Новые хиты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
gratis
Новые хиты
Хиты 2003 ... Кто, что, как называется???
Матрица
Щас очень популярная песня Panjabi MC, только не знаю, как песня называется...
Lilit
Мне нравится Chihuahua, а еще In Tango
gratis
А я русскую эстраду люблю, а из зарубежной только старые хиты...
Metallist
Посколько я слушаю только MAXIMUM мне нравится "Поэзия"
gratis
Глюкоzа - Невеста
Виагра - Убей мою подругу
Акула - Такая любовь
Катя Лель - Мой мармеладный
а также группа Краски tongue.gif tongue.gif tongue.gif
и т.п. - это мои хиты этого лета...
Metallist
гы гы... я лучше промолчу...
Bester
In-grid..........вот оно то что нужно для полного кайфа.......... biggrin.gif
Lilit
Bester
Да, это кайф... rolleyes.gif
QUOTE
Глюкоzа - Невеста
Виагра - Убей мою подругу

Тож нравится
spiNNen
А че то нормальные песни никто не упомянул
Buzzhorn - Wall Of shame
LP - Somewhere I belong; Faint
Point of Kala - Cages
etc
Metallist
QUOTE
LP - Somewhere I belong


Ничего песенка. Её по MAXIMUM крутили раз 5 за час... smile.gif
spiNNen
Да, просто она известная, так как клип под нее есть - |МЕТЕОRA| купи, улет, это у них помоему самый такой альбом. Тока вот меня это MTV бесит, там типа Киркоров на 4 месте, а LP - Faint на 10 - помоему самый дебильный канал, создан для раскрутки бездарностей.
GO!блин
Матрица

Panjabi MC - Mundian to bach ke wink.gif

и вообще, если есть вопросы по нему, эт ко мне biggrin.gif
Матрица
GO!блин хорошо буду знать rolleyes.gif
Metallist
QUOTE
Да, просто она известная, так как клип под нее есть

Насчёт клипов... недавно скачал клип St. Anger. ПРОСТО УЛЁТ!!!!
(без вас знаю что клип давно крутят... я телек не смотрю.)
John Lord
Во! Тока что услышал новый хит питерских рокеров [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. "Телега" называется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Этот трэк входит в их новый альбом "Столкновение", который скоро выйдет в продажу. Всем качать и угАрать! smile.gif
yammie
из-за слабости к дисько 80-х мне сейчас нравятся "хиты" пропаганды, про яблоки (музыка вообще класс) и super detka
Нежилец
А мне не фига не нравиться..... по моему ща ваще не че достойного не появляется... Раньше моби, что то выдовал... Или Мадонна...А сейчас труба... На тяж фронте тем более....
John Lord
QUOTE
А мне не фига не нравиться..... по моему ща ваще не че достойного не появляется...

Нежилец Вообще-то это твои проблемы и не стоит их тут при всех... Есть кое-что достойное, а тем более в метале...

Вот модная нынче шведская поп банда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] недавно выпустила новый хит под названием [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Весьма и весьма не дурён. Наверное, ещё не забыли их предыдущий хит "Alive"? Так вот этот в подобном стиле.

Об [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я уже писал в топике про Евровидение... Но на всякий случай выложу фрагментик их нового хита [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Ну а больше всего меня удивила девчущка из Норвегии по имени MILLA. Её новый сингл Last Man Standing просто великолепен. Когда слушал первый раз, так вообще мурашки по телу бегали. Такой голосище у девахи. К сожалению пока что в сети нигде эта песня не выложена, но возьмите это имя себе на заметку. Будущая звезда зажглась.
futro
LP - From the inside
LB - Build the bridge
dj Tiesto, dj Tommek, Zipera, wWo
Нежилец
John Lord
Я как обычный, средне статистический слушатель все го этого просто не слышу, это просто не звучит и все... А то что звучит, хитами я бы не назвал... Да по сути каждый топ, человека, это и есть его личная проблема...
yammie
Jamilia (кажется так) - Superstar
хит, че еще скажешь... cool.gif
Lilit
А мне нравится сейчас песенка Мадонны (подсела на нее прямо-таки, постоянно мурлычу ее) Love Profusion cool.gif
Fatality Foam
а мне нравиться Кристина Агилера ещё! И песни у неё класс!
Лаванда
А мне нравятся песни Корней. И все песни Шугабейбс и Дайдо.
Jewelled L
Лаванда
Классные песнu Sugababes "In the middle" и "Lost in you" rolleyes.gif
Дождь
а вот меня сейчас на старое потянуло - песни Арии до распада и Нэнси 93-г. А если из современных то мне очень нравится Linkin Park - Numb
Лёха
Я обажаю Зверей!! "Всё,что касается","Такая сильная любовь"!!
Дождь
QUOTE
Хиты 2003 ... Кто, что, как называется???

кажись пора переименовывать в хиты 2004 smile.gif
сейчас меня потянуло на The Rasmus - In the shadows и First day of my life wink.gif
Nafig
Для меня хитом 2003 была "Belle", группы "Smash!!"