Зона "Бикини"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Крыска_безумная
Какими средствами вы пользуетесь для удаления волос со столь интимного места?
Lion
эпилятор..
не очень приятно,но более или менее эффективно
Крыска_безумная
Но, ведь, появляется раздражение!? wink.gif
Lion
оно через несколько часов проходит
Пантера
кремом для депиляции или бритвой smile.gif
эпилятором мне очень больно sad.gif
sonya
QUOTE
кремом для депиляции или бритвой

и ещё полоски для депиляции.
тоже больно, но эффективно
Jessy
У меня жуткая кожа. Раздражение буквально ото всего. Я вот брею бритвой, потому что от депилятора у меня врощенные волоски, а если кремом то вместе с ним я кожу снимаю. sad.gif
А самое эффективное это ходить к косметологу, он все сделает максимально быстро с наименьшими моральными и физическими травмами! doctor.gif
phm
Сейчас есть даже платные услуги по "наведению порядка" в интымных местах. Даже прически делают. Я практикую на себе и на своей жене. В основном Бритва и ножницы, иногда депилятор, но больно.
Lion
депилятор-это крем
а эпилятор-это электричекий приборчик такой rolleyes.gif
Дитя
А зачем причёски в этих местах.тока если ты не ходиш на нудистский пляж(без обид) sad.gif
Улыбка
я пользуюсь депиляционным кремом, нет раздражения, да и потом не чешется. О чень удобно
phm
Вы же ходите, извините, к гинекологам и урологам. Куда приятней видеть аккуратно подстриженный и выбритый лобок, нежели прическу в стиле 70-х. Илиже на ПРОСТОМ пляже: идет девушка или парень а из под плавок космы торчат или плавки от волос отпирают так что думаеш не мужик ли с грудью идетю. В конце концов это элементарная гигиена. Простите за прямоту. blink.gif
Partyзанка
А у меня началось жуткое раждрожение в этой области.И именно когда я приехала на море отдыхать.Хотелось как лучше, а получилось как всегда.Вот и думаю: как теперь себе на следующий отпуск заиметь красивую область бикини.Слышала помогают бесспиртовые дезинфецирующие средства.Может кто знает как они называются и где их достать? smiles (3).gif
Шони
Дайте пожалуста совет.
От бритвы - вросшие волосы и раздражение постоянно, не проходит вообще и чешется ужасно, сколько не брей,
депеляц.крем - не могу тоже чешется.
Эпилятор - врагу не пожелаю. ph34r.gif
Если пойти в салон косметический сколько это будет стоит...и...это очень больно? С чем можно сравнить ощущения?
Я как представлю себе как с твоей нежно кожицы просто срывают эти волоски...брр.... ohmy.gif
sonya
Шони
QUOTE
сколько это будет стоит...и...это очень больно

больно - ОЧЕНЬ.
стоит - смотря какой салон. лучше всего позвонить, узнать, выбрать. wink.gif
белочка
QUOTE
я пользуюсь депиляционным кремом, нет раздражения, да и потом не чешется. О чень удобно

полностью поддерживаю, я тож тока за крем....однажды попробовала полоски с воском blink.gif ....у меня от боли чуть глаз не выпал
amd
QUOTE
....у меня от боли чуть глаз не выпал
У меня синяк был - как засос, но подозрительно длинный. tongue.gif
Шони
sonya
Порекомендуй пожалуста какой-нибудь неплохой косметический салон.
А с болью...придется терпеть, видимо.
Вот такой еще вопрос, эффект хороший?
Lion
2Шони:ты думаешь,что там делают каким0нить волщебным средством?неа,всё тот же воск,всё теже полоски..воск горячий+полоска,а потом отдивают,ещё смолой-это саый щедящий-система та же..так что судьба у нас такая_терпепь боль)))))
ооо


Вот я могу сказать точно, что самый лучший способ это электроэпиляция, причем она безопаснее всех других например фотоэпиляции.

Я делаю себе в области бикини это уже в течении 1 года.
Это курс, который нужно пройти если хочешь навсегда избавится от волос.

Это микроскопическая игла, которую тебе вводят в фаликулу волоса и маленькая подача тока убивает его.

Но через 1 - 2 недели он вырастит. Так как в фаликуле содержится от 10 до 50 "растков", которые потом вылезают.
и поэтому такой долгий курс.

Это достаточно больно, но можно попросить специалиста, что бы тебе ледокоином укололи и лежишь ничего не чувствуешь.

Удачи тебе
Jakkata
Брею не только зону бикини, а ВСЁ адназначна без компромиссов)) Так что пользуюсь бритвой, конечно, некоторые неудобства есть, например, через два дня надо брить снова, но ради красоты и гладкости biggrin.gif терплю...
Misty Cloud
Только бритва и расчёска с ножницами.
Знаю одну девушку, которая пинцетом выдёргивает ph34r.gif Жуть ph34r.gif
sonya
QUOTE
и расчёска с ножницами.

а это зачем в зоне Бикини? ohmy.gif
Misty Cloud
А я причёски делаю иногда biggrin.gif
sonya
Misty Cloud
это что же у тебя там за растительность blink.gif
Misty Cloud
Ну, блин, ну просто подстригаю, коротко, получается пушистый такой мягкий ёжик. Не косички же я там плету laugh.gif
Yugina
Однозначно - эпилятор! Красота требует жертв, терпите... wink.gif
Эйлин
пинцетом выдергивать ?! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] жуть какая, меня аж передернуло, брррр
только бритва, конечно приходиться это дело часто подправлять, но ни чего
как-то покупала депиляционный крем, но мне это не помогло только деньги выкинула
Fluffy Fury
QUOTE
Однозначно - эпилятор! Красота требует жертв, терпите...

Ну я купила! Больно!!!
Пробовала все, что можно. И воском, но не получилось, и как я поняла, хорошо, что не получилось, а то синяки и выпавшие глаза мне не нужны.
От крема у меня страшное раздражение, да к тому же виден корень волоса, что создает впечатление щетины. Фу!.....
Эпилятором пробовала, но у меня чуть челюсть не свело от боли. Больше не пробую.
Теперь только брею, и оставляю полосочку. Брею каждый день. Хожу в солярий. От этого нет раздражения и растет не так быстро.
Lion
пинцет это не так уж больно,принчип то один и тот же,что и с эпилятором..
по мне так лучше эпилятор,чем брить каждый день..
Пантера
Yugina
QUOTE
Однозначно - эпилятор! Красота требует жертв, терпите...

Но не таких же sad.gif я не могу эту боль терпеть, для меня бритва милее rolleyes.gif
QUOTE
пинцетом выдергивать

Пробовала. Честно скажу, была не в восторге ph34r.gif
Ispanka
я тоже пробовала брить, но у меня потом появляются прыщи там sad.gif, да и на следующий день появляется щетина...
кремом сейчас пользуюсь, но опять же остается щетина...
а если делать эпиляцию воском, то насколько этого хватает, как долго волосы не растут?

ну что же делать? unsure.gif
FRIDA
Люблю, когда там везде гладко и абсолютно без растительности, поэтому регулярно хожу в салон, где косметолог борется за мою эстетическую привлекательность липучкой либо воском. Боли не боюсь, даже иногда кайфую, воть такая воть я мазохистка! Эпилятор использую для подчистки через несколько дней после косметолога. Ни в коем случае не брею, потому что щетина, как на щеках моего любимого, мне обеспечена.
Единственно, мне хотелось бы избавиться от растительности навсегда и лишний раз не париться по поводу отросших волосков.
Lara
стараюсь вообще эпилятором, боль конечно дикая, но до этого залезаю в ванну, как следует распариваю кожу и вроде как полегче, но это все когда есть время и подходящия условия, а когда надо по-быстрому, то бритва конечно... dry.gif
*АНЖЕЛИКА *
Эпилятор - Это жестоко.....Но эфективно!
Бритва - полная ерунда, бесполезно и неприятно.
Думаю, крем депелляционный лучше всего. Конечно смотря как кожа на это реагирует! Ведь все мы девушки такие нежные во всех местах!
oliffka
Эпилятор!!! только эпилятор,
бритва- только для подмышек. Щетина, ведь, действительно остаётся!
Хотя и эпилятор - не сказка!!!
Мне тока одно интересно- неужели нет ср-ва чтобы через день кожа оставалась гладкой и абсолютно чистой? huh.gif
Black_Widow
Приходится брить... Воском не пробовала, но ужастики про выпавшие глаза и синяки как-то не вдохновляют biggrin.gif
Кремом-депилятором пользовалась - щетина остается, да и не удаляет он все досконально чисто, все равно добривать приходится.
Как-то попыталась эпилятором пройтись по интимным местам - от боли прокусила губу до крови...
Сейчас собираю деньги на салон красоты, чтоб сделать электро- или фото-эпиляцию раз и навсегда, не подчистую конечно, только чтоб из купальника "кусты" не торчали.
Рыжий хвостик
мужской крем для бритья и бритва......я сама не оверила.и о чудо! tongue.gif
просто класс
Alkiona
Получается: нет счастья в жизни... sad.gif
Пользуюсь чаще бритвой, не могу боль терпеть.
A.Banderas
ох, бедные мы бедные! столько мучений!
мой опыт:
- крем удаляет не тщательно
- пользуюсь бритвой КАЖДЫЙ день. у всех волосы по разному растут - у кого быстро, у кого помедленней. вот мне не повезло.
- пинцетом пыталась, волосинок 20 выдернула и все - устала сидеть в скрюченном положении smile.gif это не так больно, главное кожу натянуть пальчиками, как будто брови выщипываешь smile.gif
вопрос - а никто из девушек не пытался стричь, то что оставляет машинкой? Я с ножницами и расческой тоже ковыряюсь, а вот как насчет машинки. Боюсь пробовать, вдруг состригу лишнее (кожу имею ввиду)
A.Banderas
машинкой под ноль разве получается? Судя по бритой голове моего папы smile.gif 1мм все равно сотается. А я про то что не сбривается, а остается и это подравнять машинкой с насадочкой - ну где-то в 1см!
КСТАТИ! ДЕВУШКИ!!! У кого какой длины волосы, которые вы оставляете???
bruksa
Только бритва, но и от нее жуткое раздражение(((
бесёнок
бритва... ибо дипилятором - это тока под наркозом... общим ph34r.gif

но от бритвы раздражение...
мож ну его, а? мож стиль "натюрель" лучше?..
oliffka
бесёнок
biggrin.gif .. первозданная красота чтоль? laugh.gif
бесёнок
oliffka
типа тогоsmile.gif
вот думаю дезертироватьsmile.gifsmile.gifsmile.gif
потому как раздражение это... ещё и чешется безбожно...
бррр!!!!!

я тут ваще разборзелась, и ноги брить перестала... правда от того, что исцарапаны они, стрёмно - бритвой царапины поврежу
Kozochka
Однозначно - депилировать! Больно, не больно, потерпеть можно, но только не с растительностью ходить! wink.gif
marcona
Самое эффективное средство-в салоне удалять горячим воском. Держится недели 3 точно, потом волосы растут значительно тоньше и реже, становятся мягче. Сама так делаю. Но это надо делать постоянно, не пробовать брить между делом, иначе потом они опять начинают расти грубые и жесткие. До этого пробовала и брить, и удалять эпилятором, и полосками, и кремом. Ничего из этого особо не понравилось. Единственное что беспокоит-некоторые волоски врастают. А это очень неприятно sad.gif
Дита
обязательно удалять, а способ это уже второе дело. Я брею бритвой Жилет для женщин с алое и 3-мя или 4-мя лезвиями и никаких разражений. Депилировать слишком больно и действительно волоски могут начать врастать. Да и "прически" депилятором не сделать, а с бритвой полет фантазии можно материализовать smile.gif
Virgo 09
Девченки, ну подскажите цену на электро- и фотоэпиляцию! нет сил уже бороться с чрезчур бурной растительностью!
Пользуюсь исключительно бритвой, так как если начну удалять кремом мои "волосики"(хочется грязно выругаться матом!!!), то не фига не выйдет, а эпилятором - слишком длительно будет и, думаю, сверхмучительно! От бритвы, конечно, сумасшедшее раздражение! Иногда даже стыдно на люди показаться sad.gif , а пока выведешь это раздражение, так заново бриться надо! А, уж, если побреешь поверх этого раздражения, то всё, конец всему!
Эрика 23
Я пользуюсь эпилятором. Раньше брила, но не на долго хватает. Сделала эпиляцию 2 раза, волос стало меньше и они стали мягче, так что лучше немного потерпеть. Теперь 2 недели никаких проблем нет, так что советую. Хочу попробовать в салоне сделать воском, подруги говорят что действенно.