Слишком толстый член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Ванька
Моя девушка говорит что у меня слишком толстый член, миньет ей трудно делать и бывает трет во время нормального секста... huh.gif
TITAN21
У меня такая-же проблема, но пока жив... biggrin.gif Могу лишь посоветовать использовать позы, когда влагалище партнерши расположено в самой раскрытой форме. Тогда тереть будет меньше. Попробуй позу когда она сидит на тебе раздвинув ноги, но если он еще и длинный, то приподними спину и обопрись на вытянутые руки, и ей будет не больно. wink.gif
Зяпа
Мне бы ваши проблемы smile.gif
А если даже минет делать трудно, то таки да трабла sad.gif
А тереть может и самый маленький, главное позу подобрать взаимоудовольственноудобную smile.gif
alex88
QUOTE
Иногда и много -- плохо...


Льзя ли поконкретней? Наскоко много то???

QUOTE
миньет ей трудно делать и бывает трет во время нормального секста...


А может у нее рот маленький? laugh.gif

Не понимаю, как это трет? Ну сначала входит с трудом, это понятно, но потом то "летает как по сараю воробей"???
nkn
Ванька
а может девушка не возбуждена до конца - смазки мало-трение высокое. - используй смазку

зы: а насколько он толстый? - размер укажи в окружности
the_undert@ker
проблема конечно актуальна, просто перед сексом девушку надо разогреть))) не торопиться, а то так и порвать уздечку недолго.
меня больше смущает тот факт что мне например трудно подобрать презервативы)))
пока надеваешь то порвется то всё желание пропадет, приходится покупать дорогие smiles (23).gif
HIMик
QUOTE
взаимоудовольственноудобную

biggrin.gif Класно biggrin.gif

А по теме, Вы в порнухах видали какие у мужиков blink.gif !!! Я не знаю, но дефки же как то справляются.
Леди
В порнухе.. Вот именно в порнухе у половины мягкие натсолько,ч то болтаются из стороны в сторону.

Ванька

А ничего не далать, точилкой-то не сточишь.. Уменьшать тоже не пойдешь, апри миньете необязательно загатывать все целиком.. Зачем? Язычек тоже может творить чудесаsmile.gif

У моего мужа так же не маленький , и натирало до поры до времяни, хотя сейчас такого почти не бывает, может то, что после родов, может то, что приспособилась - незнаю, но факт в том, что теперь все во всех смыслах Окsmile.gif

the_undert@ker
QUOTE
меня больше смущает тот факт что мне например трудно подобрать презервативы)))

Знакомая проблема...smile.gif Или узкий или только до середины... Или рвется как фантик...
Кстати хорошо подходят Визит и Маскулан...


alex88
QUOTE
В порнухе.. Вот именно в порнухе у половины мягкие натсолько,ч то болтаются из стороны в сторону.


Кстати да! Видел как-то. Но уж очень он большушшый был, мене бы такой!

QUOTE
натирало до поры до времяни


Да что там натирает, никак не пойму!?
QUOTE
the_undert@ker
QUOTE
меня больше смущает тот факт что мне например трудно подобрать презервативы)))

Знакомая проблема... Или узкий или только до середины... Или рвется как фантик...
Кстати хорошо подходят Визит и Маскулан...


А я пользуюсь дюрексом XXL, хотя не очень они нравятся, вот посоветовали иннотекс плюс в красной упаковке, пока руки до него не дошли