секс с трупами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
секс с трупами
есть ли такой вид извращения как секс с трупами?
DIO
некрофилия
Кость
Это с какими трупами, со свежими или неного испорченными, т.е. с червечками?
DIO
QUOTE
Это с какими трупами, со свежими или неного испорченными, т.е. с червечками?

ты по каким то одним спец? biggrin.gif mad.gif
Xac
Кость
Это с любыми, которые уже не живые, а остальное по вкусу... laugh.gif
Кость
QUOTE
а остальное по вкусу...

да ладно не объесняй, сам знаю что это сплошной протеин.
QUOTE
ты по каким то одним спец?

нее, еслиб я был спец, уже давно советы начал бы довать, пока просто интересуюсь.
QUOTE
Это с любыми

а когда начинается процесс костенения?
DIO
QUOTE
а когда начинается процесс костенения?

а это Кость тебе виднее biggrin.gif mad.gif mad.gif
Xac
Кость
QUOTE
а когда начинается процесс костенения?

Это момент проникновения тебя в тушку трупа biggrin.gif
Сорри просто каломбурчик... :-)
Кость
Ну что за народ, я их про информацию пытаю, а они меня уже в задницу к жмурику засунули.
DIO
это закрытая информация! mad.gif
Xac
Кость
QUOTE
Ну что за народ, я их про информацию пытаю, а они меня уже в задницу к жмурику засунули.

Вах, вот они скрытые наклонности!
Мы про задницу то ни-ни!
DIO
Ставь третий крест в твоем спиське геев laugh.gif
DIO
зззззделано! wink.gif mad.gif
Кость
Сектанты что-ли?
Xac
DIO
laugh.gif
Кость
Да ну брось ты, с чего ты взял?
unsure.gif rolleyes.gif
DIO
QUOTE
Сектанты что-ли?

секта великого gretis !!! rolleyes.gif mad.gif mad.gif
Кость
QUOTE
Да ну брось ты, с чего ты взял?

Да это я по поводу закрытости информации, к которой натурал DIO не пускает.
gratis
QUOTE
gretis

gratis
mad.gif
Кость
В натуре, за такое надо кастрировать.
DIO
QUOTE
В натуре, за такое надо кастрировать.

ффсё шо угодно тока не трогайте карму!!!!(мать её) mad.gif mad.gif
Кость
QUOTE
ффсё шо угодно тока не трогайте карму

Это твоё тамагочи чтоль.
DIO
QUOTE
Это твоё тамагочи чтоль.

это тамагочи модераторов данного форума! mad.gif
Кость
за красивые глазки прибовляют
DIO
QUOTE
за красивые глазки прибовляют

то то я смотрю карма у тебя больше моей smile.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Кость
Да "0" как у всех, а вот у тебя "-3" это уже подозрительно.
Леди
Хм...
Мне тут прикол прислали из двух слов... Пассивный некрофил. biggrin.gif

А на самом деле есть такое.. Я непомню где слышала, но было дело в одном из мед институтов... Парень проходил практику и как часто бывает решил поупржняца перед зачетом или чего уж там у него было... Вообщем ему предоставили тело.. молодой девушки, то ли та отравилась то ли еще что-то.. Короче он откинул простыню и обомлел, на столе лежало совершеннство.. Бледная как мрамор кожа, спокойное лицо. длинные темные волосы, идеальная фигура...
Вообщем парня переклинило и он ее поцеловал... И не испытал при этом чувства отвращеия или еще чего-то.. сорее наоборот.. Он влюбился в эту девушку (рука не поднимается трупом ее назвать)...
Вообщем я непомню подробностей, но в конечном итоге он... незнаю как сказать-то.. занялся с ней что ли...
Потом он приходил еще и еще раз... А вот потом,е лси я не ошибаюсь, покончил жизнь самоубийством.... ph34r.gif
Кошечка
QUOTE
секс с трупами
На такое не способна даже Я!
little a GOD
Кошечка
QUOTE
На такое не способна даже Я!

Слава богу,что ты это сказала,а то я уж ...
На самом деле я даже не могу себе этого представить...
Это полный пиз**ц
spawnn
"к нам сегодня приходил
некро зоо педофил
дохлых маленьких зверушек
нам в подарок приносил"

кстати стихотворение написано учеником 4-ого класса
Lycifer
Кошечка
а на что ты способна ???
Кошечка
little a GOD
Не говори..сама удивляюсь, как такое можно делать!!??

Lycifer На многое.....
spise
QUOTE
На такое не способна даже Я!

я бы сказал, что труп не способен... biggrin.gif
*ВлюбленныЙ*
spise
Откуда знаешь?*
Cr@zY_Uri
Я на этом форуме 20 минут , но я просто со смеху помераю уже...Вы сами то тему читаете? Это как анегдот можно рассказывать...Класс молодцы, так держать...
А по теме скажу только то что я старонник традиционного вида секса, тоесть с нормальными,красивыми,ЖИВЫМИ девушками...
Леди
Cr@zY_Uri

Вот и у меня то же самое было,к огда я первый раз на форум зашла, поэтому и осталась... biggrin.gif

Но по теме-то все понятно, что тут даже Кошечка (без обид) с трупиками ни-ни, но может кто-то знает какие-то истории, ну от типа того, что я написал... blink.gif

Хотя многие, наверное в инете-то читала, что была одна дама, у которой умер муж, так она его как-то так обработала, что он не гнил и даже спала с ним в одной кровати что-то около полугода... Но только спала..хотя о дальнейшем история умалчивает. Крыша у нее поехала - расстоваться не хотела.
spise
QUOTE
spise
Откуда знаешь?*

просто предполагаю что без специальной обработки труп мужского пола вступать в половые контакты не может
хотя кто сказал что без обработки?
и почему именно мужского?
да и секс - понятие растяжимое....

в общем да, стоит призадуматься... cool.gif
но все равно это дело на любителя...
брррррр
Nafig
Это гадко, отвратительно и ненормально!! mad.gif
Djo
Кошечка
Да и правда ,Отвечай .на что способна,А ТО заинриговала
катеринка____одесса
Тему ужасна......страх такое представить....
qweqweewq
некрофилия это зло...этим может заниматься только человек умственно не разветый, или психически не сформировашийся...или на худой конец biggrin.gif экстримал...
прикинье в трупе ваш детородный орган застрянет, как вы потом спасателям в глаза будете смотреть? laugh.gif
Sister of Night
Это просто ужасно....такое представить то невозможно....мне кажется только не здоровый люди так погут сделать...... ph34r.gif
Nigol
А мне всегда хотелось попробовать. Вот как в том случае, где девушка отравилась.


Почему, если вам что-то непонятно, вы сразу начинаете это осуждать?
..:ВрединА:..
Бррр...ужас какой.Мерзость.
Тут почитала...как можно ...простите...вступить в контакт...кгхм...с трупом мужского пола?
QUOTE
Хотя многие, наверное в инете-то читала, что была одна дама, у которой умер муж, так она его как-то так обработала, что он не гнил и даже спала с ним в одной кровати что-то около полугода.

Ни фига себе!Это же как его надо было любить!Хотя...бедный муж!Может он тока обрадовался,что помер,может женужка досатала,а она его и после смерти с собой рядышком в кроватку складывает.Интересно..а куда она его девала,когда по магазинам шла?Или на работу?В кроватке оставляла?Или может с собой носила?Фр...аж подумать страшно...Идет баба по городу и за руку какого-то дядьку тащит! blink.gif
Nigol
QUOTE
Бррр...ужас какой.Мерзость.
Тут почитала...как можно ...простите...вступить в контакт...кгхм...с трупом мужского пола?



Если мерзость, зачем тебе это знать? Поверь, мерзость ещё большая.
..:ВрединА:..
Nigol-действительно незачем. wink.gif
brjukva
Странная история про медвуз.У нас обычно трупаки многолетней давности,серого или коричневого цвета,редко розово-коричневого.Потому что проформалинены все.И лицо там разобрать практически невозможно - нос сплющен,все сплющено,на живого вообще не похож.А уж с тем запахом формалина,т.к. не то что тр*хаться не захочешь - жить не хочется sad.gif
iadam
QUOTE
А мне всегда хотелось попробовать. Вот как в том случае, где девушка отравилась.


трупы-то видел?

это не Ленин, всегда живой, гримировать никто не будет, да и пахнет не ландышами.

отравления разные бывают, например сине-черное тельце с подтеками у рта и ввалившимися глазками возбуждает (жуть)

при положительном ответе прямой путь - санитар в СудМедЭкспертизу!

Rosie
Фууу!!! Это - статья!! а еще просто противно dry.gif
brjukva
Че-то я не встречала трупов,которые бы могли заяву накатать! laugh.gif
MakcON
А может у кого нибудь есть ссылочки на фотки с некрофилами?интересно посмотерть :-)
Rosie
QUOTE
Че-то я не встречала трупов,которые бы могли заяву накатать!

Осквернение тел усопших или что-то вроде..
iadam
QUOTE
Че-то я не встречала трупов,которые бы могли заяву накатать!


Это как:
"Я, ........, свидетельство о смерти №....., зарегистрированная в морге №...., заявляю о факте совершения насилия сексуального характера над моим телом пользуясь моей безвеменной кончиной..." smile.gif
Rosie
iadam
на самом деле не смешно, страшно... shocking.gif
Жучь
А почему страшно? Трупы ж и так умерли уже... Им не больно. Негигиенично, конечно, это да... Ну так это уже их, некрофиов, проблемы...
iadam
QUOTE
Ну так это уже их, некрофиов, проблемы...

верно, нам все равно этого не понять...
Эйлин
QUOTE
А может у кого нибудь есть ссылочки на фотки с некрофилами?

laugh.gif ph34r.gif ужос...уже и фотки подавай

не понимаю, что движет этими людьми? живых людей что ли мало? blink.gif ph34r.gif
Stickman
Эйлин
QUOTE
А может у кого нибудь есть ссылочки на фотки с некрофилами?

лучше видео smile.gif
Rosie
QUOTE
почему страшно? Трупы ж и так умерли уже... Им не больно. Негигиенично, конечно, это да... Ну так это уже их, некрофиов, проблемы...

а куда совать-то хоть?.. все ужо сгнило или съедено трупными жуками ph34r.gif
Ell
М... Вроде не было такого... Не помню о себе такого по крайней мере.









(Сталкер)
Rosie
QUOTE
М... Вроде не было такого... Не помню о себе такого по крайней мере.

Чего не помнишь? Того, что сгнило? blink.gif
Жучь
почему - сгнило? Трупы бывают разной степени свежести. Если очень неприятно начало разложения - можно труп подсидеть. Или просто убить. Свежеубитый труп - он свежеубитый и есть.
Nord
Жучь
QUOTE
Свежеубитый труп - он свежеубитый и есть.

...прямо во процессе. наивысший экстрим для садо-мазохистского секса, да? smile.gif
Rosie
Жучь
бээ... он начинает вонять почти сразу...
Nord
Rosie
QUOTE
бээ... он начинает вонять почти сразу...

если формалином сразу не мазать - все ок будет,
пока остынет, пока трупные пятна появятся laugh.gif
Rosie
QUOTE
если формалином сразу не мазать - все ок будет,
пока остынет, пока трупные пятна появятся

blink.gif ты что, в морге работаешь?!
Nord
Rosie
QUOTE
ты что, в морге работаешь?!

не-а, но бывать приходилось, и судебную медицину изучать тож
Жучь
Rosie не вонять, а пахнуть. По-моему, мясо любого свежеубитого крупного млекопитающего пахнет восхитительно. Правда, с гастрономической точки зрения. Сразу оговорюсь, что имеется в виду нормальный труп, заколотый, зарезатый или хотя бы пристреленный. А не какой-нибудь экзотический типа сожжённого.
И вот поэтому я некрофилов не понимаю... Меня трупы возбуждают только как мясо, и то далеко не всякие...
Nord
Жучь
QUOTE
Меня трупы возбуждают только как мясо, и то далеко не всякие...

некрофагия?
Жучь
Nord причём ежедневная. Ну... Трупы получаются как бы переработанные - в виде сосисок там, пельменей... Свежие трупы есть удаётся только в деревне, и то приходится их предварительно термообрабатывать - мало ли чем там копытные болеть могут..
Nord
Жучь
ой, а думал о человеческих трупах речь, так вы здесь зоофилическую некрофилию обсуждали?
Жучь
Ай какая разница... Человеческие трупы тоже иногда выглядят вполне гастрономически. Для меня, по крайней мере. Но во-первых, это статья, а во-вторых, человеческий труп есть в большинстве случаев просто опасно: ведь наверняка болел какой-нибудь пакостью. Или что-нибудь подобное... Вожак не велел. )
Кстати, что человеческий, что коровий, свойства практически одни и те же. И он не воняет, а пахнет.
Nord
Жучь
жаль, жаль. всегда хотел с некрофагом пообщаться, слышал, что человеческое мясо обладает исключительными вкусовыми качествами wink.gif
З.Ы. вообще-то секс с трупом это тоже статья (таже самая)
totals
мда
классная тема ph34r.gif
Rosie
QUOTE
не вонять, а пахнуть. По-моему, мясо любого свежеубитого крупного млекопитающего пахнет восхитительно. Правда, с гастрономической точки зрения. Сразу оговорюсь, что имеется в виду нормальный труп, заколотый, зарезатый или хотя бы пристреленный. А не какой-нибудь экзотический типа сожжённого.
И вот поэтому я некрофилов не понимаю... Меня трупы возбуждают только как мясо, и то далеко не всякие...

пахнуть?! а может мертвечина еще и благоухает?! бррр! ph34r.gif
QUOTE
не-а, но бывать приходилось, и судебную медицину изучать тож

ужассс sad.gif
iadam
QUOTE
Сразу оговорюсь, что имеется в виду нормальный труп, заколотый, зарезатый или хотя бы пристреленный.


Уже становится интереснее, до чего же в конце дкатимся?

QUOTE
пристреленный


А еще этот пьянящий аромат пороха и горелого мяса (в упор)! biggrin.gif
М-м-м, шашлычка захотелось, пост блин...
totals
iadam
QUOTE
Уже становится интереснее, до чего же в конце дкатимся?

до закрытия темы.

Думайте, что пишите.
Rosie
Да уж! Я многое могу понять, но как можно получать удовольствие от совокупления с трупом, мертвечиной, усопшим в конце концов!
Вспоминается мне тут цитата какого-то некрофила "Они такие тихие, спокойные..."
Nord
Rosie
QUOTE
Я многое могу понять, но как можно получать удовольствие от совокупления с трупом, мертвечиной, усопшим в конце концов!

Еще и не такое бывает
Rosie
QUOTE
Еще и не такое бывает

Дяя, фантазия человека безгранична!
Jakkata
В принципе, секс со спящей девушкой - это тоже зачаток некрофилии ( тока в тех случаях, когда он возбуждается лишь тогда, когда она спит )....
Rosie
QUOTE
В принципе, секс со спящей девушкой - это тоже зачаток некрофилии ( тока в тех случаях, когда он возбуждается лишь тогда, когда она спит )....

С этого они обычно и начинают
Nord
Jakkata
фух, если б не комент в скобках, уже подумал, что некрофил в зачатке smile.gif
Jakkata
QUOTE
фух, если б не комент в скобках, уже подумал, что некрофил в зачатке

практикуешь "сонный" секс? smile.gif)))
iadam
Но при сонном сексе партнер же все-таки тепленький и живой!
Жуть, сколько ж нас, некрофилов в зачатке ohmy.gif
Их скорее возбуждает сам факт безжизненного тела а не пассивность партнера.
Nord
Jakkata
QUOTE
практикуешь "сонный" секс?

практикуЕМ еще как. особенно здорово, когда просыпаешься с утра от фелляции! но с трупом заниматься сексом нет никакого желания, и не потому что он пахнет там как-то или холодный, - а потому что не чувствует ничего.