Границы в сексе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Расскажите,жители форума,у кого они какие,что можно и что уже нельзя??? rolleyes.gif
Обеспокоенная
Все же я считаю, что эти границы индивидуальный и любящие друг друга лоюди сами ставят подобные рамки, нельзя сказать..вот это делайте а вот это нет это однозначно не умно....так что это двойственный вопрос...
А если затрагивать именно моё мнение, то мне нравиться классика и в этом смысле, не люблю изощрения подобного рода... не удивляюсь камасутре, но все же считаю...придерживаться её только в общих чертах... biggrin.gif laugh.gif
Тончик
QUOTE
любящие друг друга лоюди сами ставят подобные рамки

это абсолютно верно, для кого-то пределы одни, а для кого-то совсем другие...я бы например с удовольствием бы всё попробовала, мне кажется это так прикольно познавать всё, тем более если близкий человек тебя в этом поддерживает! tongue.gif
P@P@
Тончик
QUOTE
...я бы например с удовольствием бы всё попробовала, мне кажется это так

Уважаю wink.gif
Старуха Шапокляк
Какие границы? вы что! человеки любят друг друга, и нельзя ставить грани... мне кажется что то что нравится обоим - это нормально, и не надо этого не делать, потому что это необычно...
Одесситочка
Я считаю, что в сексе границ не существует.
Если 2 людям это нравится и они этого хотят, то никаких граней быть не может
CtrlAltDel
... эт всё отговорки и красивые слова. Наскока я понимаю - модератора интересуют конкретные границы конкретных людей. То бишь нас.
Одесситочка
Ню, мы с парнем перепробовали многое, но на анальный секс я наложила табу. Мы попробовали 1 раз и всё!
А так - всё можно, если осторожно
Тончик
ну я думаю, что всё попробовать невозможно, но я бы с удовольствием попробовало всё что можно по максимуму, интересно ведь wink.gif (ой, по моему я это уже писала tongue.gif )!
Леди
Из Камасутры: “Когда колесо любви запущено, нет никаких правил!"

rolleyes.gif
Феникс@
вы поаккуратней с этой вседозволенностью.
так всё, что угодно можно оправдать - насилие, педофилию, гомосексуализм, инцест...
Misty Cloud
Всё, что нравится обоим

Феникс@
и для геев тоже biggrin.gif А что есть инцест? В Древнем Египте, например, браки между кровными родственниками были нередкость, среди фараонов, вообще в пределах семьи всё было, чтобы чистоту крови не портить. Мужем Клеопатры был родной младший брат:) А с приходом христианства понапридумывали херни всякой.
beda
Можно все, что приятно тебе и твоему партнеру
Феникс@
Misty Cloud
а в некоторых штатах США до сих пор есть уголовное наказание за оральный секс.
у каждого времени и общества свои законы и правила.
Misty Cloud
Я же говорю: с приходом христианства и началась вся эта х...я
И плевать я хотела на американцев
Salagin
Ну насчет инцеста - тут правильно все. При близкородственном скрещивании потомство будет ущербным, генофонд беднеет. Поэтому в семьях, где это приветсвовалось (цари, фараоны) дети рождались слабыми, часто умирали, были различные отклонения и уродства, а род со временем хирел. В этом плане татаро-монголы влили России свежую кровь.
Насчет границ в сексе... Сначала они узкие - классика, под одеялом, в темноте. Затем, если позволяет воспитание и психология партнеров - границы расширяются. Например, то, что для нас с женой было дикостью еще год назад - сегодня уже норма. И так постоянно осваиваем новые горизонты rolleyes.gif
Mr.Satisfaction 2
Создатель темы ,очевидно, когда закончит тему - издаст книгу , "Правила секса".. smile.gif

Секс - вид единоборства без правил...Правил нет, есть два борца, игра на время и есть рефери - удовольствие! Выйгровший получает удовлетворение (оргазм)....
Чем больше рефери делает замечаний борцу тем меньше его шанс выйграть в соревновании... wink.gif
P@P@
Mr.Satisfaction 2
QUOTE
Секс - вид единоборства без правил...Правил нет, есть два борца, игра на время и есть рефери - удовольствие! Выйгровший получает удовлетворение (оргазм)....
Чем больше рефери делает замечаний борцу тем меньше его шанс выйграть в соревновании... 

Оригинальный ответ,спасибо.
А по поводу книги я подумаю biggrin.gif
...только стоит ли изобретать велосипед....что нового можно сказать в этой книге?
The Debaucher
Феникс@
QUOTE
вы поаккуратней с этой вседозволенностью.
так всё, что угодно можно оправдать - насилие, педофилию, гомосексуализм, инцест...

В принципе с тобой согласен, но не надо ставить гомосексуализм в один ряд с педофилией.

beda
QUOTE
Можно все, что приятно тебе и твоему партнеру

Краткое резюме всего топика.
Misty Cloud
Salagin
Инцестом называют секс с близким родственником, а не рождение ребёнка от него
Salagin
Misty Cloud
От этого он лучше не становится... Я говорил о последствиях инцеста и причинах того, почему он считается аморальным.
ооо

Лично я в сексе позволяю все кроме унижений друг друга.
А если например один из партнерев любит что бы его называли как то нецинзурно и его от этого очень прет, то почему бы и нет.
Flight

Лично я не понимаю такие извраты, как "золотой дождь" и тому подобное. Не имею желания хлестать партнёра плёткой или быть самой исхлёстанной, а вот с наручниками поэксперименитровала бы с удовольствием.

Полностью согласна с мнением, что в с развитием отношений границы расширяются.
И, кстати, с течением времени у самого человека меняются представления о дозволеном и недозволенном.
дюха
Можно всё,что нравится участникам!!!!
Jakkata
Педофилия и зоофилия - это уже запрет. Все остальное - по желанию партнеров.
P@P@
Ребят....конкретно ВАШИ границы....
пожалуста....
Jakkata
P@P@
конкретно наши?
Хм. Лично я ничкогда не буду заниматься садо-мазо,потому что меня от этого элементарно не прет, и вообще страшно боюсь боли. И анальный секс тоже не хочу больше практиковать. Двух раз хватило (((
Такие вещи как инцест ( у меня есть замечательный двоюродный брат biggrin.gif ) , или однополый секс - в принципе, не являются для меня запретом...
Ну, про педофилию и зоофилию тоже сказала.
P@P@
Jakkata Ты где то обмлвилась что любишь связывание....это не элемент садо-мазо?...может я ошибаюсь? dry.gif
Феникс@
Jakkata
QUOTE
Такие вещи как инцест ( у меня есть замечательный двоюродный брат  ) не являются для меня запретом...

так это ты рассматриваешь ситуацию брат - сестра.
а представь себе парня, трах... свою родную мать? или мужика - родную дочь???


Salagin
QUOTE
При близкородственном скрещивании потомство будет ущербным, генофонд беднеет

правильно. а при однополой любви потомства вообще не бывает.


The Debaucher
QUOTE
не надо ставить гомосексуализм в один ряд с педофилией

интересно, что педофил по этому поводу скажет тоже самое. мол, чего это вы меня с этими п* сравниваете?
апрапр
Вообще
QUOTE
undefinedа представь себе парня, трах... свою родную мать? или мужика - родную дочь???
ты слишком загнул...брат с сетрой ето ещё в некотором роде нормально но чтоб так...это уж слишком
Felix ED
QUOTE
Ню, мы с парнем перепробовали многое, но на анальный секс я наложила табу. Мы попробовали 1 раз и всё!
А так - всё можно, если осторожно


Одесситочка
прям уж все? тут неподалеку валяется тема свингеры или как их там, скотоложество тоже попробуешь?

я понимаю, можно с продолговатыми предметами побаловаться, там может привязывания, ролевые приколы с игрушками разыми... и то, мало ли куда фантазия утащит? Ну а если он притащит вторую, скажет "кайф групповуху замутить", или кореша, типа "поглядеть бы со стороны"... а может "милая покажи как вы с артамоном любите друг друга", Ну или ты, Одесситочка захочешь или нет поласкать его поршень при посредничестве пассатижей, а он согласится с ласками ануса чем либо?!

только чур без обид, я же просто интересуюсь rolleyes.gif ок?
I_oleg
в жизни Фрейд попробовал все, а что не понравилось то назвал извращением biggrin.gif
Падший_Ангел
Я думаю, если люди любят друг друга, границ быть не должно. Это не значит, что надо пускать в ход плетки, колючую проволоку и так далее... Просто, если люди доверяют друг другу, если их, помимо желания, связывает еще и любовь - значит, границы выстраиваются сами собой. Я, напрмер, в сексе с мужем моим могу позволить себе абсолютно ВСЁ, потому что знаю, что он не сделает и не попросит чего-то из ряда вон... Неприемлимо в сексе для меня, пожалуй, только боль... Поэтому колющие-режущие предметы в постель не таскать!! wink.gif А все остальное - наверное, можно smile.gif rolleyes.gif
Sister of Night
Я считаю что в сексе нет границ....не границ,не стеснения , не чувства стыда.....
Как можно обозначать тут граници?Создавая их, создается чувство ограниченности,заставляет думать в сексе....а когда думеешь, не получишь полного удовольствия.
Jakkata
QUOTE
колючую проволоку

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Как говорит моя бабушка, очень престарелая и очень милая женщина: Внучка, никогда не становись любительницей кожаных намордников! Это чревато пособием по инвалидности!
Падший_Ангел
Я за секс без границ!! Кто со мной?smile.gif
Sister of Night
Падший_Ангел
Я полностью согласна.
Paolo
QUOTE
Я за секс без границ!! Кто со мной?

я с тобой)
я тож считаю что если оба партнеры готовы ко всему.то в сексе не должно быть границ. за исключением конечно всяких извращений.... таких как зоофилия и т.д.))
Sister of Night
QUOTE
за исключением конечно всяких извращений.... таких как зоофилия и т.д.))

Мы же про здоровый секс говорим....а зоофилия, я считаю,присуща только больным людям....
Paolo
QUOTE
Мы же про здоровый секс говорим....а зоофилия, я считаю,присуща только больным людям....

согласен полностью...... хотя для кого то и извращения кажуться нормальным сексом))
a-n-g-e-l
В сексе можно все!
Мне сразу вспоминает фраза из моего любимого фильма "Жестокие игры"
"Есть хоть одна граница, которую ты не переступешь?"
"Да, только не в попку"
Вот это действительно граница! А все остальное можно ВСЕ!
Sister of Night
QUOTE
"Да, только не в попку"

Это не гранца!!!!!!!!Как раз когда можно ВСЕ,это уже не граница .
Paolo
QUOTE
Это не гранца!!!!!!!!Как раз когда можно ВСЕ,это уже не граница .

точно...Анальный секс это не граница.
каждая вторая девушка наверно пробывала
Sister of Night
QUOTE
каждая вторая девушка наверно пробывала

И каждой третии он нравится.....
А если она говорит
QUOTE
"Да, только не в попку"

то это глупо после фразы
QUOTE
В сексе можно все!

a-n-g-e-l
QUOTE
Анальный секс это не граница.

Для кого как! Для меня это граница! У каждого человека есть свои границы в чем либо! В сексе это моя граница!
QUOTE
каждая вторая девушка наверно пробывала

Я не пробывала и не хочу! Мне это, если честно, просо противно! Я бы назвала все это своими именами, но тут нельзя smile.gif
Paolo
QUOTE
Для кого как! Для меня это граница! У каждого человека есть свои границы в чем либо! В сексе это моя граница!

Ну так понятно что каждый человек сам выбирает для себя границы.
a-n-g-e-l
QUOTE
А если она говорит
QUOTE
"Да, только не в попку"

то это глупо после фразы
QUOTE
В сексе можно все!

Исправлюсь!
В СЕКСЕ МОЖНО ВСЕ КРОМЕ "ТОЛЬКО НЕ В ПОПКУ"
Добавлено:
ИМХО!
Sister of Night
QUOTE
В СЕКСЕ МОЖНО ВСЕ КРОМЕ "ТОЛЬКО НЕ В ПОПКУ"

Ну значит уже не все!!!!!!!!!Значит ограничение уже есть!!!!!!!!!!
a-n-g-e-l
Сангрия
Все остальное!!!!!!!
QUOTE
ВСЕ КРОМЕ "ТОЛЬКО НЕ В ПОПКУ"

Это для меня так!
QUOTE
Ну так понятно что каждый человек сам выбирает для себя границы.

ну и я об этом smile.gif
Смотрю, народа тут все прибавляется и прибавляется!
Sister of Night
a-n-g-e-l
Согласна, у всех свои граници...значит они есть!!!!!
Я понимаю под сексом без границ и анальный секс тоже! smile.gif
a-n-g-e-l
Сангрия
QUOTE
Я понимаю под сексом без границ и анальный секс тоже!

Естественно!
Но анальный секс я не понимаю... может, потому что не пробывала! Но меня совсем к этому не тянет! Но любопытно!
P@P@
a-n-g-e-l
QUOTE
Но меня совсем к этому не тянет! Но любопытно!

Противоречишь сама себе...
Любопытно значит тянет wink.gif
Роминович
Границы устанавливаются в законах,а в ЛЮБВИ их быть не может.
Опять же стоит граничить понятие ЛЮБОВЬ и секс...
В ЛЮБВИ НЕТ,а в сексе на мой взгяд всё как ркз наоборот,как правило
ВОРОН
QUOTE
любящие друг друга лоюди сами ставят подобные рамки

полностью присоеденюсь к этому, при одной поправке!!!
Я бы сказал ,не любящие люди, а люди решившие заняться сексом!

ПО личному опыту скажу.....
была у меня девушка (сексом занимались неслкольько раз, я был в её горде всего 2 дня, до этого было тока вирт знакомство), так вот мы с ней делали такое, чего я бы не смог сделать с хорошо знакомой партнёршей, даже если бы она на это согласилась.
я бы побоялся! А вдруг не поймёт? даже если скажет что поняла.....

Было токое лёгкое СМ, а может и не очень лёгкое, но было чёткое Доминирование и Подчинение. Она подчинялась и выполняла мои КОМАНДЫ!
Именно КОМАНДЫ! А не просьбы или предложения.

Я мог сказать ей:
- ползи ко мне!
и она ползла, а когда она подползала, я говорил:
- СОСИ!!!
она сосала, а я в это врем сидя на краю кровати взял пачку папирос, закурил и сидел наслаждался ситуацией!

Девушки, многие из вас пошли бы на такое со своим постоянным партнёром? ( да вообше пошли бы?).

я бы не смог так вести себя со своей постоянно девушкой!
Дело тут во многом, но не в последнюю очередь в том, что после того как это попробуешь возникает желание повторять это снова и снова.... (по крайней мере у меня возникло), а если бы Моя девушка и пошла бы на это, то скорее всего, только в виде эксперемента, игры, или чего-то в этом роде... и велика вероятность, что она бы не захотела повторить это....
и я бы задумался.... она сделала это и не хочет повторять... ???
почему? ответа я бы не нашёл... я бы стал задавать ей лишние дурацкие вопросы, и не получил бы ответта, либо ответ не устроил бы меня... а мне это надо? - нажиывать проблемы? так что....
Границы конечно есть, но всё зависит от того с кем ты идёшь к этим границам....
С одними эти границы так далеко что до них сам не дойдёшь.
С друними ты перешагнёшь их на заметив что граница уже позади
С третьими ты встанешь перед границей и не захочешь идти дальше...
С четвёртыми.......
С пятыми......

З.ы. последнее время мои ответ становятся обширными и невразумительными... Но это не от того , что нме нечего сказать,а скорее наоборот... я хочу сказать очень много, но понимаю, что всего всё равно не высказать... а слишком длинный пост могут просто не прочитать.
Да и вообще я не люблю однозначных ответов в таких ситуациях.
я повторюсь:
Всё по обстоятельствам.

А вообще:
Делай что считаешь нужным, и пусть будет, что будет!
Noch
Правила и границы придумываем мы сами. Лично мое мнение что попробовать нужно все)) и только потом решать хочешь ты этим заниматься или нет. Я не говорю что нужно устанавливать границы и правила ... просто этим не заниматься потому что этого не хочешь.. А правил и границ в сексе просто не может быть.
Paolo
можно все.если оба партнера хотят попробывать
P@P@
QUOTE
можно все.если оба партнера хотят попробывать

А если один из них не хочет что то пробовать?Что тогда делать?
Paolo
QUOTE
А если один из них не хочет что то пробовать?Что тогда делать?

попробывать уговорить)) или с другим партнером пробывать)
P@P@
QUOTE
попробывать уговорить)) или с другим партнером пробывать)

Этот не уговаривается а с другим нельзя....
stargirl2005
Лично для меня и моего партнера нету границ в сексе! Просто, когда я очень сильно возбуждена не существует никаких границ! tongue.gif
a-n-g-e-l
QUOTE
Любопытно значит тянет

Любопытно.... любопытно, как это может нравится!
Но на себе пробывать не хочу! ВОТ! ИМХО!
P@P@
a-n-g-e-l
QUOTE
Но на себе пробывать не хочу!

А это уже граница....и довольно таки в безо бидном ...мм... месте cool.gif
Paolo
QUOTE
Этот не уговаривается а с другим нельзя....

значит со временем может придет)
Sister of Night
эх....напишу еще раз....
вот хочется что то написать по теме......но моя точко зрения что границ быть недолжно....этим все т сказанно....
Паразитка
А я считаю, что в сексе между двумя любящими людьми границ просто нет.
Если вы любите друг друга, то в сексе нет ничего постыдного, грязного, пошлого!!!
Всё, что нравится вам - хорошо! Всё, что вы хотите сделать для вас - восхитительно!
И это главное для двух людей!
Вы вдвоем! И разве нужен еще кто-то? =))))

Ой...что-то я вроде не в ту степь laugh.gif
Goshman
Границы существуют только в голове у человека!
А мне, ох как нравится их ломать! cool.gif
Temskay
Да ну их, эти границы! Кому они нужны? Хотя еще не все удалось преодолеть rolleyes.gif
cr@zy
Какие границы? вы что! человеки любят друг друга, и нельзя ставить грани... мне кажется что то что нравится обоим - это нормально, и не надо этого не делать, потому что это необычно... dry.gif
Olivia
Можно ВСЕ, если вам обоим это нравится.
Ravil296
в сексе можно все...
Катька 09
Я тоже согласна что в сексе нет препятствий...хотя на крайний случай ДВОЕ сами между собой обсудят граници...если таковые имеються)))
фар
QUOTE
Границы в сексе,
- тело партнёра, для некоторых границы России ,а для некоторых и глобуса мало. biggrin.gif