проблема анального секса;(

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Рыжий хвостик
недавно столкнулась со следующей проблемой.....у моего любимого человека.(Кто в курсе -все тот жеsmile.gif, недавно подарил колечко, в общем все у нас хорошо rolleyes.gif .....так вот у него начало проявляется какое-то ненормальное желание ээээ...к анальному сексу blink.gif
Ладно, если это происходит изредка, так теперь почти каждый акт не обходится без анала..
В общем-то конечно я его понимаю и поскольку люблю -пытаюсь доставить ему удовольствие.
По его словам -это просто круто и ни в какое сравнение не идет с обычным сексом.
Все бы ничего..но это ужасно больно и очень неприятно, уж не буду описывать на что это похоже.
Он недавно даже крем купил специальный ....
боюсь его обидеть и постоянно объясняю. что это нужно делать медленно и аккуратно....я ж потом всю ночь не сплю..так все болит dry.gif .....
он вроде все понял...все нормально. но как опять доходит дело до этого - ему крышу срывает - как-буд-то крепость атакует....напролом!
уверена на 100%. что это проблема в голове и не больше.
Просто один раз он не туда попал,...в общем он подумал что он уже в своем любимом месте, я ничего не сказала....так он мне потом так восхищенно рассказывал. Опять промолчала, чтоб не расстраивать wink.gif
не могу понять, что с ним делать unsure.gif
Lion
поговори,объясни что ты его любишь и хочешь сделать ему приятно,но тебе больно,и пусть он слегда умерит свои аппетиты, rolleyes.gif
sxmonstr
Вы сами нашли решение - поговорите со своим МЧ и объясните, что можно поиграть в игру "анальный секс" (у меня самого была подобная ситуация - я промахнулся мимо попки любимой и попал в вагину, думая что очутился именно в попке,- секс был просто умопомрачительный и ощущения вполне анальными, лишь иногда я думал,- как мол она лихо научилась расслаблять мышцы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )- подыгрывайте ему словами, сделайте приглушенное освещение, выбирайте соответствующие позы... но пусть это будет классический секс в вагину. Стоило бы потренировать мышцы влагалища, чтобы сымитировать маленький плотный анус. Эта игра понравилась бы, думаю, обоим.
А если он на отрез откажется играть, то стоило бы занять жесткую позицию - секс не должен приносить страдания и неприятные ощущения хотябы одному из партнеров. И еще. В моей жизни была женщина, готовая абсолютно на все в постели. Она быстро надоела мне...
А вот жена... Мне до сих пор иногда нужно добиваться ее, заслуживать внимания. Это, конечно, не всегда приятно (кому нравится трудиться?), но я может быть поэтому до сих пор хочу ее и люблю ее. Что хотел сказать? Что всегда идти навстречу своему любимому человеку не есть хорошо.
Обитель Соблазна
Ну так просто с ним поговорить надо... объяснить... и он скорее всего все поймет.... wink.gif
Дитя
да но он скажет это ни правдо что больно wink.gif
Обитель Соблазна
А в таком случае он должен на своем опяте прочуствовать насколько это больно, когда сильно biggrin.gif
Дитя
тока тогда он это поймёт. но он и бросить сможет зато что ему будет больно а может и нет он просто прекратитю или это пройдёт со временём biggrin.gif
Обитель Соблазна
Дитя ага..... что бросить????? ее или занятия аналом? ph34r.gif
Дитя
ну я думаё не бросать а просто сказать. вот например если моей девушке я что то нетак делаю то она мне скажет и я всегда ререстану. даже если я очень хотеть буду cool.gif
shadow_
Самое главное в этом деле - не доставить никому боли, ведь СЕКС - это прекрасное,
дающее разрядку и силы. Поэтому необходимо настаивать на том, чтобы прекратить анальный
секс, или делать такие вещи пореже и помедленнее. А сам я этим к сожалению не занимался.
Если есть парни этим занимающиеся, то напишите мне. Спасибо заранее.
Одесситочка
Мой парень оч хотела анала. Ну у нас был анал всего один раз. С кремом специальным. Но даже потом у меня всё болело очень сильно. Я своему парню всё объяснила и он понял. Больше мы вообще аналом не занимаемся. Хотя он очень хочет. Но я просто не могу, когда вспоминаю ту боль.
Надо иметь уважение к желаниям друг друга
Отец не я
sxmonstr грамотно написал....респект....

Одесситочка Не переживай, у вас все будет нормально...просто твой молодой человек найдет ту, которая будет получать удовольствие от анального секса..... И он сможет получать удовольствие на два фронта)))) Сначала с тобой, а когда захочецца экстрима с другой....


Добавлено:
Автору

Хотя канешно если больно - то терпеть нельзя, но и совсем уж на голодной пайке парня держать я бы не советовал.... Попробуй действительно поговорить и найти консенсус: в попу ты даешь ему реже и он делает все медленнее и аккуратнее (до первой твоей боли), за это он делает тебе кунилингус в счет погашения дебеторской задолжности за анал.... ))))
Черная орхидея
Отец не я
Звучит это все мерзко.
Дитя
изменять не это не помужски wink.gif
Отец не я
Черной Орхидее:
цитата: это же правда, а на прадву нельзя обижацца. конец цитаты...

Дитю: а по-мужски вымещать свое неудовлетворение на предмете любви и обожания?
Черная орхидея
Отец не я
Это зависит, от того, как эта правда преподлнесена. dry.gif
Mutalisk
Расскажи ему как тебе больно надеюсь он поймет, как уже советовали предложи ему делать все МЕДЛЕННЕЕ и как только тебе становица больно, сразу прекращай акт ... я думаю ЭТО его заставит задумаЦа.
Леди
imp

Желание-то нормальное.. Впринцепе - типа неизведонность и все такое.
А вот то, как он это делает - конечно не очень хорошо. Когда больно, да еще и в таком вот аспекте занятия секса - это совсем плохо.

Я помню мы со своим мужем или еще в гражданском браке и решили как-то попробовать.... Ужасно! И больно и неприятно и неестественно как-то... Вобщем сразу прекратили и следующая попытка произошла у нас года через 4 только... В сексе унас все стало как то однообразно и не так, как раньше - тоесть появилась скука... Кто долго живет вместе, вероятно сталкивались с таким явлением.
И я как-то решилась на это....
Главное было расслабиться и объяснить мужу как я этого хочу - что бы медленно, останавливаясь и давая привыкнуть... Что бы одновременно отвлекал ласками где-то в другом месте... Не поверите - каким может быть мужчина терпеливым и послушным, если чего-то очень хочетсяsmile.gif
Вобщем когда попривыкла к ощущению, скажем так, необычному - стало немного нравится, но все-таки больше всего заводило то, как это нравилось мужу...

Сейчас мы этим занимаемся ОЧЕНЬ редко...Но то, что можем этим заняться, что оба знаем что это такое каждый со своей стороны что-то добавляетsmile.gif Наверное какое-то разнообразие и опыт, наверное.

Я к чему говорила. Если ты согласна дать своему парню что-то такое,что немного необычно, то делай это только на своих условиях. Если больно - все! Никакого секса вообще на какое-то время. Можешь поболеть, я понимаю, что итак болит, но поболей серьезно - возможно испугается и будет аккуратнее.Можешь сказать,ч то ходила к доктору и предупердили, что может быть трещина, может пойти кровь и все такое.

В некоторых вещах надо пугать, но с долей правды. Если по хорошему не понимает, то все средства хороши.
Mutalisk

Согласен полностью, что если не нравица, можно припугнуть... мне бы девушка сказала че нить типа :
QUOTE
что ходила к доктору и предупердили, что может быть трещина, может пойти кровь и все такое.

Да я бы к ней вообще боялся подходить... и не настаивал бы, пока сама не захочет.... unsure.gif
Черная орхидея
Леди
Действительно хороший совсет, добавить, просто нечего biggrin.gif
Отец не я
Леди оч.толково, особенно не ожидал от девушки.... Единственное что хотел бы прокомментировать : не надо пугать....а то будет как у Муталиска:
QUOTE
к ней вообще боялся подходить...

Не пугай...просто скажи честно и открыто свои ощущения......не старайся лгать пр одоктора и трещины, доверься своему МЧ, я думаю если он с головой дружит, то поймет, если не дружит, на фига он тебе такой нужен......
А пугать такими вещами не надо - поверь, мы мущщины, тоже переживаем не только за себя..... иногда)))).... только редко это вам показываем.....типа мужественными хотим казацца, как в американских боевиках: мужественное выражение литса на протяжении всего фильма и весь диалог из фразы: I'll be back.....
Леди
Отец не я
QUOTE
оч.толково, особенно не ожидал от девушки....


Что поделать - я приятное исключениеsmile.gif

А попугать можно только в крайнем случае. Да и не на испуг это брать называется, а скорее просто неоспормый довод от граммотного в этой области специалиста....

Бывает же, что некоторые люди, не обязательно только парни доверяют словам специалиста и все. Если девушка говорить, что больно - ответ один - не напрягайся и все будет Ок... А если врачь скажет - что же это Вы, батенька делаете? И дальше подробный рассказ того, что может быть, вперемешку с медтерминами, повлияют на психику так, как ни одна просьба до этого.
Я основываюсь на том, что если она просила, а он так же продолжает это делать, то не от того, что не любит, а от того, что НЕ ПОНМАЕТ ПОСЛЕДСТВИЙ. Много Вы мужчин знаете, которые хорошо разбираются в медицине или хотя бы имеют представление о том - какую таблетку надо пить, если болит живот? wink.gif
В самом деле могут быть трещины и разрывы, поэтому НЕОБХОДИМО быть аккуратным...
КОНДОР И КО
А у меня почти таже проблемма!
Моя девушка говарит что ей оч больно. Но когда она датая то ей не больно. Я с ней говарил об это и мы пришли к такому мнению, что эта боль у нее в ГОЛОВЕ!
Рыжий хвостик
QUOTE
это делать, то не от того, что не любит, а от того, что НЕ ПОНМАЕТ ПОСЛЕДСТВИЙ.

на самом деле -это действительно так....sad.gif
что собственно печально...
QUOTE
что эта боль у нее в ГОЛОВЕ

я вообще мало чего боюсь и боль бывает разная. Попытаюсь объяснить -есть люди. которые первый раз в жизни что-то попробовали из съестного и по каким-то причинам им
это не понравилось -после это ни за что в жизни их не заставишь это скушать...
так вот я -другой человек, открытый к экспериментам.
Каждый раз я пытаюсь найти в анальном сексе ну хоть что-то приятное и совсем НИЧЕГО!
Но, это же ужасно когда лежишь как натянутая пружина и все время думаешь -скорей бы это кончилось.... ph34r.gif
пытаюсь объяснить.....и каждый раз он делает упрашивающее выражение лица, почти падает ниц и умоляющим голосом просит......в последнее время отвечаю жестко "НЕТ", а потом добавляю "по-праздникам милый, по бооооольшим праздникам"...как потом буду выкручиваться еще не придумала
Mersedes
Очень интересно, почему многим мужчинам нравится поза - мужчина сзади????
Какие ощущуения, какие чувства она вызывает???
Скажу о себе мне как то не очень такое нравится - лица партнера не видно, его глаз, пусть даже закрытых... rolleyes.gif
Что скажите, мужчины????
В чем приимущество такой позы??




3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
AleJar
Mersedes откуда такая информация? По моему вид грудей, колеблющихся в такт с движениями, вид лобка и живота, ощущение горячих ног по бокам возбуждает больше чем голая спина.
Но минусы - заняты руки и быстро кончаешь.

А сзади мне казалось девушкам больше нравится, т.к. там ещё точка G стимулируется и руки партнера свободны, чтобы клитором заняться.
KPD
Вообще эта поза на любителя. У меня дак она далеко не самая любимая.
Lilit
Не знаю, мне эта поза очень нравится самой, в ней есть что-то животное,первобытное... это пробуждает страсть... А клитор тут не при чем... Может в этой дикости и есть причина?
Пантера
Mersedes
QUOTE
Очень интересно, почему многим мужчинам нравится поза - мужчина сзади????

Это моя самая любимая поза wink.gif А что касается мужчин, так им помоему больше нравиться, когда девушка с верху wink.gif
discar
а мне как раз смена поз больше нравиться wink.gif чтоб не зацикливаться на какой-то одной

Вопрос темы звучит "ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЗАДИ?" Каким боком ваш пост относится к теме?
P@P@
1.Инсктинкт(блин,ну и слово dry.gif )- эта поза единственная у животных...
2.Не знаю как у кого,но меня очень возбуждает эта поза,вот именно обладание женщиной...она не видит партнера...не может его трогать руками...в какой то мере ограничены ее движения...ее свободы...я практически полностью контролирую ситуацию...
3.Эта поза нравиться МНОГИМ девченкам.... wink.gif поэтому она и мне очень нравиться...
WishMaster
Пантера

QUOTE
А что касается мужчин, так им помоему больше нравиться, когда девушка с верху


Мне например нравится когда девушка сверху, только вот не все умеют правильно двигаться. А вот когда девушка умеет работать бедрами в этой позе..........уммммм.... rolleyes.gif
Mersedes
QUOTE
. А вот когда девушка умеет работать бедрами в этой позе..........уммммм.... 


А как надо работать?? unsure.gif
<_Jasmin_>
QUOTE
QUOTE
. А вот когда девушка умеет работать бедрами в этой позе..........уммммм.... 


А как надо работать?? 


Тоже очень интересно услышать..
WishMaster
<_Jasmin_>
Mersedes

Мне конечно трудновато объяснить, но попробую biggrin.gif
Девушка сверху: корпус чуть наклонен вперд и (желательно) находится в неподвижном состоянии, двигаются только бедра, причем взависимости от гибкости девушки бедра могут двигаться не только вверх-вниз, но и по комбинируются с движениями влево-вправо. Главное чтобы верхняя часть тела оставалась неподвижной. Кстати девушки при таком варианте достигали оргазма быстрее чем я wink.gif

З.Ы. Заранее извеняюсь за сумбурное объяснение, как-нить попрошу описать партнершу правильные действия biggrin.gif
lana35
Вопрос конечно же был адрессован мужчинам,но хочется сказать:Может еще и потому,чтобы в очередной раз показать свое превосходство над женщиной.Да и вообще сексуальная поза, из всех она мне больше нравиться. blush2.gif
@person
моя любимая поза ... сам нагнувшейся девушки приводит меня в дикое возбуждение!! а уж голой девушки .... rolleyes.gif
Nigol
QUOTE
моя любимая поза ... сам нагнувшейся девушки приводит меня в дикое возбуждение!! а уж голой девушки ....


Верно, просто есть мужчины которые с меньшим трепетом относятся к женским попкам чем другие... ну я например тоже просто от вида, возбуждаюсь... именно поэтому doggy style (так вроде пишется?), мне оч. нравиться...
shadow_
lana35
Согласен. Это просто здорово. Туговато входит. Очень возбуждает.
lana35
shadow_
С юмором у тебя все впорядке.Умен, да задним умом!
sm(112).gif
Felix ED
хорошая поза! только не самая любимая. Вот P@P@ правильно говорит
QUOTE
именно обладание женщиной...она не видит партнера...не может его трогать руками...в какой то мере ограничены ее движения...ее свободы...я практически полностью контролирую ситуацию...
внатуре, типа так вот налетел и дааавай садить с эдаким животным ажиотажем. ph34r.gif tongue.gif
Читал где-то, что эта поза более других подходит для дефлорации и весьма благоприятна для зачатия.
Flight


Просто ощущения особые, и этим всё сказано.
Мне, например, такая поза тоже оч. нравится.
Jakkata
А мне не равится абсолютно. Хотя бы потому что в меня уж сильно воздух закачивают smile.gif
lana35
QUOTE
в меня уж сильно воздух закачивают 
Да и такое бывает.И потом так неудобно перед парнем, и ты дискомфорт чувствуешь.А вот моей знакомой, эта поза вообще не нравится.Она испытывает болевые ощущения и на отрез отказывается заниматься сексом в такой позе.У нее из-за этого проблемы со своим другом.Она говорит,что у него уже мечта есть,как он выражается"впоймать и обуздать.Ну как в народе говорят:так рок судил. wink.gif
P@P@
Jakkata
QUOTE
Хотя бы потому что в меня уж сильно воздух закачивают 

Значит не совсем правильный подход...не нужно полностью выходить из тебя твоему партнеру...не будет закачки воздужа....элементарная физика....
Ты ,кстати,скажи ему что он так и член сломать может....
Felix ED
Дитя
QUOTE
изменять не это не помужски 

ох ни хрена себе перл! я валяюсь! biggrin.gif biggrin.gif
А че, изменять это поженски?!? laugh.gif

изменять это по обстоятельствам.


P@P@:
QUOTE
он так и член сломать может....

это как ? Ну бывало, не в отверстие попадал (кстати, в этой самой позе), больновато... но сломать?!
или это страшилка от закачивания воздуха?
Мыло
QUOTE
Он недавно даже крем купил специальный ....
боюсь его обидеть и постоянно объясняю. что это нужно делать медленно и аккуратно....я ж потом всю ночь не сплю..так все болит  .....
он вроде все понял...все нормально. но как опять доходит дело до этого - ему крышу срывает - как-буд-то крепость атакует....напролом!

Да, видимо чуваку реально крышу сорвало. Тебе стоит с ним серьезно поговорить. В конце концов анус не создан для секса, так что он должен ценить то что ты его туда допускаешь, так что пусть будет поаккуратнее. И кстати. свою страсть он может проявить и после проникновения (это очень важно).
Меня удивили слова о том что оо "недавно купил крем". А до этого как же?! Обязательно пользуйтесь смазками, желательно на водной основе. И еще, партнершу к аналу нужно подготовить: расслабить ее ласками (римминг например) или пальчиками, а лучше воспользовацца помазком для бритья - вообще зашибись! Вообще, анус это одна из сильнейших эрогенных зон как у мужчин так и у женщин, так вот, пусть он научицца ею пользовацца!
Удачи.
glob-us
А вот у меня ситуация такая:
Мы с девушкой очень хотим заняться анальным, но у нее там ОЧЕНЬ узко... Стоит мне только приблизиться к ней и чуть-чуть медленно-медлеено начать "проникать" ее сразу же вырубает дикая боль.... Как это преодолеть, как ее расслабить? Там не только членом, там даже мизинцем не получается....
Мыло
Хм... а вы кремами и мазями пользуетесь? Сходите в секс-шоп там вам дадут подробную консультацию. От себя бы порекомендовал специальные анальные смазки: KY например от фирмы Jonson&Jonson...
Начните с языка, потом пальчик, потом еще... Есть другой "зверский способ", вставить сразу, не обращая внимания на боль (при этом партнерша должна быть согласна и терпеть). Просто если член внушительных размерофф заиППетесь вставлять...

А первый раз боль при проникновении всегда будет! Избавицца от нее не возможно, можно ее только уменьшить. Так что если анал не будет регулярным чуть-чуть больно будет каждый раз...
beda
Мыло
QUOTE
Так что если анал не будет регулярным чуть-чуть больно будет каждый раз...

Это точно! Но боль не сильная и довольно быстро проходит... А в первый раз ни о каком удовольствии, по-моему, и речи быть не может...
Gastelllo
shadow_

QUOTE
сам я этим к сожалению не занимался.

А ты попробуй займись, понравится 100%. wink.gif
А насчёт боли-есть масса способов решения этой проблемы.
1. Пусть попробует расслабиться.
2.Смазка обязательна

Хотя если твоя подруга предвзято к этому относится то тут ничего не получится!

Dr. Yury
А у меня насчет "как начать" совет (его уже кстати писали): У нас все было долго и потихоньку. Сначала я ее там пальцами ласкал во время основного занятия, оказалось ее это возбуждает. Но проникать она мне не давала глубоко. Потом я как-то промахнулся немного и она спрасила не хочу ли... потом еще раз несколько эту тему задевали. Но как-то напились немного и в процессе жаркого секса я обнаглел и сказал: "повернись ко мне попкой":) и акуратно и нежно... Ей даже больно не было (как она сказала), даже приятно (в первый-то раз!)

короче катализаторы: предварительная подводка (надо так ласкать, чтобы ей это понравилось, если будут нравиться ласки, полюбит и остальное) и алкоголь.

И еще не надо стараться запихнуть член целиком и сразу. Нужно маленькими фрикциями пока она не привыкнет.

А помоему, классика приятнее. Кстати, тут говорили, что все в голове. Это точно, тут психологический эффект:
-во-первых новизна и необычность ощущений
-во-вторых обладание женщиной (у многих это в генах)

Еще всем хочу сказать пробуйте все!!! если не понравится не продолжайте! но неприменно пробуйте
Dr. Yury
и еще, дувченки, а если в попу кончить потом это сильно дискомфортно или как???
1984
А я вот сижу дома и жду парня своего. Он только что купил крем для анала... И...
вот почитала ваши ужасы и теперь не очень-то хочу.
Flight
QUOTE
Но, это же ужасно когда лежишь как натянутая пружина и все время думаешь -скорей бы это кончилось....


Это не дело! Секс - это именно та сфера, где эгоизм неуместен.

Повезло мне - лт меня анала никогда не требовали. smile.gif Есть много других фишек, прикольных до ужасти.
Dr. Yury
Flight
Каких напрмер?
ИгОзА
imp
попадала в такую ситуацию, говорила ему что больно, он говорил хорошо я буду аккуратен, но всё вбестолку...он просил умолял..так тчо лучше скажи что тебе это не нравится, ты не хочешь...
Dr. Yury
Тут еще такой моментесть: психологический. Если ворваться сразу в попу без всяких там нежностей, то это будет больно на всю жизнь. Я вот 2 года потратил, чтобы моей понравились ласки в этой области, и чтоб потом у нее самой такие мысли появились, и наконец чтоб она этого захотела. Так что просто надо быть аккуратным и нежным, и еще не торопливым.

Ну и конечно в какой-то мере зависит от физиологии. Иначе как объяснить, что обной больно до ужаса, а другой приятно до множественных оргазмов.
Duro4ka
Мне нравится заниматься анальным сексом именно потому, что туда можно кончать не предохраняясь.
Нравиться какая-то особая нежность с которой ОН это делает. Понимаю, что он это делает больше для себя, чем меня, но ему это нравится и мне нравиться доставлять ему удовольствие.

Если я кончила до анального секса, то попка совсем не против.Она расслабляется и ей совсем не больно.Даже смазкой можно не пользоваться, там и так достаточно мокро и скользко.
Рыжий хвостик
вот именно....единственные чувства, которые вызывает аналный секс - "скорее бу уж это кончилось"
что-то вроде добровольной пытки. и больно и неприятно. Хуже всего, что меня не хотят понимать
Arven
QUOTE
Хуже всего, что меня не хотят понимать


Это проблема уже не секса, а отношений. Если человек эгоист, то это надолго.

Dr. Yury, тебе респект. smile.gif