Девушки, любите ли вы, когда

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Armani
в кратце опишу проблему : что касается меня - то я очень люблю когда мне делают миньет и всегда прошу своих подруг об этом, НО меня интересует вопрос любите ли вы девушки когда парни ласкают языком ваше влагалище и клитор... я раньше считал что все любят, просто у меня сейчас две партнерши и одна говорит что нехочет чтобы я делал ей этого (раньше она этого не пробывала) а вторая просто молчит и стонет когда я делаю ей это.... вобщем я незнаю любите ли вы это или нет , если любите то подскажите как лучше мне это делать чтобы доставить больше удовольствия
и еще: не падает ли парень в ваших глазах после того как сделает вам это???
Flips
За девчонок отвечаю (у своей спрашивал!):

1. Всем нравиться только уметь надо! вот тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обязательно прочитай!
2. Не упадешь даже напротив!

.......и еще не благодари а лучше отпиши о результатах действуя по инструкции.....
Mersedes
QUOTE
и еще: не падает ли парень в ваших глазах после того как сделает вам это???


Конечно НЕТ!!!
Наоборот!
У меня после таких ласк вообще прелив невиданной нежности и любви rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Одесситочка
Конечно, любим.

QUOTE
и еще: не падает ли парень в ваших глазах после того как сделает вам это???


Ни за что. Как раз наоборот. Я считаю, что если парень делает куни, то он не брезгует девушкой и любит её. Хотя...

Я, например, люблю, но стесняюсь. Сама не знаю - почему. Мне кажется, что моему парню не нравится это делать. Хотя он уверяет в обратном
TITAN21
Вообщем по своему жизненному опыту могу сказать, что им это нравитса, но возможно некоторые еще не пробовали или стесняютса попросить своего парня. Вот я например решил это попробовать сделать это своей девчёнке (давно это было) из-за того, что я рано кончал и она не успевала коньчить, поэтому я решил "разогреть" ёё таким образом. Вы бы видели что с ней было к тому моменту когда мы закончили....
А вообщем пробуй и не бойся. Она тебя за это не убьёт, даже если ей это не понравитса(что впринципе странно и редко), в моей жизни еще не встречались такие девченки которым-бы это не нравилось.
Дерзай и расскажи как прошло. kisss.gif
Кано
Действительно, многие девушки по началу стесняются. Причем, некоторых на это мне так и не удалось уломать. (а ведь странно, что приходится уламывать).

2 Одесситочка. Если парень предлагает, значит ему это очень нравится. Вообще многим парням нравится доставлять удовольствие своей девушке. Кстати, можешь попробовать сама его попросить сделать тебе кунилингус, он от этого только еще больше заведется.
k2kator
Раньше я руководствовался поговоркой - Лучше выпить водки литр, чем сосать соленый клитор. Но... Как то решил своей само любимой девушке сделать приятное. И я поразился, как мне это понравилось. Ну о ней молчу, девчонки думаю поймете почему. А у меня это был первый раз, когда я никуда не пихая кончил. Может я конечно и извращенец, но писечка у нее такая сладкая, уууууу.
Mutalisk
Я за оральный сэкс всем, что только можно поднять вверх. А вот моя нынешняя девушка против куни ... говорит ей смешно, как только хочу сделать ей куни у нее начинается истерика... sad.gif мне аж плакать хочеЦа smiles (12).gif Что делать не знаю... моей "бывшей" нравилось... dry.gif девченки может вы подскажите, что делать? unsure.gif
Armani
QUOTE
Я за оральный сэкс всем, что только можно поднять вверх. А вот моя нынешняя девушка против куни ... говорит ей смешно, как только хочу сделать ей куни у нее начинается истерика...  мне аж плакать хочеЦа  Что делать не знаю... моей "бывшей" нравилось...  девченки может вы подскажите, что делать? 


советую пристрелить cool.gif если бы моя так себя вела, ей бы плохо пришлось! mad.gif
Шумми
Хоть и вопрос дамам, попытаюсь влезть.В моей практике все девчонки были за обеими руками.......
Одесситочка
Кано
Сама попросить - стесняюсь. Хотя казалось бы чего стеснятся уже больше года вместе, но...
И начнём с того, что я у своего парня первая и он даже толком не знает, где у евушки клитор. sad.gif
Приятно он делает, но до оргазма ещё боюсь ой как далеко sad.gif
mentra
Ну, конечно, нравиться!
Вот только один маленький совет. Не нужно превращать куни в обязаловку! Ведь все приедается. У меня был парень, который совершил этот подвиг всего 1 раз. Но зато вспоминаю я про это до сих пор. В общем я за качество, а не за колличество.
Hooper
Куни еще ланетом называют...smile.gif...мне его очень нравится делать...люблю доставлять своей девушке удовольствие таким образомsmile.gif))...раньше, как мы только познакомились, она кончить боялась...ноги тряслись...ей плакать хотелось...сейчас вроде все хорошо...страх ушел...smile.gif...теперь обожает позу 69:)
Shake
Оральный секс - это что-то неописуемое.
Свой самый лучший оргазм я получила именно тогда, когда мой парень нежно посасывал мой клитор.... и одновременно стимулировал его изнутри пальчиками... (Я об этом писала в подробностях в другом топике)
Оргазм длился около 1,5-2 минут...
нужно только научиться его делать.
И МНЕ ЭТО БЕЗУМНО НРАВИТСЯ.
И ЕМУ ТОЖЕ.
ПОЗА 69 - РУЛИТ..... но мне больше нравится когда он сверху, а не я....smile.gif)))
devochka
Мой парень это делает часто, я тоже за то чтобы иногда поласкать его ротиком. Из моих партнеров разрешала делать куни только двоим, не знала каково это – стеснялась и все такое, а теперь это самый простой способ довести меня до оргазма и заставить биться в конвульсиях и кричать от удовольствия, так что пацаны - дерзайте, удовлетворяйте своих девчонок и будьте уверены, что им от этого просто SUPER!
Кано
2 Одесситочка.
Стеснение дело понятное. Я со своей любимой тоже постоянно борюсь. Она стесняется меня просить о чем-то. Однако "взвинтив ее до кондиции" и не давая ей того чего она очень хочет, можно чего-то добиться. По началу это было по словечку, неуверенно. Дальше лучше. Но сознаюсь, мне еще работать и работать. Главное в этом деле знать что сказать, потому можешь потренироваться оставшись на едине. Представь что говоришь это ему. Попробуй разные интонации. Отнесись к этому как к волевому поступку, возьми себя на слабо. На самом деле двусторонняя активность на всех уровнях (в данном случае - словесно) имеет большое значение в отношениях. И если ты стараешься для него, он это почувствует.
alexon
Shake укажи точное название твоего топика или скинь ссылку.
Armani
вчера сделал куни своей девушке, следуя инструкции как мне на форуме раньше посоветовали...она была безума, у нее это в первый раз было, она стонала со словами "Не знала что это так абалденно!"
Одесситочка
Кано

Что самое интересное - он попросить не стесняется. А я... sad.gif
Надо будет действительно последовать твоему совету. Попытка не пытка. Думаю, ради меня - согласится.

QUOTE
Однако "взвинтив ее до кондиции" и не давая ей того чего она очень хочет, можно чего-то добиться. По началу это было по словечку, неуверенно. Дальше лучше


Вот и у меня также было с моим парнем. Теперь приучила - ничего не стесняется.
Удачи тебе с девушкой