Боулинг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
karaLLa
Кто-нибудь увлекается боулигом? Меня пригласили сходить,не знаю стоит или нет...Поделитесь впечатлениями
SioK
karaLLa
Конечно иди! Очень захватывающе. Особенно если на интерес cool.gif играть.
Лёха
Боулинг вобще самая суперская игра!Мне очень понравилась.Сначала не у всех получается!но ты главное пробуй и пробой!А как всё там делается раскажет инструктор!
karaLLa
Au Hasard ,Лёха, обязательно пойду,но не удивлюсь если и одной кегли не собью smile.gif
Лёха
Собьёшб!Там 10 попыток дают!
Дождь
я лично люблю боулинг, хотя не так уж часто там бываю.. wink.gif хорошая игра))

кстати, совет, держи шар большим, средним и безымяным пальцем, потому что когда я в первый раз пошла играть, пока я держала его указательным и безымянным у меня чудесным образом рисовались восхитительно красивые нолики.. а на шастой попытке я взяла как следует и сразу за два броска все посбивала biggrin.gif
Лёха
QUOTE
, пока я держала его указательным и безымянным

Ха,до этого ж надо было додуматься!И разницы там нет!Главное большой палец!Куда он смотрит-туда и шар полетит!
karaLLa
Дождь спасиба за советsmile.gif
Дождь
QUOTE
Ха,до этого ж надо было додуматься!И разницы там нет!

как оказалось есть wink.gif а вообще, боулинг - весчь хорошая.. надо будет выбрать время что бы туда сходить wink.gif
sonya
karaLLa
не отказывайся, обязательно сходи.
обожаю боулинг, только есть одно, нет два но...
1- это когда не получается, бывают такие моменты. нервничаю, хотя и понимаю, что это игра. обидно . sad.gif
2 - это НОГТИ. вот сюда лучше идти вообще без них. иначе сломаешь. а это очень больно.
помню пришла я вся такая растакая. стала играть. сломала ноготь до мяса blink.gif sad.gif . так больно было. потом не могла играть.
Лёха
Ага,у меня на глазах тоже ломали!Состригать их не обязательно!Можно просто заматать лейкопластырем и всё будет класс!
karaLLa
QUOTE
2 - это НОГТИ. вот сюда лучше идти вообще без них. иначе сломаешь. а это очень больно.

упс...

Лёха как так?играть с заклеенными ногтями??наверно неудобно...
Лёха
А чего больного!Когда я играл,то на соседней дорожке чувиха играла с заклеинными ногтями!Возми наматывать с верхней фаланги,и укрипи ногти!
karaLLa
вчера наконец-то сходила поиграть. супер!игра оч. понравилась и с ногтями тож проблем не было. Помница у меня даж 3 страйка было,вот так smile.gif
Bester
боулинг?.....хм))) люблю иногда поиграть....но больше нравится наблюдать за игрой профессионалов....smile.gif
bradobrey
эээээх.... не разу пока не доводилось поиграть... вроде у нас в городе и дорожек море... а вот со временем полная беда...
Лёха
QUOTE
вчера наконец-то сходила поиграть. супер!игра оч. понравилась и с ногтями тож проблем не было. Помница у меня даж 3 страйка было,вот так 


Професионалка прям!А ногти заматывала?
karaLLa
Лёха

QUOTE
Професионалка прям!

ой,ну ты скажешь... rolleyes.gif

QUOTE
А ногти заматывала?

у меня выбора не было,пришлось...зато все на месте smile.gif
Лёха
QUOTE
у меня выбора не было,пришлось...зато все на месте 

Вот и правильно!Это единственное спасение!
Night Watch
боулинг- это святое! каждую субботу!
memyself
Я вот хочу тоже поиграть в боулинг. Скажите, а там как, приходишь, платишь напр за 1 час и получаешь дорожку на час и играй как хочешь?? В смысле, я хочу пойти с другом и играть один на один (повеселиться), мы можем взять дорожку на двоих или там как то с другими делишся и играешь??? unsure.gif
Night Watch
QUOTE
В смысле, я хочу пойти с другом и играть один на один (повеселиться), мы можем взять дорожку на двоих или там как то с другими делишся и играешь??? 
конечно можно на двоих
memyself
biggrin.gif спасибо... просто в первый раз игры по правилам не будет и не хочу быть ограниченной и обсмеянной там rolleyes.gif
Феникс@
да, уж, ну и спорт... tongue.gif
помню, в детстве играл. и называлось это просто - кегельбан.
SioK
Феникс@ ну ты бы ещё городками его обозвал... rolleyes.gif На самом деле между кегельбаном и боулингом есть большая разница!
Феникс@
Au Hasard
да ладно, принцип-то один: кидаешь шар и сбиваешь кегли.
andr|k
Ооо! Боулинг - реальная штука! Обожаю! Мог бы часами играть пока бы пальцы не отвалились laugh.gif laugh.gif
Petrovi4
И тапки там прикольные дают biggrin.gif
Лёха
QUOTE
И тапки там прикольные дают

Кстати да!Очень удобная вещь! cool.gif
Black Russian
Очень люблю боулинг и мне понравился в Москве клуб B69 вроде так он называеться.
Конь-Огонь
Феникс@
QUOTE
помню, в детстве играл. и называлось это просто - кегельбан

Пожалуйста, расскажи подробнее - как это было, главное - где и какие условия были? Ну, в смысле - цена, доступность и прочее. Кажется мне, это был жуткий дефицит в Москве.
Au Hasard
QUOTE
На самом деле между кегельбаном и боулингом есть большая разница!

Какая?! Всегда думал, что это синонимы! blink.gif
Night Watch
Вот, были во вторник в боулинге, я выиграла энергетический напиток, потому что 166 очков набрала и пиво за 5 стрейков подряд rolleyes.gif
Дерьмодемончик
где-то слышал примерно следующую фразу про боулинг: Люблю боулинг... Это единственное место где можно пить пиво и делать вид, что ты занимаешься спортом! laugh.gif
Я или не Я
Нравицца мне в боулинг играть... отвлекаешься от всего...))))) Я помню, когда в самый первый раз пошла играть, так стремно было... но не опозорилась... нас было 10 человек... взяли две дорожки на час... получилось по 5 человек на дорожку... впечатлений была масса... час пролетел, как 5 минут... помню, что набрала я около 100 очков... и это был не самый худший результат)))))
stone_golem
Для любителей боулинга даю полезную ссылочку с почти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там есть и адреса и телефоны и другая справочная информация. Может кому пригодится. wink.gif