Я девушка а хочу быть парнем-геем!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
LeStat
Я девчонка но мне очень хочеца быть красивым парнем,причём геем..это так интересно...блинннннн...меня просто распирает от этого желания...но я понимаю что это нереальноsad.gif(КАК БЫТЬ?????????
Nafig
QUOTE
Я девчонка но мне очень хочеца быть красивым парнем,причём геем..это так интересно...блинннннн...меня просто распирает от этого желания...но я понимаю что это нереально(КАК БЫТЬ?????????


Вот это да ohmy.gif А мальчики тебе нравятся в том состоянии пока ты ещё девушка? blink.gif
Вахтанг
А в чём проблема-то?
сделать операцию по изменению пола - и все дела.
не знаю, правда, будет ли член при этом стоять,
но в крайнем случае будешь пассивным.
LeStat
Nafig.Нет они мне нравяца в том состоянии когда я представляю что я парень!!!:( БЛИИИИИИИИИИИН!!!Короче мне нравяца геи.А девчонки непривлекают ни грамма...и девчонкой быть нихачу!Да ещё в окружении одни натуралыsad.gif
Ну спасибо что хоть ответил(

Вахтанг..неее...я живу в бедной семье и денег на операции нетsad.gif(А то бы с радостью
jjk
Уважаемая, девушка. Обратитесь к психотерапевту. Если не очень хочется, то постарайтесь забыть об этом. Найдите парня, больше бывайте в женских компаниях. Вобщем делайте все, что делает женщина. А если и это не получится, то не принимайте никаких мер по изменению пола, и не слушайте всяких злых людей, которые Вам это советуют. Живите такой жизнью, которой живут все остпльные девушки.......


unsure.gif
Nafig
QUOTE
Нет они мне нравяца в том состоянии когда я представляю что я парень!!!:( БЛИИИИИИИИИИИН!!!Короче мне нравяца геи.А девчонки непривлекают ни грамма...и девчонкой быть нихачу!Да ещё в окружении одни натуралы


Я не понимаю зачем тебе быть парнем чтобы любить парней. Ты ведь и так можешь их любить
Вахтанг
QUOTE
Я не понимаю зачем тебе быть парнем чтобы любить парней. Ты ведь и так можешь их любить

она хочет взаимности от геев
LeStat
Nafig..фишка в том что мне хочеца чтобы парень видел во мне парня а не девушку.А так как я девушка то врятли возможно такое с обычным парнем.Да и геи мне больше нравяца,незнаю почему.Вотsad.gif

Вахтанг ты прав.а делать то мне что??Как же быть?sad.gif
TITAN21
LeStat
ДОвольно интересноя мысль. Вот я лично свободнонатурал (тоесть я могу и с девочьками и с мальчиками(но только иногда)). Я лично думаю, что попробуй быть "патцанкой", и к тебе потянутса парни, которые испытывают потаённую тягу к парням. Ты сможешь обьяснить ему, что-бы Ты хотела, а он постараетса Тебе это дать. А проблемы Твоего пола тут не причем. Главное, что-бы тебе этого хотелось. tongue.gif
P@P@
LeStat
если честно.....то я и что сказать то не знаю,мне кажется что действительно все дело в твоей голове,попробуй обратиться к психотерапевту,если не поможет,тогда делай так как тебе хочется и никого не слушай!
TITAN21
LeStat
А что именно Ты сщитаешь должно привлекать в Тебе парней, когда Ты сменишь пол?
LeStat
TITAN21... панимаешь на "патЦанку" я не особо похожа,хотя очень бы хотелось...и вдруг ко мне не парни потянуЦа а девчонки(лесби,би)мало ли?
А ты кстати сам бы что предпочёл:девушку,девчонку-пацанку,парня?smile.gif
P@P@ я знаю что дело в моей голове...но помоему не в ней одной.Но спасиба за коментsmile.gif
P@P@
LeStat
Я бы с тобой пообщался,мне просто интересно познакомиться с таким человеком....любопытный я очень,да и психологией на домашнем уровне увлекаюсь
LeStat
TITAN21 млин..да не сменю я пол!!:(( КАк я его сменю ??
А привлекать должна моя сила,мускулы там,глаза...короче всё тоже что и меня в нёмsmile.gif))Вообщем мы оба длжны быть активныsmile.gif

P@P@ если ты не очень взрослый то давай пообщаемсяsmile.gif)
Элизобара
LeStat
по-моему, тут тока от тебя все зависит. Полазай в инете, я не думаю, что ты одна такая. Во всяком случае, где-то я такое встречала. Когда найдешь единомышленников, то вместе и сообразите чего-нить. Я уверена, там много всяких заморочек.
А вообще, геи и лесби- классные друзья. На своем опыте убедилась.

Off:(у тебя ник случайно не из Королевы Проклятых? Обожаю этот фильм) wink.gif
Nafig
QUOTE
фишка в том что мне хочеца чтобы парень видел во мне парня а не девушку.А так как я девушка то врятли возможно такое с обычным парнем.Да и геи мне больше нравяца,незнаю почему.Вот


Первый раз встречаю такой случай... blink.gif Я не знаю даже что посоветовать.. надо подумать... blink.gif

Добавлено:
QUOTE
я знаю что дело в моей голове...но помоему не в ней одной


А в чем ещё?


Добавлено:
LeStat А сколько тебе лет?

Кстати, чтобы стать похожей на мужчину необязательно менять пол. Можно просто уменьшить количество эстрагена в организме (женских половых гармонов) и увеличить количество мужских гармонов (тестерон). Надо просто пить специальные таблетки. Я видел людей, котрые это сделали. Ни за что бы не подумал, что эти мужчины когда-то были женщинами. И ты станешь похожа на мужчину... Только надо хорошо обдумать своё решение.
Красавчик
Опятьь начинается проо психотерапевтов - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Это кака наркотик, попадёшься один раз им в лапы не слезешь, они тебя до старости будут лечить, потому что от них здоровыми не уходят.

А совет мой самый простой - дождись половой зрелости и лишись девственности на какой-нить пьянке. Потом об этом долго жалей (можешь даже здесь написать). А потом найди себе парня и живи с ним долго и счастливо. Удачи, мэм!
Nafig
QUOTE
совет мой самый простой - дождись половой зрелости и лишись девственности на какой-нить пьянке. Потом об этом долго жалей (можешь даже здесь написать). А потом найди себе парня и живи с ним долго и счастливо


А зачем лишаться девственности по пьянке? blink.gif
LeStat
Сорри за путаницу,некак не научусь цитироватьsad.gifНе нажимаеЦа оно!


Элизобара ой пасиба:_)) я в инете уже искала...ничего похожего ненайду..ощущение что одна такаяsad.gif
Даже если я найду единомышленников то что....я живу в маленьклм городе ...где мне ничо не светит..у нас даже просто гееев мало,не то что девушек-геевsmile.gif
Вотsad.gif А ник из Интервью с вампиромsmile.gif

Nafig подумай плизззззззsmile.gif!!!!!!!!!!!
А насчёт головы то дело не только в ней..чувства тоже многое играют...это продукт не только мыслей но и ощущений...воть
Мне 17,точнее пачти 18...И мужских гормонов у меня как раз многаsmile.gif но мне савсем нихочеЦа ходить с волосатыми ногами,напившись таблеток!Я ярко выраженая девчонка..незнаю как себя превратить в Егоsad.gif


Красавчик...млиннннн!!Ну ты чего мне тут понасоветовал?ЛишиЦЦа девственности по пьянке!1.я не пью и ненапиваюсь
2.я не буду никагда в жизни так тупо лишаца девственности...я буду это тока с любимым челом делатьsmile.gifМне чувства важны очень!!3.Найти парня....-легче сказать чем сделать!(с моими то запросами!!)
#1 Joey
чесно говоря очень странная мысль! Как уже советовали, сходи к врачу!
Красавчик
Дорогая моя слушательница, ЛеСтат!

Вот теперь, когда мне совершенно ясно, а я не просто догадался, чтоо вы дефачка, предлагаю перейти к следующему упражнению.
1. Никаких врачей.
2. Попробуй мальчику, который выказывает тебе знаки внимания, не сразу нагрубить и послать, а хоть немного показаться милой девочкой, какой ты и естьь на самом деле.
3. Если 2 не получается сразу, попробуй чуть подождать, ну хотя бы лет до 16.
4. Не напрягайся, хватит иппать моск себе и другим. (чё-та немнога грубо, прости).
Пойми, на свете столько нежных мужчин, гораздо более нежных чем тебе может показатьься, да ещё и стеснительных. (я в эту группу не попал). biggrin.gif
А теперь можешь радостная бежать к подружкам.
До скорого свидания, с наилюбезнейшим вам пожеланием счасться и любви, Ваш покорнейший слуга и советчик, м-р Красавчик Х. wink.gif
LeStat
Красавчик...теперь ты послушайsmile.gif
1.Я знаю что никаких врачей.Уже говорила это.
2.Меня бесит казаЦа милой девчонкой...раз...к тому же мне ненравиЦа никто из моего окружения два...одни уроды честна..три
3.Мне пачти 18.
4.Буду напрягаца.Для меня это важная проблема.
5.Я не люблю стеснительных мужчин,подкаблучников и т.д.Мне нужен сильный...как я)
6.Да ну этих подружек.
7.Пасиба)))И тебе всего того же!!
TITAN21
LeStat
Привет. Могу еще посоветовать познакомитса с парнем свободнонатуарлом, как я. biggrin.gif Потомучто познакомитса с парнем-геем девушке не так-то просто. wink.gif Попробуй пообщатса с парнями. Они тебя поймут и примут в свою кампанию, как парня. А потом Ты сама поймеш пообщавшись с нами на равных, что именно тебе надо делать. У меня в компании есть девченка, которая ведет себя как пацан (но она тоже ярко выраженная девушка.), просто мы ее не воспринимаем как девушку, а воспринимем её как одну из нас. попробуй и ты так-же. Попробуй занятса ласками с девушкой, возможно понравитса. А вообще свободнонатуралами быть приятно. cool.gif
P@P@
LeStat
QUOTE
если ты не очень взрослый то давай пообщаемся

Не очень это сколько?
LeStat
TITAN21 второй раз пишу пост(
Вопщем у меня нет знакомых мужских компаний,куда можно внедриться...а с девчонками нехочу общаца..хочу видеть перед собой Его а не её..воть)
Ну всё равно спасибо..терь хоть буду знать примерно хто я-свобонатурал типаsmile.gif)
P@P@ не старше 22
Mr.Oleg
ДЛЯ LeStat

Очень ты интересная личность.
Мне интересно было бы с тобой пообщаться.
Тем более на тему психологии.
Тем более с девушкой.

Напиши ответ. *******@mail.ru
Заранее спасибо.

Jewelled L:
Цитата из правил:
QUOTE
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- оставлять e-mail адреса. Кроме раздела «Знакомства» и раздела «Работа»

Ваш e-mail адрес удалён.


А еще интересно. Что для тебя важнее... одеться как парень-чтоб все это видели..
или просто для себя знать что ты парень?
doctorlama
Был такой фильм - "На игле", там главные герои смотрят шоу Джери Спрингера по тв, где транссексуал рассказывает, что ему нравятся женшины. На это девушка сказала "зачем было отрезать член, чтобы лизать..., с членом лизать разве нельзя было"
Похожая история. Мне несколько странно, вы уж извините. Но всё таки не стоит сбрасывать со счета квалифицированную помощь, не надо психиаторов. Есть такой термин - психокоррекция.... Учти самовольно выбирать пол, это не то же самое, что и профессию, всю жизнь потом жалеть и мучатся будеш
Uma
Некоторое время назад меня очень беспокоила эта проблема.. Мне жутко не хватало кое чего в моих штанах, извините за грубость. Получилось так, что я лежала в больнице и нам предложили походить на групповую психотерапию (для послеоперационных больных, которым тяжело смириться с мыслью, что у них теперь чего-то в теле не хватает). Так вот, там на одном из занятий нам предложили тест на определение сексуальной ориентации (не думайте, что их рас-два и обчёлся, их больше ста). Тест содержал 3000 заковыристых вопросов.. Короче, ориентация у меня получилась грубо говоря "гомо-транссексуал" (название у неё уж больно замудрёное). Это одна из разновидностей гетеросексуальности. С таким "диагнозом" операцию по смене пола НЕ ДЕЛАЮТ, но не в этом дело. Что посоветовал психотерапевт? =) 1. купить член на резиночках и уговорить парня на анальный секс (для психологического удовлетворения) 2. Попробовать заняться психологическим онанизмом (скажем так как это делают мужчины, только с воображаемым органом, не прикасаясь к своему телу, как правило после нескольких таких сеансов у женщины начинает появляться интерес к своему телу, желание иметь член пропадает) 3. Родить ребёнка (как показывает опыт после родов женщина с такой ориентацией приходит к обычной гетеросексуальности) Лично мне хватило того, что я планирую родить ребёнка.

Надеюсь, мой такой вот опят вам пригодится..
прохожая
ты просто это мысленно представь. И ничего тебе менять не надо (касается внешности).
Откуда ты взяла что тебе нравятся геи (ведь когда знакомишься с человеком не знаешь этого)?
Может тебе просто нравились парни, а потом ты узнавала что они геи? (тогда это ничего не значит).
P.S.(я впервые о таком услышала, хотя много чего видела)
Buzi-Vuzi
TITAN21
QUOTE
ДОвольно интересноя мысль. Вот я лично свободнонатурал (тоесть я могу и с девочьками и с мальчиками(но только иногда)). Я лично думаю, что попробуй быть "патцанкой", и к тебе потянутса парни, которые испытывают потаённую тягу к парням. Ты сможешь обьяснить ему, что-бы Ты хотела, а он постараетса Тебе это дать. А проблемы Твоего пола тут не причем. Главное, что-бы тебе этого хотелось. 

Единственная умная мысль! Я считаю, что тебе стоит к ней прислушаться.
Felix ED
QUOTE
Я девчонка но мне очень хочеца быть красивым парнем,причём геем..это так интересно...блинннннн...меня просто распирает от этого желания...но я понимаю что это нереально(КАК БЫТЬ?????????

оофиигеть!
походу у нас в натуре экология ни к черту! такой идиотизм первый раз вижу dry.gif dry.gif
тут нужен либо талантливый психотерапевт либо веревка с мылом. mad.gif
Юлья
Felix ED
QUOTE
походу у нас в натуре экология ни к черту! такой идиотизм первый раз вижу

Зря ты так, ведь каждому своё - для тебя идиотизм, а у человека целая проблема и куча переживаний
по этому поводу dry.gif
Felix ED
Юлья
QUOTE
Зря ты так, ведь каждому своё - для тебя идиотизм, а у человека целая проблема и куча переживаний
по этому поводу


отлично! с тем же успехом можно обсуждать что задница состоит из двух половинок. прискорбно! а так хотелось бы три! dry.gif
Юлья
Felix ED
QUOTE
тем же успехом можно обсуждать что задница состоит из доловинок. прискорбно! а так хотелось бы три!

Ну ты сравнил!... biggrin.gif