Красота

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Элизобара
Для одних это Памела Андерсон, для других букет роз...
Бывает такой момент, когда ты говоришь: Господи, красивее на свете я еще не видел!
Что есть для вас красота и что самое красивое, что вы видели в жизни?
Для меня это звездное небо. Могу часами сидеть и любоваться на это. Определенно, красивее для меня пока ничего нет.
the_undert@ker
природа и... девушки конечно wink.gif ....
Дитя
Девущка и горячяя ванна rolleyes.gif
bene
могу только сказать, что абсолютная красота некрасива..
Сумасшедший
Люблю посидеть на берегу озера поздно ночью послушать, как трещат доски в костре. В полном одиночестве, погрузившись в свои мысли. rolleyes.gif
pantera
Для меня все красиво вокруг, если у меня настроение хорошее.
И наоборот.
Jewelled L
Самое красивое, что я видела - глаза ребёнка, таких чистых и непорочных глаз ни у кого нет...
Lilit
На данные момент для меня самое красивое - глаза человека, который мне не безразличен, его улыбающиеся глаза smile.gif
Дождь
саме красивое для меня.. скорее всего, наверное природа.. особенно две стихии: огонь и вода wink.gif танец огня в небольшом костре и дрожащее пламя свечи.... водопады, реки, как быстрые так и мелкие, моря и океаны, величественные и спокойные с ласково плещущимися волнами.. или же шторм.. и гроза с дождем, раскатами грома и вспышками молний - что может быть прекрасней?...
еще невероятно люблю наблюдать рассвет и закат
а в человеке для меня, вне конкуренций, прекрасное это глаза.
Webgirl
Да, кстати не помню кто сказал, но:

Настоящая красота всегда с изъяном....

wink.gif
Элизобара
Дождь
Очень красиво написано!
Дитя
Крсоа это как Дождь Вот это красота и
Дождик тож красива
cool.gif
gratis
QUOTE
могу только сказать, что абсолютная красота некрасива..

а как же классика unsure.gif
bene
gratis
в каком смысле классика? huh.gif литература или признанные шедевры? мне думается, что каноны красоты созданы для того, чтобы оттенять красоту подлинную..
идеальная красота быстро приедается и не оставляет следа в сердце.. всегда должен присутствовать какой-то изъян, чтобы задеть созерцающего.. если взять, например цветок, и придать каждому лепестку идеальную форму, то он покажется искусственным, лишённым дыхания жизни.. разве такая красота трогает? красиво то, в чём есть жизнь..

Венера красива, потому что без рук laugh.gif
lanner
А для меня красота - это смотреть на колышащиеся от лёгкого ветерка зелёные листики на деревьях.... и чтоб эти деревья стояли плотной стеной.... и не рядами, как в парках, а в лесу... И чтоб не видно было из-за деревьев серых коробок зданий.... и чтоб не слышно было гула машин.... И чтобы я мог сидеть на сочной зелёной траве и всем зтим наслаждаться и никуда не спешить.... вот это красиво!!!
Есть единственное в мире, что красиво без изьяна... это растения..... все..... rolleyes.gif
Дождь
loadplanner
QUOTE
Есть единственное в мире, что красиво без изьяна... это растения..... все.....

я бы сказала что вся девственная природа, которую не успел испоганить человек wink.gif
Сладкоежка
Когда заходиш на страничку и видеш там HAck By .....
Вот это красота!!! smile.gif
VirginGirl
А я люблю восхишаться красивыми пейзажами, при чём не важно на картине ли это или наяву, лучше конечно когда наяву, люблю цветы, они очень красивые, да и вообще природой восхищаться люблю! biggrin.gif
единорог
все!!!
Jakkata
Самое красивое сейчас для меня - это финская ириска идеальной формы.
Geobot
Красивее дикой природы - ничего НЕТ!
ЦарицА
Для меня красота -это когда в небе светит яркая луна ...
Николай Кошерник
Что для меня самое красивое? Ещё не определился. Зато звная три вещи на которые могу смотреть бесконечно:
1)Как льётся вода
2)Как горит огонь
3)Как работают другие smile.gif
Lyna
для меня красота-это когда я счастлива.
Лаванда
небо - оно всегда разное.
горы - в их спокойствии.
вода - в ее гармонии.
электрика
луна и только она
Лёльчик
Для меня я и жизнь моя!
G@lka
Закат солнца..
Водопад...
Эйлин
больше всего меня завораживает Огонь, на него я могу любоваться часами
<<ArtuR>>
Закат, природа...
Dimon545
Для меня не тронутая красота природы.
G-Man.
Картина такова:
Море, ночь, пляж, никого вокруг, на небе мириады звезд и в темноте их все отлично видно... rolleyes.gif
При этом в одной руке бокал Martini, а в другой талия девушки... biggrin.gif
сТрАнНо..
QUOTE
могу только сказать, что абсолютная красота некрасива..



QUOTE
Для меня все красиво вокруг, если у меня настроение хорошее.
И наоборот.


morgalik.gif
я с вами полностью солидарна!
LollyPopGirL
гармония rolleyes.gif
Webgirl
Искренность...
Alya
Для меня красиво все, что заставляет мою душу улыбаться... happy.gif
Ligamen
Обнаженное тело женщины...
Тайлер Дэрден
Небо на рассвете....Небо на закате...Звездное Небо...
Valihan
Ligamen

QUOTE
Обнаженное тело женщины...


А если ей за 60??? poster_dots.gif


Если что - то секс...

Если кто - то семья!
Unreal
Красота есть во всём - в людях, в чувствах, в природе, в жизни
Мне нравятся капли хождя на моём окне, очень красиво!
FRIDA
Модель ДНК... (почему-то это первое, что пришло на ум) blink.gif
KaKtusss
самое красивое - это ЖИЗНЬт.к. она заключает в себе всю земную и неземную красоту! rolleyes.gif
Breguet
Самое красивое, это девушка, в те мгновения, кода я влюблён в неё и мы вместе, когда смотришь на других девушек, что бы снова и снова понять, что не существует красивее той, которой отдал своё сердце!!!!! правда такое в моей жизни было лишь раз...
Weralxet
Меня очень радует дивный пейзаж. Когда на горизонте видны грозовые тучи. Еще на переднем плане рисую вам ,скажем, осину, с трепещущими на легком ветерке нежно-зелеными листочками, такими тонкими, что просвечиваемые солнечными лучами они отбрасывают зеленые тени...
P@P@
Шаровая молния и Ауди Алроуд biggrin.gif
единорог
красивее всего... Первое , что приходит на ум -это горы, лес,вода и солнце-природа в общем
isolt
Никто не видел ночи на Украине? Так темно, что не видно рядом на 2 метра вперёд. Так вот. Самле красивое море такой ночью. Блики на воде от луны. Лунная дорожка...Сидишь на камнях, слушаешь гул прибоя, и эта лунная дорожка...Картины Куинджи, собственно.
Жучь
Красота, она понятие растяжимое. Конечно, можно сказать, что сейчас для меня красота - рулет "весенний", дождик и улыбающаяся морда любимого существа... ) только рядом с последним первые две красоты теряют смысл...
...†...][39OM...†...
QUOTE
сейчас для меня красота - рулет "весенний"
- *ржачь* ! laugh.gif

Тебе так есть хотелось ?! laugh.gif

А вот дождик... хм... ну красиво... точнее приятно... харашо... ))

Третье АНАЛогичНО !!! )) wink.gif


ph34r.gif
Weralxet
isolt
Я был в Тамани. Если не ошибаюсь это рядом. А еще т.к. я вырос у моря и мне доводилось ночевать на берегу могу сказать лунная дорожка действительно красиво...


Breguet dry.gif
Верно подмечено. Глаза... Этих глаз я не забуду...
Даже иногда замечаю за собой, что зову знакомых девушек ее именем... angel_sadangel.gif offtopic.gif vampire.gif
Опять меня занесло huh.gif blink.gif
DarkBeauty
Самое прекраснейшее на свете -это звёздное небо...это абсолютня красота...а также ночь,луна,море...
Лайса
маленькие дети... и небо...
Аццкий ТапкЪ
для меня самое красивое существо-электрогитара..)
и скандинавские фиорды..
MariTa
Собственное отражение dry.gif
Но если честно - это глаза человека, который тебя понимает. Еще это звезды, море, закат. Все, что большое и далекое. Горизонт, даль, купола. Дети, которые смеются.
- Ice -
Военные самолёты. Особенно истребители.
_БеСтЫжАя_
для меня самым красивым является младшенький брат...за которого я просто жизнь готова отдать... smile.gif
Akio
СУ-27- эталон технического дизайна(красоты)!!!
Я или не Я
Красота - понятие относительное и сугубо индивидуальное...


Рассвет... и беременные женщины... восхищаюсь...
ALEX ONE
Небо, лес, вода, закат, замки, трава. Ночь, солнце, пустыня.
Красивое лицо девушки, глаза, идеальная фигура и другие части тела в полном их обличии
XARON
В восторге от холодного оружия (коллекционирую ножи, в основном для метания)
BuSUNozhka
Закат - красноватое солнце заходит,
Ночь - небо сияет яркими звездами,
Рассвет - золотое солнце восходит,
День - яркое солнце и листья зеленые...

Я считаю истинной красотой - красоту природы!
Она
для меня слово красота ассоциируется с роскошной женщиной, а еще с дикой природой, где много-много зелени (дальний Восток, Венгрия, Калифорния...)
иногда смотрю на своего котика и думаю: Какой ты красивый!!!!
LavInA
красота... для каждого это индивидуально... это и красота природы. и красота человека, и красота души:)
XARON
Красота... ну и вопрос! не буду ограничиваться чем-то конкретным - для меня всё что глаз радует то и красота - новый комп - красота!, сиськи Памелы - красота!, холодное пиво по утру - красота!, море, скалы, песок, солнце - красота!, соседи уезжают к родне на неделю - красота! biggrin.gif
Sandrik
Красота природы и человека
kayfovaya
Всё прекрасно в мире!!!
Во всём можно увидеть красоту rolleyes.gif
XARON
kayfovaya
QUOTE
Всё прекрасно в мире!!!
Во всём можно увидеть красоту 

Ну дык а я про что! - Даже сейчас мне допустим глаз радует то что я сижу за компом, слушаю Слипов, на форуме сижу, наконец, - красота да и только smile.gif
Selesta
Алые розы...нет ничего прекраснее...
Лунный свет...
Серые глаза...
Stickman
красота это на пляже! rolleyes.gif
XARON
Stickman
QUOTE
красота это на пляже!

Ну, допустим, не тока на пляже...
piSetS
ДЛя меня красота это звёздноё небо в степи и когда костёр горит и при этом какая - нить инструменталка спокойная играет. rolleyes.gif
-FoXy-
Красота для меня наверно это душевная красота..
_БеСтЫжАя_
для меня..самое красивое..природа..и дети ... wink.gif
(впервые говорю сурьезно)) wink.gif
G-Man.
ТОЧНО такая же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уже есть! huh.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
Для меня самая красивая моя мамочка!!!! rolleyes.gif
Sukanah
деньги вот самое красивое, а остальное можно на них купить
*кукла*
самое красивое... наверно, когда видишь в глазах любимого своё отражение...
MariTa
Красота - это отношения, поступки. Люди. Природа, конечно.
Глаза любимого, слова любимого, его голос.
Да и вообще, когда любишь - все в мире красота.
Xoxol64
Самое красивое это мой телефон ... любуюсь им каждый день ...