без секса для женщины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
без секса для женщины
Скажите, а правда ли, что долгое время без секса для женщины черевато здоровьем?
rj-karter
gratis
QUOTE
что долгое время без секса для женщины черевато здоровьем?

Да-да! Конечно!!! biggrin.gif
Судя по вашей фразе, чем меньше секса, тем больше здоровья у женщины? Конечно... По аналогии могу сказать, что чем меньше используешь презерватив, тем он лучше сохраняется. laugh.gif laugh.gif
Lilit
gratis
Ну не знаю, я дико нервная становлюсь, но это скорее окружающим чревато, мне постольку поскольку
Realistka
На настроение влияет и гормональный фон, но не смертельно...
Helen
Очень даже да! Во-первых - каждый человеческий орган должен работать, то есть выполнять возложенные на него функции, если матка не будет сокращаться это черевато рядом гинекологических заболеваний. Во-вторых женщина психологически более эмоциональна и без такого рода подпитки превращается в сугубо злую и неприклядную особу.
rj-karter
Helen
Ууууу... БЛИН! И откуда такие умные женщины берутся?! ohmy.gif wink.gif
На самом деле, с мужиками то же самое - озлобляются они без секса... озлобляются. sad.gif wink.gif
Lilit
QUOTE
И откуда такие умные женщины берутся?!

Ты хочешь сказать, что умная женщина, это редкость?
Helen
А ты случайно не врач?
rj-karter
Lilit
QUOTE
Ты хочешь сказать, что умная женщина, это редкость?

Нет, даже и наоборот... Я хочу сказать, что женщины обычно умнее мужчин и у них хватает ума просто молчать, когда мужик лезет со своим мнением... wink.gif Вот...
DIO
QUOTE
Я хочу сказать, что женщины обычно умнее мужчин и у них хватает ума просто молчать, когда мужик лезет со своим мнением

тогда уж не умнее а мудрее mad.gif
rj-karter
DIO
QUOTE
тогда уж не умнее а мудрее

...и мудрее... tongue.gif
Кто бы знал...
rj-karter все неправильно и не мнее и не мудрее-просто хитрее
rj-karter
Кто бы знал...
QUOTE
rj-karter все неправильно и не мнее и не мудрее-просто хитрее

sad.gif Ну зачем вы меня разочаровываете... sad.gif sad.gif sad.gif Я хотел бы знать, что есть ХОТЬ КТО-ТО умнее нас всех. laugh.gif

(Бога не предлогать! mad.gif )
spiNNen
Я например..
spiNNen
Какая разница? Я не учусь, я брожу по ист факу и отсыпаюсь на лекциях.
DIO
spiNNen
QUOTE
Я не учусь, я брожу по ист факу и отсыпаюсь на лекциях.

тогда ты действительно умнее huh.gif mad.gif mad.gif mad.gif
rj-karter
spiNNen
QUOTE
Я например..

Я же сказал: БОГА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif DIO
QUOTE
Склефосовский

СклИфосовский.
spiNNen
QUOTE
Зы и мя постигла "карма -3", я терь на форуме тож не девственник гы-гы-гы

А что это за карма такая вообще?
Интересно просто...
DIO
QUOTE
Я же сказал: БОГА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!    DIO

да кто ж меня предложит? mad.gif mad.gif mad.gif
rj-karter
DIO
QUOTE
да кто ж меня предложит?

Да уж... с такой-то кармой... laugh.gif
spiNNen
я буду считать это комплиментом
QUOTE
Я же сказал: БОГА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!


я буду считать это комплиментом
ДИО, можешь быть божком laugh.gif
rj-karter
spiNNen
QUOTE
я буду считать это комплиментом
ДИО, можешь быть божком 

Вы будете два отрицательных божества... laugh.gif
spiNNen
Да, мы будем приносит людей в жертву, начнем пожалуй прямо этой ночью.. с геев. ph34r.gif
rj-karter
spiNNen
QUOTE
Да, мы будем приносит людей в жертву, начнем пожалуй прямо этой ночью.. с геев.

Ну, Гратис... Теперь ему на улицу не выйти... laugh.gif Поскольку он здесь главный - надо начать с него... dry.gif wink.gif biggrin.gif
spiNNen
А он тоже большинство?
Кто бы знал...
а я бы начал в жертву идиотов приносить
spiNNen
У меня божественный иммунитет laugh.gif
DIO
Кто бы знал...
QUOTE
а я бы начал в жертву идиотов приносить

словом идиот ты не на что не намекаешь? blink.gif unsure.gif sad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Xac
spiNNen
QUOTE
мы будем приносит людей в жертву, начнем пожалуй прямо этой ночью.. с геев.

И что ты дурилка малообразованная к геям ципляешься?
Не уж то завидуешь?
DIO
Честно!Когда Xac такие речи толкает:
QUOTE
И что ты дурилка малообразованная к геям ципляешься?
Не уж то завидуешь?

...мне становицца не по себе sad.gif unsure.gif mad.gif
Lilit
QUOTE
Да уж... с такой-то кармой...

По-моему, причина в другом
spiNNen
QUOTE
И что ты дурилка малообразованная к геям ципляешься?
Не уж то завидуешь?

Не чему завидовать, я цеплялся ваще к картеру dry.gif
DIO
Lilit
QUOTE
По-моему, причина в другом

отстань от меня женщина! mad.gif mad.gif mad.gif
Unregistered
QUOTE
Нет, даже и наоборот... Я хочу сказать, что женщины обычно умнее мужчин и у них хватает ума просто молчать, когда мужик лезет со своим мнением...  Вот...

Вообщето все не так
просто мозг мужчины и женщины работает по-разному мозг мужчины более аналитичен а женщины более эмоционален а следовательно ираационален
но может это и хорошо а иначе мы не могли бы друг друга дополнять

А по поводу темы форума так темпераментные девушки всегда более привлекательны во всех планах общения
как правило более красивы и как причина более здоровы wink.gif
Катька 09
Я как правило человек спокойный, без секса долго могу...если ждать чего то...А так как правило у женщины затупляются рецепторы и уменьшается возбуждение...возникают проблемы со смазкой...но как правило это быстро проходит. Просто перед партнером неудобно...
фар
QUOTE
Я не учусь, я брожу по ист факу и отсыпаюсь на лекциях.
-весь багаж знаний - сплошные сновидения - ради сна стоит учиться в универе,стране всегда были нужны спящие головы !!!!!!!!!!!!!
tongue.gif biggrin.gif laugh.gif drinks_wine.gif smiles (16).gif
ПО теме - реакция на отсутствие секса зависит от возраста,темперамента,мирозрения ,здоровья и индивидуальных особенностей организма, однако старые девы ,как правило, вредны,вздорны, злобливы и редко улыбаются.
Девушка Люцифера
Я гдето слышала,что когда девушка долго не занимается сексом,то она становится ооочень раздражительнойsmile.gif парням то легчеwink.gif
фар
QUOTE
без секса для женщины
-что соловей без песни. smile.gif
totals
Lilit
QUOTE
gratis
Ну не знаю, я дико нервная становлюсь, но это скорее окружающим чревато, мне постольку поскольку

Хм, прочитал и задался вопросом, а почему у вас такая подпись.... poster_oops.gif Надеюсь - это временно...

QUOTE
P.S. Мне нравится быть сукой

192.gif
Теперь по теме: тема какая-то несерьезная, её в юмор. Тогда я отвечу.
Безтебятина
хм... да нормально женщина без секса может обойтись... тоже мне событие... и злой не станет и от страшной болезни, вызванной нерегулярными сокращениями матки, не умрет... как правило если человек не занимается сексом, то он сознательно (или подсознательно) направляет свою нерастраченную энергию в другое русло (на работу, занятия спортом и т.п.)
Девушка Люцифера
QUOTE
Скажите, а правда ли, что долгое время без секса для женщины черевато здоровьем?

может быть,но вот я слышала,что без секса у девушки cranky.gif wallbash.gif крыша ехать начинает, но это не фактsmile.gif
Андрей.
Девушка Люцифера
QUOTE
но это не факт

wink.gif Факт, я сразу таких вычисляю, они очень нервные!
FRIDA
QUOTE
Факт, я сразу таких вычисляю, они очень нервные!

А может у них банальный ПМС, а совсем не проявления долгого воздержания? biggrin.gif
Вечно вы, мужчины, считаете, что все про нас знаете! tongue.gif
Felix ED
пмс ужасная тема! Но и неделя без секса мою меняет конкретно!! появляются какие-то тупорылые нервозы, все не таки все не эдак...

на днях конкретные разборки были... к любой мелочи прибадывалась mad.gif в конце концов выяснилось что она вот ХОЧЕТ, а я как осел пытаюсь обсудить конфликт, че то выяснить, понять, объяснить вместо того что-бы разбросать шмотки по углам и накачать ее "натуральными белками" blink.gif ohmy.gif

действительно глупо полагать что ты ее действительно до конца понимаешь. blink.gif unsure.gif
FRIDA
QUOTE
на днях конкретные разборки были... к любой мелочи прибадывалась  в конце концов выяснилось что она вот ХОЧЕТ, а я как осел пытаюсь обсудить конфликт, че то выяснить, понять, объяснить вместо того что-бы разбросать шмотки по углам и накачать ее "натуральными белками" 

Узнаю себя и своего бывшего. biggrin.gif Ну один в один! Ты, блин, маешься неделю, дожидаясь, пока он свои дела на работе уладит. Говорить прямо в лоб, что тебе страсть как хочется, чтобы тебя "накачали натуральными белками", как-то неловко. Потихонечку начинаешь беситься, вдобавок еще и посторонние ухажеры напоминают периодически, что ты в конце концов - женщина, да еще и человек (уж люди-то точно имеют право на секс!). К концу недели, когда он заканчивает суетиться относительно бизнеса, твое настроение съезжает в полный минус и соответственно начинаются слезки, психозики, неврозики и т.д, происхождение которых он не понимает абсолютно и ищет причину во всем, кроме твоего вынужденного воздержания! Он тратит драгоценное свободное время на ОБСУЖДЕНИЕ, а не на ДЕЙСТВИЕ!!! wink.gif
Тьфу, вспомнила, аж завелась... biggrin.gif
Felix ED
QUOTE
Он тратит драгоценное свободное время на ОБСУЖДЕНИЕ, а не на ДЕЙСТВИЕ!!! 


офигеть! век живи век учись! Примеряя на себя ни когда бы не подумал что если я зверем смотрю значит отжарить хочу blink.gif !
FRIDA
QUOTE
Примеряя на себя ни когда бы не подумал что если я зверем смотрю значит отжарить хочу  !

smile.gif ну не надо так буквально! Помимо отсутствия секса женщину могут выводить из себя еще миллион вещей!
фар


QUOTE
офигеть! век живи век учись
- её слова старайся не пропускать - она истинная женщина и всё называет своими именами ,а это редкость.