Пиво и др. алкоголь.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Лёха
Ну,со скольки?
Esa
я не пью... smile.gif
Nafig
С 17 лет
SioK
с15, как тока в 10 класс перешёл, как ща помню... спустя ровно 3 часа biggrin.gif
xeon
С 13...но щас бросил...лучше косяк долбунуть... laugh.gif
Apple_death
Я примерно с 14.Но водку и пиво никогда не любила.Зато по хорошому конъяку просто умирала.Но,занявшись йогой в 18 лет разлюбила конъяк. И вообще алкоголь.Почему, не знаю.
@Z@ZELLO
Попробовал я в 13, а сейчас практически не употребляю... biggrin.gif
Дождь
QUOTE
я не пил и не собираюсь!

не люблю алкоголь wink.gif

/тема перемещена в кулинарию. Леш, как тебе не стыдно! wink.gif /
Лёха
QUOTE
/тема перемещена в кулинарию. Леш, как тебе не стыдно!  /

Опять говорю,что я был пьян!Кстати,насчёт пьян,так первый мой опыт был в 12 лет.Попробовал,а на следующий день всё забыл laugh.gif
Лапочка
Я не пью, и даже пробовать не буду, хочу так сказать сохранить здоровице, для более приятных дел rolleyes.gif
Дитя
Да вот пиво мона поглатать И ВСЁ tongue.gif
karaLLa
QUOTE
не пью, и даже пробовать не буду, хочу так сказать сохранить здоровице, для более приятных дел

респект,полностью солидарна
Lilit
С двенадцати лет, как и курить ph34r.gif
Пантера
Первый раз я попробовала алкоголь в 15 лет, когда сдала экзамены в 10 класс, так сказать отметила это дело drinks_wine.gif
Это был ликер амаретто, ну и гадость редкостная tongue5.gif , мы на 8-ых бутылку не осилили, нам не понравилось ...
Человек_Ветра
А я в 17 лет, отмечали успешное поступление в универ, и... smile.gif по две бутылки джин тоника smile.gif вот гадость редкастная, но первый раз, как колокольчик! теперь колокольчик терпеть не могу ) гадость!
alex88
лет в 12-13 попробовал покурить да попить, побаловался, и все, сейчас мене 22 - не пью (вообще) и не курю! biggrin.gif
SioK
alex88
шайтан... biggrin.gif

А я вот и пью (не много правда, и не часто) и курю - но мне нравится!
Пирамидон
Курить начал в 5 (ПЯТЬ!!!) лет!!! Одним солнечным летним утром с цыганенком одним. Как сейчас помню ... mad.gif

Пить начал поздно. В школе. Пью сейчас регулярно и бросать не собираюсь!!!


Добавлено:
Правда, к вечеру меня дедушка с куревом вычислил ... Короче, к вечеру того же дня и бросил laugh.gif

А регулярно пью пиво - аж пару бутылок в неделю ...
alex88
Au Hasard

QUOTE
alex88
шайтан...


И что бы это значило??? blink.gif unsure.gif smile.gif biggrin.gif laugh.gif
xxxsander
я люблю мартини
Вахтанг
Впервые попробовал лет в 14.
так просто, из любопытства.
до 22-х лет практически не пил. так, очень-очень редко, в-основном, в гостях.
а вот в институте как пошли пьянки-гулянки, так и привык.
Ланка
Первый раз выпила на свое 16летие.Окосела сразу,отсиживалась потом в ванной.С тех пор не пью.Особенно пиво
alexi
Не пью и другим не советую. На последнем съезде кардиологов была драчка - спорили сторонники того то каждый день по 50 грамм во благо и те кто говорил ни капли ни ни. Победили последние - самые новые иссследования доказывают что алкоголь сильно нарушает обмен веществ в организме и не может быть использован в каечтсве профилактического среддства. так что лучщше вообще нисколько не пить!
Феникс@
QUOTE
самые новые иссследования доказывают что алкоголь сильно нарушает обмен веществ в организме

а вот я читал, что красное вино в умеренных дозах наоборот полезно.
да и при простуде, вроде, есть народные рецепты, связаные с алкоголем (коньяк, перцовка...)
а ещё "Брллиантовую руку" вспоминаю: "Семён Семёныч, выпейте - врачи рекомендуют. Успокаивает нервы, расшряет сосуды..."
Главное только - не доходить до кондиции и не нахрюкаться как в ресторане "Плакучая ива".
beda
Я первый раз попробовала пиво очень давно, года в 3-4, мне мой родитель по глоточку разрешал выпить. Когда мне было 5 лет, а тогда еще пиво в бутылках как-то не котировалось, т.к. продавали разливное пиво в трехлитровых банках, мой отец купил две таких банки пива, принес их домой, оставил и пошел звать друга. Когда они пришли, одна банка пива была полностью пустой, а я спала,храпя при этом как здоровый мужик (раздеться, разумеется, тоже не успела). После этого пиво пить мне больше не разрешали, даже по глоточку.
Водку попробовала первый раз в 12 лет, потом был спирт (сначала медицинский, потом широко распространенный в те времена "Рояль"). Причем спирт мы пили не из-за того, что хотели казаться такими крутыми, а просто тогда безопаснее было самим спирт развести, чем покупать паленую водку, от которой люди умирали только так.
Но сейчас крепкие напитки я не употребляю. Люблю пиво (и часто его пью) и красное сухое вино.
А самое обидное что за все эти годы ни разу не напивалась до состояния полного аута. Организм устойчив к воздействию алкоголя.
LPAlex
На выпускном в 9 классе пиво пил. Так и пошло.... оооой...... unsure.gif
hp laserjet
Было классное пиво "Бочкарёв" нефильтрованное.
Пантера
Я с огромным удовольствием вчера выпила бутылочку Миллера smile.gif
Тилль
С восемнадцати. Много не пью (водку вообще не употребляю) а из пива люблю Хольстайн и светлый ПИТ...
Flyer
Впоследнее время вообще не могу переносить водку, а запах спирта вызывает несколько неприятные ощущения. mad.gif И пить ее становиться все трудней и трудней, оттого что видимо не хочеться... Все больше перехожу на облегченные напитки.
Коктейли там всякие, типа Винтажа, Хуча, и Очаковского производства.
Все неплохие. ОСтальные коктейли в основе своей красители на спирту, без технологий приготовления. (про коктейли в барах и ресторанах промолчу, непокарману это).

А также пиво, в основном клинское.

Хотя всем советую, БЕлый Медведь светлое. Это лучше всяких миллеров и карлcбергеров вместе взятых, да еще и наше, да еще и недорогое.

Вспомнил тут еще, прикольное пиво, не по вкусу а по градусу, Амстердам Навигатор, или как то так назывался. 9, 5 градусов. ГОд назад пил, ужас. Крышу снесло тока так, а еще закрепил абсентером. и уё... НЕзря, ночь была веселой. До сих пор вспоминаем... с улыбкой на устах.
Рыжий хвостик
хммм...первый раз это было лет в 13 - выпила литра 2 виноградного соку. а он подбродил малость. biggrin.gif
А сурьезно, с чувством и толком родители налили винца на 16-летие.
Пиво -на первом курсе (в 17) лет - на летней практике, на пляже. Выпила и благополучно уснула.
Тогда оно мне страшно не понравилось.
Сейчас выросла малость cool.gif и уважаю в малых количествах практически все ХОРОШИЕ спиртные напитки, за исключением самогона и коньяка (как-то еще вкус не распробовала).
Лучше всего пить хорошую водку или с ней же коктейль, типа "кровая мэри" tongue.gif
Леана
Лет с 15-ти. Правда пиво я не пью, а начала с шампанского. А теперь больше всего люблю мартини. А вот пиво до сих пор не понимаю. И коньяк тоже sad.gif
Vein
С двенадцати лет... Первый раз это была брага...
Обломов
Лет в 13, но получать удовольствие от этого стал где-то в 19-20
Jakkata
Я иногда пью, но чисто за компанию. Никогда не делала это намеренно, это для меня как иногда торт купить и вместе с друзбями сьесть... Первый свой алкоголь попробовала в 15 - ликёр "Бейлиз" на Новый Год... Вкуснятина...
Black Russian
в 13 лет попробовал а с лет с 20 подсел на пивко и до сих пор непротив выпить вечерком бутылочку пивка для сна хорошо помогает smile.gif
Princess
Бэйлис...регулярно...помогает думать)
ne-vidimaya
Попробовала (водку!) ещё до 10 лет...
Сейчас не пью, только иногда по праздникам или ещё какому поводу... эт лет с 12-13 начала...
Заяц-Косяк
Пить? Смотря что...
1 коктейль в 10 лет... (Один коктейль на 4 человек, причем я был единственный мальчик из тех кто только пробовал )
1 стопка водки в 12 лет
1 бокал вина в 13 лет
1 бокал шампанского в 14 лет
1 бокал коньяка, джина, виски, ирландского ликера с кремом, саке, и чего-то ещё (не помню) в 15

P.S. приведенные выше данные идут без учета родительских "попоек" с учетом моего возраста (16 лет(еще не все перепробовано)). Самое лучшее, что у меня совершенно нет зависимости Ни к чему Это шикарно Но самое вкусное по моему мнению - это Кремовый ирландский ликер.
$К@тЯ
с 13 лет
Но водку не навижу !!!!!зато хороший коньяк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

.....пиво выпью я, со мною все мои друзья , будем мы бухать на все проблемы наплевать......

gossip.gif cheers.gif
..:ВрединА:..
лет с 13 где-то.Сейчас не пью,только если чуть-чуть винца..красненького или Мартини с соком.А так не выношу ни запах, ни вкус алкоголя! blink.gif
Taurus
с 16 самогон первый раз попробовал.а пиво уже и не помню ...еще раньше blink.gif
sun_bagira
Лет с 15... Точнее, с 15 употребляю с определенной периодичностью... А вот когда попроюовала, уже и не помню=) и вряд ли вспомню=(
GhostRider
А мне мама не разрешает.. biggrin.gif

ЗЫ, тему надо во флейм перенести ИМХО
Sunny_girl
Попробовала лет в 12...не понравилось,теперь пью только мартини (немного)
БОБЁР
Пью редко....... biggrin.gif
но метко! biggrin.gif
Mima
а я лет с 11-приехал в пионерлагерь и понеслась...
S@nja
С 6 лет, пенку любил. biggrin.gif Сейчас уже алкаш. biggrin.gif

А вобще я редко пью. cool.gif
Эйлин
первый раз попробовала в 9 лет, у папы в баре стояла бутылка с ликером, хлопнула рюмашку, как сейчас помню biggrin.gif , пиво было в 11 лет biggrin.gif , напилась конкретно в 13 лет, до состояния нетрезвого стояния biggrin.gif водка с пивом, все как положено, спасибо сестрам biggrin.gif laugh.gif
Бэмби
А я в 14 лет в деревне попробовала самогон-причем напилась в такое жопито-что грех вспоминать!Я же как думала-ну и что,что гадко и невкусно-это же алкоголь.И выхлебала чуть ли не пол граненого стакана...Ой,ну и носили меня потом....
А потом через полгода мы с сестрой водки напились у дедушки на похоронах-причем не понимали,что делаем,пока от нас на поминках не убрали бутылку..стыд..
К пиву я долго не могла привыкнуть-ну не нравилось оно мне,так что лет в 16-17 еще не очень его употребляла...а потом год-понеслось называется!
Сейчас коктейль могу выпить,и пиво могу,но не люблю его,если только Рэдс..или Миллер-чтобы или без вкуса пива,либо почти без его запаха.Водку не пью вообще,вино белое люблю...Вот такая история!
Stickman
я не пил и не собираюсь!
Luck_them_all
пиво пошло с 14, а там и за остальным не заржавело..... biggrin.gif
Деточка
Пиво попробовала лет в 15 - не понравилось вообще, лет в 20 полюбли, сейчас чегой то не хочу. Люблю коньяк, ессесно не в очень больших количествах иногда Мартини ( но редко)
Котёна
Я с 14 пила пиво, но мне не понравилось. Люблю настоечки. Сейчас обычно вино пью, реже - шампанское
Annetta
На праздники родители всегда по чуть-чуть наливали, 11 еще не было.
А сама лет с 14.
Быть Выше
в первый раз попробовал... хм, я даже не помню, лет в 7 наверно.
пьянствовать стал лет в 13 и примерно тогда же на пару лет прекратил.
ну и с десятого класса (15лет) пью с удовольствием=)
сейчас, после некоторого опыта употребления абсента(неразбавленного, 70%), водка, коньяк, ощущаются как вода=))
Пужкен
Начал в 18 с водки. Однолюб, но не патриот. Пью вот эту - не жалуюсь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маргаритовна
С 16 пиво и вино. В 18 попробовала водку и...бросила всё остальное.
Scoch
Когда первый раз алкоголь попробовал - не помню, скорее всего шампанское на каком-нить новогоднем мероприятии... а накушался водки в школе, лет в 15-16, точнее после занятий организованно собрались почти всем классом, соорудили шашлыки и кушали много водки. Потом шатались по городу и было все малек пох biggrin.gif жертв не было
людовед
Scoch
QUOTE
жертв не было
А я вот почитал ваши посты-у меня другое мнение. biggrin.gif
oliffka
в 13 лет
ЛЮДИ ПЕЙТЕ СОКИ !!! biggrin.gif
Lesenka
Нет такого пункта в опросе, который подошёл бы в моём случае. Не помню точно когда, то ли с 20, то ли с 21.
Дельфинка
Первый раз- попробовала пиво в 14 лет,на рок-концерте....И долго не понимала,почему меня не вставляет......Оказалось,меня вставляло,только без моего ведома biggrin.gif laugh.gif
РыжийПаук
В 17 накачался портвейном. За школой. dry.gif
Димон15
в 16 чуть не умер два литра водки на двоих
Питерское солнце
Первый раз попробовала алкоголь в 13 лет. В последний день учебы 7-го класса.
Даже помню что-мартини) ням)
Pivi
эх...начала с 15.... huh.gif
Naught
с14 biggrin.gif
!GOR
Первый раз попробывал в 14 лет...во меня развезло тогда.... laugh.gif
Kalipso
попробовала где-то в 12.начала с мартини.с тех пор не пью алкоголь,только пробую biggrin.gif нет,просто не пью-невкусно мне ph34r.gif
S-girl
В 13 лет в пятницу 13-ого кажись biggrin.gif ... Выпила дрянь какую то. Кажется сидр.
archon
QUOTE
я не пил и не собираюсь!
Нельзя сказать, что совсем не пил, не бухал! smile.gif И не собираюсь