секс после ссоры, как перемирие

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
the_undert@ker
иногда после ссоры, с таким упоением занимаешься сексом)))
а у вас?
RusC
Случается, когда всё искренне smile.gif
Но специально спровоцировать такое не удаётся...
Даже когда во время ссоры начинаешь задумываться "ага, ага, занем мы, чем всё это закончится" обычно уже не заканчивается wink.gif
P@P@
Это здорово!!!Только,действительно ,не всегда катит,иногда так разозлишься в ссоре,не до секса
А так ....как в первый раз tongue.gif
andi
в тему:
у меня есть один знакомый психолог, оч. хороший спец в межличностных отношениях. Помню на каком-то тренинге он говорил, что почти всегда наше поведение диктуется сценариями, которые засели у нас в голове. Например, тебя ударили, ты в ответ ударишь (либо обидишься, смотря какой сценарий). Вотношениях с близкими это тоже проявляется - на тебя накричала подруга, ты ей ответил, и понеслась, особенно если оба были раздраженные и прочее...
Тот психолог говорил, попробуйте вместо того, что бы грубо ответить посмотреть в глаза и сказать я тебя люблю, да там от ссоры до очень классного секса всего один шаг. и выплеск эмоций будет не хуже.
Так что даешь ссекс до ссоры, после ссоры, во время ссоры и вместо ссоры! biggrin.gif
AleJar
Да еще древние индейцы (если не путаю) применяли такой термин как "бросить палку мира". Думаю этим все сказано... wink.gif
Грустный Кот
Ну, тут всё вполне обьяснимо...
По-моему, это просто выброс и преобразование того негатива, который вы получили в процессе ссоры.
Половой акт - это и так кульминация межполовой борьбы, это и так выплеск и выброс, а тут ещё и дополнительная нагрузка - есс-но, и чувства обострены, и после секса, и во время...
Так-то. По-моему. А я уж над этим делом ( в смысле, над сексом ) не первый год размышляю...
Пробую... Ошибаюсь rolleyes.gif
Добавлено:
AleJar
А кто кому кидал - победивший вождь, проигравшему? biggrin.gif
Или победившее племя - кому: проигравшему племени, или только вождю, бедняге?
Или вообще - каждый каждому по палке?)))
Тут историки нужны, дабы разобраться в этих индейских оргиях))
patun
Вообще-то, мне кажется, в этом есть подстава - если вы поняли что после ссоры у вас классный секс, то так и будете делать в дальнейшем: специально раздувать ссоры чтобы классно ......провести время!
Обеспокоенная
Уважаемыйpatun
Я считаю, что подставой тут обсолютно и не пахнет, если все взаимно то почему бы и нет, приятный конец неприятной ссоре...
Так что главноене злоупотреблять ohmy.gif
Interlude*FG*zxt
ПО разным источникам секс после ссоры более страстный. Так оба партнера пытаются выплеснуть всю энергию но все же существуют разные мнения (ничего не утверждаю)
Обеспокоенная
мда все вполне возможно..как я уже говорирла главное не перегнуть палку... blink.gif
Mutalisk
ИМХО сэкс - это сэкс, хлть после хоть до ссоры...


Я предпочитаю вместо ссоры. biggrin.gif
Forsite
Секс после ссоры это что-то не то...хоть я не злопамятный и быстро отхожу.
GrrRaffeR
после ссоры, когда мы обнимемся\целуемся, просто глажу её, я дико завожусь,
подстёгивает то что во время ссоры не хватало нежности, ласки...
а тут выплеск эмоций от счастья и доходит до этого...
ит ис куул)))
-Kitty-
Это супер, особенно когда мы еще в шутку подеремся на кровати rolleyes.gif
Вахтанг
QUOTE
Это супер, особенно когда мы еще в шутку подеремся на кровати

хорошо, если в шутку.
а если ссора приведёт к настоящей постельной битве?
представим, девушка делает парню минет, тут вспоминает, как он её оскорбил, а, может, даже ударил - и хрясь!..
кстати, я читал как-то о факте откусывания члена.
Getman
секс после ссоры?да,это супер,особенно если девушка тебе действительно дорога после большой ссоры ты получаешь истинное наслаждение.Но УВЫ !!! Нет ничего вечного,у меня с девушкой занятие Любовью или теперь просто сексом стало такой редкостью,что когда назревает очередная ссора,она может грозить очередным разрывом.Остается только вспоминать о бурном сексе который был у нас после ссор пол года или год назад.
Одесситочка
Секс после ссоры - это класс. Когда мы после ссоры первый раз занялись сексом я и не думала, что это может быть так приятно. rolleyes.gif
cr@zy
у меня было однажды так но я xочу сотни раз еще такое пережить. ph34r.gif .
Зяпа
Во блин.. А я думал, что только у нас секс после ссоры такой великолепный и страстный. blink.gif
Так что секс после ссоры - КУУЛ..
Но если бы он такой всегда был без всяких ссор, было бы еще лучше. smile.gif
Одесситочка
QUOTE
Но если бы он такой всегда был без всяких ссор, было бы еще лучше


Не-а. Ты бы просто привыкла. И тебе бы так не казалось. Хорошо то, что бывает редко
the_undert@ker

Зяпа
QUOTE
Но если бы он такой всегда был без всяких ссор, было бы еще лучше

всегда так быть не может ощущения притупляются так что ругайтесь пореже wink.gif