возбуждает когда девушка трогает и ласкает мой зад

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Дико возбуждает когда девушка трогает и ласкает мой зад....руками,языком...особенно когда анус,и мне,признаюсь хочется проникновения,что бы именно девушка это сделала,нормально ли это? ph34r.gif
Kill
Моё имхо:
Не нормально. Попахивает голубизной. Смотри остнорожней, а то захочется мужских ласк weight_lift2.gif
Одесситочка
Впервые такое встречаю. Но думаю, что не очень нормально. Хотя читала, что многим парням это нравится, хотя они не голубые
NightElf
ну фиг знает!попробуй может понравится!?потом расскажешь!2 wink.gif
Lilit
По-моему, это вполне нормально, просто большинство парней боятся себе признаться в том, что им такие ласки тоже доставили бы удовольствие
barboris
У меня девушка бывало в пылу страсти начинало трогат зад - мне не очень нравилось.
Намного больше нравилось когда она начинала царапаться и кусаться smile.gif Правда потом неприятно вся спина расцарапана ;-)
P@P@
Да о какой голубизне вы говорите!?!?
Мужика и даже близко к себе не подпущу,даже в мыслях,а вот с девченкой....
Зяпа
А помоему все намана. Мне тоже нравится, хоть я и не голубой.
Анальные ласки и секс "мужчин" с мужиками - это несколько разные вещи.
А мужской оргазм параллельно с массажем простаты УХХХХХ... blink.gif
Аж глаза на лоб лезут, словами не описать.. КЛЕВО!!!
sm(12).gif
Тончик
По мне так абсолютно нормально, люди то все разные и организмы тоже, кому нравится одно кому другое, вообщем каждому своё... smile.gif
bene
вообще у мужчин в области ануса собрано очень много нервных окончаний.. отсюда такая чувствительность этой части тела.. это абсолютно нормально..
Обеспокоенная
Мой тебе совет, не запаривайся это все обсолютно естественно, делай так как нравиться тебе и по моему ни о какой голубезне и речи быть не может, глупости и ещё раз глупости это..вот...так что слушай только свои желания... ph34r.gif
Не ангел...
Не волнуйся, всё нормально! Моему парню тоже это нравится, но он не голубой. Отвечаю, так что и с тобой всё в полнейшем порядке!!! thumbup.gif
Nafig
QUOTE
что бы именно девушка это сделала,нормально ли это?


Нормально я думаю.
Terentich
Вы знаете, а мне нравится, когда девушка трогает мою попу )) Это ещё больше заводит, да и ей так легче мне ритм задавать.
polet
МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!
ЗАВОДИТ НЕ ПО ДЕТСКИ.
ОСОБЕННО ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ КОНЧИТЬ!!! УХ...............

НО Я НЕ ГОЛУБОЙ. ЭТО ТОЧНО
дюха
не парься,это давно обычное дело,называется "с торпедкой",оч приятная вещь rolleyes.gif
P@P@
Только вот не многие девченки хотят-умеют это делать...
polet
P@P@
Они наверное и не догадываются, что так можно...
Нужно просвещать массы...
mentra
P@P@
Массы просвещены, да вот только попадаются индивиды, которым моя рука на заднице, как пощечина. Наверное детство было тяжелое.
P@P@
mentra
QUOTE
индивиды, которым моя рука на заднице, как пощечина. Наверное детство было тяжелое.
Особо не поспоришь,только вот на счет детства.....хотя,может и так.Девченки тож есть,как бы помягче сказать....тут не трогай,так не делай и т и д ...от такой не дождешься ласк по теме...
mentra
Да я не спрорю, я констатирую.


флуд
P@P@
До последнего времени все было спокойно...но вот пришлось откопать эту тему...
В последнее время многие девченки обращают внимание на мой зад...Типа комплименты "она у тебя такая симпатичная/аппетитная "и т.д. что то уж очень часто слышу в свой одрес...
Некотрые норовят шлепнуть,ущипнуть....меня не то что это напрягает,нет,в некоторой степени приятно и даже возбудительно,но как то уж...даже не знаю...нравится blink.gif
Девушка Люцифера
у каждого человека свои эрогенные точки......я гдето читала или видела по телику,что один мужик возбуждаля от пожатия руки..........может быть это и не правда.... tongue.gif
Terentich
P@P@
QUOTE
меня не то что это напрягает,нет,в некоторой степени приятно и даже возбудительно,но как то уж...даже не знаю...нравится.

Будет тебе! До недавнего времени считал тоже, что девушки очень мало уделяют внимание такой части мужского тела, но оказалось совсем наоборот - они так же любят попялиться, да и не только... Радуйся, что хвалят. Ты им нравишься. wink.gif
Девушка Люцифера
Terentich
QUOTE
Будет тебе! До недавнего времени считал тоже, что девушки очень мало уделяют такой мужской части тела внимание, но оказалось совсем наоборот - они так же любят попялиться, да и не только... Радуйся, что хвалят. 

Кстати даsmile.gif ты прав,я и за собой грешок замечалаwink.gif
P@P@
Terentich
Спасибо,только я это давно знаю,но только как то уж больно рьяно все это происходит....
FRIDA
P@P@
А вот мы, девчонки, всегда смотрим на мужскую попу, и оцениваем, и сравниваем. Очаровательная мужская попа - это круто! Ее так и хочется цапнуть... biggrin.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
вот мы, девчонки, всегда смотрим на мужскую попу, и оцениваем, и сравниваем

Интересно по каким критериям? tongue.gif

QUOTE
Ее так и хочется цапнуть... 

Это как? blink.gif
Terentich
P@P@
QUOTE
Спасибо,только я это давно знаю,но только как то уж больно рьяно все это происходит...

Я спросил как-то у девушки одной: ""Что ты во мне приметила?, она сказала: "В первую очередь, мне понравилась твоя спортивная попа". - тогда я тоже неадекватно отреагировал, теперь привык. cool.gif
FRIDA
QUOTE
А вот мы, девчонки, всегда смотрим на мужскую попу, и оцениваем, и сравниваем. Очаровательная мужская попа - это круто! Ее так и хочется цапнуть...
Ха-ха-ха!!! laugh.gif Браво!
Мне тоже стало интересно, что ты подразумевала под этими словами?
P@P@
Terentich
Ждем ответов девченок biggrin.gif
FRIDA
P@P@
Terentich
Цапнуть - это значит производить действия сексуального характера! biggrin.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
Цапнуть - это значит производить действия сексуального характера

Сурово rolleyes.gif