красота по американски

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
the_undert@ker
классный фильм, музыка, с удольствием его смотрел много раз
а актер кевин спейси вообще играет супер
StarTear
А я разочарована была после просмотра... О нём так много говорят, но я не видела ничего, что заставило бы меня посмотреть его ещё раз...
Мечтательница
Мне понравился. Реально жизненный фильм, без всяких надумок.
StarTear
Мечтательница, жизненный? до самоубийства, до истерик, до жестокости, живущей в сердце подростоков?
К сожалению, скорее всего, всё это можно найти в реальной жизни, но в такой ли форме и таком ли сочетании?
beda
StarTear
А по-моему, очень светлый и добрый фильм... Финал так просто жизнеутверждающий...несмотря на смерть главного героя... У меня после просмотра этого фильма осталось отчетливо выраженное чувство того, как прекрасна жизнь, несмотря на ее сложность...
StarTear
beda, не могу сказать, что фильм злой или жестокий, но и добрым я его не назвала бы...мутный полумрак...и пыль, пыль...абсурд и грани...

Мне он запомнился именно этими гранями ситуаций - обострения, доходящие до абсурда. Возможно, так оно и есть. Но прекрасна ли жизнь на фоне окровавленной головы?

Пы.Сы. спасибо за Ваши впечатления - интересно))
AnnaKonda
"Красота по-американски" -это лучший фильм об американцах и американской жизни
StarTear
AnnaKonda, неужели у них всё так безнадёжно?
AnnaKonda
StarTear А ты сомневался?Один президент чего стоит!


StarTear
AnnaKonda, так, конечно, ничего, но я девушка))
AnnaKonda
StarTear
biggrin.gif
mir_ka
кевин "спейся и скурейся" как всегда на высоте rolleyes.gif
AnnaKonda
QUOTE
кевин "спейся и скурейся"

Хе-хе-хе biggrin.gif Прикольно
G-Man
Незнаю, незнаю!
Мне очень понравилось и мотрел я его не раз и не два!
Добрая такая история... dry.gif
EROX
Отличный фильм. Я его первый раз без перевода смотрел на английском. Язык знал очень плохо, но всё понял - видимо актёры настолько сильно эмоции передают.
IndigoEmoBoy
фильм просто супер)) потому что в нём такая жизнь бурлит))
он заряжает энергией, даже при том, что финал трагичен....
герой умирает с лицом триумфатора, и от этого такое впечатление,
что убит-то вовсе не он...))))))))))))))))))
Belllla
Фильм-супер, однозначно. Хотя опять таки, знаю, что многие не поддержать такое мнение. smile.gif
QUOTE
герой умирает с лицом триумфатора, и от этого такое впечатление,
что убит-то вовсе не он...))))))))))))))))))

Абсолютно согласна! Спейси в фильме на высоте. отдельные сцены в фильмы просто ткак законченные картины))И еще....в фильме гениальная музыка!
Бюрократ
Замечательная история, отличная игра актёров. Я уже давно понял, что у Спейси - колоссальная избирательность, и в посредственных проектах он не участвует. Если в титрах есть Спейси, то можно смотреть фильм, не раздумывая.
Джони Тапочка
Просто офигенный филь....считаю,что каждый уважающий себя человек должен его посотреть!

З.Ы. А какая концовка!!!!
ti_MON
Действительно, наверное лучшая роль Кевина Спейси. Фильм не из разряда посмотрел-забыл.
В общем то 5 оскаров за просто так не дают!!!