секс до свадьбы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
С Марса
ответьте и прокомментируйте smile.gif
С самых первых дней наших, проведенных вместе, я поняла, что Ему я готова посвятить всю свою жизнь. Я отдала себу не Ему, так получилось, за год до нашего знакомства. Я очень люблю его. Я очень боюсь, что этот факт может каким-то образом повлиять на наши отношения. Это безосновательно. Но вдруг?
Расскажите, что вы думаете по такому поводу
Mr.Satisfaction
Лично для меня секс в отношениях состовляет добрые 40 % и о том смогу ли я телесно общатся ( и находить "общий Язык " в этом плане)
очень важно узнать заранее! rolleyes.gif
Одесситочка
QUOTE
Я очень боюсь, что этот факт может каким-то образом повлиять на наши отношения


Лучше просто поговри с ним и объясни ситуацию. Если любит - он тебя поймёт.
А вообще - не бойся. Ты ж сама говоришь, что безосновательно.
Водолей
Да ничё страшного в этом нет,.. даже может быть это лучше, я знаю множество знакомых парней, которые не захотели связывать отношения с девствиницей.. Я и сам на пример даже чуть-чуть страшусь этого, ведь лишая девушку ЭТОГО, он вводит её в новый ""свет""", и от того как он это сделает, зависит многое!!

ПРАВДА Девчёнки!!??

П.С. Так что я думаю, что это даже к лучшему!!!
the_undert@ker
секс до свадьбы? вполне нормально на мой взгляд, в коце концов надо же убедиться в том что вы подходите друг к другу и в интимной жизни. Всё таки всю жизнь потом вместе жить, а секс в жизни семейной пары занимает далеко не самое последнее место
а для когото даже первое)))
nkn
и
QUOTE
отдала себу не Ему, так получилось, за год до нашего знакомства. Я очень люблю его. Я очень боюсь, что этот факт может каким-то образом повлиять на наши отношения. 

Ты сама ответила на свой вопрос
QUOTE
  Это безосновательно. 

девочка, не девочка - один хрен.....особенно если вы любите друг друга tongue.gif
Вахтанг
СДС должен быть обязательно. И не просто секс. Желательно пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга.
RusC
QUOTE
СДС должен быть обязательно. И не просто секс. Желательно пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга.


Чтобы не повторяться, просто подпишусь под этими мудрыми и лаконичными словами smile.gif

Если гражданский брак не затягивается на много лет, то это исключительно полезная штука.
борисыч
секс до свадьбы должен быть, это позволяет людям узнать подходят они друг другу в сексуальном плане или нет.....
в прочем все примерно то же самое и пишут............
даг
вы просто долбо_бы, если считаете, что нет разницы- спать с ней до свадьбы или нет! cool.gif
Laura
Вы уже наверное взрослые люди?! smile.gif wink.gif Если у вас такая сильная любовь и ты считаешь, что ранее сделала ошибку, то она никак не должна влиять на отношения любящих сердец. smile.gif Может даже пойдет на пользу предыдущая связь! я сама лично, не люблю жалеть о том, что уже сделано! В тот же момент ты не жалела об этом? А любимый должен понять на мой взгляд. Есть красивые слова: "Любит такой какая есть, со всеми плюсами и минусами" Он же наверное и сам не совершенство. Задумайся лучше над будущим! Счастливо
Пантера
В сексе до свадьбы нет ничего плохого smile.gif
Dr. Yury
Мне вообще кажется, что нужно не до свадьбы ждать, а до любви. И первый раз отдать не мужу а любимому (если он станет жужем - отлично, но не обязательно).

С Марса:
А может статься и так, что вы с ним поссоритесь и через год ты встретишь еще одного и полюбишь еще сильнее. Опять жалеть будешь, что не он первый.

У меня с девушкой очень все серьезно складывается. Я у нее не первый. Но я на этом не циклюсь, так как люблю ее. И сколько бы партнеров у нее не было до меня - любить не перестану.

Меня волнует другое: чтобы она была порядочной (не встречалась с 2 сразу до меня, ну и не изменяла мне)
Вахтанг
даг,
тебе, конечно, виднее, кто мы.
а ты сам (сама, само) кто? мужчина или женщина? или что?
sonya
я проголосовала за последний вариант. для меня серьезность отношений много значит. я бы никогда не доверилась перврму встречному. ИМХО
Черная орхидея
С обной стороны, я ЗА СДС, но по личному опыту... я бы с удовольствием и после свадьбы... поблем НАМНОГО меньше. ИМХО.
борисыч
Черная орхидея
а в чем проблемы? не очень понятно...

Вахтанг
ну, если муж/жених - умный, современный человек, проблем не должно быть никаких.
ведь о чём на самом деле идёт речь? об элементарном критерии порядочности. и если таким критерием для мужчины является девственная плева его невесты/жены, то он:
1. глупец (в прямом смысле этого слова)
2. неандерталец (в переносном смысле)
3. мусульманин-фанатик
борисыч
Вахтанг
согласен абсолютно!!!
clap_1.gif
nega
Я просмотрела ответы, и многие высказывают мнение, что проблем с СДС не должно быть, поскольку все мы современные люди. Но беда в том, что у каждого свои тараканы в голове. И мне приходилось встречать молодых людей, как не желающих жениться на девственницах, так и наоборот. Если он у вас как раз из последней группы, то считайте, что вам просто не повезло. Исправить сейчас уже ничего нельзя. Жалеть незачем. Надо с ним поговорить. Чем дольше оттягивайте, тем серьезнее и мучительнее будет разовор. И тем больнее будет расставание... если не дай бог, он с вас не захочет понять (чего я вам естественно не желаю).
Леди
Меня всегда воспитывали, что девственность - мужу. Ну или что-то вроде этого. Мне было почти 18 лет, когда у меня был этот самый СДСsmile.gif
Но все обернулось хорошо - мой парень, тот кого я любила и ради которого поступилась своими принципами любил меня так же как я его и спустя год - мы поженились. До этого мы жили с апреля по январь в гражданском браке...
Как-то потом мы с ним разговаривали я я спросила его что было бы, если бы я не была уже девушкой.... А он сказал, то это ничего бы не изменило. Что ему все равно было - девственница я или нет. В хорошем смыслеsmile.gif
Незнаю почему, но стало капельку обидно за то, что я так сказать берегла себя, а ему мол и не особо нужно оказалось - могла и гулять направо и налево... Но потом до меня дошло, что все-таки такая его позиция самая правильная: ведь это было ДО него, а не ВОВРЕМЯ....

Я не жалею, что именно он был у меня первым и что это было до свадьбы. Я вот в первую брачную ночь только спасибо сказала, что все уже пройдено и позадиsmile.gif никакой боли, дискомфорта или еще чего-нибудь наподобиеsmile.gif
Жора
Секс до свадьбы - недопустимо .... mad.gif Наприносят родителям в подоле .... и на дискотеки потом бегают .... личную жизнь устраивают ... dry.gif Вот другое дело ... оформили законно отношения и еб@ца, еб@ца ... и ещё раз еб@ца!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Mutalisk
Сэкс - это определенный ЭТАП отношений, так что СВАДЬБА тут не при чем.

ИМХО СДС-да

зачем заморачиваца не эту тему, ведь ЖИЗНЬ такое дерьмо(извиняюсь) и живем мы 1(АДИН!) раз. Так что расслабляйся и наслождайся жизнью, чтобы потом, лет в 40, не подумать..... эх а ведь я когда-то в молодости МОГЛА..... dry.gif
Леди
Жора
QUOTE
Секс до свадьбы - недопустимо ....  Наприносят родителям в подоле ....


Ладно тебе! Я то не принесла, а когда родила, то не родителям а для себя и мужа. Родители и знать не знали что значит сидеть с дитем, пока сами просить не стали... Одна бабушка до сих пор даже на часик внучку к себе не брала, только когда с родителями Линка, только тогда и видит...

Так что тот, кто в подоле, да еще и родителям - это люди, которые не думают вобще.

Если голова есть на плечах, то что до свадьбы, что после - не столь важно. Ты представь себе сейчас процент тех, кто первый раз в брачную ночь девственность потерял... Да таких просто еденицы.

Я против сексуальной распущеноости, когда чуть ли не с первым попавшимся. Когда отсутсвует элементарная разборчивость и брезгливость... Но если ты планирушеь с этой женщиной и с этим мужчиной прожить свою жизнь, то нужно узнать его, а узнать нужно во всех аспектах. Если жить вместе, то смысл отказывать дру другу в сексе?

Mutalisk

QUOTE
Так что расслабляйся и наслождайся жизнью, чтобы потом, лет в 40, не подумать..... эх а ведь я когда-то в молодости МОГЛА.....


Однажды можно ТАК расслабиться, что потом все жизнь будешь напрягатьсяsmile.gif
Если серьезно, то все нужно расчитывать, трахаться с кем попало просто для того, что бы было что вспомнить на свалке - нафиг! mad.gif
Можно встретить одного единственного и любить его, (ее) всю жизнь наслаждаться с ним всем, чего нет у тех, кто меняет партнеров.
Отец не я
"Женсчины ищут лучшее, а мущщины - новое..." - закон природы ничего с этим не сделаешь....
Леди
Отец не я

Но было бы фигово, если бы женщины пошли по тому же принципу и искали "новое".

Я предлагаю подумать об этом при поиске очередной "новой", а то, как бы женщины «лучшее», на «отличное» не сменили.
wink.gif
С Марса
пасибы всем, кто принял участие в этой дружеской беседе! пасиб за советы и добрые слова smile.gif
приму к сведению, что нужно принять к сведению!
еще раз пасиба всем и удачи wink.gif
Flight
QUOTE
С самых первых дней наших, проведенных вместе, я поняла, что Ему я готова посвятить всю свою жизнь


А сколько вы уже знакомы? У вас идёт речь о свадьбе?

Мой тебе совет: живи проще. Не думай ты о том, что вот, не сберегла себя для того единственного. Твой опыт - это то, что ты будешь вспоминать в старости.

Я, например, рассталась со своим первым мужчиной год назад. Сейчас временно одна. С кем попало спать не хочу. Но не мучаю себя мыслью, как отнесётся к моему опыту тот, с которым нас свяжут взаимные чувства. Хотя... мне уже 22... в таком возрасте уже и не до девственности...
В общем, я ни о чём не жалею. И тебе не советую. Если вы действительно любите друг друга всё у вас будет замечательно, smile.gif поверь мне!

Желаю удачи!