Не могу влюбиться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Flight
Доброе время суток!

У меня такая проблема: в последнее время я стала холодная, как лёд по отношению к молодым людям. Ни один из тех, кто обращает внимание на меня, не заслуживает моих тёплых чувств. Я словно ледяная. Все мне безразличны, и даже более чем: и мои старые друзья, и новые знакомые. Очень боюсь, что так будет продолжаться всегда. Мне очень хочется любить и быть любимой, но не выходит. Мне все мужчины по барабану. Мне никто не нужен. Хотя раньше всё было не так. Я могла влюбиться, испытыввать кроме того сильное сексуальное влечение. А сейчас душа всё равно остаётся холодной. Где он, тот мужчина, который сможет растопить моё сердце?
Надоело это ощущение. Как будто вместо сердца булыжник. Мне даже никто ни капельки не нравится. Что мне делать?
Одесситочка
Ждать. Любовь придёт сама и совсем неожиданно. А пока радуйся тому, что нет никаких обязательств. Ведь любовь - это не только радость, в любви есть и боль и слёзы и предательство. Полумай - оно тебе надо?Наслаждайся свободой. А влюбиться по собственному желанию - вряд ли получится. Просто жди.
Anasteischa
Flight
QUOTE
в последнее время я стала холодная, как лёд по отношению к молодым людям. Ни один из тех, кто обращает внимание на меня, не заслуживает моих тёплых чувств.


А что тебя так изменило? Где источник холодности? huh.gif
Сладкий
QUOTE
Где он, тот мужчина, который сможет растопить моё сердце?


Я здесь! biggrin.gif


Хм... А если серьезно, то проблема возможно в том, что молодые люди перестали тебя чем-то удивлять... Что в принципе неудивительно (извините за невольный каламбур) - тех, кто может чем-то неординарным, интересным в себе завлечь осталось не так много.... wink.gif
Одесситочка
QUOTE
А что тебя так изменило? Где источник холодности?


Flight , может, у тебя была несчастная любовь и теперь ты просто боишься подсознательно влюбиться и довериться какому-нибудь молодому человеку.
Человек_Ветра
А может быть что ты уже влююленна, всячески пытаясь доказать обратное самой же себе.
*Бумер*
У меня такаеже ситуация!!! wink.gif Мне 17 лет,а я ещё неразу недружил с девчёнкой!!! dry.gif Вы не думайте я не гей! biggrin.gif Просто мне понастоящему пока никто не нравился!!!Вот например,понравилась мне девчёнка я начинаю с ней разговаривать,общаться,сближаться,а потом БАТцц и всё она мне надоедает!! ohmy.gif хех!!просто немогу себя понять!!!
Quadi al Quada
Сладкий
Ты ей Сальвадора Дали предлагаешь? Чур-чур... tongue.gif
AleJar
QUOTE
Надоело это ощущение. Как будто вместо сердца булыжник. Мне даже никто ни капельки не нравится. Что мне делать?

Животинку домашнюю заведи. Глядишь сердце оттаит, и тоже запросит тепла и ласки.
Жора
Flight
QUOTE
У меня такая проблема: в последнее время я стала холодная, как лёд по отношению к молодым людям. Ни один из тех, кто обращает внимание на меня, не заслуживает моих тёплых чувств.

А ты водочки хорошенько выпей .... станет всё светлей .... и все тебя заслужат сразу! rolleyes.gif
QUOTE
Надоело это ощущение. Как будто вместо сердца булыжник. Мне даже никто ни капельки не нравится. Что мне делать?

Надо наверное сначал повзрослеть ... smile.gif
Леди
Ледышкой быть не хорош. по себе знаю. но у меня этот период наступил лет в 16, да и потмо тоже периодически было. Но у меня это была как защитная реакцияsmile.gif меня предали, а я переживала это по своему.

Но это пройдет, просто не бери в головуsmile.gif Отдохни от чувств и всеsmile.gif Потом еще успеетсяsmile.gifОни обязательно придут.

Жора
QUOTE
А ты водочки хорошенько выпей .... станет всё светлей .... и все тебя заслужат сразу!


Не только светлей, но и теплейsmile.gif
Flight
QUOTE
Надо наверное сначал повзрослеть


Мне, между прочим, уже 22. И раньше я могла увлечься парнем достаточно легко...

Насчёт душевных травм: у кого их не было. Но это было уже достаточно давно.

Жора, а насчёт твоего предложения я подумаю. smile.gif
Сладкий
QUOTE
Ты ей Сальвадора Дали предлагаешь? Чур-чур...


Чем тебе Дали-то не угодил??? biggrin.gif
Flight
QUOTE
Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать.



Ждать... Именно это я и делаю. smile.gif

Спасибо всем, кто поддержал меня и старался помочь советом.
Я сейчас просто не думаю о том, что мне никто не нравится. Форумчане, вы правы - это не навсегда! В настоящее время наслаждаюсь жизнью в других её проявлениях.
Одесситочка
Flight Вот и правильно! Молодец!

А влюбиться ты всегда успеешь. Удачи тебе! smile.gif
Аманта
Flight
У меня тоже самое.А ведь уже не 16 и не 17,даже не 20 unsure.gif И не могу сказать,что повлияла несчастная любовь,хотя наверное и это тоже.Просто,чем взрослее,тем серьезнее относишься к любви.Влюбиться вот просто так,в кого бы то ни было-не получается.Но надежда умирает последней wink.gif Может быть,еще не время,может быть ОН еще где-то и мы не знакомы.Как и когда познакомимся-Бог знает.
Кто-то посоветовал животинку завести..Хм..не лучший вариант.Питомца любишь по-другому,как ребенка почти,но уж точно не как мужчину biggrin.gif
Если бы кто-нибудь знал,как я устала от этой свободы!!!Ну чего с нейделать,если ничего не хочется? huh.gif
Правда,если бы кто меня увидел,не подумал бы,что такие проблемы бередят душу,сердце и мозги.Улыбаюсь,веселюсь,а внутри-пусто и горько.Особенно по ночам наедине с самой собой.
Сладкий
QUOTE
Если бы кто-нибудь знал,как я устала от этой свободы!!!


Если б кто-нибудь знал, с какой нежной грустью о тех двух неделях свободы в ноябре 2003-его года, когда я последний раз был свободен...... rolleyes.gif
Одесситочка
QUOTE
Улыбаюсь,веселюсь,а внутри-пусто и горько


Как я тебя понимаю. В институте у меня удивляются - с парнем разошлась, чего так веседишься? А как всё на деле - никто не знает.
Правильно, оставайся такой весёлой для всех. Не надо людям знать, что тебе на самом деле плохо. сейчас только самым близким и родным можно душу открывать.
Quadi al Quada
А чего горевать то? Вон как Сладкий то веселился поди smile.gif
Аманта
Одесситочка
Спасибо,солнышко,за теплые слова.Я рассталась с любимым человеком ровно 20 дней назад.Даже вспоминать больно,а говорить об этом еще больнее...Поэтому приходиться молчать и не наводить на людей тоску своим видом,вот и улыбаюсь smile.gif
Все у нас с тобой образуется!Все будет замечательно.Ведь раз так произошло,значит так было нужно.Значит впереди ждет что-то более важное,более светлое..Я в это верю.Хотя,с другой стороны,думать так приходиться через силу,боль еще слишком сильна.
Но недаром же говорят:"Все что происходит все к лучшему!"

Человек_Ветра
Аманта
Одесситочка
А мы не дадим вам грустить!
Аманта
Человек_Ветра
Ты даже не представляешь,как приятно было прочитать эти слова smile.gif СПАСИБО! wub.gif
Flight
QUOTE
У меня тоже самое


Мы с тобой, практически товарищи по несчастью.

Знаешь, и мне знакомы ситуации, когда приходится смеяться сквозь слёзы, и я знаю не понаслышке, что такое боль разлуки и предательства.

QUOTE
В институте у меня удивляются - с парнем разошлась


Одесситочка, ты меня просто убиваешь! Рассталась со своим любимым?! ohmy.gif

Девчонки, я вам всей душой сочувствую! Я мысленно с вами!

Помните, что каждый конец одного пути есть начало следующего, может быть, очень счастливого и прекрасного.

А вообще, я бы с вами поговорила на личные темы, так сказать, в приватной беседе. Если будет желание, стучитесь в аську: 209970158.
Аманта
Flight
Я уже добавила тебя в список контактов.Надеюсь,скоро поговорим smile.gif
Flight

Граждане форумчане, кажется, свершилось!!!

Я ВЛЮБИЛАСЬ tongue.gif smile.gif

Шпонк@
QUOTE
Я ВЛЮБИЛАСЬ

хммм....ну да....а потом всякого рода СТРАДАНИЯ........

ну не знаю......меня бесит, что я ещё не разу никого не любила......
вообще я странная какая-то.....
даже объяснить не могу!...
ну вот например нравится мне сильно парень.......а как только он прдлагает мне встречаться или что-нибудь в этом роде, то всё СТРАСТЬ пропадает....
я как мужик....добьётся бабу.....и фсё, она ему нафиг не нужна!
а девки мне говорят, типа классно мне, что не влюблялась, не страдала и т.п. blink.gif
Loki Dark
а что тогда подпись такая? ладно, не бери в голову.......
Шпонк@
QUOTE
а что тогда подпись такая? ладно, не бери в голову.......

ну там же написано "говорят".....ну типа я не знеаю этого, но говорят))))))
Quadi al Quada
Шпонк@
Кста жить без этого гораздо легче... и проще.
Шпонк@
Quadi al Quada
хммм...
почему-то я тоже так думаю))
Quadi al Quada
Шпонк@
А было уже?
natka
QUOTE
хммм....ну да....а потом всякого рода СТРАДАНИЯ........

ну не знаю......меня бесит, что я ещё не разу никого не любила......

странный у тебя подход......почему же сразу страдания....не думаю что на них нужно зацикливаться...
если ты на самом деле будешь счастлива с человеком, то никакие страдания не помеха..
я например очень переживала, страдала , когда рассталась с Мч....но вспоминая как я была счастлива....все нипочем)
если стоит того, можно и пострадать..... rolleyes.gif


Добавлено:
QUOTE
Правда,если бы кто меня увидел,не подумал бы,что такие проблемы бередят душу,сердце и мозги.Улыбаюсь,веселюсь,а внутри-пусто и горько.Особенно по ночам наедине с самой собой.

и у меня так....а когда вечером прихожу домой, пью чай одна..иду спать .и опять одна....потом утро...
и все также.....
и свобода мне она не нужна...в таком количестве biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE
QUOTE
Надоело это ощущение. Как будто вместо сердца булыжник. Мне даже никто ни капельки не нравится. Что мне делать?

Животинку домашнюю заведи. Глядишь сердце оттаит, и тоже запросит тепла и ласки.


у меня точно такая же ситуация как и Flight,
и животное себе завела, но это ничего не изменило....
моя любовь , забота и нежность теперь принадлежит только ему...моему котику:))
а хочется еще что-нить....
Loki Dark
все люди разные - она писимистка, что тут такого?
Zhalo
Наверное она просто стареет вот и всё тут ohmy.gif
Шпонк@
QUOTE
А было уже?

что было?
natka
ну пока что не могу ответить.....ничего такого я не знаю
natka
QUOTE
natka
ну пока что не могу ответить.....ничего такого я не знаю

ничего страшного...думаю, скоро и тебя найдет твое счастье))))
Quadi al Quada
Шпонк@
Уже вижу, не было sad.gif
Шпонк@
Quadi al Quada
да....не было....

почему этот мир так устроен
не могу примирится я с ним
кого любишь-того не достоин
а кто любит тот сердцу не мил
arta999
Flight

это временное состояние, обычно случается после какого-нибудь разочарования
обида пройдет, если ее сознательно не подстегивать, и пройдет и это состояние

то есть когда ты себе разрешишь влюбляться опять...
Flight
Arta999

Невнимательно читаешь.

Я-то уже влюбилась.

Шпонк@

Какие твои годы! Ещё влюбишься!

Natka

Выше нос! Всё будет хорошо. Главное - уметь дождаться.
arta999
Flight
QUOTE
Невнимательно читаешь.

laugh.gif
точно... сейчас все с самого начала прочитала вот ведь промахнулась wink.gif

поздравляю! рада за тебя, ты молодец! удачи, счастья, любви и радрости!

Шпонк@
QUOTE
кого любишь-того не достоин
а кто любит тот сердцу не мил

это точно... но ведь бывают же совпадения, главное их дождаться! к тому же оценка человека часто меняется стоит только поближе присмотреться, заинтересоваться...
WishMaster
Flight
Поздравляю!!!:)
Хоть и поздновато, но искренне. Желаю удачи в личной жизни cool.gif