Кака можно узнать нравлюсь ли я ему или нет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Alyonchik(happy)
Люди, скажите, пожайлуста, как можно узнать его чувства ко мне. Мне уже надоела эта неизвестность, я устала страдать, надеятся и любить...
Сладкий
Alyonchik(happy) а что, обычные способы типа вывести его на разговор об этом нынче не модны? rolleyes.gif
Rekusha
QUOTE
нынче не модны?

А вот скажи ты мне Сладкий как чел, челу - ты считаешь что любовь это мода?
Элизобара
Alyonchik(happy)
Пригласи его в кафе, только туда, куда никто из ваших знакомых не ходит, и спроси его об этом в спокойной обстановке. Твоя откровенность его тронет и я думаю, это настроит его на серьезную волну. У меня уже была такая ситуация...
В любом случае, удачи тебе smile.gif
Сладкий
QUOTE
А вот скажи ты мне Сладкий как чел, челу - ты считаешь что любовь это мода?


Модно любить самозабвенно и с полной отдачей любимому человеку... И эта мода не меняется столетиями... wink.gif
Человек_Ветра
QUOTE
Пригласи его в кафе, только туда, куда никто из ваших знакомых не ходит, и спроси его об этом в спокойной обстановке. Твоя откровенность его тронет и я думаю, это настроит его на серьезную волну. У меня уже была такая ситуация...

или спугнет!

Лучше пригласи его к себе домой, выпейте по бокалу вина и попроси его поцеловать себя!
Человек откроется сразу, ты узнаешь все. или поцелуй его сама! Можно даже ни чего не говорить!
Особенно когда это получается само собой... это классно
Webgirl
Alyonchik(happy) а вот я думаю, что прямолинейность ( если ты его в лоб спросишь, будет выглядеть именнно так) может его.."испугать"-это свойственно парням, (да простят меня мужчины wink.gif ....

Лучше....я даже не знаю, что лучше т.к. не знаю этого человека, да и тебя-на что ты можешь пойти, какой ты человек, так что очень тяжело давать советы....

Однако, вот лично у меня тоже была похожая ситуация(просто я предпологала, что скорее всего я ему нравлюсь)...Я вроде бы как бы мысли вслух. произнесла: " А что будет, если я в тебя влюблюсь?"....Он как-то засмущался( хотя ЭТОМУ человеку это не свойственно), и начал какой-то бред нести... короче н и ч е г о вразумительного не ответил...Но видно был что как-то неловко себя чувствует, а взгляд как у загноного в угол котенка-испуганный такой wink.gif
И вроде "зямяли" эту тему, а вечером звонит мне и говорит:" вел себя как дурак, как олух.....нес чушь полнейшую......и нам нужно поговорить".....Ну а дальше, я думаю ты уже догадалось о чем был разговор....И он доволен, и я.....
А вместе мы уже почти год biggrin.gif
До сих пор вспоминаем как ЭТО было.....как он "боялся и в моих чувствах сомневался"......как я впровернула все.....Он говорит:" Если бы ты тогда не начала, я бы еще 1000 лет терзался и молчал....."

Так что удач тебе
Alyonchik(happy) wink.gif
Главное не отчаиваться
Элизобара
Webgirl
Красиво smile.gif
Webgirl
Элизобара да я и сама не верю, что это все со мной происходило и .....происходит!
Одесситочка
Alyonchik(happy) Ненавязчиво вывести его на откровенный разговор. А вообще - нравишься ты человеку или нет обычно и без слов ясно
Сладкий
QUOTE
А вообще - нравишься ты человеку или нет обычно и без слов ясно


Не всегда. Есть люди, которым показать свои чувства в какой-то степени стыдно что ли... Робких на свете много.... По большей части они это скрывают за подчеркнутой неприязнью... wink.gif
Одесситочка
Да, бывают такие редкие экземпляры, встречала. Но, имхо, прятать свои чувства - это глупо. Или чувства ещё не настолько сильны, что способен их прятать
saracin
Одесситочка
Я как раз такой экзэмпляр .
Одесситочка
saracin

Ну ответь мне - зачем их прятать, чувства?
Persik
Сначала просто намекнуть, а потом сделать первый шаг, если что-то почувствуешь! А вообще сначала веди себя как с другом, посмотриш на его реакцию, а там уже все сама решишь!! Парни любят,когда девушки делают первый шаг!! wink.gif
Одесситочка
Persik

Но и девушки, в принципе, если на то пошло тоеж это любят. Хотя я не против того,ч тоб самой сделать первый шаг
McG
QUOTE
Ну ответь мне - зачем их прятать, чувства?

Когда тебя бьют ты пытаешься непоказывать страх и казаться сильным...
Так же и тут, для многих показал себя- проиграл...
Попробуй ему хотя бы широко улыбнуться... Если он ответит тем же, сама понимаешь что это значит... rolleyes.gif
Одесситочка
McG

Тоже правильно
Persik
McG


QUOTE
Попробуй ему хотя бы широко улыбнуться... Если он ответит тем же, сама понимаешь что это значит...


Я бы не сказала,что это всегда что-то значит. У меня такое что я парню улыбаюсь а он на меня смотрит, но я могу быть уверенной что мы друг другу нравимся! Необязательно отвечать! Тем-более улыбаться можно просто так, как другу.
Добавлено:
Одесситочка

Ну да! Просто как-то так заведено, что зачастую парни парни подходят первыми! Я раньше тоже комплексовала, а сейчас просто плюнула и сама знакомлюсь! biggrin.gif Короче на личном опыте убедилась,что им нравится! wink.gif
Одесситочка
QUOTE
Я раньше тоже комплексовала, а сейчас просто плюнула и сама знакомлюсь!  Короче на личном опыте убедилась,что им нравится!


Ещё как нравится. Ия комплексовала. Считала, что никогда не смогу подойти первой к парню. Или признаться первой в любви. Не представляла себе секс до свадьбы. Думала, только в первую брачную ночь. А как полюбила, так все идеалы к чёрту полетели... И я ни о чём не жалею
Persik
Одесситочка

Никогда не нужно ни о чем жалеть. Чему быть, того не миновать. тем-более, все,что не делается,Все к лучшему, именно такими словами мы постоянно себя успокаиваем=))
She_is_tot
Alyonchik (happy), не в коем случае не спрашивай у него напрямую, нравишься ты ему или нет. Он может испугаться. Намекать тоже не стоит. Намек твой он просто может не понять. Постарайся увидеть это....да именно увидеть!!!!!! wink.gif
Посмотри, как он на тебя смотрит. Бывает такие моменты (не всегда), что он на тебя может посмотреть каким-то особым взглядом. rolleyes.gif
Как часто он тебе делает комплименты. Например: Ты седня хорошо выглядишь! (хотя ты выглядишь как обычно) .... или ...... Ты сегодня сделала новую прическу (хотя ты только причесала волосы) и т.д.
Делает ли он тебе какие-нибудь подарки. Например: конфетки, игрушка пусть даже недорогая, но все же....
Так что дерзай. smiles (22).gif
Good luck!!! biggrin.gif
Gastelllo
QUOTE
Люди, скажите, пожайлуста, как можно узнать его чувства ко мне. Мне уже надоела эта неизвестность, я устала страдать, надеятся и любить...


А чё ты паришся подойди и спроси о его отношении к тебе.
Или инициатива наказуема????? dry.gif
Зато будеш точно знать!
*ВлюбленныЙ*
Вы все еще пишите!!! tongue.gif biggrin.gif После создания этой темы, Афлунчик ниразу тут не появилась. biggrin.gif И её давным-давно уже нету на форуме! Так, что не парьтесь... dry.gif laugh.gif
Lenchik
QUOTE
Посмотри, как он на тебя смотрит. Бывает такие моменты (не всегда), что он на тебя может посмотреть каким-то особым взглядом.

да. а потом думаешь-а не показалось ли мне???думаешь-думаешь и напридумываешь себе с три короба. а падать-то с небес больновато!!!!
smiles (12).gif