Boxer или Плавки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Дитя
Делитеся что вам больше нравится
Водолей
Нравятся обычные семейки, широкие, что б тамоча всё могло "поместится" tongue.gif и не зажимало, что б могло всё дышать и развиваться,... rolleyes.gif
Дитя
В этом и смысл Семейных biggrin.gif
Водолей
Эт точно!!....., тем более семейки легко снимать, они легко спадают, то есть они просто очень и очень удобны, в САМЫЙ НУЖНЫЙ момент, .... когда рядом с тобой твоя вторая половинка... biggrin.gif
Nafig
Плавки
Пантера
Мне нравиться когда парни носят плавки cool.gif
AleJar
bene
QUOTE
семейники с Винни-пухами

Ой! А у меня с овечками... Девушка подарила smile.gif

В дестве плавки любил. А после 18 - семейники. Свободу ничего не заменит!
bene
QUOTE
Ой! А у меня с овечками...

AleJar, такие тоже подойдут laugh.gif
sonya
мне плавки больше нравятся cool.gif
phm
Семейки - хорошо, только вот если их просто дома носить и больше ничего. Под джинсами скатываются, под брюками - видно. Есть еще одна маленькая изюменка: бывает так, что увидиш женщину откровенно одетую или в чем-нибудь сексуальном и сразу эрекция. Вот тут облом: семейки не удерживают "рыцаря". Из выше сказанного - плавки форева!!! bb.gif
-Kitty-
Плавки - VERY SEXY.... rolleyes.gif
Хотя семейники с прикольными рисуночками - it's great!!!
Дитя
Нодо их попровлять и не будут скатыватся tongue.gif
The Debaucher
Однозначно плавки. Или вообще стринги
Lilit
Мне больше всего нравятся парни в плавках. очень редко когда мне приглядывается парень в боксерах rolleyes.gif
naughty_girl
QUOTE
Мне больше всего нравятся парни в плавках.

аналогично laugh.gif мне нравится, когда все обтягивает
amd
На мальчиках лучше смотрятся плавки, а на мужиках - боксеры, тем более сейчас сатиновые и не встретишь, а через джинсы именно плавки и видно.
Водолей
Повторюсь!
Ни когда и ни за что не надену плавки!
И мой сын, тоже никогда не будет носить плавки, если кому надо смогу на пальцах объяснить почему, молодому мужскому организму вредны плавки, стринги, и вся остальная им лабудень! wink.gif
sonya
QUOTE
а на мужиках - боксеры

для того, чтобы носить боксеры - фигура нужна хорошая.
это так же, как толстушка в стрингах wink.gif
иначе разденется, а девушка убежит biggrin.gif
Водолей
сам себе притиворечишь wink.gif
QUOTE
Ни когда и ни за что не надену плавки!

QUOTE
И мой сын, тоже будет всегда носить плавки,

biggrin.gif

QUOTE
вредны плавки

blink.gif это ещё почему?
The Debaucher
QUOTE
QUOTE
вредны плавки

это ещё почему?

Вот именно. Я всю жизнь их ношу и никаких последствий не заметил.
The Debaucher
Сегодня международный день семейных трусов!!!
pantera
Не люблю плавки, они не идут моему мужу wink.gif
amd
QUOTE
для того, чтобы носить боксеры - фигура нужна хорошая.
Я как-то попала на 8 марта на программу, причем не в клубе, а в ресторане, там просто мужчин из публики раздели. И когда кругленький мужичок с соседнего стола обнажил свои беленькие плавочки, публика легла в тарелки.
Да и вообще, чем больше мужское достоинство, тем сложнее его в плавки ужать.
sonya
QUOTE
чем больше мужское достоинство, тем сложнее его в плавки ужать.

laugh.gif насмешила biggrin.gif
так ведь ещё и размеры существуют.
Виват
Если дома то лутьше плавуи что винтеляция была! А если на пляж или с девушкой то однозначно плавки.
LollyPopGirL
Боксеры sm-sm.gif
Gimmy
Раньше исключительно плавки носил. Теперь по большей части боксеры. Что поменялось не знаю. laugh.gif
Безтебятина
ой... а я даже не знаю если честно... у мужа такая фигура и офигенная попка, что ему и плавки и боксеры... просто супер!!! biggrin.gif rolleyes.gif

семейные терпеть не могу как на мужчинах смотрятся... не видела ни одного мужчину, которому они бы шли... понимаю, что не все что красиво - полезно, но мы же здесь не о здоровье говорим, а о красоте... wink.gif
Чангел
Есть у меня Boxer, верх блаженства моей жены, когда меня в них видит, приходит в дикий восторг.
Белые трусики в красное сердечко! У меня такое ощущения, что когда я в них, я для неё, как рождественский зайка.

Голосую за Boxer!
Безтебятина
Чангел
QUOTE
Есть у меня Boxer, верх блаженства моей жены, когда меня в них видит, приходит в дикий восторг.
Белые трусики в красное сердечко! У меня такое ощущения, что когда я в них, я для неё, как рождественский зайка.


О, да!!! я вот скромно о них промолчала... blush2.gif и черные обтягивающие тоже обожаю... biggrin.gif
bariga
может это и не эстетично но мне нравятся бохеры не могу когда плавки все стягивают неудобно.
Zvezda
Плавки.
Андрей.
Однозначно семейки, плавки очень вредны.
Вот, что я прочитал
Так же, ни в коем случае нельзя постоянно носить облегающие трусы (особенно из искусственных волокон). От постоянного перегрева половых органов, со временем может развиться мужское заболевание - простатит (бич нынешних 40 - 50 летних мужчин, приводящий к опухоли предстательной железы, а если не лечить - то злокачественной. Что в свою очередь приводит к ранней импотенции. Это расплата за повальное, постоянное ношение плавок и плотных, облегающих джинсов - мода, начавшаяся в 70е годы). Не зря природой мужские яичники выведены за пределы организма. Они должны свободно дышать (их температура на 2 - 4 градуса должна быть ниже температуры тела). Носить свободное белье, ночью лучше спать без трусов, использовать каждую возможность для свободной циркуляции воздуха (например - находясь летом на природе, лучше полностью оголить тело, ни в коем случае не ходить в плавках - особенно после купания (сначала вода, испаряясь из них, создает переохлаждение, а потом происходит перегрев, что еще быстрее приводит к воспалению простаты. Зимой, под теплым бельем не носить дополнительных трусов.
Tревогу забили английские ученые – использование памперсов и прочих видов одноразовых подгузников, серьезно угрожает детородной функции мальчиков. Они пришли к выводу, что все вышеизложенное привело к резко возросшему числу случаев мужского бесплодия за последние 25 лет.

И ещё
Тугие плавки, тесные джинсы. Нередкая причина мужского бесплодия. В данном случае, семейные трусы - залог полного семейного счастья.

Очень поучительно, посмотрите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шони
мммм...вообще плавки - штука нужная: товар, как говориться лицом... biggrin.gif sneaky sm-sm.gif
Андрей.
Шони
QUOTE
мммм...вообще плавки - штука нужная: товар, как говориться лицом...

rolleyes.gif Ага, но есть вероятность бесплодия.
tyopka
Боксеры нравятся. А муж носит плавки. Говорит, что в боксерах хозяйство вываливается. biggrin.gif
TwisT
А вот мне с недавнего времени нравяться боксеры, но только те которые обтягивают - не семейки...а на море так вобще уже лет 7 только в шортах купаюся...
GhostRider
Андрей.
QUOTE
плавки очень вредны.

Не всегда. Есть случаи когда носить плавки полезно. Это абсолютно точно и врачи рекомендуют. Про случаи эти говорить не буду.

А вообще,.. Плавки - это ГУД! Только их и ношу,.. причем по ходу чтения топика заметил, что большинство девушек тоже за плавки!
Друзья,.. я вне конкуренци.. cool.gif tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
так вобще уже лет 7 только в шортах купаюся...

Купаться-то прикольно... А загар смешной получается...
Андрей.
GhostRider
QUOTE
Есть случаи когда носить плавки полезно. Это абсолютно точно и врачи рекомендуют.

rolleyes.gif Может быть, но только по медицинским показателям.
QUOTE
А вообще,.. Плавки - это ГУД! Только их и ношу,..

rolleyes.gif Ну если детей не надо, да не боишся потом по больницам валяться, тогда да.
GhostRider
Андрей.
Я вашу т.з. уже понял. Настоящий мужчина - это семейники, пиво, вобла и рыбалка. Плюс ко всем этому выглядеть нужно чуть-чуть лучше обезьяны. wink.gif

Андрей.
GhostRider
wink.gif Я твою позицию тоже, надо поменьше от женщины отличаться. smile.gif Даю тогда ещё совет, стринги будут лучше плавок, сексуальнее.
Topsic
GhostRider , а ты хотел - сеточка, пироженное и ликерчик? А ещё шейпинг забыла biggrin.gif
Dirty Funk
Боксеры форевер!!!!!!! biggrin.gif
Mima
мне кажется,что семейки это не актуально....например вы с девушкой решили заняться сексом,ты раздеваешся,а у тебя розовые семейки в зеленый горошек....вместо возбуждения девушка будет хихикать......или ржать дико.....это от девушки зависит.....ИМХО
x_Logan_x
Боксы rolleyes.gif
Космонавт
Боксеры! Они так клево смотряться и так сексуально smiles (1).gif
Девушка Люцифера
мой парень дома носит семейники,а так обтягивающие шортики...мне очень нравиЦа,а плавки неочень... rolleyes.gif
-Faust-
Ношу в основном плавки в стиле unisex - бесшовные, белого цвета.
Например, такие - "Versace Seamless Hip Slip", изготовленные из
мягкого, приятно облегающего, эластичного, бесшовного Microfaser.
Материал этих плавок состоит из 92% Polyamid, 8% Elastan.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
totals
Какая прелесть.......

Я имею ввиду белье, если кто-то неправильно меня понял.

А я голосовал за боксеры, мне они больше нравятся.
x_Logan_x
totals
QUOTE
Я имею ввиду белье, если кто-то неправильно меня понял


Я неправильно понял...
мне то что под бельем понравилось rolleyes.gif
Зомби
Вот ещё немного по этой теме.


Семь золотых правил для нижнего белья


"Танга" или "стринги", "боксеры" или "классика"? Что британцы носят под одеждой и правильно ли они это делают?

Газета Sun занялась сексуальным просвещением своих читателей, опубликовав результаты национального опроса и дав несколько ценных советов по поводу выбора нижнего белья. Выяснилось, что половина англичанок безоговорочно предпочитает трусики "танга", а треть – французские шортики с низкой талией.

Мужчины же предпочитают "боксеры" – облагороженную трикотажную версию "семейных" трусов. Эту удобную модель, причем белого цвета, выбирают 43 процента опрошенных. У пожилых мужчин старше 65 (6 процентов) в фаворитах совершенно неожиданно оказался бандаж для поддержки половых органов.

Участников опроса также просили назвать мужчину и женщину, которые лучше всего выглядят в нижнем белье. В этом виде спорта национальными героями оказались Кайли Миноуг (43%) и Дэвид Бэкхем (44%). Результаты опроса социологи систематизировали и даже сумели дать несколько советов тем, для кого выбор белья представляет некоторую проблему.

Семь золотых правил, по мнению исследователей, таковы:

1. Никогда нельзя недооценивать влияние нижнего белья на самооценку. Мужчина или женщина, надев красивое белье, обретает дополнительную уверенность в себе и сексуальность. Даже если белья не видит никто, кроме его носителя.

2. Не нужно ожидать специального случая, чтобы надеть сексуальное белье. Нужно носить его каждый день. Жизнь коротка.






3. Сексуальность белья не отменяет обязательного наличия других его полезных свойств – удобства и гигиеничности.

4. Швы от белья под облегающей одеждой – это дурной тон. Следует выбирать трусики "танга" или бесшовное белье.

5. Белье должно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

6. Не следует бояться смелых деталей и экспериментов.

7. Правильно выбранное белье оказывает влияние на весь наш внешний вид и даже самочувствие.

Известна история о Вивьен Ли, для которой режиссер Виктор Флеминг на съемках картины "Унесенные ветром" заказал самое дорогое белье. "Зачем? – удивленно спросила будущая Скарлетт О'Хара. – Ведь его никто не увидит!" "Зато ты будешь о нем знать, дорогая", – ответил создатель будущего шедевра.

Подруг@
Mima зато у девушки тут же настроение улучшиЦЦа...и вообще, смех в сексе очень важен-сразу степень доверия между партнерами демонстрирует wink.gif
Мне боксеры нравяЦЦа больше, да и парням в них удобнее-нигде ничего не жмет) Хотя, на последнем парне плавки смотрелись отпадно, ибо ноги ну оооочень красивые и ягодицы тоже..эх.. cool.gif аж вгрустнулось)))))
Night Watch
Boxer, одназначно, смотрятся оригинальнее cool.gif
choper
кальвин клеин, дг, бони...боксёры форева!
LecXus
Боксеры классно. Пробовал настояшее шелковое бельё так вот это супер класс, заводит с пол-оборота советую.
cpecnaz
ну в детстве я думаю все любили памперсы laugh.gif ну... ношу боксеры... плавки не очень люблю
бесёнок
от фигуры парня зависитsmile.gif
родному брату нравиться дарить боксёры. смотрятся классно. плавки - редко. и отка прикольныеsmile.gifsmile.gif ну то брату.

парня своего в боксёрах не представляю. плавкиsmile.gif


а то, что полезнее всего носить семейки я тоже знаю. и даже за то, когда у милого летом под брюками нет плавок, или если бы он семейки носил. здоровье тоже важноsmile.gif
brjukva
Только плавки cool.gif
shakie
все люблю)а лучше без них вообще tongue.gif
бесёнок
shakie
и долго ті потом любуешься?wink.gif когда вообще без?wink.gifwink.gif

обещала любимому стринги подаритьsmile.gifsmile.gifsmile.gif ну в смісле плавки, на море загоратьsmile.gif
Flight
А мне всё равно...главное, чтобы новые и чистые. biggrin.gif
кукушенок
а я вот вообще не ношу н
имхо лишние заморочки чего снимать и т.п
а тут всё всегда на готове biggrin.gif
Doctor.uz
Польше нравятся-у поляков надо узнать smile.gif
Дачник1
Дома трико на голое тело, на работу боксерки ( если речь о мягких трусиках в облипку), с подругой без ничего ну или маечка wink.gif
Glamourous Cow
плавки для мальчиков, боксеры для мужчин
kinder
терпеть не могу "треугольные" плавки.. только боксеры или полубоксеры.. smile.gif
BlackJack
Летом семейные, зимой плавки или боксеры.
Один из вас
QUOTE
Летом семейные, зимой плавки или боксеры.

Я наоборот laugh.gif
Star_Alex92
Уже 4 года в боксёрках
Oborotene
Предпочитаю БОКСЕРЫ.
Ношение трусов-плавок не желательно, т.к. нарушается температурный режим и кровоснабжение в органах мошонки.
Aatar
я уже и забыл когда последний раз плавки одевал.
все время в боксерках
smile.gif
holyday
семейки.
Niemand
боксеры. плавки отвратительно обтягивающие.