Rome: Total War

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Quadi al Quada
Вышла демка игры. Любителям стратегий рекомендую хотя-бы посмотреть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
~BART~
А какой логи и пороль на фтп если не сикрет? smile.gif Так не заходит
Quadi al Quada
А анонимусом слабо?
Quadi al Quada
Кто скачал, поделитесь впечатлениями...
gratis
Графика и звук хороший, вот жалко что демо...
BO/|KOgAB
Не закачивал и не буду, так как знаю что для меня это пустая трата времени. Читал давненько в журнале, что разработчики собирались делать полностью 3D-поля сражений, Motion capture для каждого солдата (а их около нескольки тысяч)... Да и скрины выглдели просто отпадно... Наверное это будет одна из лучших стратегий 2005 года
Quadi al Quada
BO/|KOgAB
Хе. Дело даже не в скринах. После получаса игры для тебя графика уже не важна. Одно только, что стрелки на левом фланге действуют гораздо лучше, чем на правом - разрабы учли даже эти тонкости - чего-то да стоит smile.gif Я, конечно фанат игрушки, поэтому не обессудьте за столь радужную картину biggrin.gif rolleyes.gif
Quadi al Quada
Сегодня - официальная дата выхода.
BO/|KOgAB
Quadi al Quada
QUOTE
Сегодня - официальная дата выхода

Жду, пока появиться у друзей, потом пойду до них играть в нее и делиться впечатлениями сюда...
killer7
Я тоже скачал, игра реальная.
XARON
Играл в полную русскую - понравилась, хорошо сделаная игра!!!
Семеныч
Мне игра нравится даже очень, не мог оторваться поначалу, ну вот потом как то как обрубило, надаела и все... ohmy.gif
XARON
Семеныч
Бывает...
Toreto
Мне тоже раньше нравилась,но потом решил сыгрануть разок во что-нибудь другое,а после уже рука не потянулась!
ciberand
раньше играл, сейчас не играю в такие игры
Добавлено:
раньше играл, сейчас не играю в такие игры
Добавлено:
раньше играл
Toreto
А чё так?
EURO-banan
есть у Рома недостаток - там нельзя расу выбирать для одиночной игры )) играешь только за тех, кого захватил во время компании... скучно smile.gif

мне тоже резко надоела... года два назад biggrin.gif
Семеныч
А у меня второе дыхание открылось....
Вот опять рублюсь...
Новую часть хочу купить...
Медивел 2.tease.gif
krendil
Нормальная игрушка, особенно если быстрое сражение играть, но я щас не ираю в неё-бесит уже! mad.gif
Муха21
Офигенная игра-проходил несколько раз(за Юлиев,за Египет,за Карфаген,за Селевкидов).
Любителям игр и истории рекомендую поиграть-просто суперская игра.
krendil
Кто нить играл в Barbarian Invasions? Ну это дополнение к основной игре, для тех кто незнает. Дак вот я тут несколько дополнительных сражений установил, ваще МЯСО! biggrin.gif