количество спермы при половом акте. сколько нормал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
23-летний девственник
Какое количество спермы, выделяемое при половом акте, является нормой?
BuTcheR86
Нормал это столько, сколько организм вырабатывает. Надо в основы физиологии ударяться, не охота.
Ну если ты онанируешь за день до секса с девушкой, то ясень перец меньше будет. А так понятия нормал не существует.
Kill
После каждого раза, всё меньше и меньше... но после долгого перерыва (3-4 дня) пол гондона можно залить biggrin.gif
RusC
Чисто по медицинским нормам, от 2 до 5мл.
Лично за собой никогда ничего похожего на 5 и даже на 4 не замечал, скажу честно.
Для успешного оплодотворения хватит и 1, и даже 0.5, если качество хорошее.
Качество определяется анализом, именуемым "спермограмма".
Крайне нанимательная штука, скажу я тебе smile.gif
Мало того, что считают количество сперматозоидов, так ещё указывают проценты, сколько из них бегает быстро, сколько не очень, сколько бегает по прямой, сколько зигзагами, сколько круги наяривает.
Всего параметров - штук 20-30...
Рекомендую smile.gif

P.S. А ещё в простенький микроскоп, уже при 60х можно увидеть, как они там копошаться wink.gif
Robbi
Разок было, что с полстакана кончил.Ажна неудобно стало, а она всё лилась ohmy.gif
Armani
Kill
QUOTE
но после долгого перерыва (3-4 дня) пол гондона можно залить
сомниваюсь что через 4 дня столько можно накончать, разве что если кончить 4 раза в один гандон smile.gif
sladkii
Дружище!!!! не обращай на это внимания, а то тут насоветуют!!! Это все индивидуально....
вредина
вспоминается анекдот на эту тему,когад в медучилище препод спрашивает у а удитории,сколько может мужчина за один половой акт извергнуть спермы,на что девушка с задней парты выкрикнула -ПОЛНЫЙ РОТ.
нет конкретных критериев сколько,потому что организм у каждого индивидуален и поэтому четкой нормы не существует.
shadow_
Согласен, что это все индивидуально.
Shutter
RusC
QUOTE
"спермограмма"

А где её мона сделать? А? Вот уж очень хочется узнать в свои 14 лет, на что я способен...
AleJar
QUOTE
А где её мона сделать? А?

А ты как думаешь? В библиотеке? smile.gif

В клинико-диагностической лаборатории, только врядли с тобой захотят связываться в твои 14... wink.gif и не бесплатно это.
Kill
Armani
QUOTE
пол гондона можно залить

Это образно выражаясь.
Shutter
AleJar
QUOTE
только врядли с тобой захотят связываться

Обидно всётаки.... прям как опускаешь.... ну и сколько это стоит? Скажи, а?
Знаешь, всётаки хорошо знать способны ли твои монстры на всё или если нет, тогда просто сразу повесится...
AleJar
QUOTE
Обидно всётаки.... прям как опускаешь

Это не я. Процедура такая, что тебе должны предложить подрачить, а по закону малолетним такое предлагать нельзя wink.gif (шучу)
Сходи в больницу, да спроси чо по чем. Ибо везде все по разному. Рублей так от 100.
Ибо работа тонкая - ручная wink.gif
Shutter
AleJar
QUOTE
Ибо работа тонкая - ручная 

А что, это по твоему, много? Сто рублей, которые тебя после этого так порадуют!
Отец не я
вредине:

у анекдота есть продолжение:

профессор продолжает спрашивать: а если по-научному ответить?
девушка: по научному - два глотка!!!

шатерру: оно тебе надо? захочешь детей заводить тогда и будешь интересовацца.... иди лучше математику поучи.....или девушку какую-нить в кино своди.... если уж совсем делать не фиг...
lanner
23-летний девственник Послушай RusC. Он правду говорит. Кто не в курсе - читайте книги, и проводите экспетимент на себе... с мензуркой....

Конечно, прям в этот момент кажется, что ты просто таки галлонами кончаешь, но реально вряд ли наберётся больше столовой ложки. При повторном половом акте количество уменьшается.


Robbi точно гонишь.... это ту походу не кончил, а просто.... ну вобщем ты понял wink.gif И ещё... где по-твоему вся эта сперма находилась??? Или у тебя я...ца как мешок до колен??? Если бы мужчина столько кончал, то резервуар на кончике презерватива был бы в несколько раз больше.
RusC
QUOTE
Ибо работа тонкая - ручная

У шуток надо смайлики расставлять.

Считает прога, и это, в общем, прикольно.
Грубо говоря, на микроскоп присобачена видеокамера, и прога анализирует изображение.
Руами никто и за 100 баксов не посчитает их линейную скорость, не поделит на группы с разными характерситиками траекторий движения smile.gif

Ещё раз повторю, что спермограмма включает в себя несколько десятков параметров.


QUOTE
А что, это по твоему, много? Сто рублей, которые тебя после этого так порадуют!

Я бы сказал, от 300р.
Но ручатсья не буду.
AleJar
RusC
QUOTE
У шуток надо смайлики расставлять

Глаза чтоли тут у всех залило? Один приписывает мне то чего я не говорил, другой смайликов не видит smile.gif
QUOTE
Считает прога, и это, в общем, прикольно

а сперму робот - манипулятор добывает? wink.gif

QUOTE
Руами никто и за 100 баксов не посчитает их линейную скорость, не поделит на группы с разными характерситиками траекторий движения

А как же сто лет анализ крови вручную проводили?
Mutalisk
Мдя .... offtopic.gif

Даже если месяц сэкса не будет все равно пол презерватива не зальешь...

я как про пол стакана прочитал surprise.gif ... если ты и вправду пол стакана залил, то те надо быком-осеменителем работать.... biggrin.gif
RusC
QUOTE
а сперму робот - манипулятор добывает?

По тексту звучало, как будто ты её не сам добываешь smile.gif
Рассуждение шло о цене, и "ручная работа" была среди аргументов.
Я ничего не додумываю?

Руками там пробирку до микроскопа несут, и бумажку в принтер заправляют smile.gif
А работа своими урками на цену анализа, согласись, не влияет.

QUOTE
А как же сто лет анализ крови вручную проводили?

В те времена, когда анализ крови вручную проводили, анализов спермы делать и не думали.

Для особо стеснительных, бывают специальыне презервативы, со стерильным внутренним слоем.
Надеваешь, имеешь секс (обычно такая клиентура имеет секс именно дома и именно с женой) и быстренько везёшь в клинику.
Времени около часа, и держать материал надо в тепле, тепло тела вполне подходит smile.gif
AleJar
RusC
QUOTE
Компьтерный анализ спермы (computer-assisted semen analysis (CASA)) использует технологии цифровой обработки видеоизображения. Данная технология разрабатывается для более объективной оценки параметров спермы и преодоления субъективности интерпретации, присущей стандартной спермограмме. CASA позволяет проводить оценку дополнительных показателей подвижности, таких как криволинейная скорость, прямолинейная скорость, линейность и частота биений хвоста. Во многих случаях CASA все еще уступает в точности стандартной ручной оценке показателей спермограммы, и значение некоторых параметров этого метода до сих пор остается спорным.

Это выдержка из статьи врача уролога калифорнийского медицинского университета.

Если желаешь, я тебе вышлю телефон дилера фирмы Карл Цейсс, ведущего производителя микроскопов и ты у него лично спросишь сколько такая система стоит, какие темпы их продаж и есть ли смысл ее использовать для сомнительных анализов. Я рад что ты такого высокого мнения о достижениях медицины, но будь реалистом. wink.gif

Кстати, по существу, в той же статье указывается, что нормальным количеством является от 1,5 до 5 мл спермы (для зачатия нормальным).