Серьги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
бесёнок
в часности уши.
вот уже почти решилась, но что-то удерживает.
стоит или нет делать дырки в ушах для сомнительного удовольствия и украшения носить серьги?

и как парни к этому относятся? к серёжкам у девушек в смысле
pantera
мне кажется стоит.
сейчас столько продается стильных и красивых сережек, что трудно устоять.
у меня даже в одном из ухов дополнительная дырочка имеется wink.gif
Леди
Я дочке на день рождения поход в салон устроила.Воплей, конечно было.. Но зато теперь серьги носит - нравитсяsmile.gif Правда вот всяких заморочек было.. Уши гноились и припухали и.. короче чего только не было, но сейчас вроде ничегоsmile.gif
А вот у меня серег нет, так как у моей мамы не было и она мне прокалывать не хотела. Вот подумываю... wink.gif
Elohim
А помоему очень даже стоит biggrin.gif
QUOTE
как парни к этому относятся?

За всех говорить не буду, но я - положительно...) Даже больше thumbup.gif

В ухе у меня у самого тока три дыры, хотса больше, но низя... Хрящ прокалывать не хочу, да и смотрется так себе будет...
У меня, кстати, первая дырка гноилась месяца 3, но потом выяснялось, что организм золото не принимает, и следующие заживали моментально...
sonya
я тоже очень советую))
сейчас большой выбор сережек, очень красивые. будешь менять их в соответствии со стилем одежды. в зависимости от настроения.
надоесть - снимешь.
______________________________
у меня в левом ухе - 3 дырки. 2 на мочке. 1 наверху на хряще.
в правом одна.
wink.gif
Karat
Я за! Серьги очень хорошо подчёркивают индивидуальность интересной девушки.
Хотя тут главное не переборщить и не нацепить модную безвкусицу. ИМХО
sonya
Karat
QUOTE
главное не переборщить и не нацепить модную безвкусицу

это точно, особенно когда много дырок. нужно правильно подбирать серьги
бесёнок
Ну в общем проколола!!!!
счас вот с маленькими "гвоздиками" с синими камушками - под цвет глаз хожу. теми, которыми в салоне прокалывали. а там видно будет!!!!
мне вот самой нравятся серьги, в часности у парнейwink.gif)) ИМХО это даже сексуальноsmile.gif)))
sonya
бесёнок
молодец что решилась.
здорово wink.gif
Пантера
бесёнок
QUOTE
Ну в общем проколола!!!!

Молочина wink.gif я думаю, что ты об этом не пожалеешь smile.gif
бесёнок
ну када поменяю серёжки на чё-нить приличное скину фотуsmile.gif))))
бесёнок
народ, такой вопрос: сёня поднялась температура, хотя ухи вродь намана и всё такое, но может это быть как-то связано???

и ещё.. а скока ушки заживать должны и как за ними в этот период времени ухаживать.
в салоне сказали не мочить первые 3 дня и не трогать из ваще. а дальше?
Jessy
Я к проколотым ушам отношусь положительно, и не только к ушам! angel_innocent.gif
Сама вот подумываю дополнительно пару дырок сделать, но не знаю на каком месте именно, ухо то большое! biggrin.gif
бесёнок
Если прокалывала пистолетом, то после недели их надо начинать прокручивать, и чистить, обязательно спиртиком протирать!
А через месяц можно будет гвоздики снять и вставить серьги какие по душе.
Пантера
бесёнок
Не запускай ушки smile.gif протирай их каждый день и канал разрабатывай и тогда все быстро заживет
у меня около 3-х месяцев дискомфорт держался, но это все индивидуально wink.gif
бесёнок
та прокручиваю, прокручиваюsmile.gif))
ну. посотримsmile.gif

кололи пистолетом
Дождь
бесёнок
ну удачи тебе) и быстрого заживление ушей wink.gif а серьги - это красиво.. rolleyes.gif

QUOTE
у меня около 3-х месяцев дискомфорт держался

я, если чесно, не помню.. уши мне прокололи когда мне пять лет исполнилось - дедушка с бабушкой подарок на ДР сделали..))
Jakkata
бесёнок
Температура, да, это из-за ушей, такое бывает. У моей сестрицы вообще до 37, 5 поднялась, когда она уши проколола, и дня четыре подождала. А уши обрабатывать надо, это точно, но только сильно при этом их не теребить.
Сама хочу проколоть, только времени нет, да и стоит это копейки..
Masyanya
Я все свои 4 дырки в ушах колола сама ... Иголочкой ... И ничего ... Неделька дискомфорта ... Зато потом прикольненько ...
Selesta
Мне тоже кололи пистолетом, но температура не поднималась, даже дискомфорта как такового не было...
Хотя, может мне просто подвезло?
В любом случае, красота требует жертв!
amd
У меня мочки воспалились через 1,5 месяца, я уехала из дома и сняла золото, думала, все позади. А не тут-то было! Надо как можно дольше продержаться с златом-серебром.
Zvezda
А у меня сначала уши так болели, что хотелось на стену лезть. fear.gif
Андрей.
бесёнок
QUOTE
и как парни к этому относятся? к серёжкам у девушек в смысле

wink.gif Очень положительно, вспоминаю когда повёл дочку прокалывать уши, уж больно она этого хотела, так смешно было наблюдать, видно ей было больно, но терпела! Ох уж это ваше девушки желание выглядеть красиво! На какие иногда муки идёте!
МУХ@ В КЕД@Х
Я пистолетом прокалывала . Просто ввосторге . Никакой боли . Мне все очень нравится !
Шпонк@
первые серёжки я получила в 3 года...)))
сейчас у меня 4 дырочки в правом и 3 в левом+колечко у хрящике наверху уха.....)))
Lutchien
Как мне прокалывали я не помню, было мне около 2х лет) Но я за прокалывание ушей обеими руками! Причем как у девушек, так и у парней rolleyes.gif
Генмай
А в лет так 14 так хотела серьги носить, что сама себе проколола уши, 2 дырки в левом и одну в правом. Сейчас бы на такой отчаянный шаг не рискнула бы пойти. cool.gif
_БеСтЫжАя_
Конечно же прокалывать....ведь столько красивых сережек....да и смотрится классно.... wink.gif
Sandrik
Конечно же за!!! Я уши 5 раз в салоне дырявила!!! Кстати, не больно, да и красиво. Просто первую недельку дёргало чуть-чуть, а потом всё ОК!
Ябеда
Я вот в субботу пойду прокалывать... Парень настоял, так как этоо очень красиво как ситает он, очень боюсь, пойдет вместе со мной чтоб я не сбежала. Прокалывать буду пистолетом от напряга уже сны снятся, что уши прокалываю. А это точно не больно, не верится, это как укол в попу или больнее?
И читала в инете, что проколы после 18 лет мгут оставлять рубцы.
а что у всех уши болят потом и гноятся?
RitOk
А мне иголками прокалывали... и знаете, ничего в этом страшного нет... неприятно конечно, зато эффектно biggrin.gif Очень красиво, обожаю серьги в ушах. rolleyes.gif И всем советую прокалывать! Это здорово! smile.gif И совсем не больно...
Sandrik
Ябеда
у меня не гноились.. где-то недельку будут побаливать или просто дёргать, а потом норма.... но если за ушами в это время не ухаживать, то могут и загноиться