романтическое предложение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
СЕРЫЙ ЯСТРЕБ
Хочу сделать своей девушке предложение.
Не банально, очень романтично!
Прикол в том, что мы живем вместе и она согласна выйти замуж, но хочет официоза и романтики. Я тоже хочу, но фантазии не хватает
Kentessa
СЕРЫЙ ЯСТРЕБ
Нужно исходить из того какой у нее характер.
Тет -а-тет или публично... С исполением личного сола или табором циганsmile.gif
pantera
Главное, чтоб при этом она чувствовала, что ты сделал все, на что способен! Даже больше wink.gif Все действительно зависит от ее характера. ИМХО лучше куда-нибудь съездить, хотя бы для смены обстановки. И чтоб все атрибуты были: колечки там, заплетающийся язык... Она должна понять, что для тебя это важно!

И почему это так важно для нас, женщин?! huh.gif wink.gif
void_piligrim
QUOTE
И почему это так важно для нас, женщин?!
наверна хотите того, что кажется илюзоным и сказочным tongue.gif

Добавлено

СЕРЫЙ ЯСТРЕБ, Kentessa права, ИМХО....
Расскажите про её предпочтения, тип сенсорики(ну что сильнее воспринимает). С какими иделами. А то слишком абстрактный ответ получится smile.gif
Сладкий
Есть классная зарубежная реклама на эту тему (не помню чего): ресторан. парень с девушкой. он ей мол: у меня есть кое что для тебя, немного затягивает, затем достает ...коробку для обуви... Она разочарованно смотрит, мол "туфли?"... Он ей - открой коробку... Она открывает, а там хрустальные туфельки. Имхо лучшее, что я видел и слышал на эту тему... wink.gif
Mutalisk
Тут посмотри
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СЕРЫЙ ЯСТРЕБ
Всем огромное спасибо.
Докладываю подробности, а они нерадужные sad.gif
Я сам ей сдал один вариант, только потому, что он сорвался не по моей вине: выйти в море на яхте и там шампанское, закат ну и ...
Вот такое ей нравится, но нужно другое подобное, так как этот уже сдан. По-поводу цыган и тройки к рыльцу классно, можно попробовать, тем более, что я телевизионщик, можно реализовать. Ребята, хочется ещо вариантов !!! СПАСИБО!