Что вас не устраивает?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
karaLLa
Думаю вопрос понятен...
П.С. надеюсь такого топика не было, иначе я повешусь... rolleyes.gif
Crue
я пока живу под опекой мамы. и меня это НЕ УСТРАИВАЕТ! mad.gif
Lilit
Меня много чего не устраивает. Сейчас меня вообще ничего не устраивает. Главным образом конечно родители dry.gif
lanner
А я позавчера ушёл из дома.... unsure.gif
Лёха
QUOTE
П.С. надеюсь такого топика не было, иначе я повешусь... 

Ага,вот уже проблемы! laugh.gif
void_piligrim
Доллго думал blink.gif .... почему-то ничего не нашёл ph34r.gif
pantera
меня не устраивает тот факт, что люди все усложняют...
неужели больше заняться нечем? huh.gif
cook_la
Нас ВСЕГДА что-нибудь не устраивает в нашей жизни, сам факт этого и есть смысл нашей жизни, двигатель прогресса так сказать smile.gif

@loadplanner надеюсь все Ок?
Леди
Проще написать что устравивает короче и приятнейsmile.gif

loadplanner
А чего это ты так?! blink.gif
NightElf
В данный момент меня ничего не устраивает в моей жизни!Все идет кувырком и абы-как!вот такая вот жопа!
pantera
У меня наиборот, все пошло по накатанной, бешеный семестр, осенние мысли....
Это меня начинает не устраивать....
Laura
а меня все устраивает! Если, что-то хочется изменить - жду подхоядщего момента, если нет его - то пытаюсь найти радости в том что имею, все таки по большому счету сама все сделала. smile.gif) Надоело уже постоянно жаловаться на жизнь, да искать проблемы. Хочется жить и радоваться каждому мгновению. Вот я и стараюсь это делать. Жаль, что не всегда выходит.
pantera
Laura
просто суперпозиив!
Такая редкость в наше время...
Sinoptic
А меня не устраивает. что для такого неповторимого, оригинального, великолепного, классного и восхитительного человека, как я, кое-у-кого не хватает времени..... dry.gif
karaLLa
QUOTE
А меня не устраивает. что для такого неповторимого, оригинального, великолепного, классного и восхитительного человека, как я,

да...скромность так и лезет наружу...

Вообще в жизни меня не устраивает то, что есть много людей, которых в их собственной жизни не устраивает очень многое. Понятно объяснила?tongue.gif
И вообще, у нас есть родители, дом, любовь, компьютер, выход в интернет...что ещё для счастья надо? rolleyes.gif
Дитя
Вот проблема что каждий создаёт себе проблему sad.gif
Sinoptic
QUOTE
И вообще, у нас есть родители, дом, любовь, компьютер, выход в интернет...что ещё для счастья надо?

Всего одно. Чтобы любовь была не на рсстоянии. А в реальной жизни и почаще
Mr.Satisfaction
QUOTE
Чтобы любовь была не на рсстоянии. А в реальной жизни и почаще


Смотря что можно назвать любовью!

А вообще меня не устраивает всеобщая людская злоба- ниначто!
Мне кажется эта злоба формируется из-за разности людей в мире!
Спрашивается - почему мы так не любим американцев - не потому что они такие-ТУПЫЕ а просто потому что они живут в самой развитой и влиятельной строне мира!
Я бы с удовольствием пошёл бы в город нудистов( такие города есть) там люди гороздо в этом плане добрее и спокойнее! wink.gif
pantera
Меня не устраивает то, что я рыдаю каждый вечер под новости ph34r.gif
Черная орхидея
А меня не устраивает комп на работе.... тормоз просто жуткий!!! Так хочется его взять и долбануть об стенку mad.gif .... но я не такая сильная tongue.gif
Jamiro
Неусраивает, что дома у второго компа накрылась сетевуха... и теперь придётся в нет лазить напрямую.. ещё не устраивает, что мало денег!... вообщем то это все мелочи, которые меня не устраивают, остально вполне устраивает!
Sinoptic
Бесит уже просто ВСЕ!!! все и вся! Универ, преподы, друзья, прохожие, все. А все из-за него. Он один. а столько всего...... кошмар!
HIMик
Да..... много чего, всё не перечислишь.... unsure.gif
А больше всего отношение моих родителей ко мне sad.gif
Пантера
Меня не устраивает нехватка времени smiles (12).gif
Kill
Блин... зарплата меня не устаивает !! mad.gif
G-Man.
Что не устраивает...?
Ну наверно случай классический - мало денег... dry.gif
DarkBeauty
моя жизнь...полностью...знаю бред со стороны но меня всё реальн0 запарило!извините mad.gif sad.gif
Она
когда работаю на одной работе - звонят со второй. Не устраивает! пусть пишут тихие ласковые записочки и оставляют на рабочем столе...
LollyPopGirL
рутина dry.gif
tishina
Меня почти всё устраевает, кроме того, что порой на решения каких-то проблем не хватает не сил. не желания, не уверенности в себе... dry.gif
Black Russian
Меня неустраивает только моё одиночество.
x_Logan_x
Я, полностью и в частях.
brusnika
в моей жизни меня не устраивает то, что в сутках 24 часа... как же не хватает порой времени!!!
а об остальном я пожалуй умолчу... ph34r.gif
PombI4
Black Russian
братья по несчастью bye2.gif
НАТАЛЁК
Почему так быстро летит время, или наоборот! sad.gif
Webgirl
Не устраивает одиночество...И все...
НАТАЛЁК
Webgirl И меня тоже! sad.gif
bradobrey
мея много чего не устраивает... зато всегда есть к чему стремиться smile.gif
PombI4
QUOTE
зато всегда есть к чему стремиться

Это саиое главное!
Космонавт
Меня не устраивает мой рабочий стол... Какой-то он не удобный и весь бумажками завален
G-Man.
Меня устраивает все! biggrin.gif
Пока...
Надеюсь дальше будет только лучше! cool.gif
Шпонк@
много чего не устраивает.........
я хочу перекрутить время назад....чтоб мне было лет 10..беззаботное детсво?
НАТАЛЁК
Шпонк@ Да у меня тоже есть такое желание, было б мне лет 15, я бы все свои ошибки, которые были исправила, енто точно! smile.gif
ivaha
Всё равно бы напортачили, в чём то другом cool.gif
НАТАЛЁК
ivaha А где есть люди, которые в своей жизни никогда не ошибались? dry.gif
Taurus
QUOTE
А где есть люди, которые в своей жизни никогда не ошибались?

Таих нет
"кто не познал горечь пораженя ,тот не может бодедить!"
KaKtusss
QUOTE
меня не устраивает тот факт, что люди все усложняют...

это точно....

Она
то что я с любимым человеком провожу мало времени. sad.gif очень мало...а он еще не знает, что он мне очень дорог
† Rain
Я ленивый!!!!

Не был бы таким, уже бы давно сдал все экзамены на + оценки и получал стипендию почти 1500!!!! ан нет! лень-матушка!
mad.gif млин.
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Не устраивает одиночество...И все...

Только хотел написать что то в таком роде... Мои мысли читаешь...
А может, я - твои?....
Подруг@
Ой, увидела тему..дай, думаю, пожалуюсь))) Ан нет..не на что..Усе устраивает, чего и Вам желаю tongue.gif
Шпонк@
мляха буха............
мя ни хрена в этой жизни не устраивает!
андрюха20
приходиться рано вставать mad.gif
SoulSuit
Её непредсказуемость...
CAV
тупость шефа на работе, которые не хочет развиваться...придётся уходить
Mima
денег мало!
ne-vidimaya
1) надоело жить с родителями
2) хочу хоть раз купить себе нормальную одежду
3) хочу хорошо питаться, а не есть бомжу на обед
4) хочу любитьи быть любима
5) большие проблемы и долги на работе
6) нет подруги, которой можно выговариться, кругом одни предатели, которые в любой момент могут обернуться против...
короче куча проблем и вообще ничего не клеится в жизни...
Limburg56
Хочется, чтобы было больше свободы. В исполнении желаний.
black angel
меня за**ал герпес
Mallena
неустраивает временная неопределенность во всем dry.gif
Super Nova
От неопределенности избавилась! biggrin.gif Жилплощадь не устраивает совсем и моя природная лень blink.gif
Kalipso
Super Nova
QUOTE
моя природная лень
ох, как я вас понимаю.... почему нельзя просто принять колдрэкс и избавится от неё...

а ещё меня не устраивает,то что я не знаю кем хочу быть,а уже собственно пятый курс почти кончился...
Mallena
QUOTE
а ещё меня не устраивает,то что я не знаю кем хочу быть,а уже собственно пятый курс почти кончился..

а я знаю но от этого не легче, как говорится будущее предрешено dry.gif

меня неустраивет что я не могу доверять человеку с кот хочу быть ph34r.gif
Super Nova
Kalipso
QUOTE
ох, как я вас понимаю.... почему нельзя просто принять колдрэкс и избавится от неё...

Вот было бы не плохо, правда!!!!

QUOTE
а ещё меня не устраивает,то что я не знаю кем хочу быть,а уже собственно пятый курс почти кончился...


У меня три года прошло после окончания Универа, прежде чем я поняла кем хочу быть wink.gif
Добавлено:
Меня не утсраивает отсутствие "кубиков" из мышц на животе! sad.gif
Kalipso
QUOTE
Меня не утсраивает отсутствие "кубиков" из мышц на животе!

ты же вроде девочка...насколько я понимаю у девочек чисто физически их не может быть...у нас мускулатура по-другому устроена.мышцы тока вдоль.

QUOTE
У меня три года прошло после окончания Универа, прежде чем я поняла кем хочу быть
эти три года надо где-то работать,а работать переводчиком я не хочу...

меня не устраивает,что у меня из-за шоколада такая бяка на лице начинает твориться.почему единственная вещь,которая облегчает мне жизнь тут же настолько её усложняет...
Super Nova
меня не устраивает моя факин щит работа!
а ведь я мечтала быть переводчиком, мечтала синхронить с английского.....а теперь песни на пьянках перевожу забавы ради......
black angel
меня не устраивает неопределённость почти ж то во всём
Добавлено:
QUOTE
неустраивает временная неопределенность во всем 

офигеть. кого-то тоже самое не устраивает.... tongue.gif
Super Nova
меня не устраивает- моё многодневное недосыпание и синяки под глазами
Mallena
QUOTE
офигеть. кого-то тоже самое не устраивает....

biggrin.gif
QUOTE
меня не устраивает- моё многодневное недосыпание и синяки под глазами

мда и каждое утро их замазывать тож бесит((


меня не устраивает когда я не могу получить то что хочу, тогда я обижаюсь dry.gif но чаще всего добивась, хотя последний раз нифига mad.gif
вот это и не устраивает!
Super Nova
Меня не устраивает необходимость красить ресницы блондинка ёпт mad.gif
Alien being
А меня всё в жизни устраивает! unsure.gif unsure.gif
Kalipso
в моей жизни не устраивает собственно отстутствие моей жизни... и виновата в этом сама почти на 100% sad.gif
Alien being
Kalipso
QUOTE
в моей жизни не устраивает собственно отстутствие моей жизни


Не поняла, что ты имеешь ввиду.. Что, всё так плохо?
Kalipso
Alien being
может и не так плохо, но нехорошо это точно...я просто склонна к самокопательству... в очередной раз покопалась и поняла,что за последние четыре года ничего не изменилось,только цифры в графе возраст.потом покопалась ещё и подумала,что и не изменится...
это и не устраивает,а сил изменить положение у меня никогда не было и не будет...
Alien being
Kalipso
QUOTE
потом покопалась ещё и подумала,что и не изменится... это и не устраивает,а сил изменить положение у меня никогда не было и не будет...


Что значит не будет? Что значит не изменится? У тебя просто депрессия. Успокойся, перестань так сильно в себе копаться, и всё будет хорошо! Мне, конечно, трудно говорить, потому что я не знаю, в чём точно заключается твоя проблема... Но не говори, что у тебя ничего никогда не изменится к лучшему. Куда ты денешься-то? Тебе же ещё не 90! Давай, отгоняй от себя депресняк подальше!!!
Nechistь
Kalipso
можно не скромный вопрос, сколько тебе лет?
Kalipso
Nechistь
21
Alien being
спасиб за поддержку...я это... торжественно клянусь,что постараюсь
rolleyes.gif

а на данный момент меня не устраивает самая банальная,но самая важная для зимы вещь-где снег,ёпт? dry.gif
Alien being
Kalipso
QUOTE
а на данный момент меня не устраивает самая банальная,но самая важная для зимы вещь-где снег,ёпт


tongue.gif tongue.gif

А у нас сейчас снег идёт.. Много снега... Поделиться? smile.gif
HoroshSoboy
Kalipso
да самокопание в черезмерной степени - это плохо. Склоность жаловаться - это плохо. А чтоб никому не жаловатся не на что, побольше вспоминай хороших моментов и рассказывай о них.

А вот мне самому не очень biggrin.gif Пусто как-то на душе.
Soltera
однообразие последнее время...
Kalipso
QUOTE
Пусто как-то на душе

вот.это то самое оно из-за чего я недовольна...

а ещё я ничего не успеваю.ни зачёты нормально выучить,ни практику доделать.выделенка не работает...тока в субботу придут.и подарки я ещё не купила,а некоторым,даже не знаю,что дарить... аааа!!!
Frey
Че то денег в последнее время хочется больше. Нет, не говорю, что их не хватает. Просто чувство, что их мало.
Super Nova
Меня не устраивает то, что меня вообще что-то не устраивает и я не могу полностью наслаждаться жизнью. dry.gif
Баги
На данное время меня не устраивает моя личная жизнь. Как то надоело это всё... хочется чего-то другого, только чего?! не знаю...
рядовой2
Шум в то время когда я пытаюсь заснуть mad.gif
Лайса
хо-хо) меня много что не устраивает, но самое главное, что меня сейчас не устраивает - это отсутствие работы!
Niemand
Мозгов побольше хотелось бы. И пить поменьше.
Lora
Что у нас до сих пор нет ребеночка sad.gif
инфантильный
много чего,на эту тему раскрывая всё досконально можно написать диссертацию
Лайса
меня сегодня не устраивает настроение окружающих. а еще то, что я не могу собраться в кучу и сделать много важных дел sad.gif
инфантильный
QUOTE
меня сегодня не устраивает настроение окружающих. а еще то, что я не могу собраться в кучу и сделать много важных дел sad.gif

лисичка unsure.gif
Grodos
Все устраивает.
19 см
Молодые люди езжайте в пригород - ближе к селу поживите пару недель и новое мироощущение вам поможет.
Arteor
Потерянные возможности dry.gif
Серega
безработица и большие цены
Apollos
Думаю, что у всех все то, что не устаивает в жизни, в подавляющем большинстве случаев связано с деньгами...
KuklaMashka
Однообразие((