Чем сердце успокоится

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
Jakkata
- Мур-мур-мур. - замурлыкало сердце.
- Заткнись - я встала с постели и пошла варить кофе.
- Помнишь его? Все еще помниишь?
- Сердц, замолкни, дать кофе в тишине попить. - я поставила турку на огонь и села на диван.
- Неплохо мы с тобой ладим. Только мне твой ангел милее чем тебе. Хоть и бывший, а забыть не могу....
- Ну это твои проблемы. - я посмотрела вниз, где пряталось сердце. - Чувствуй что хочешь. Хва меня грузить.
- А я тебе не мешаю? - продолжало измываться сердце. -Ведь вроде когда я рассуждаю, ты всё-всё слышишь.
- Мешаешь. - честно призналась я. - Ты бы могло быть и похолоднее и не впадать в ностальгию. Что было, то былою Тебе его не видать как собственных ушей.
( тут я подумала, что у сердца по определению ушей быть не должно )
- А помнишь его руки, его губы, его теплые карие глаза?....
_ Замолчи.Это ты чувствуешь, а не я. Вот, сердце, и страдай. Нечего меня грузить такими проблемами.
- Не замолчу. Мне без него плохо, жизнь не мила. Буду еще долго тебе жаловаться, вспоминать, мучить тебя....
- Ну всё, сердце, ты меня достало.Не замолчишь по-хорошему, будем по-плохому. - я выключила газ и налила кофе в чашку.
- Ну давай, давай все равно мне без него не жить...
- Достало! Всё! Крайние меры!

Я пошла в ванную и взяла папину бритву. Почему не свою? Не знаю.... Мне хотелось, чтобы этот идиот, сердце, заткнулось, и дало мне спокойно позавтракать.
Я хохотала,когда видела, что по рукам текут красные полосы, а сердце слабеет и говорит всё тише. Слава Богу! Нечего нести в воскресенье всякую ахинею! Теперь могу попить кофе...

____ ____ ____ _____ _____ _____

.... Когда девушку отвезли в морг, соседи еще долго шептались, родители молчали в забытьи, а лучшая её подруга глубокомысленно изрекла:
- Это она все из-за несчастной любви. Сердце не выдержало, вот и покончила с собой...
Your Mind
Узнаю в этих строках себя...
Sinoptic
ой...... впечатляет......
даже как-то не по себе стало, пойду, в ванную, что-ли.....
Всегда так
даже муражки побежали unsure.gif