion
А тебе потом с ней приятно будет целоваться? tongue.gif
alexon
Я вчера решился и кончил ей в рот,вроде отнеслась безразлично. Не подала виду что ей противно хотя все постаралась сплюнуть и потом рот полоскала. Надо тренировать.Советуйте дальше как теперь приучить ее?или может просто ждать пока сама не приучится?
Сова
QUOTE
Ой... странно...меня ни разу не предупреждали  да и вообще когда парень скоро кончит- это чувствуется... член напрягается...

полностью согласна cool.gif
Добавлено:
QUOTE
Советуйте дальше как теперь приучить ее?или может просто ждать пока сама не приучится?

Забавный конечно вопрос....
Ноя думаю, что практика и только практика biggrin.gif
borickes
Бл...я парни вот вы такую тему подняли, а не боитесь, вот девушки начитаются и вообще перестанут в рот брать, или во время кунилингуса будут на лицо мочиться. Понятно!!!
alexon
borickes а ты?
borickes
А если хочешь приучить, дай понять что тебе это очень нравиться, если любит и дорожит БУДЕТ ведрами пить. Но уж если вообще никак то предлогай обмен кунилингус на кончить в рот. На самом деле существует более сложная проблема: как заставить девушку, пробовавшую анальный секс до тебя, которой это очень сильно Не понравилось, дать тебе трахнуть её в попу! Просьба не писать предложения типа: "я буду аккуратен", "я тебе полижу, а ты мне дай ..."
Отец не я
2 кончить в рот: еще и от вкуса спермы зависит: сначала моей жене нравилось глотать...потом стала выплевывать....???...ответила что сперма стала кисло-горькой.....Понял что сам виноват: попиваю пивко, питаюсь всяким гавном на работе.... А то что она может неожидать когда кончаешь ей в рот - полный бред - она еще раньше тебя это почувствует, пока ты будешь тестроризирован))) К тому же у нее всегда есть выбор: глотать или маску сделать...сперма выстреливаецца сначала в сборник (рот) а уж потом в желудок....так что неожиданность слегка преувеличина....

2 заставить девушку заняцца анальным сексом когда она имела уже нехороший опыт: Многим девушкам и первый то классический секс не всегда нравицца, и почти всегда больно.... Вопрос в морали и хочет ли она сама разнообразить свою сексуальную жизнь, или трех-четырех поз + минет ей хватит на всю оставшуюся разнообразную пролетарскую жизнь... Кстати очень много зависит от парня: не от его настойчивости (тут сила воли с мужским характером не причем), а от его качества, от того как он будет ее склонять... У меня есть по крайней мере один успешный опыт: времени затратил около полу-года - зато сейчас не жалею.... (лучше день потерять зато потом за пять минут долететь))))))
правда иногда бывает что девушке правда не нравицца, или член не по размеру...... все канешно можно растянуть, но ведь может и лопнуть))))
Mr.Satisfaction
Глотать не глотать вот в чём вопрос! wink.gif
Личноя думаю девушка кочуствует когда парень должен кончить и что ей стоит в этот момент
выпустить изо рта "блюющего"и принять отаку на другое место или вообще обойтись без поподаний а так- в платочек...
Ну а если же держит - значит сама напрашивается рот прополоскать! А девушке как известно не отказывают! cool.gif
Потерянный
Полностью согласен с Mr.Satisfaction . Она чуствует и сама может решить что ей делать. Проглотить, выплюнуть, остановиться раньше. А вопрос: "Дорогая, можно я кончу тебе в рот?" мне кажется будет звучать просто по идиотски.
Единственное можно сделать поправку на полное отсутствие опыта у партнерши в плане минета.
борисыч
а в чем прикол чтобы кончить именно в рот.....?это что так важно при минете ? huh.gif
Отец не я
абсолютно не важно.... а какие варианты? вытащить и ...
1) сдрочить на одеяло , а потом всю ночь ворочацца на липком
2) направить на стенку, пытаясь торпедировать зазевавшегося комара
3) отстреляцца в окрытое окно прям прохожему на голову
и тд и тп

все это напоминает прерванный секс ,после которого у обоих остаецца чувство какой-то неравершенности...я бы даже сказал недоношенности.... А при оральном сексе забеременить то нельзя - к чему тогда вытаскивать?
Красавица
Воще фигня какая то я б его убила, если б мне в рот wink.gif Пусть сам попробует, если вкусно, тогда и поговорим
Mr.Satisfaction
"mj напоминает мне секс в большом городе ..... biggrin.gif
Aleko
Ребята, о чем разговор?
Во- первых, мальчики, если хотите кончать в рот девчонкам, пейте персиковые соки, не курите, и не пейте пива. Это я говорю, как обломавшийся несколько раз. Во-вторых... Все мальчики (назовем нас так) хотят минета... А готовы ли они , так, сходу, делать, например, кунилингус? Фу! Не катит. ВЫ ВСЕ сперва поймите (шквал камней в мой огород), что ОРАЛЬНЫЙ секс - это следующая грань после того, что бывает обычно. А дальше... АНАЛ... Ребята... Я пошел в кровать
Вахтанг
Фигня это всё. Девушка изначально должна быть готова к тому, что, отсасывая, получит сперму в рот. И если ей это не нравится, именно она и должна предупредить об этом партнёра. А вообще смысла кончать в рот никакого нет. Минет хорош только в качестве предварительных ласк и не может служить полноценной заменой вагинальному/анальному сексу.
Что касается тех девушек, которым не нравится вкус спермы - тут всё дело в предрассудках и привычке. У пива вкус тоже не сахар, ну так что ж? Так что, Красавица, с десяток раз сглотнёшь, привыкнешь, и тебе понравится.
Mr.Satisfaction
QUOTE
Что касается тех девушек, которым не нравится вкус спермы - тут всё дело в предрассудках и привычке. У пива вкус тоже не сахар, ну так что ж?


О вкусах не спорят! smile.gif

А я признаюсь не знаю вкуса спермы( не пробовал да и оно мне надо!) но знаю что чтоб она была вкусней и слаще biggrin.gif
парням нужно есть побольше овощей и поменьше жирного - народный метод! cool.gif
P@P@
Я,например,у своих спрашиваю,куда бы именно ей хотелось что бы я кончил,и потом туда и стреляю wink.gif
Mutalisk
А моя девушка не глотает

Но как то не прет меня смотреть как она после этого бежит в ванну все выплевывать.... НО это ее личное дело, как кому нравица.... cool.gif Мне не важно глотает она или нет, мне важно то, что она делает мне приятно и я ее люблю еще больше... rolleyes.gif
Обеспокоенная
Я бы отнеслась твердо и отрицательно, скорее это вызвало бы у меня море эмолции и естественно не в пользу мужского пола! Нет, совсем не ненависть, а скорее отвращение blink.gif
Вахтанг
QUOTE
Я бы отнеслась твердо и отрицательно, скорее это вызвало бы у меня море эмолции и естественно не в пользу мужского пола! Нет, совсем не ненависть, а скорее отвращение


Это всё из-за предубеждений,
психологических комплексов,
когда девушка воспринимает сперму как нечто гадкое, противное,
а сам процесс глотания спермы - непристойным, развратным
Mersedes
Кончать без предупреждния- это уж слишком!!!!
Тем более если такого никогда не было!!!
Конечно она побежит в ванну и будет язык зубной пастой отмывать......Я думаю секс потом врядли продолжить!
Ибо женщина тоже человек!
Надо как то тему с ней обговорить, а потом уж в рот кончать!
и еще, представьте,что Вы делаете девушке кунилингс, нежный такой, страсный......увлечены процессом доставления удовольствия..... и вам вдруг, Без предупреждения в рот вылили сырое яйцо??? ну как?? По моему не очень!!!
Но это мое мнение!!!
Вахтанг
Mersedes
QUOTE
Кончать без предупреждния- это уж слишком!!!!
Надо как то тему с ней обговорить, а потом уж в рот кончать!


А что, девушка - дура?
Она не знает, чем минет может закончиться?
Может, она тогда не знает и откуда дети берутся, и парень должен её предупреждать, что половой акт может привести к беременности?
И если тему заранее обговаривать, тогда именно девушка, если не хочет глотать сперму, должна предупредить партнёра об этом.
Getman
не всегда получается предупредить девушку,но на своем опыте знаю,девушка сама это чувствует и ей решать как поступать дальше
alexon
Getman ты прав скорее всего
Unite
Мой метод:
несколько первых раз когда давал сам вынимал в последний момент,
затем раз на 4й ей стало интересно и она не дала вытянуть smile.gif
Тончик
QUOTE
девушка сама это чувствует

Ну да, для меня вообще этот вопрос странным показался, потому что лично я чувствую, когда мой парень должен кончить, и уж глотать или нет решаю сама, но когда-то он меня спросил, можно ли кончить мне в рот, честно мне было смешно biggrin.gif , что он об этом спросил, но если ему приятно, то почему нет, ведь минет изначально был нацелен на то, что бы сделать ему приятно, но это конечно имхо!Кстати, сколько мне не говорили, что сперма гадкая, лично мне кажется абсолютно нормальной, и мне всегда самой хорошо от того, что я делаю приятно любимому человеку! smile.gif
Вахтанг
QUOTE
если ему приятно, то почему нет, ведь минет изначально был нацелен на то, что бы сделать ему приятно

вот здравый взгляд
Отец не я
Алеко
QUOTE
А дальше... АНАЛ... Ребята... Я пошел в кровать


Лучше сразу в душ... холодный.... Не надо так возбуждацца, малыш, это всего лишь форум...

P@P@
QUOTE
Я,например,у своих спрашиваю,куда бы именно ей хотелось что бы я кончил,и потом туда и стреляю


Снайпер.... это не Вы в Афинах золото в стрельбе выиграли?


offtopic.gif

alexon
Теперь мне нравятся ваши рассуждения и особенно радуют результаты опроса.Можно сделать вывод что глотающих с радостью и без таковой на 37% больше не глотающих.УРА!!!
Отец не я

alexon

QUOTE
глотающих с радостью и без таковой на 37% больше не глотающих.УРА!!!


Кончайте, сын мой, с радостью и ничего не бойтесь)))))

offtopic.gif Ближе к теме, пожалуйста...
P@P@
Отец не я
QUOTE
Снайпер.... это не Вы в Афинах золото в стрельбе выиграли?

Нет,не я...это не олимпийский вид спорта biggrin.gif Да и спорт ли вообще?


offtopic.gif
P@P@
Спросил на днях у своей....ответ: ты просто не сможешь этого сделать,я же все чувствую и успею достать...только если силой...я показался сам себе глупым...с таким вопросом
alexon
Теперь надо сменить суть вопроса, а именно: "Как научить ее любить сперму?"
Предлагайте Ваши варианты!
P@P@
alexon
QUOTE
Теперь надо сменить суть вопроса, а именно: "Как научить ее любить сперму?"

Я думаю это вопрос больше к девченкам....
Черная орхидея
QUOTE
Девченки,ну это же наверное противно.По крайней мере для тех кто еще не пробовал,вызовет шок инфаркт,ненависть и т.д.такое может случиться?


Если она сликом впечатлительна, и делает это в перый раз (ну, или один из первых tongue.gif ) то да, может... И отвращение может вполне появиться. Так что минет еще не скоро получишь unsure.gif
Черная орхидея
alexon
QUOTE
"Как научить ее любить сперму?"


Главное не давить на девушку, иначе, результат будет обратным.
alexon
Черная орхидея
Думаешь она сама должна инициировать это? А подталкивать ее к этому не стоит,да? Скажи пож-та а сама ты какой из предложенных вариантов выбрала?
Geobot
В таком вопросе - главное терпение
Mersedes
все таки отрицательно!
Мы же люди, и никак не горои фильмов!
И если бы это сделал человек, который меня любит...я бы очень обиделась !
Другое дело если бы предупредил!
Ласковый
а мне, например, бы было противно потом целоваться со своей девушкой если я ей кончил в рот, то значит и до меня были... логично???
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Тончик
QUOTE
до меня были... логично???

По моему нет, какая здесь логика, с чего ты взял, что ты не первый кому она делает минет??? huh.gif
P@P@
Тончик
QUOTE
По моему нет, какая здесь логика, с чего ты взял, что ты не первый кому она делает минет??? 

А хоть и не первый,то что?Уже не целоваться?Сомневаюсь я что тогда придется вообще с какой нибудь целоваться....только если ясельная группа....
Чушь...я такого не понимаю...
Sabina2410
Может быть я не верно думаю, но мне кажется, что не обязательно делать минет для того, чтобы мужчина кончил , его можно использовать и для того, чтобы ооочень сильно возбудить партнера .
У меня был один мужчина, который месяц уговаривал, чтобы я ему сделала ... когда я согласилась , он всё же поинтересовался - можно ли кончить мне в рот...Для меня это честно говоря было шоком ...но безрезультатным, не смотря на то, что я ответила нет...Не знаю обломался он или нет, но когда я почувствовала Этот вкус у себя во рту , не дожидаясь финала у своего мужчины, открыла дверь в машине и стала выплёвывать ...Мне было неудобно? Нет, я была злая ...потому вкус мне не понравился и глотать Это я тем более не собиралась ...
........когда мой шок прошёл, мы долго смеялись и пытались прийти к решению, которое меня устроит ... видимо ни к чему мы так и не пришли, потому что ртом его члена я больше не коснулась никогда...
А вообще, я не против оральных ласк, но без выплесков ....
alexon
Sabina2410
ебе просто было брезгливо вот и все........
Свой
Могу сказать, что до определенного времени, я понимал миньет весьма однобоко, потому что все мои девушки считали, что смысл его только в том,
QUOTE
чтобы ооочень сильно возбудить партнера
(никого не хочу обидеть). Однажды одна девушка сделала это по-настоящему... rolleyes.gif Причем глотала сперму она впервые (это точно). Не думаю, что ей понравился вкус, как и многим другим, но ее желание доставить мне удовольствие было настолько сильно, что она этим пренебрегла. А у меня был просто шок (от кайфа и от того, как долго я заблуждался)! Поэтому вопрос, думаю, скорее в чувствах к партнеру, в желании доставить ему удовольствие, а уж потом в физиологическом неприятии (и такое бывает)...ИМХО! А поэтому и миньет надо делить на миньет и на "таксебе".
Mersedes
QUOTE
Не думаю, что ей понравился вкус

А как можно глотать то что не нравиться?? ohmy.gif
И потом, как дальше продолжать ласки, если ты только что наглаталась чего то не очень приятного?? blink.gif
Мой любимый, тоже все чаще пытаеться завершить минет у меня во рту, но я как то не готова!
Что же делать?
Я бы и уступила, но как ЭТО глотать??
А если не глотать, то что с ним делать??
И вообще, как много спермы будет?? unsure.gif
beda
Уж если заниматься сексом, то по полной программе, поэтому если я делаю миньет, то передо мной не стоит вопроса - глотать или не глотать сперму партнера, а следовательно, и предупреждения никакие не нужны.
А слышать от мужчин такие фразы как
QUOTE
мне, например, бы было противно потом целоваться со своей девушкой если я ей кончил в рот, то значит и до меня были...
просто дико. Девушка старается доставить тебе, а ни кому-нибудь другому, удовольствие, а ты думаешь о том, что она с другими занималась тем же самым. И что? Следуя твоей логике, не с девственницами вообще лучше не спать, они ведь "делали это с кем-то другим".
Жора
beda, один вопрос .... Вот кончили тебе в рот .... Тебе приятно?! В смысле .... какие ощущения? .... Если неприятно, то что делаешь вид, что наслажаешься .... Просто интересно .... Лично я не сторонник данной кончины .... Интересно, что женщина чувствует в данный момент ... Может, то что я не делаю этого совершенно напрасно .... что моя женщина многое теряет .... smile.gif
Свой
beda
в яблочко...и так 5 раз...на самом деле дико, нелепо и наверное даже как-то нездорово думать о том, что когда-то она была с другим и делала так...и вот так...и еще вот так вот... ph34r.gif

Mersedes
QUOTE
А как можно глотать то что не нравиться??

думаю, ты даже не пробовала, просто уверена, что ЭТО ГАДКО и все тут.
к сожалению, ты не можешь изменить вкус спермы, чтобы она стала для тебя вареньем,
но ты можешь изменить к этому отношение, ну в самом деле - другие же могут...
ты даже не представляешь какие это две РАЗНЫЕ вещи!

QUOTE
но я как то не готова

значит нужно еще немного времени...

QUOTE
А если не глотать, то что с ним делать??

Ну уж точно не в ладошку сплевывать, а вообще, мне кажется, это все равно, что хряпнуть водки стопарик, но не проглотить, а выплюнуть - и противно, и толка никакого и продукт перевелся.... biggrin.gif
beda
Жора
QUOTE
Вот кончили тебе в рот .... Тебе приятно?! В смысле .... какие ощущения? .... Если неприятно, то что делаешь вид, что наслажаешься ....

Сложный вопрос, как-то никогда над этим не задумывалась.
Ну, во-первых, если бы мне было неприятно, я бы, наверное, этого не делала, и уж тем более никогда бы не стала притворяться.
Во-вторых, ощущения бывают самые разные. Все зависит от отношения к конкретному мужчине (или это одноразовый любовник, или это мужчина, которого я люблю - две большие разницы). Для меня очень важной является психологическая составляющая всего этого дела. Знать, что ты выжала, высосала мужчину до последней капельки... Млин, не знаю, как это можно объяснить мужчинам. Чувствуешь такое моральное удовлетворение, триумф. Может быть это оттого, что я люблю в постели не только брать, но и давать по полной. Удовольствие, доставленное мужчине, мне самой приносит кайф, сравнимый с оргазмом.
Не скажу, что я считаю сперму офигительно вкусной, хотя на вкус она все-таки различается. Иногда и вкус бывает приятный, а иногда - нет, но минет то я делаю вовсе не для того, чтобы насладиться вкусовыми ощущениями.
Жора
beda, умнечка ... Очень содержательный ответ .... Буду теперь переосмысливать свое поведение ... Вполне возможно, что я своих женщин лишаю триумфа в постели .... Надо чё то менять ... dry.gif
Леди
Жора
QUOTE
Надо чё то менять ...


Вау! Прогресс в танковых войсках! biggrin.gif

QUOTE
ты не можешь изменить вкус спермы, чтобы она стала для тебя вареньем,


Некоторые утверждают обратное, что мол, можно пищей придать сперме определенный привкус, ананасы советуют трескать и сок пить rolleyes.gif
*~*Бrы$ю$eчk@*~*
А у меня по настроению...иногда мне нравится, что мне в ротик кончают...а иногда нет....удивляюсь...как мой парень догадывается...о моем настроении.... wink.gif biggrin.gif
Не ангел...
QUOTE
Я бы и уступила, но как ЭТО глотать??

Легко и просто, когда почувстыуешь, что он кончает. постарай проглотить как можно быстрее и почти не успеешь почевствовать её вкуса (сама так делаю). Удачи!! cool.gif
@person
у женщины, глотающих спрему, риск появления рака молочных желез уменьшен на 50 процентов!!!!! доказано учёными Пенсильванского университета ...
итак, думайте что лучше: проглотить, или лишиться груди... biggrin.gif biggrin.gif
-*KalipSa*-
я отношусь отрицательно! huh.gif
камасутра
А разве Вам так не поняттно, что близится конец?
И как Вы хотите, чтобы Вас предупреждали: "КОНЧАЮ!!!!" Как-то видел такое в фильме(вроде, Американский пирог). Выглядело очень смешно. Тоже ответьте, пожалуйста. Как надо предупредить, чтобы не выглядеть глупо?
Я считаю, что девушка сама должна сразу сказать предупредить или нет.
XuMuK
я обхожусь без предуприждения пускай всегда будет готова поймать rolleyes.gif biggrin.gif
Venelainen
Прочитав все ответы, могу сакзать, что есть девушки дурёхи, а есть грамотеые девушки, которых нужно ценить и уважать.
Мужчины, делайте выводы о том, кто рядом с вами и кого вы любите!
Guka
Да, а еще есть древняя русская поговорка: Не бери в голову, бери в рот - легче выплюнуть , но многие девушки обижаются на эту поговорку, странно почему?
Вобщем если ты кончил ей в рот не предупредив и она тебя отмутузила потом сковородой, то в следующий раз, я уверен ,тее будет о чем задуматься во время всего процесса smile.gif
power_user
Расскажу свою историю. Я довольно быстро, недели через две после свадьбы, первый раз сделал жене куннилингус. Она мне минет - через три года совместной жизни. Правда, иногда она ласкала мой член языком, иногда я даже кончал от этого. Однажды, когда я целовал её киску в позе "69", а она слегка ласкала мой член губами, я так возбудился, что не сдержался и кончил ей на лицо. У неё был шок. После этого один только намёк на "69" и на сперму на её теле приводят её в ярость. Теперь она делает мне минет, но только для "разогрева", и даже во время месячных никогда не доводит меня до оргазма ртом, заканчивает рукой. Я пытался говорить про минет "до конца", но это бесполезно. Я даже пробовал сам свою сперму, не такая уж она и противная. Главное, когда глотаешь, дождаться, чтобы большая её часть попала в рот, а потом проглотить всё залпом, тогда вкус почти не чувствуется. Во всяком случае это лучше, чем пытаться маленькими порциями слизывать её языком с члена. От анала жена тоже категорически отказывается, хотя я приводил ей доводы про то, что при таком виде секса оргазм иногда бывает сильнее, чем обычно. Я опять таки сам пробовал трахать себя в зад огурцом, довольно неплохие ощущения, надо сказать. И не такие уж болезненные, когда привыкнешь. При этом может показаться, что я уже становлюсь голубым, но это совсем не так. Трахаться с мужиком я бы никогда не стал, ни в активной роли, ни в пассивной. Правда, иногда хочется отсосать у парня, но знаю, что никогда на это не решусь. Вот такие могут твориться дела с мужиками, когда их не удовлетворяют жены и подруги. Делайте выводы, девчёнки!
ооо
если бы это был любимый человек то нормально к этому отнеслась.
А так в чем собствено вопрос???
Когда парень хочет кончить то это чувствуешь и очень заметно. Не понимаю, как это можно пропустить...???
ведь член напрягается и т,д,
Arven
QUOTE
Когда парень хочет кончить то это чувствуешь и очень заметно. Не понимаю, как это можно пропустить...???


Вот именно.

QUOTE
После этого один только намёк на на сперму на её теле приводят её в ярость


А мне нравится, когда мне на живот кончают. На лицо, конечно, это слишком...

Но "до конца" ртом, пожалуй, как-нибудь попробую. Правда, я считаю, что такое возможно только с очень любимым человеком. По крайней мере, для меня.
Gray2k
Вы все такие прошареные уже во всех делах sad.gif а я вот зашёл и мне оч грустно стало что мне уже 18 и я ещё не имею никакого опыта. Я думаю что без предупреждения это жестоко по отношению к девушке. Мне лично было бы страшно вообще, даже с предупреждением! Не хочется девушку обижать!
buzz zullo
следующий этап-кончать девушке на лицо. Девушки-как вы к этому относитесь? Кто пробовал? Мне лично очень нравится. Кого заинтересует - гляньте http://########.ru

Ссылки на другие сайты и реклама на форуме запрещены!
Mersedes
QUOTE
Но "до конца" ртом, пожалуй, как-нибудь попробую.

Я позавчера попробовала.... unsure.gif
Не могу сказать что это доставило мне огромное удовольствие, но Любимому понравилось!
Он давно этого хотел, но я никак не могла, а тут захотелось ему сделать что то особенно приятное и новое.
В итоге он был на 70 небе, очень доволен, море нежности, просто лапочка! Весь светился от радости, приятно глянуть! smile.gif
А я .... Мне как то не очень было, на душе как то не хорошо, я даже на плече у него плакать начала, такое вот море чувств

smiles (11).gif

Спасибо правда ему огромное, что не растерялся, поцеловал меня, обнял и сказал, что после Этого его отношение ко мне никак не измениться wub.gif

А сейчас, когда прошло какое то время, я подумала, что совсем не против делать для него это еще раз, но только в особом случае! happybirth4.gif

Как мне показалось, в таком деле очень многое зависит от партнера, и до и особенно после!
QUOTE
Правда, я считаю, что такое возможно только с очень любимым человеком. По крайней мере, для меня.

Arven
Полностью с тобой согласна! И для меня тоже толькос Любимым!
Он даже мне как то еще раднее и ближе стал! Очень деликатный все таки это момент, и с каждым такое делать не будешь!
Лейт
Mersedes
QUOTE
Он даже мне как то еще раднее и ближе стал! Очень деликатный все таки это момент, и с каждым такое делать не будешь!

совершенно верно

что касается вопроса...хм...
ну, во-первых, это невозможно пропустить... а потому и предупреждения не требуется.
что касается отношения...то это зависит, наверное, от настроения: сегодня воспримешь на ура, а завтра попросишь этого не делать...

Pahom
Arven

QUOTE
Но "до конца" ртом, пожалуй, как-нибудь попробую. Правда, я считаю, что такое возможно только с очень любимым человеком. По крайней мере, для меня.


Самая большая опасность, по крайней мере так мне жена сказала в том, чтобы в дыхалку не попало, а то тогда у неё паника случается и это ей естественно не нравится.
Mersedes
А вообще, насколько мужчинам важен этот процесс??? blink.gif
С педупреждением или без, настолько велика неообходимость кончать в рот??
И если девушка такое позволяеет, как вы к ней относитесь??
Катя!
А куда же сперму девать, не в кулак же сплёвывать.
К@рина
Я конечно ничего бы не сказала и проглотила, но и удовольствие не получила.
Свой
Mersedes
QUOTE
А вообще, насколько мужчинам важен этот процесс??? 

важен-важен! и полуминет с минетом "до конца" абсолютно не сравнить!!!

С педупреждением или без, настолько велика неообходимость кончать в рот??
я всегда предупреждаю, т.к. как-то не вижу особого удовольствия кончить без предупреждения,
не вижу я в том кайфа... idontnow.gif
Да и писали сами девушки тут уже не раз, член напрягается, и т.д. и т.п.,
поэтому сделать это "незаметно" не получится...

QUOTE
И если девушка такое позволяеет, как вы к ней относитесь??

уже писал, но повторюсь: мне моя нынешняя девушка сделала полный минет в первый же вечер (до этого знакомы мы были месяца полтора). С тех пор мы вместе уже больше года... делай выводы..

Mersedes
Свой

Спасибки за ответ!
Добавил уверенности! А то я вот после полтора года встречь решилась минет до конца довести!
Свой
Mersedes
Может я что-то путаю, но ты кажись уже писала, что довела это до конца
и ему это безумно понравилось? или все же я путаю?
в любом случае - уверен, это будет для него откровенным шоком в самом, что
нинаесть хорошем смысле этого слова.
И думать, что после этого отношения к девушке изменяется вхудшую сторону,
на мой взгляд, неправильно и глупо, ведь она делает это для тебя (а для некоторых
это действительно жертва).
DrySpy_TJ_VIP
Сперма конесно не мнетана - а следовательно гораздо полезнее и калорийнее(девушки следящие за фигурой больше полженного кол-во ккал не глотать smile.gif) Однако что же может напугать, удивить ирасстроить девицу вкусившую нектар так это то, что :
1)Кто то говорит, что он терпкий и жжет горло - неприятные осчучения несмываемые потоками воды...
2)Кому то и вправду не нравица ибо много калорий...
3)Кому нектар кажеца на вкус чем-то сырым smile.gif гы лол - это я только слышал от других - лично никто не говорил...
Но что я знаю наверняка так то, что девушк отнесется более негативно не к кончанию в рот, а к кончаниию в глаз, это больно неприятно и может повлечь расстройсва отношений-ибо парень засмеется девушка смутится smile.gif Ей будет больно и енприятно - щипет и жжет, а ему смешно коль скоро он не знает как это больно:)
ЗЫ Я хоть и не девушка, но все же проолосовал за "негатывно", хотя негатывно,положительно - неважно - ибо неизбежно:)
Felix ED
QUOTE
И если девушка такое позволяеет, как вы к ней относитесь??

Великолепно относимся. Кто плохо относится того прополоскали в феминистическом ушате.
QUOTE
А вообще, насколько мужчинам важен этот процесс???

Важен. Даже очень. Вот если ты, Mersedes сделала чашку кофе... ты испытываешь восторг если у тебя ее заберут недопитую?
Mersedes
Felix ED
Если заберут чашку?? Конечно же растроюсь!! cool.gif
Свой
Да , довела до конца! Только один раз!
Теперь пытаюсь убедится что это ьыло нормально и попробовать во второй третий и тд раз! rolleyes.gif
Стервоза
blink.gif Ребят, вы извините но порой надо предупреждать, потому что реакция может быть............ого-го
power_user
А мне вот недавно удалось трахнуть жену в рот. Опять-таки, до оргазма в рот дело не дошло, но сам процесс получился замечательным. Ощущения совсем другие, когда не она сосёт твой член, а ты сам двигаешь им во рту. Причём всё вышло случайно, и я даже не ожидал, думал, что она тут же меня остановит, но она дала мне насладиться этим процессом некоторое время. Более того, потом я делал это и в следующий раз, и она была не против, даже наоборот! Пока не доходит до того, чтобы кончить в рот, но может быть и это когда нибудь случится. Девушки, как вы относитесь к такому виду секса? А парни? Очень интересно!
Mersedes
QUOTE
к такому виду секса

К ТАКОМУ это к какому??
К оральному, так много написано уже, все ЗА! biggrin.gif
power_user
Нет, не просто оральный. Ни когда ты сосёшь член, а тебя трахают членом в рот?
Mersedes
QUOTE
а тебя трахают членом в рот


Конечно отрицательно!
Ты сам фразу прочитай, особой любви к парнеру и уважения я в ней не почувствовала!

Хотя в сексе все позволено если нравиться ОБОИМ!

Мне ЭТо не подходит, да и любимый ТАК не хочет!
Yugina
Вообще неприятно, но я бы, не выплёвуя, поцеловала бы парня и отдала бы ему всё, чем он меня "угостил" biggrin.gif
FRIDA
Кстати, когда тебя трахают в рот, это великолепно!!! Вот так, без лишних разговоров, расстегивают брюки, достают член, хватают тебя за волосы и чуть ли не силой сажают на колени!!! Каеффф!!!!! thumbup.gif
Ой, девушки, кому противно....бедненькие....столько удовольствий и все мимо вас.... bleh.gif
Ланка
Никогда не делала из этого трагедии.Да и при большом желании сделать это "без предупреждения" вряд ли получится.Что парень вот-вот кончит,это очень заметно,ну разве что девушка крайне неопытна.А так..
В-общем,я только ЗА.
Mersedes
QUOTE
сделать это "без предупреждения

QUOTE
В-общем,я только ЗА.


И я ЗА кончить без предупреждения, потому как все равно не получится!
Все равно ж заметно!


а вот это

QUOTE
когда тебя трахают в рот


Я ПРОТИВ
Arven
QUOTE
Что парень вот-вот кончит,это очень заметно,


Вот именно. Так что эту проблему очень легко решить.
SgirL пряник Вэлл
нее...я отрицательно к этому отношусь..."без предупреждения.."...хотя немного не так выразился тот кто задавал... и без предупреждения можно понять.....
баралей
Надо жену тоже к этому форуму приобщить, а то смотрю многие кто не решался уже попробовали за время общения!
А так если девушка делает минет без удовольствия через силу , то там хоть обглотайся кайфа нет!
Во всем нужен порфессионализм! Мне всего раз в жизни сделали офуительный минет, потом сколько не было уже не получалосьтак здорово!
Катя!
А вообще кто-нибудь предупреждал и как? А зачем?
Sister of Night
Я скажу так:Лучше предупредить.А то девушка начнет плеваться и так далее, что вам же будет неприятно.
Роминович
Если партнёрам это нравиться,то почему нет?...
Я например за,но это не значит,что я всё время этого хочу...
alsh
Красавица
Хоть одна приличная девушка)))
Катя!
QUOTE
Я скажу так:Лучше предупредить.А то девушка начнет плеваться и так далее, что вам же будет неприятно.



Так если она знает об этом.
Добавлено:
Тем более куда же ещё кончать?
Mersedes
QUOTE
А вообще кто-нибудь предупреждал и как? А зачем


Мой любимый предупреждает!
Одним словом - "Сейчас" biggrin.gif
Катя!
QUOTE
Мой любимый предупреждает!
Одним словом - "Сейчас"



И что потом?
Mersedes
QUOTE
И что потом?

Катя!
А потом кончает! biggrin.gif
У меня есть выбор, позволить сделать это врот или нет!
Хотя и без предупреждения понятно, что скоро кончит!
Но мне нравиться, что он предупреждает!
Заботится, так сказать......... laugh.gif
Катя!
QUOTE
У меня есть выбор, позволить сделать это врот или нет!



И что ты обычно выбираешь?
Mersedes
QUOTE
что ты обычно выбираешь?

Два раза выбирала в рот!
А раньше просто минет для разогрева, так сказать, а потом обычный секс, который заканчивался в меня!
Оба эти раз любимый был просто в восторге, хочет конечно что б так каждое занятие любовью заканчивалось, но.........
Для каждого раза я не готова!
Катя!
QUOTE
Два раза выбирала в рот!



А так в рот не очень нравится?
Mersedes
Раньше все никак не могла решиться, а потом очень захотелось сделать любимомуу приятно!
Так что я еще новичек в этом деле!
QUOTE
А так в рот не очень нравится?

Сказать честно?
Не очень!
Вкус спермы совсем не радует, очень трудно ее глотать!
Но желание зделать приятно любимому сильнее. rolleyes.gif
Катя!
QUOTE
Но желание зделать приятно любимому сильнее.



Что верно, то верно!

А мой так вообще готов после любого секса мне в рот кончать.

Катя! Хочу тебе напомнить, что это не чат
FRIDA
Ой, смешные!!! С предупреждением, без предупреждения.... wink.gif Главное - чтобы кончил!!! biggrin.gif
Катя!
QUOTE
Ой, смешные!!! С предупреждением, без предупреждения....  Главное - чтобы кончил!!!



Так если девушка не хочет, чтобы ей в рот кончали-для этого и надо предупреждать.
Падший_Ангел
Девочки smile.gif Вообще-то, когда парень близок к тому, чтобы кончить - это же чувствуется smile.gif))) Я имею в виду, что не только самим парням это становится понятным, но и девушка это ощущает. Поэтому вопрос о предупреждении..... ну, не знаю. О таких вещах либо надо договариваться до того, как переходить непостредственно к процессу, либо самой спросить, когда возникнут сомнения, если уж вам так не хочется, чтобы все было, да еще и без предупреждения.
Если отношения долгие и доверительные, то такой вопрос отпадает сам собой, скорее всего. Оба и так прекрасно понимают, что кому приятно, а что нет. Опять же, говорю, если есть полная любовь и доверие, наверное, такой вопрос даже и не ставится - можно всё. tongue.gif
Mersedes
QUOTE
Опять же, говорю, если есть полная любовь и доверие, наверное, такой вопрос даже и не ставится - можно всё.

У меня с любимым человеком доверительные отношения, неземная любовь и огромное отношение!
Встречаемся мы полтора года, он взрослый человек, намного меня старше.......и все равно предупреждает!
Хотя конечно я и так чувствую, но он считает необходимым предупредить! smile.gif И мне это нравиться!
Кроме того, несмотря на любовь и т. д., я не всегда согласна что б он кончал в рот!
No-Name
Когда моя девушка в первый раз делала мне минет (для неё он был первый), то я тоже задался таким вопросом, предупредить или нет. Но до этого дело не дошло ... Кончил от минета раз, наверное, на четвёртый smile.gif И кончил не предупредив! Она так была рада что у неё наконец получилось, что внимание на этом не заострялось! Теперь каждый минет заканчивается в рот. Правда в рот попадает только первая порция, потом она его убирает sad.gif
FRIDA
... wink.gif может тем дамам, кому не пристало по различным причинам сперму глотать, просить вторую половину, чтобы презерватив натягивал?
Ну честное слово, не понимаю проблемы - если это "фу", что вы вообще эту каку в рот тянете? biggrin.gif
МегаЧел
QUOTE
Ну честное слово, не понимаю проблемы - если это "фу", что вы вообще эту каку в рот тянете?


Речь же идёт о том, что можно просто пососать, не кончив в рот.
Катя!
QUOTE
Ну честное слово, не понимаю проблемы - если это "фу", что вы вообще эту каку в рот тянете?


Чтобы сделать приятное парню, ведь не все же от этого удовольствие получают.
_)oKer
QUOTE
Ну честное слово, не понимаю проблемы - если это "фу", что вы вообще эту каку в рот тянете?


А тянут ведь-же ;-) И даже не спрашивают 8-D
А дальше, вопрос? как пойдет blink.gif Не спрашивал
Wtepsel1
Уменя были сексуальные отношения с несколькими сотнями девушек и женщин и мне хорошо известно, что они прекрасно чувствуют когда у мужчины произойдёт эякуляция, особенно во время занятия оральным сексом, те которым нравиться принимать сперму в рот- продолжают удовлетворять мужчину до конца "не отвлекаясь", а те которым это не нравиться доводят дело до конца руками.
А по сути этот вопрос решается в процессе отношений между партнёрами. И необходимо учитывать интересы обоих сторон. А если есть трения и разногласия по данному вопросу то по-моему, если есть какие-то отношения - необходимо приходить обюдно к какому-то компромису. Если отношений нет, просто случайный секс, то мужчине лудше учесть интересы женщины, и не создавать по этому поводу проблем, она сама решит ,что ей делать и как поступать.
Это моё личное мнение и я никому его не навязываю.
Катя!
QUOTE
Ну честное слово, не понимаю проблемы - если это "фу", что вы вообще эту каку в рот тянете?


Тем более тянут не по собственной инициативе, а по просьбе парня. Во всяком случае некоторые...
Olivia
А мне вообще непонятно зачем брать в рот если не хочешь глотать и пить.
Наоборот, когда кончают внезапно, то получается приятный сюрприз rolleyes.gif Ммм! Парни, не мучайтесь спускайте до конца!
Добавлено:
QUOTE
Ну честное слово, не понимаю проблемы - если это "фу", что вы вообще эту каку в рот тянете?


А вот я например поклонница минета! tongue.gif
Катя!
QUOTE
Наоборот, когда кончают внезапно, то получается приятный сюрприз 


Когда кончают-это всегда чувствуется, так что сюрпризом здесь совсем не пахнет.
Olivia
QUOTE
Когда кончают-это всегда чувствуется, так что сюрпризом здесь совсем не пахнет

Конечно, если делаешь минет насильно. Если тебе самой это нравится, ты возбуждаешься и ничего больше не чувствуешь
фар
QUOTE
А как можно кончить в рот с предупреждением? Это смешно.

Внимание! внимание! Приготовьтесь к пуску - космодром да и только.
FRIDA
Катя!
QUOTE
Чтобы сделать приятное парню, ведь не все же от этого удовольствие получают.


Самопожертвование в сексе - это тупость!
P@P@
FRIDA
QUOTE
Самопожертвование в сексе - это тупость

Не согласен! dry.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Не согласен! 


И почему же? Зачем делать что-то, что не приносит тебе удовольствия? Я считаю, что в сексе существует лишь взаимное "хочу".
Безтебятина
отношу себя к разряду взрослых девочек и не испытывающих брезгливости к сперме... поэтому меня предупреждать не надо, я и сама знаю чем минет заканчивается... wink.gif
но и насилия в этом вопросе тоже неприемлю! если девушка не хочет глотать, то и нечего ее заставлять! mad.gif
Катька 09
Второй раз заглядываю на эту тему и ломаю голову что сказать...еще не пробовала...но готова...жду пока случиться tongue.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
Зачем делать что-то, что не приносит тебе удовольствия

А если это приносит безумное удовольствие партнеру?
FRIDA
P@P@
QUOTE
А если это приносит безумное удовольствие партнеру?


...а если партнер безумен и удовольствие ему приносит, например, какая-нить штуковина, от которой тебя тошнит? biggrin.gif Поэтому я и говорю, что если не кайф, то либо меняй партнера на такого, с которым полная гармония (который, допустим, не кончает от минета wink.gif ), либо научись получать удовольствие от всего, что только способен выдумать партнер. А обреченно жевать член, каждую секунду думая, что вот-вот он кончит, а тебя воротит от вкуса его спермы, но с другой стороны необходимо любыми силами доставить ему удовольствие - это тупость!!!
P@P@
FRIDA
QUOTE
Поэтому я и говорю, что если не кайф, то либо меняй партнера на такого, с которым полная гармония

Вот именно...ты же сама выбираешь партнера...и если в последствии что то не устраивает...тогда в сад его...а сама на охоту wink.gif
МегаЧел
Некоторые девушки меня сами предупреждали, что в рот-не кончать.
P@P@
МегаЧел
Вот именно...и все проблемы...
mrrrrr
Мммм…а что большая разница…в рот он кончает или нет?я вообще человек неопытный… минет делаю а вот в рот себе кончать не даю…. Прошу предупреждать меня когда будет подходить…..да он и не настаивает…. Я его люблю …. Не думаю что побрезгавала бы вообще проглатить ….но почемуто не думаю что разница есть…. blink.gif
фар
QUOTE
Внимание! внимание! Приготовьтесь к пуску - космодром да и только


Люди должны летать в облаках от счастья,а не контролировать пуски - полуфабрикаты приводят к расстройствам...
Девушка Люцифера
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif даа как можно кончить без предупреждения?
Я всегда знаю,когда довожу своего парня до оргазма,тут слов не надо,тут заметно все по поведениюsmile.gif
МегаЧел
QUOTE
Мммм…а что большая разница…в рот он кончает или нет?


Для меня большая разница.

Катя!
Сегодня не дала в рот кончить, так это ему страшно не понравилось, к тому же он был очень удивлён.
P@P@
Катя!
QUOTE
Сегодня не дала в рот кончить

А что сподвигло на отказ?
фар
QUOTE
А что сподвигло на отказ?
плохой аппетит biggrin.gif
Катя!
Просто ужасно не хотелось глотать.
Добавлено:
QUOTE
плохой аппетит


Можно сказать и так. laugh.gif
Но это было впервые, поэтому он ужасно удивился.
Mr.Dildo
"ДОРОГАЯ ПРИГОТОВСЯ ЯКОНЧАЮ ТЕБЕ В РОТ" так ты себе это предстовляеш
alexon не сцы кончай !!! tongue.gif
фар
QUOTE
Внимание! внимание! Приготовьтесь к пуску - космодром да и только.
- laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Пуск завершён успешно. Космодром Байканур, clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif smiles (10).gif clap2.gif
Эйлин
обычно предупреждают, но если вдруг... плюну в рожу пусть захлебнется!!!
фар
QUOTE
обычно предупреждают, но если вдруг... плюну в рожу пусть захлебнется!!!
- правильно,если уж тонуть ,то вдвоём,а то ты захлебнёшься,а он гад выплывет. ТОПИ ЕГО!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Felix ED
QUOTE
обычно предупреждают, но если вдруг... плюну в рожу пусть захлебнется!!!

фу! что за детство! тут вроде не однократно девченки писали что неожиданно получится, только если барышня конкретно тормозит и не чувствует партнера.

зы Эйлин ты еще подумай что будет после того как плюнешь biggrin.gif laugh.gif
P@P@
Для меня само понятие "Кончить в рот без предупреждения" является абсурдным...это просто не реально...я даже у своих девченок поспрашал...вместе посмеялись... dry.gif
Эйлин
QUOTE
фу! что за детство!


надо учиться понимать шутки

QUOTE
Эйлин ты еще подумай что будет после того как плюнешь


такого я не сделаю, здоровье дороже, на крайняк, партнер должен отдавать себе отчет в том с кем он связался laugh.gif biggrin.gif
P@P@
Эйлин
QUOTE
здоровье дороже

Это ты о чем? dry.gif
FRIDA
QUOTE
плюну в рожу пусть захлебнется!!!

...и несчастный парень испытает на себе весь набор радостных чувств от того, что ему без предупреждения кончили на лицо... biggrin.gif
...так держать, пускай знают, как оно!!! biggrin.gif
Camillo
я бы просто глотать не стала, я бы сделала не довольный вид и выплюнала всё не важно куда mad.gif
а мен так не делали, я ещё начинающая, я только три раза ещё пробывала делать........... smile.gif на той неделе начала.
Ненглядный говорит что у меня талант rolleyes.gif
Андрей.
Camillo
QUOTE
Ненглядный говорит что у меня талант

А как это соотносится с этим
QUOTE
я бы просто глотать не стала, я бы сделала не довольный вид и выплюнала всё не важно куда

Самый кайф когда девушка всё до конца делает и проглатывает. Так что учти.
Camillo
QUOTE
А как это соотносится с этим

не знаю, не спрашивала.
Добавлено:
QUOTE
Самый кайф когда девушка всё до конца делает и проглатывает. Так что учти.

а Вы думаете что в кайф если тебе в рот без предупреждения кончат?.... я думаю что нет huh.gif
так и подавиться не долго.
будет синсация о том как девушка подавилась спермой и умерла biggrin.gif
Андрей.
Camillo
QUOTE
я думаю что нет 
так и подавиться не долго.

wink.gif Со временем начнёшь понимать когда парень кончает. Вообще этой проблемой, что- то ни одна моя знакомая напарница не страдала. Даже те кто это делал со мной в первый раз, а таких было много.
Эйлин
FRIDA
QUOTE
...так держать, пускай знают, как оно!!!

ну хоть кто-то меня поддержал tongue.gif

P@P@

QUOTE
Эйлин
QUOTE
здоровье дороже

Это ты о чем? 


ну мало ли, начнет еще по лицу бить , приговаривая: ешь! ешь, я сказал! smile.gif
FRIDA
Эйлин
Не, я вообще-то люблю это "грязное" дело biggrin.gif и без всяких предупреждений, поскольку оно и так понятно, когда случится...
Просто я представила себе, как ты плюешься на парня - смешно! biggrin.gif
Эйлин
FRIDA
QUOTE
я вообще-то люблю это "грязное" дело


а я нет! не вкусно.. laugh.gif laugh.gif

а вообще натуральный белок полезен tongue.gif
ky3gpa rJIoKaR
пугаете вы мя безмятежную такими темами обсуждений...
я понимаю, обсуждали бы: кончить без предупреждения во время глубокого (deep throat - када зубками в лобок парня упираешься... а членик в горле) - тут действительно опасность захлебнуться...

если партнер случайный - хоть ваще не целуйся - ну не нравятся мне чужие слюни! и зубы в лучшем случае он тока утром чистил м.б. :))
а если твой - надо так, чтобы искры летели ... все делать!
ну, это мое скромное...
Девушка Люцифера
QUOTE
Со временем начнёшь понимать когда парень кончает. Вообще этой проблемой, что- то ни одна моя знакомая напарница не страдала. Даже те кто это делал со мной в первый раз, а таких было много.

вот я о том же....по-мойму незаметить невозможноsmile.gif
Uma
Хм, мне както не надо чтоб он меня предупреждал. Не знаю, у меня был только один мужчина, его вкус меня устраивает, ну бывает, что не хочется глотать - я иду в ванную и выплёвываю, он не обижается. А вообще мне нравится, чтобы когда он кончает струйка ударяла в верхнее нёбо - это щекотно и прикольно, поэтому я его прошу, чтоб когда будет кончать учёл это. За последнее время у нас появилась такая фича - я не глотаю сперму и он, отдышавшись, меня целует и таким образом мы делим её напополам. Я ещё не разобралась зачем ему это нужно =) но мне это приятно - то есть он не брезгует тем, что даёт мне. А ещё здорово, когда он кончает не в рот, а на лицо, а потом слызывает и уже делится со мной. =) Вообще он у меня сладкоежка, наверное поэтому всегда такой сладенький.

Девушки, я вот честно, не понимаю, что такого в том, чтобы сперма попала в рот? Я как-то привыкла к мысли, что если уж занимаешься сексом, то с тем человеком, в котором тебе ничего не противно. Ну, вот такая я монашка =).
Nafig
QUOTE
я не глотаю сперму и он, отдышавшись, меня целует и таким образом мы делим её напополам


Прикольно smile.gif

QUOTE
Вообще он у меня сладкоежка, наверное поэтому всегда такой сладенький.


Где-то на форуме писали, что если есть "Баунти" сперма будет хорошая biggrin.gif
Sister of Night
Всетаки я думаю что БЕЗ предупрежедения этого делать не стоит!!!!
МегаЧел
QUOTE
Всетаки я думаю что БЕЗ предупрежедения этого делать не стоит!!!!


А что это разве навредит, даже если и ...
Маэстро X
Вообщем такая проблема. Сегодня встречаюсь с девчонкой. Секс будет наверняка. Мы с ней один раз уже занимались сексом и когда она мне делала минет случайно кончил ей на лицо...ух что было! ph34r.gif Я не знаю, что теперь делать...ведь, если в рот ей кончу неизвестно что будет...боюсь вообщем... unsure.gif
ORDOS
она что обиделась или ругалась.....после того как ты кончил ей на лицо...
Маэстро X
Она обиделась, но вообще причину не объяснила. Но сейчас вроде всё забыто...но что делать я не знаю. ph34r.gif
прохожая
QUOTE
Кончить в рот без предупреждения, ДЕВУШКИ как бы вы отнеслись?

Положительно
Маэстро X
Попробую, конечно. Но если я завтра не появлюсь на форуме бейте тревогу.
Яволь Хермайор
QUOTE
Кончить в рот без предупреждения, ДЕВУШКИ как бы вы отнеслись?
Если девушка не захочет, врядли ты ей попадешь в рот... Только делетантки не могут почувствовать приближение семяизвержения, т.к. перед этим член становиться более жестким и начинает импульсивно сокращаться. Но если в этот момент схватить ее за голову и кончить в рот врядли ей это понравиться.
Маэстро X
Ну всё реально прошло. rolleyes.gif
Vlada
отрицательно blink.gif
фар
QUOTE
А как можно кончить в рот с предупреждением? Это смешно.

Внимание! внимание! Приготовьтесь к пуску - космодром да и только
- я напомнил эту ситуацию лишь для того,чтобы облегчить многим женщинам жизнь - что желать ,что любить и не любить решает каждая для себя самостоятельно и всё решается просто даже для тех,кто не желает пробовать вкус спермы - Вы просто перед началом просите не кончать в Вас -и всё решается просто, а если мужчина начнёт подавать сигналы тревоги ,размахивать руками или как написано в цитате,то ситуация будет комичной. ИМХО.
Девушка Люцифера
как можно кончить без предупреждения? blink.gif я всегда заю когда мой молодой человек кончит... blink.gif надо просто знать особенности организма своего парня wink.gif
ORDOS
QUOTE
Ну всё реально прошло.

а более подробно не расскажешь smile.gif
ИгОзА
по моему это нормально...и сверх противного в этом ничего нет...
и когда парень вот вот кончит это можно прочувствовать...
Duro4ka
Если это твой любимый человек, то положительно,
а случайному или новому делать без презика скорее всего не стала бы,
так что в него и кончил бы.
Stickman
QUOTE
а случайному или новому делать без презика скорее всего не стала бы

как вообще можно делать минет в презервативе? Ладно если он ароматный, то девушке приятно, ну а парню какой кайф я не понимаю, всё равно что целоватся в противогазе.
Гейзер
Гггыыы.
Посмеялся немного.
Несколько моих партнерш вообще любили когда им кончали в рот. Ведь в сперме насколько я помню содержаться какие-то вещества, необходимые девушкам. гггг biggrin.gif
Vlada
QUOTE
необходимые девушкам

типа она без них не может что ли laugh.gif
Гейзер
Vlada
QUOTE
типа она без них не может что ли

может, но для нормального развития и функционирования организма необходимы.
Как через рот biggrin.gif , так и вагинальным путем. smile.gif
Только точно не помню для чего.
Stickman
а я читал какие продукты нужно есть чтоб сперма становилась слаще и вкуснее, даже какой то препорат есть, которые в аптеке продаётся, который влияет на вкус спермы. ВИДИТЕ ДЕВУШКИ КАК МЫ В ВАС ЗАБОТИМСЯ, ВСЁ ДЛЯ ВАС!:)
Vlada
QUOTE
может, но для нормального развития и функционирования организма необходимы

мда, прям без нее у нас организм не нормально функционирует и развивается. laugh.gif
насмешели. Сперма это только приятное и полезное ДОПОЛНЕНИЕ не более того
Гейзер
Vlada, возьми хоть книжку умную, прочти. С врачом проконсультируйся по этому вопросу.
А вообще могла б сама заметить.
Насчет этого:
QUOTE
Сперма это только приятное и полезное ДОПОЛНЕНИЕ не более того

очень сильно ошибаешься. smile.gif
Могу поспорить.
Vlada
QUOTE
возьми хоть книжку умную, прочти. С врачом проконсультируйся по этому вопросу

спасибо ,я и без этого знаю ,что она полезна ,но утверждать, что наш организм без нее не может нормально функционировать это из области фантастики laugh.gif
Добавлено:
laugh.gif
QUOTE
А вообще могла б сама заметить

представь себе заметила, но и без нее мой организм отлично развивается и функционирует.
насмешил
Гейзер
Vlada, ню-ню. Сколько иронии, сарказма. smile.gif
Извини могет тебе секса не хватает? wink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины (с) не мое высказывание.
Vlada
QUOTE
Извини могет тебе секса не хватает

извени, а причем здесь сперма. секса мне вполне хватает.

тогда объясни не проинформированной женьщины, как сперма влияет на формирование и наше хорошое развитие, ты ж это ни чем не подкрепил. вот мне и интересно.
несколько вопросов.
1. Скажи если с помощью спермы организм девушки хорошо развивается, то, что же делать девушкам 12-15 лет, ну которые сексом не занимаются, что надо сделать что бы их организм развивался хорошо?
2. и получается, что девушек надо водить ко врачу или читать с ней умные книжки?
3. Получается что родителям надо задумываться о развитии их ребенка, т.е. если они ухаживают за ней ,любят ее, кормят хорошо, она ведет здоровый образ жизни, не курит, но при этом не употребляет сперму, выходит она плохо развивается?
Добавлено:
QUOTE
типа она без них не может что ли

может, но для нормального развития и функционирования организма необходимы.
Как через рот  , так и вагинальным путем

вот от этой фразы дорогой Гейзер я и отлакивалась. а в ней ты сам написал ,что она просто необходима для нормального функционирования и развития.
вот и вкрались у меня сомнения о такой вот прям не обходимости. многие без нее живут просто отлично, имею ввиду (а тов друг опять не правильно поймешь biggrin.gif ) занимаясь сексом, но при этом предохраняясь и не кончая в рот.
вот и объясни мне, как же так если мне в рот не кончают и в меня не кончают, то мой организм просто болен?
ИгОзА
я где то читала тчо если девушка глотает сперму, то у неё клжа лучше становится..типа прыщиков меньше и т д...
Stickman
да кто сексом занимается у того вообще прыщей быть не должно:)
Vlada
QUOTE
я где то читала тчо если девушка глотает сперму, то у неё клжа лучше становится..типа прыщиков меньше и т д...

с этим я согласна полнустью, только вот кто-то здесь утвержадет, что без нее наш организм вообще не может нормально функционировать и развиваться laugh.gif
Гейзер
Vlada,
за слова цепляться И по несколько раз повторять одно и то же не стоит.
А вот тебе ссылочка:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vlada
Гейзер
да причем тут слова я прошу что бы за свои слова которые ты написал, мог ответить, а прошу объяснений я у тебя и ссылки мне не нужны
Гейзер
Vlada,
QUOTE
что бы за свои слова которые ты написал, мог ответить

по понятиям? wink.gif Чтото Вы зарываетесь девушка. Если Вам лень пойти по ссылке - Ваша проблема. Расписывать здесь не собираюсь. Отвечать за слова перед человеком, который мне хамит и иронизирует над моими словами (необоснованно) не считаю нужным.
Vlada
QUOTE
Если Вам лень пойти по ссылке -

я уже прочитала.
я тебе не хамлю, мне просто не понятны твои слова, то чтос перма полезна уже все давно знают. и тот кто ее употребляет конечно здоровее будет.

и к словам я не предераюсь, а пытаюсь понять, почему на мой ответ ,что сперма является приятным и полезным дополнением, ты мне сказал, что у девушки которая ее не глатает вообще организм плохо развивается.
вот на этот твой ответ и последовала такая реакция и я тебя попросила объяснить свои слова.
а в ссылка дается иформация тем кто занимается сексом.
Добавлено:
QUOTE
Отвечать за слова перед человеком, который мне хамит и иронизирует над моими словами (необоснованно) не считаю нужным.

с этим согласна, человек который написав свой ответ на предложение его объяснить, считает что это придирка к словам smile.gif стоит только пожалеть и проигнорировать. что с успехом с тобой и сделаем
Гейзер
Vlada,
QUOTE
мне просто не понятны твои слова

какие?
QUOTE
то чтос перма полезна уже все давно знают. и тот кто ее употребляет конечно здоровее будет.

сама ответила на свой же вопрос.
QUOTE
девушки которая ее не глатает вообще организм плохо  развивается.

А где ты это увидела в моих постах?
Сама же выдумала проблему. blink.gif
QUOTE
считает что это придирка к словам  стоит только пожалеть и проигнорировать

Жалость твоя не уместна в данном случае. А насчет игнора - пожалуйста.
Удачи! smile.gif
Vlada
QUOTE
типа она без них не может что ли

может, но для нормального развития и функционирования организма необходимы

необходима предпологает, нужна и наш орагнизм без нее не может.
из этого вывод, что для того что бы нормально развиваться нам нужно глатать сперму, а если мы ее не глатаем, то все на здоровье ожно ставить крест smile.gif
Добавлено:
эх, детей мне не видать, сперму я не глатаю и еще ктому же предохраняюсь, значит здоровье плохое. расстроил ты меня, не думала, что она нам не обходима как вода
Гейзер
Вот упорная)))))). Нравяться такие))))))).
QUOTE
необходима предпологает, нужна и наш орагнизм без нее не может

слово необходимо не подразумевает под собой, что иначе будет плохо.
Пример, может не совсем подходящий, но все же:
у тебя заболел зуб, необходимо обратиться к врачу, чтобы вылечить (он тебе нужен), но ты не идешь. Итог - зуба скорее всего ты лишишься, но жить и развиваться будешь. Однако без зуба тебе будет хуже. Согласна?

з.ы.: не стоит понимать все слова буквально и вообще цепляться smile.gif
Vlada
QUOTE
не стоит понимать все слова буквально и вообще цепляться

а я люблю цепляться smile.gif
все равно останусь при своем мнение
sergei op.
Леди Вы совершенно правы Раз уж берешься делать минет то всегда будь готова сделать это до самого приятного КОНЦА
Risha
Возможно для некоторых это открытие, но кончить незаметно практически не возможно. По крайней мере мне так подсказывает мой опыт. Не могу сказать что была большая практика, но было это только раз, в институте. Ошибки молодости ph34r.gif , но и то было не страшно, а прикольно, жалко даже стало парня моего, так долго хотел, весь день заводил меня, а потом вот так неожиданно кончил практически едва вставив в рот. Я тогда вообще подумала что он и минета как такового не хотел, просто хотел кончить в рот, даже не знала как реагировть на это, а он был такой прикольный, с виноватым видом и блаженной миной. Вобщем разрешилось всё нормально, но с тех пор для меня неожиданностей больше не было.
Эллина
Отрицательно, а предупреждать надо заранее, задолго до эякуляции
lindros
Эллина
QUOTE
Отрицательно, а предупреждать надо заранее, задолго до эякуляции

Ага, только вставил и сразу говоришь: я кончу в результате.
Stickman
QUOTE
Ага, только вставил и сразу говоришь: я кончу в результате.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ага, мне особенно понравилось фраза "задолго", наверно чтоб девушка успела отбежать и спрятатся
Taurus
"Над кем смеетесь?Над собой!"
Просто девушка может так "вжиться" ,Что может и незаметить момент!
В.Пух
Во, тля, развели бодягу..
1 - полезные свойства спермы слишком преувеличены. Я бы даже сказал, что это миф порождённый мужским шовинизмом.
2 - мнение, что сперма типа на вкус вкусная - также миф. Попробуйте сами "отхлебнуть" и посудите о очучениях.

QUOTE
Кончить в рот без предупреждения, ДЕВУШКИ как бы вы отнеслись?

хм. а разве можно кончить без "предупрежения"? Чё то неполучалось..
Duke
QUOTE
хм. а разве можно кончить без "предупрежения"? Чё то неполучалось..
А почему бы и нет.Девушки в основном не чувствуют приблежение конца.
QUOTE
Кончить в рот без предупреждения, ДЕВУШКИ как бы вы отнеслись?
Я тумаю они и захлебнуться могут !!
Stickman
QUOTE
А почему бы и нет.Девушки в основном не чувствуют приблежение конца.

а я считаю что чувствуют, всё завивисит от девушки.
Duke
QUOTE
а я считаю что чувствуют, всё завивисит от девушки.
Бывает и да. Но многии просят предкпреждать их,чтоб не поперхнуться.Ибо во время извержения выплёскивается большой объём спермы под напором.
Stickman
QUOTE
Бывает и да. Но многии просят предкпреждать их,чтоб не поперхнуться.Ибо во время извержения выплёскивается большой объём спермы под напором.

знаю членом подавится можно, но смермой...никогда не встречал
Duke
QUOTE
знаю членом подавится можно, но смермой...никогда не встречал
Странно.....я наоборот часто другое мнение встречал ! Посмотим: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Danger
Блин а зачем предупреждать то? Не уж то девушка сама не поймёт по чисто физиологическим признакам? blink.gif
Думаю это глупо если вдруг во время минета он закричит "дорогая!я кончаю! осторожно! " biggrin.gif
Stickman
QUOTE
Думаю это глупо если вдруг во время минета он закричит "дорогая!я кончаю! осторожно!

самое интересное что так многие делают, ну не кричат конечно но не говорят...
а вообще я не знаю, я ничего не говорю, мне влом
FLooKi
Девчёнки знайте кто проголосовал положительно это значит голосовали люди мужского пола!!!!! biggrin.gif
Danger
FLooKi, а ты уверен? dry.gif
Stickman
QUOTE
Девчёнки знайте кто проголосовал положительно это значит голосовали люди мужского пола!!!!!

я считаю это чушь
Duke
QUOTE
Блин а зачем предупреждать то? Не уж то девушка сама не поймёт по чисто физиологическим признакам?    Думаю это глупо если вдруг во время минета он закричит "дорогая!я кончаю! осторожно!
Самое интересное,что именно об этом меня просили несколько девушек. На основе этого я и делаю выводы.
shaen
Зачем разводить такую бодягу.
У меня такой пример был, я предупредил, что собираюсь кончать. Кончил. А потом мне подруга говорит: "Ну и зачем? Это же не контрольный выстрел в голову. Ты своим "кончаю" мне кайф обламываешь".
С тех самых пор я помалкиваю.
Virgo 09
"Девчёнки знайте кто проголосовал положительно это значит голосовали люди мужского пола!!!!!"

А вот и неправда! Я проголосовала "за". И считаю, что уважающая себя девушка любому встречному-поперечному минет делать не станет! А когда человек тебе нужен, дорог, симпатичен(если еще не влюблена), то для того, чтобы сделать ему приятно пойдешь на многое!
О себе могу сказать, что мне не всегда нравиться глотать сперму, это зависит и от настроения, и от уровня возбуждения, и от партнера, в конце концов (у каждого мужчины вкус спермы свой особенный и невсегда очень-то и приятный!!!!!)
А что касается о предупреждении о наступлении оргазма, то у меня это вызывает некоторое отвращение к партнеру(слава богу, у меня такой один был). Вообще, на мой взгляд, мужчина должен быть несколько эмоционально сдержан в сексе (меня это безумно заводит).

Вот так, сколько людей - столько и мнений tongue.gif
shaen
уж если девченки не любят когда с настроя сбивают своими "кончаю", то что говорить нам biggrin.gif
Caddy
дык
а я люблю минет до отстрела
только моя партнерша зачастую не совсем разделяет моей любви
только по тому, что после того как я заканчиваю - она на взводеsmile.gif))) и ей хочется - чтобы я в нее вошелwink.gif
но как хорошоsmile.gif что есть поза 69!!!

(P.S. а по поводу предупрежденияsmile.gif)) сами обстоятельства подсказывают в каком направлении идет процессsmile.gif))
shaen
Caddy поза 69 хороша, а ты можешь в конец обнаглеть и попросить свою подгугу привести в боевую готовность твоего солдата еще раз. после чего загнать его в окоп
Caddy
неплохая идеяwink.gif
shaen
плохого не советую главное, чтобы в обойме еще снаряды остовались. нито с утра не особо хорошо чувствовать себя будешь, если через силу
PlayBoy1989
alexon
QUOTE
но я не хочу ее убеждать как это хорошо, вкусно

laugh.gif Гы...а ты откуда знаешь,что вкусно? laugh.gif
shaen
QUOTE
Гы...а ты откуда знаешь,что вкусно? 


а как может быть не вкусно когда сам готовишь, пусть с чьейто помощью, но шефповор-то ты biggrin.gif
boew6767
чтото действительно не представляю как можно предупридить))) и вобще зачем?
Felix ED
Кончить в рот без предупреждения - это тоже самое что выйти без предупреждения из исправного трамвая
arta999
ответила "пофиг" потому что я и так знаю, когда мужчина собирается кончить
Алюша
Когда кончит - это не вопрос. Не люблю вкус ... Фу... wink.gif
НеАнгел
У меня есть знакомая девочка, которая просто испытывает неописуемую радость, когда я кончаю ей в её сладенький ротик! Вот. rolleyes.gif
Яволь Хермайор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bruksa
alexon

Ни какого шока )))
Вот наберу полный рот и полезу цаловатся smile.gif
CAV
лучше наверное всё таки предупреждать, а то ведь она в отместку может и прикусить wink.gif
Airman
По моему это будет полное неуважение к девушке. Но я думаю лучше заранее с ней всякие такие пикантности обговорить, чтоб потом не откачивать девушку...
shakie
думаю,просто действительно нужно обсуждать такие подробности,иначе не дай бог еще несчастный случай будет laugh.gif
sergey_sniper
Я бы до начала минета спросил бы куда кончать ей.....
-Баламут-
alexon
Реальный совет из жизни, делай своё дело, подойдёшь к извержению, дай ей понять способов предостаточно, а дальше она сама покажет как ей нравиться в такой ситуации решение принимается быстро и если она готова то кончишь ты ей в рот, а иначе можешь реально нарваться такое тоже бывало!
temaff
QUOTE
А как можно кончить в рот с предупреждением? Это смешно.

"Предупреждаю, сейчас я кончу, будь осторожна любимая"/Свистнуть в свисток/Включить спец.сигнал

Тема лольная biggrin.gif

Обращусь к тем девушкам которые ответили "Отрицательно":
Девушки, а вы когда в занимаетесь оральным сексом - вы поиграться или так? Вообще то для мужчины кончить - это нормально, не детский сад - знать надо. Это у вас проблемы с оргазмом, а у нас все ясно. И такую чушь как "предупреждение" это вы из зависти придумали? Поясните, плиз.

Интересно конечно просто посмотреть на тех девченок которые ответили "Безразично" blink.gif
Murrpau
Я только за, если он меня не предупреждает. По-моему, это естественно! tongue.gif и от вкуса его я тащусь! rolleyes.gif ни капельки не противно! ph34r.gif smile.gif правда, это только с моим любимым мужчиной. те, с которыми я встречалась до этого - .... ну не было особых восторгов, если вдруг так... без предупреждения... blink.gif cool.gif
хомяк2
Есть ещё один момент 6 -занимаясь сексом люди должны улетать. а если они сохраняют ясность ума, то это уже какое-то производство , которым занимаются в полном спокойствии. Есть отвращение пере спермой, занимайтесь вышиванием гладью.
Не жалуйтесь потом на мужчину - он не редко уходит к той, которая более искусна в любви , нежели вы. Идеальная жена : это лучший друг по жизни и королева в постели, но с комплексом " воздушной тревоги" перед семяизвержением достигнуть эффекта королевы невозможно. Решайте сами.
Guchi
Мы вместе уже 9 лет, но до сих пор я не разрешаю ему это делать. Мне почему-то сперма такая противная на вкус, что у меня появляется рвотный инстинкт. Сделать мужу приятно, это ДА но сколько ни пыталась переступить это не могу. Хотя он говорит мне что я его круто обламываю!!!
Люся
Я считаю что,когда любимій парень кончает в рот-это СУПЕР!!!!!! wub.gif
Mad Dog
Эх, Люся, побольше бы таких как Вы! biggrin.gif
ТИНА24
а мне тут прямо в руку, на ладошку кончил!! biggrin.gif
Sister of Night
Отрицательно. Потому что реакция может быть неоднозначна, если девушка не готова к этому
лара.......
нет предупреждать обязательно
хомяк2
QUOTE
Отрицательно. Потому что реакция может быть неоднозначна, если девушка не готова к этому

--------------------
- она наверное делая минет , ждёт стакан кока-колы. а появляется сперма - странный какой-то это хвост спереди!!! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif Вот мужчина поглащённый страстью, сходящий с ума голосом Левитана объявляет :" Девушка, выплюньте мою пиписку, а то она выплеснет сперму." - нонсенс и детский сад. До половой жизни дойти нужно не только размером груди и попы, но и ипониманием секса. Если относитесь к нему как к упражнению в тренажёрном зале , то можно не только предупреждать о семяизвержении, но даже читать газету в тот момент, когда с вами занимаются сексом . Многие желают прекрасного секса, но хотят трезвой головы партнёра - но при этом условии хорошего секса вы не увидете - это элементарно просто.
Не нравится сперма - сосите что-либо другое- леденцы, палец и т.д.,но мужики обязательно убегут от вас к той женщине у которой нет дурных комлексов и с которой не надо прерывать половой акт и сообщать по радио, об извержении и т.д. ИМХО.
Kozochka
хомяк2
QUOTE
Не нравится сперма - сосите что-либо другое

laugh.gif biggrin.gif С такой паранойей, как у некоторых, и огурцы с семяизвержением! laugh.gif biggrin.gif
Graf
Sister of Night
QUOTE
Отрицательно. Потому что реакция может быть неоднозначна, если девушка не готова к этому

Интересно blink.gif а на что она расчитывала??? Она что думала, что от туда вылетит птичка? или она не замечает изменения происходящие с парнем в процессе? Вот что пишут об этом сексологи.

8. Мы отворачиваемся, сплевываем, вытираемся поскорее и спешим в ванную смыть с себя семенную жидкость и не понимаем, что в этот самый момент разрушаем самое интимное, что было в нашем общении в постели. Нам доверили себя всего, со всеми потрохами и самыми сокровенными жидкостями, а мы отвергли это в самую тонкую минуту близости.
И что ему остается после этого? Отвернуться в ответ от вас... Уйти к другой, которая примет его всего, со всеми его вкусностями и не очень... Замкнуться в себе... Обозлиться на вас и отомстить каким-нибудь похожим способом....
Вот так, сами того не желая, вы разбудили в нем зверя, так что пеняйте на себя...
А могли бы! Эх! Какой момент кайфа вы упустили!
Давайте попытаемся разобраться, почему им это так нравится, почему практически все мужчины в восторге от орального секса, ищут его, жаждут и, в конце концов, обязательно находят, быть может и не с вами...?
Они видят в нем доказательство вашего истинного чувства, того, что вы принимаете их во всех подробностях, интимностях и тонкостях. Мужчины наиболее беззащитны в момент оргазма, а во время фелляции (так на языке сексопатологов называется этот привычный минет) раскрывают перед нами самые интимные свои места в надежде, что мы полюбим их так же, как их душу, глаза и уши.
Нежные прикосновения любимых губ и языка к самым тонким эрогенным зонам мужчины приносят ему неописуемое наслаждение.
рыбка Пиранья
QUOTE
Интересно  а на что она расчитывала??? Она что думала, что от туда вылетит птичка?

Graf, моя плакаль! laugh.gif Но про стакан колы и огорцы мне тоже понравилось! laugh.gif
Oyaboon
QUOTE
С такой паранойей, как у некоторых, и огурцы с семяизвержением!

Это имеются в виду бешеные огурцы? biggrin.gif

Предупреждать не так-то легко, можно забыть в порыве страсти
джуманджи
конечно,когда девушка берёт в рот,она должна быть готова,но я не считаю это обязательным.а без предупреждения -это просто хамство.чувствует она или нет,но предупреждать надо.
Добавлено:
а вот самое главное,что если твоя девушка к этому не готова,то принуждать её-это просто низко и мерзко
Graf
джуманджи
QUOTE
а вот самое главное,что если твоя девушка к этому не готова,то принуждать её-это просто низко и мерзко

ППКС Очень верно подмечено.
Хотя с первой частью поста я не совсем согласен. Если это первый опыт подобного общения, то лучше заранее оговорить, что для девушки, на данный момент это не приемлемо.
хомяк2
джуманджи
QUOTE
а вот самое главное,что если твоя девушка к этому не готова,то принуждать её-это просто низко и мерзко
- с этим согласен, но девушки всегда хотят быть единственными и лучшими, но забывают. что идеальная спутница жизни, это самый близкий друг и королева в постели. Если она полна комплексов. то невольно толкает своего мужчину искать ту. укоторой нет комплексов или постоянно терпеть. Терпение это будет длиться десятилетиями и далеко не всем будет дано.
Erin
QUOTE
идеальная спутница жизни, это самый близкий друг и королева в постели

Тоже можно сказать и о мужчинах, а дружба во многом строится на доверии. 1)Вопрос: Как можно доверять тому кто ради своих эгоистических желаний наплевал на то, что чувствует девушка.
2)Я вот например нормально (даже положительно) отношусь к минету, но при этом помню, что мне сказал один мой друг: "мужчинам это нравится еще и потому, что дает некую иллюзию власти," соответственно некоторые девушки могут воспринимать это как унижение. ИМХО важно, чтобы при этом девушка не чувствовала будто ее используют.
И вообще если любовь и полное доверие, то стоит девушке заранее сказать о своем желании. А без этого - вдруг девушка нервная попадется...может случится страшное ph34r.gif
хомяк2
QUOTE
1)Вопрос: Как можно доверять тому кто ради своих эгоистических желаний наплевал на то, что чувствует девушка

Erin - Он тогда не может быть другом,если плюёт на то что любимой женщине приходиться испытывать психологические трудности. Друзья тем и хороши, что могут говорить всю правду .
Erin
Об этом я и говорила... любовь/дружба и эгоизм не совместимы nono3.gif
ВалЯнтинка
ну не знаю... я чувствую, что мой парень уже на гране... так что он меня никогда не предупреждает, сама всё прекрасно понимаю....
ответила, что положительно отношусь
Барселона
Erin
QUOTE
но при этом помню, что мне сказал один мой друг: "мужчинам это нравится еще и потому, что дает некую иллюзию власти,"

Он был не прав. Власть в таком случае есть у женщины, но ни как ни у мужчины wink.gif
рыбка Пиранья
Барселона, только что спросила у мужа про "некую иллюзию власти", он сказал, что это мнение распространенное, но он к нему не присоединяется. Говорит, что испытывает удовольтвие без иллюзии власти. smile.gif
Барселона
рыбка Пиранья
Я, кстати, тоже не первый раз слышу про эту илюзию власти. Только мне не понятно почему власть испытывает мужчина rolleyes.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Только мне не понятно почему власть испытывает мужчина 

Барселона, я несколько раз пыталась выяснить этот вопрос у мужчин, так никто ничего толком объяснить не смог.
Надо будет завтра у Графа спросить, может он знает. smile.gif
Барселона
рыбка Пиранья
Да уж, завтра узнаем wink.gif
VRTX
Бред какой-то про эту иллюзию власти, женщина полностью владеет САМЫМ дорогим, что есть у мужчины? О какой власти может идти речь?
Erin
Это не мое мнение, но мне было дано приблизительно такое обьяснение, что женщина при этом во-первых отказывается от своего удовольствия (имхо не совсем согласна), во-вторых женщина играет роль живого инструмента удовлетворения. В конце концов существует мнение, с которым я абсолютно не согласна, что это женщину унижает... blink.gif
шэл
сосать до конца должны все....извините
black angel
QUOTE
Бред какой-то про эту иллюзию власти, женщина полностью владеет САМЫМ дорогим, что есть у мужчины? О какой власти может идти речь?


ну многие парни думают, что так как девушек надо ещё разводить на секс, а тут она у тебя даже в рот взяла - вот это и есть иллюзия власти...))), но я думаю, что это относится именно к тем кто разводит, а не к любящим друг друга людей, тут уж какая власть..?)

QUOTE
так что он меня никогда не предупреждает, сама всё прекрасно понимаю....


вот именно, зачем предупреждать, всегда же чувствуешь, что вот сейчас он будет кончать..)
Erin
QUOTE
а тут она у тебя даже в рот взяла - вот это и есть иллюзия власти...)

наверное что-то вроде того и имелось ввиду... парни вообще существа забавные, мне тут знакомый поведал про игру: сидят парни вокруг стола накрытого длинной скатертью, а под столом девушка и она по очереди всем минет делает, задача сделать такое лицо, чтоб остальные не догадались кому именно она делает. Бывает и так.

ИМХО если человек любимый ни о какой власти речи не идет конечно. но даже если любовь взаимная, а девушка неопытная, то стоит все-таки сначала с ней обсудить, а не кончать ей в рот только потому, что парню этого захотелось..
Night Flame
Минет - это супер и я всегда предупреждаю свою девушку, когда кончаю. Иногда кончаю в рот, а иногда нет - это решает она! tongue.gif
И не вижу ничего в доставлении удовольствия любимому человечку унизительного!
someoneflies
ALEXON.....
Советую попить ананасового сочку за пару дней и чем больше тем лучше.......улучшает вкус спермы!|!
Graf
QUOTE
Надо будет завтра у Графа спросить, может он знает. 


Сложно ответить на данный вопрос. Так как у меня другой подход к оральному сексу.
Мне как-то всегда везло с женщинами, и они всегда делали это с удовольствием, да и я с удовольствием отдавался во власть их нежных губ и бойкого язычка, горячего дыханья и сладостного постанывания, которое добавляет приятные вибрации.
Толи мне так везло, толи удавалось так строить отношения и подходить к данному акту что чувство брезгливости или ощущение использования - унижения, девушки подходя к оральным ласкам, не испытывали.

Есть, конечно, разные варианты, например - когда отсутствуют какие либо чувства и происходит сексуальная эксплуатация. Так же это для многих связанно с воспитанием. Встречал, например такое мнение мужчин что - одно дело со шлюхами, а с женой совсем другое, не могу же я так унизить свою жену. Бред, но встречается. В общем эти случаи даже разбирать не охота, и так все ясно.

Встретил такое вот мнение в одной статье. Попробуем разобраться.
Если мужчина видит, что и вам приятно это делать, то он проникается к вам еще большей любовью и доверием, в какой-то степени он чувствует власть над вами и это заставляет его гордиться собой.

Возможно, мужчина испытывает какую-то степень власти, за счет того, что во время того как партнерша доставляет ему удовольствие оральным способом, ему не приходиться задумываться об ее удовлетворении. Женщина всем своим существом, направлена на то чтобы, доставить ему максимум удовольствия. Она вся поглощена этим процессом - доставить ему, радость. Она растворяется в нем, сливаясь в его наслаждении, и его чувства, ощущения - являются доминантой в этот момент, так все остальное в расчет не берется. Но это верно, только если не используются варианты -69. Как говорится - "Разделяй и властвуй " вот они разделяют и властвуют друг над другом , по очереди и каждый по свойму.
DeSadoff
ДА, фига се ты загнул. Прям поэт :-) А на счет предупреждать-не предупреждать - никогда не предупреждал и не предупреждаю. Каждая женчина сама все прекрасно чувствует, иногда надо немножко придержать голову, чтоб не отскочила, а потом все отлично продолжается и приходит понимание, что ниче страшного тут нету...
Danger
хм, я просто не представляю, а что бывают что кричат "дорогая поберегись, ща кончу! " ? biggrin.gif а она в ответ типа, "ну давай давай!!" ... смешно как то получается tongue.gif
ГРАЙБ
А я кончаю им во влагалище
А иногда на лицо брызгаю
Девушка Люцифера
Вот меня до сих пор убивает......какая девушка не сможет заметить, что у молодого человека вот-вот уже все biggrin.gif убиваете просто наповал laugh.gif
mcbrat2
QUOTE
Девченки,ну это же наверное противно.По крайней мере для тех кто еще не пробовал,вызовет шок инфаркт,ненависть и т.д.такое может случиться?

Я тут недавно кончил в рот девственнице, которая первый раз в жизни делала минет - я был удивлен, но она ни капли не поморщилась, а наоборот на ее лице было написано блаженство и удовольствие
Добавлено:
QUOTE
Бл...я парни вот вы такую тему подняли, а не боитесь, вот девушки начитаются и вообще перестанут в рот брать, или во время кунилингуса будут на лицо мочиться. Понятно!!!

В этом есть что-то новое,кстати, и возбуждающее...
MYRENO$EK
не, по моему это противно!! меня никогда никак не возбуждал оральный секс, и я думаю что большинство девушек меня поддержит!! japrotiv.gif japrotiv.gif
Night Flame
Danger
biggrin.gif
Klyaksa
mcbrat2
QUOTE
В этом есть что-то новое,кстати, и возбуждающее...

Для мужика возможно, что да, но не всем девушкам такое нравиться, я терпеть не могу вкус спермы, для меня это еще и унижение...
Frey
Klyaksa
QUOTE
я терпеть не могу вкус спермы

его можно изменить wink.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
его можно изменить

И как же, кормить парня сладостями... biggrin.gif
Добавлено:
Постановка вопроса просто умора, кончить в рот без предупреждения, звучит как"Стреляю без предупреждения!!! " laugh.gif
Frey
Klyaksa
QUOTE
И как же, кормить парня сладостями... 

Советуют есть побольше фруктов
Добавлено:
П.с. "его" - это необязательно вкус wink.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
П.с. "его" - это необязательно вкус

Меняла и их, не помогло... tongue.gif
Добавлено:
Frey
Если парень любит девушку и уважает ее, он не будет делать то, что ей не приятно.
Frey
Klyaksa
QUOTE
Меняла и их, не помогло... 

Значит, не делай этого smile.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
Значит, не делай этого

Уже не делаю, да и меняла не потому, что искала вкуснятину. Для меня это мелочь в отношениях, самое главное взаимопонимание.
_K_
Это портит оральный секс.. Очень сильно.. Так же, как и извращение с минетом с резинкой..
soi
Ну не знаю, вот почитала что тут народ думает.
Скажу из своего опыта. Мой парень кончил мне в рот без предупреждения, ой как я разозлилась.
Я собрала всю сперму рот, даже с губ и полезла к нему целоватся.
В общем вся его сперма оказалась у него во рту, испортила ему весь кайф.
Он потом неделю потеряным ходил.
Теперь боится мне в рот дать, а я хочу всетаки попробовать. Что делать ?
ИгОзА
QUOTE
не, по моему это противно!! меня никогда никак не возбуждал оральный секс, и я думаю что большинство девушек меня поддержит!!


Увы..ты заюлуждаешься..всё больше девушек понимают прелести орального секса)) и таких недовольных меньшинствО)))

На самом деле зависит от парня, конечно если он держит девушку за голову двигает её головой и кричит глубже глубже када девушка уже давится а ему кайф, это одно))
Парень не должен распускать руки вов ремя этого)) девушка сама должна контролировать свои действия)))
Felix ED
QUOTE
В общем вся его сперма оказалась у него во рту, испортила ему весь кайф.
Он потом неделю потеряным ходил.

soi
он не потеряный был. он разрабатывал план мести. Трепещи, короче говоря biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Увы..ты заюлуждаешься..всё больше девушек понимают прелести орального секса)) и таких недовольных меньшинствО)))

ИгОзА
хотелось бы надеяться.
Марьянка
отрицательно, ну если уж так, тогда предупредить хотябы надо
Mersedes
QUOTE
отрицательно, ну если уж так, тогда предупредить хотябы надо

biggrin.gif
РЖУНИМАГУ!!!
А что там предупреждать??? Ты что сама не чувствуешь, что он уже вот вот.... laugh.gif
Flight
У меня слава Богу, такого никогда не было. Сама чувствую, когда "скоро уже усё", да и не общалась я никогда с людями, для которых прямо важно, чтобы девушка обязательно "сглатывала".
Min-of-Fertility
поначалу всегда предупреждал, а теперь она чувствует когда это настанет)))
хомяк2

Каждая женщина свободна в выборе, как и мужчина свободен в выборе сексуального партнёра. При всех равных, он всегда отдаст предпочтение той, для которой не надо отвлекаться на объявление: "Внимание!!!! Пуск!!" Если каждый что-то контролирует и т.д., то нет полной отдачи сексу - есть эмоции под строгим контролем. ИМХО.

Я просто как дядька знаю точку зрения мужчин по этому вопросу, а решает каждая женщина этот вопрос для себя лично и получает по этому решению тоже, для себя лично.

Если дядю, что-то не устраивает, то он обязан об этом говорить, а не бежать к другой женщине не обговорив это с той, которую называет любимой.

Чаще всего это не так, чаще всего бегают по разным фронтам и это не самая приятная реальность, но это реальность. ИМХО.
Тihaya
Гм... неожиданностью (ИМХО!) это может стать только при первом опыте)) так что положительно, нечего запариваться над мелочами в такие минуты rolleyes.gif
soi
biggrin.gif хорошо что не убила))
ИгОзА
Подписываюсь wink.gif
Taurus
Без предупреждения.......... huh.gif
Девушка как бы сама понять должна huh.gif И ,мне кажется,не заметит только "слепая" huh.gif
Ну и предупреждать.......как это?
"Майнэн гирен, ахтууууууунг!"? так чтоли? huh.gif
Тihaya
Taurus
biggrin.gif
А с глухими что делать? Она же не остановится никогда laugh.gif
Taurus
QUOTE
А с глухими что делать? Она же не остановится никогда

Видимо писать на бумаге! smile.gif
pamels
Кончить в рот без предупреждения- это не уважение и ПРЕСТУПЛЕНИЕ sm(112).gif japrotiv.gif snooks.gif
MAINphoenix
Глупости какие))) Парню, видимо, надо бить девушку по голове, как в борьбе без правил, что типа пора убирать голову!)))
По-моему, девушки сами виноваты, если им кончают в рот))) Знаете, ни один мой партнёр, который НЕ хотел, чтоб ему кончили в рот, НЕ стал доводить меня до финиша)) Просто вовремя убирал голову.
Вопрос: а что в этом неприятного? Я совершенно невинно спрашиваю, ибо сам не отказываюсь от этого, мне нра... rolleyes.gif Извините за причинённый психологические травмы, если что))
Frey
pamels
Расстрел? huh.gif
Тihaya
MAINphoenix
QUOTE
Парню, видимо, надо бить девушку по голове, как в борьбе без правил, что типа пора убирать голову!)))

Я почему-то об этом же подумала)))

Во все времена мужское семя ценили как самый священный эм... элексир?)) Чего в нём может быть непрятного? вкус? напоите любимого ананасовым соком, а не пивом перед сексом)) и доставте ему уже удовольствие) мужчине природой завещано - не кончать в пустоту tongue.gif
хомяк2
pamels
QUOTE
Кончить в рот без предупреждения- это не уважение и ПРЕСТУПЛЕНИЕ
- один чудак держал на этот случай сирену и вся округа знала, когда у него оральный секс и когда он кончил - хотели кастрировать, но барышня сжалилась, особенно когда ей сказали, что кожа становится лучше и она это почувствовала в реале.
Картина сменилась, сирена замолчала, но он стал называть себя дойным быком. wink.gif
pamels
QUOTE
pamels Расстрел?

Кастрация biggrin.gif
EURO-banan
MAINphoenix
QUOTE
Извините за причинённый психологические травмы, если что))


я стараюсь я стараюсь нужно уметь прощать уметь прощать
А.мне.ЗИЯ
pamels
QUOTE
Кончить в рот без предупреждения- это не уважение и ПРЕСТУПЛЕНИЕ

что, серьезно? huh.gif
saf84
QUOTE
Кончить в рот без предупреждения- это не уважение и ПРЕСТУПЛЕНИЕ

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А девушка типа не чувствует парня...? blink.gif
pamels
saf84
QUOTE
А девушка типа не чувствует парня...?

Она то чувствует,но как я это понимаю, мужчина может в этот момент медленно потянуть вниз(как бы отстраняясь) и тогда не надо ни как предупреждать и женщина обязательно поймёт.
Taurus
QUOTE
что, серьезно?

Не предупредил-получил 7 лет с конфискацией строгово режима в местах нестоль отдаленных нах! laugh.gif
Тihaya
Мне всё интересно, какие с этим могут быть связаны неприятности?)
Опасность захлебнуться, простите?)) нелепая смерть... biggrin.gif
ИгОзА
Ну как можно предупреждатЬ??
Он там бьётся в экстазе и чО говорить дорогая я уже вот вот, мне бы смешно сталО)))
Одинокая звезда
QUOTE
Ну как можно предупреждатЬ??Он там бьётся в экстазе и чО говорить дорогая я уже вот вот, мне бы смешно сталО)))

biggrin.gif Да, весело...

Мне когда-то друг объяснял, что они считают, что если девушка его сперму глотает, то это верхняя степень доверия... Так вот, если девушке не нравится, что ей в рот кончают, то можно научиться вовремя "направлять в другую сторону"
Guest_валерик
слушайте девченки как мне с вами познакомиться?никогда не встречал таких
смитт
по моему, для того и делают минет, что бы кончить... , а так, "учебное" сосание не удовлетворит до конца.
JIRAYA
QUOTE
Мне когда-то друг объяснял, что они считают, что если девушка его сперму глотает, то это верхняя степень доверия...

ага я тоже так считаю blush2.gif и за такое доверие готов отплатить сторицей
shakie
ну как реагировать?нормалоьно в принципе.это не "ужас, кошмар", как енкоторые считают biggrin.gif
Kalipsa
главнае не подавиться laugh.gif

норм.
Дашуля))!!!
Фи... dry.gif
Danger
другой вопрос как бы я отнеслась если бы меня предупредили : "Лови, кончаю!" =)))
забавно... а вобще, надо как то ещё до орального секса узнавать (мягко) как девушка к этому относится)