в мыслях изнасиловать кого-нибудь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Equilibrion
Было ли у кого-нибудь в мыслях biggrin.gif изнасиловать кого-нибудь, или чтобы вас (мужик-женщину или наоборот)
Я не из милиции, так что отвечать честно.
Лично у меня нет, как то не катит smile.gif
juliawka
переодически бывает... когда вижу своего парня))) просто встречаемся мы не часто, а когда это происходит, то у меня все мысли о сексе... angel_innocent.gif
Lilit
Я бы изнасиловала одного мальчика tongue.gif Связала бы (привязала бы к кровати) и изнасиловала biggrin.gif cool.gif
Ланка
Ну а мне иногда хочется,чтоб меня изнасиловали.Но-любя!Только что-то желающих нет sad.gif
TITAN21
Lilit
Ну не стоит-же так жестоко. Можно-же просто растянуть его посреди квартиры (в форме морской звезды), и тогда уже в толпу smiles (13).gif smiles (4).gif surprise.gif
Добавлено:
А вообще-то у меня есть такие мысли. Иногда глядя на молоденьких девушек в коротких миниюбках unsure.gif ..
Я хотел-бы попробовать со своей подругой в ЭТО поиграть. Она согласна. Вот только некогда. Но я хочу сделать это с любовью, и не причиняя боль. Хотя как попросит. Вообще это возбуждающее чуство неизвестности, когда ты лежишь и не можешь пошевелитса (т.к. связан), но и отступает чувство скромности и зажатости. Тоесть ты можешь позволить себе осуществить свои самые потаённые мечты. Ведь всё равно не ты это делаешь, а с тобой. wink.gif
P@P@
Изнасилование как таковое подразумевает сопротивление насилуемого хоть в какой то степени....
А вот поиграть в изнасилование - девченки,пишите rolleyes.gif wink.gif
TITAN21
P@P@
А если-бы Тебя девушка попыталась изнасиловать, то как бы ты отнёсся? mad.gif
Kill
Моя девушка хотела что бы я её изнасиловал, взял её силой, так сказать. Но чего то не хочется.
Apple_death
Как-то раз я хотела изнасиловать одного парня.Но он так бвстро сдался.,что желание сразу отпало
Маэстро X
Мысли бывают, но редко.
#1 Joey
бывают при виде одной девушки! Такие мысли всплывают, ужасс... страшно аж laugh.gif
P@P@
QUOTE
А если-бы Тебя девушка попыталась изнасиловать, то как бы ты отнёсся?

TITAN21
А может я про это и говорил?
А если это не игра в изнасилование,а по настоящему....я бы просто хотел на это посмотреть,если это не толпа амазонок,а одно создание прекрасного пола....не знаю....
Хотя есть еще пару вариантов...если она,например,КМС по метанию молота.....
Грустный Кот
А мне вот чего-то и не только поиграть охота)))
Ничего, вот найду где-нибудь баночку эфира, и прокатится по Москве волна изнасилований ph34r.gif
Массовых biggrin.gif


Apple_death
Бедняга парень...
Видно, не устоять было)))
Добавлено:
P@P@
Или сборная России по вольной борьбе)))
nevill
А у меня такие мысли постоянно, немогу никак отделаться от них... НО! у меня никогда не возникает мыслей, каких-то планов, как это осуществить... Все мои мысли об изнасиловании - так, лишь навязчивая, расплывчатая фантазия... У меня было несколько просто 100% возможностей, но я умею держать себя в руках, и вспоминая свое поведение в те моменты, я удивляюсь, что не только не воспользовался ими, но даже в мыслях тогда не возникло ничего такого... А один раз, девушка(3й размер, стройная, привлекательная фигурка, красивые черты лица, и к тому моменту я ее достаточно давно знал) просто хотела, чтобы я изнасиловал ее (именно изнасиловал, я серьезно: лето, 2часа ночи, пустынная улица, крайний дом, причем калитка выходит лицом в лес... вокруг ни человека, дома у нее лишь сестра была, которой пофиг, когда она там придет... Она встала спиной к калитке и во взгляде было нечто...такое), в мыслях конечно было, хотелось, однако вежливо пожелал спокойной ночи и отправился домой... И вообще, я не позволил бы себе даже пальцем ее тронуть...
Equilibrion
От девушек я таких (ТАКИИИХ) ответов не ожидал. Буду теперь по улицам и в подъездах с осторожносью ходить. wub.gif
А девушкам хвала и слава за свою смелость thumbup.gif
Equilibrion
Ну я и создал тему, что в мыслях. Все тут понимают, что в реале это отвратительно и подло.
Jakkata
Bloody_Angel
реальное изнасилование - это надо "Необратимость" с Моникой Белуччи смотреть. Покруче слов подействует.
А изнасилование в воображении - это да, но там уже другие мысли, другие мотивы, присутствует нота нежности. Вы же никогда не мечтали "Изнасиловать" девушку, а потом сломать ей челюсть и руки? Нет, наоборот, в таких фантазиях оба задыхаютс от страсти)) Так что изнасилование изнасилованию рознь)) Как кактус и роза biggrin.gif
Equilibrion
QUOTE
Вы же никогда не мечтали "Изнасиловать" девушку, а потом сломать ей челюсть и руки?

Хотел бы я посмотреть в глаза такому человеку... mad.gif

А начсет
QUOTE
Нет, наоборот, в таких фантазиях оба задыхаютс от страсти))

Это ты наверное по себе судишь, но не забывай, что человек-это индивидум и мысли и мечты у каждого разные, и ты пожалуйста не суди по одному человеку других.
Да я согласен с тобой, что потом оба задыхаются от страсти - это прикольно, но все же...
Jakkata
Equilibrion
сказано было образно. Вариации у каждого свои.
Equilibrion
Надо быть проще
Karat
В общем был тут у нас случай! Ребята подвыпили и изнасиловали девушку на квартире, а потом с былкона выкинули, точно этаж не помню, но высоко было, так она жива осталась, один из них уже сидит.
Ну так вот на допросе он говорит, что никто из его друзей, да и он не думали это сделать, а потом девчёнка бёдрами покрутила, они и не сдержались.
Так что не главное что в мыслях, главное что ты за человек.
Да, и у меня таких мыслей не было, ой нет были, с девушкой своей хотел попробовать в это поиграть, для разнообразия секса, но это уже не то.
Black_Widow
Мы с парнем как-то играли в изнасилование... Моя идея была...
Вроде я прихожу домой, в квартире темно, и тут на меня набрасывается "незнакомец", рвет на мне одежду, моими же колготками связывает мне руки, трусиками затыкает рот, и грубо берет меня...

Замечательно получилось!

Только ему очень трудно было в роль войти. Но мы все заранее обсудили - каждый шаг, оставив всего чуть-чуть пространства для импровизации.
И, самый главный момент, мы оговорили специальный сигнал, который будет означать, что мне действительно больно и я хочу прекратить.
В таких играх нет ничего страшного... Главное, чтобы партнер был проверенным и случайно не "заигрался".
Equilibrion
QUOTE
Главное, чтобы партнер был проверенным и случайно не "заигрался".

А если все таки заиграется, что делать то?
MovAx
не было dry.gif
Добавлено:
Было в мыслях заняться любовью аля сексом, но чтобы изнасиловать нет!
дюха
Black_Widow
QUOTE
Но мы все заранее обсудили - каждый шаг, оставив всего чуть-чуть пространства для импровизации.

тогда это уже не интересная игра
если уж с хорошо знакомым партнером это делаешь,тогда вы и так должны понимать когда по настоящему причиняешь боль
Я со своей девушкой довольно часто играю в такие игры,правда они без связывания рук но одежда иногда рвется.
А на серьезное изнасилование меня не тянет,мне нужна ласка во время акта
Black_Widow
Понимаешь, дюха , он и так ужасно боится причинить мне боль, не рассчитать свои силы (он у меня тот еще "шкафчик"). Поэтому пришлось наоборот его подзадоривать. Дело не в том, что он сделает мне слишком больно, а в том. что он вообще больно не сделает - а какой тогда кайф? А еще условный сигнал нужен в любом случае - а вдруг у нее внезапно приступ сердечный или еще какой начнется, а ты подумаешь, что она просто слишком вошла в роль, ты можешь возразить, что можно сразу же спросить у нее, если заметишь что-то подозрительное, но тогда вся игра насмарку, не будешь же каждые 5 минут интересоваться, как дела...
Equilibrion
QUOTE
Дело не в том, что он сделает мне слишком больно, а в том. что он вообще больно не сделает - а какой тогда кайф?

Это уже к мазохистам относится.

QUOTE
а вдруг у нее внезапно приступ сердечный или еще какой начнется,

Ага, девушка начинает дергаться, или еще че-нить, и ты даже не заметишь????? Будешь (извини за выражение) бездыханное тело насиловать.

Black_Widow
QUOTE
Это уже к мазохистам относится

Equilibrion , все мы немного мазохисты... живя в таких государствах, как Россия или Украина... Но это не по теме...

А как ты себе представляешь нежного насильника? Это же смешно!
Насильник должен быть грубым, но не слишком - он же не настоящий... Но при этом максимально реалистичный, иначе зачем все это затевать.

И еще раз, относительно необходимости условного сигнала:
как-то раз во время игры (я была связана), он нечаянно придавил мне мизинец на ноге - в общем-то не смертельно, но ужасно неприятно, на все мои мычания (кляп присутствовал) он не реагировал - принимал за "стоны страсти". и только когда они перешли в визг (насколько позволял кляп), тогда он сообразил, что что-то не так...

И еще, это женщина, занимаясь сексом, как правило, никогда не абстрагируется от внешнего мира на все 100%, поэтому ей может помешать и звук капающего крана, и шум соседей, а мужчина отключается совсем - и действительно может, увлекшись, просто не заметить проблему принять стоны боли за стоны страсти.

QUOTE
Ага, девушка начинает дергаться, или еще че-нить, и ты даже не заметишь?????

А девушки во время секса, как правило, всегда "дергаются"... и кричат даже некоторые - причем довольно громко (были инциденты, думали, ее насилуют, дверь в общаге выбили, а ей просто ОЧЕНЬ хорошо было - еще обижалась на нас...)


Equilibrion
QUOTE
иначе зачем все это затевать.

А никто и не говорил про затею, тема : В МЫСЛЯХ!!!
Что ты думаешь, что затеваешь.

QUOTE
он нечаянно придавил мне мизинец на ноге

А чем он отдавил? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
А девушки во время секса, как правило, всегда "дергаются"... и кричат даже некоторые - причем довольно громко (были инциденты, думали, ее насилуют, дверь в общаге выбили, а ей просто ОЧЕНЬ хорошо было - еще обижалась на нас...)


Вот бы с такой попробовать... rolleyes.gif
дюха

Black_Widow
QUOTE
А девушки во время секса, как правило, всегда "дергаются"... и кричат даже некоторые - причем довольно громко (были инциденты, думали, ее насилуют, дверь в общаге выбили, а ей просто ОЧЕНЬ хорошо было - еще обижалась на нас...)

про это я уже говорил,если это твой постоянный партнер,ты знаешь все повадки,все дерганья и кривляния.
если что-то не так сразу все поймешь,по глазам видно будет
Black_Widow
QUOTE
про это я уже говорил,если это твой постоянный партнер,ты знаешь все повадки,все дерганья и кривляния. если что-то не так сразу все поймешь,по глазам видно будет



Блин! Ну сколько можно! Как можно так слепо доверять человеку! Даже если он твой постоянный партнер...
Все таки лучше перестраховаться. Проверите - не понадобиться условный сигнал... так на здовье! А я не собираюсь надеяться на то, что если что-то вдруг пойдет не так, мой партнер разглядит Что-То-Там-В-Моих-Глазах. smiles (8).gif Здоровье дороже.


Простите за несдержанность...
Equilibrion
QUOTE
Блин! Ну сколько можно! Как можно так слепо доверять человеку!

А если человек постоянный, то как ему можно не доверять? И зачем тогда с таким человекам встречаться. Ведь говорил же какой то чувак (не помню какой - мыслитель), что весь мир строиться на добре и взаимности.

И еще, допустим, когда парень с девушкой все же договорились, а про знак забыли. Тогда девушке лучше (тоже прочел где то, что у девушке внутри полового органа есть такая мышца, которая не хило может сжиматься biggrin.gif ) воспользоваться этой мышцей, и партнер (извините за выражение) не войдет и не выйдет

Black_Widow
QUOTE
И еще, допустим, когда парень с девушкой все же договорились, а про знак забыли. Тогда девушке лучше (тоже прочел где то, что у девушке внутри полового органа есть такая мышца, которая не хило может сжиматься  ) воспользоваться этой мышцей, и партнер (извините за выражение) не войдет и не выйдет.


А ничего, что девушке при этом больно будет? К тому же не у всех девушек эта мышца достаточно разработана, чтобы удержать его внутри (ее еще и накачивать надо, как любую другую мышцу - я не шучу!)
Equilibrion
Black_Widow
Я смотрю ты спец по женской анатомии cool.gif
Black_Widow
Так я же - женщина... Как бы мне положено... К тому же я эти самые мышцы несколько месяцев разрабатывала... зато теперь та-а-а-акие очучения...!!!
Equilibrion
Black_Widow Извини, думал ты парень. tongue.gif

QUOTE
К тому же я эти самые мышцы несколько месяцев разрабатывала... зато теперь та-а-а-акие очучения...!!!

У кого, у тебя или напарника.
Вот бы и мне такую девушку... все таки редкость rolleyes.gif
ХУЛИГАН
О..такие мысли у меня всегда!!!!Я начинающий маньяк.............шутка!!!! wink.gif
Black_Widow
QUOTE
У кого, у тебя или напарника.


У обоих!
Equilibrion
QUOTE
Я начинающий маньяк............

Приветсвую в ряды маньяков, сколько на твоем счету уж жертв.



Black_Widow А как ты эту мыщцу тренировала, мне просто интересно?
Mersedes
А мне иногда хочеться, что б меня мой любимый изнасиловал! rolleyes.gif
Но......у нас все нежно и по согласию! wub.gif
А иногда так хочеться....
Equilibrion
QUOTE
Но......у нас все нежно и по согласию!

В Принципе все так и должно быть. (успехов вам)
Mersedes
Equilibrion
Спасибушки!
И Вам успеха! smile.gif
Добавлено:
photo.gif
ХУЛИГАН
QUOTE
Приветсвую в ряды маньяков, сколько на твоем счету уж жертв.

Не менее 15,а на твоём???
Обеспокоенная
Нет, очень врядли...не спорю что заводит определенно....но скорее всего пугает чувство неизвестности..=))
Black_Widow
Equilibrion
QUOTE
А как ты эту мыщцу тренировала, мне просто интересно?


Для этого ее надо периодически напрягать, как и любую другую. Главная проблема в том, чтоб ее обнаружить (многие женщины этого не знают). Она очень хорошо чувствуется, когда сильно хочешь в туалет (по-маленькому) и пытаешься сдержаться, при этом она непроизвольно сокращается. Если закрепить это ощущение, то потом легко ее почувствовать. Причем "тренировки" можно проводить когда угодно, чем чаще, тем лучше. Результат появится уже через пару недель (хотя это вопрос физиологиии и усердия)

polet
Black_Widow
И какие у мужчин от этого ощущения?
Black_Widow
QUOTE
И какие у мужчин от этого ощущения?


Говорят, что даже лучше, чем при минете. Как будто засасывает что-то... и обволакивает со всех сторон.
И у меня ощущения изменились. Когда эту мышцу напрягаешь во время секса, контакт становится плотнее, трение больше...
Equilibrion
polet
Уж поверь, такое ощущение при обычном сексе не испытать.

Black_Widow А сколько тебе лет, если не секрет?


ХУЛИГАН
Я смотрю, ты уже проф - целых 15.
Nigol
QUOTE
А у меня такие мысли постоянно, немогу никак отделаться от них... НО! у меня никогда не возникает мыслей, каких-то планов, как это осуществить... Все мои мысли об изнасиловании - так, лишь навязчивая, расплывчатая фантазия... У меня было несколько просто 100% возможностей, но я умею держать себя в руках, и вспоминая свое поведение в те моменты, я удивляюсь, что не только не воспользовался ими, но даже в мыслях тогда не возникло ничего такого...


Прям в точности я...
Persik
Было дело! Когда мне так лет 12-13 было biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Scroll
Бывает.
А иногда это сбывается smile.gif
Persik
Scroll
biggrin.gif Буду надеяться и верить,что они не сбудуться biggrin.gif Уж слишком пошлые!=)
Scroll
Persik
Я имею ввиду по обоюдному согласию =)
Persik
Scroll
Это совсем другой разговор wink.gif
Equilibrion
Persik
А не рановато ты начала думать об изнасилование в 12-13 лет.
Я думаю, что ни один маньяк в мире не позариться на ребенка.


Persik
Equilibrion
Наоборот частые изнасилования случаются с детьми! unsure.gif
Ну я же говорю,это у меня так было!!! biggrin.gif
Equilibrion
QUOTE
Наоборот частые изнасилования случаются с детьми!

Нефига себе фраза, вот до чего российская сексуальная революция довела,какой кошмар.
Детей то за что, они ведь еще маленькие и ничего не понимают...
Это не люди, это spam.gif spam.gif spam.gif spam.gif

Black_Widow
В самом разгаре своих сил.
Давай вступай в наши ряды сексуальных маньяков - у нас лидер пока
ХУЛИГАН , у него 15 жертв.
Так что, добро пожаловать. biggrin.gif
Black_Widow
Equilibrion , а можно мне в ряды жертвы? music_whistling.gif
P@P@
Black_Widow
QUOTE
а можно мне в ряды жертвы? 

А можно я тож маньяком побуду?
blush2.gif blush2.gif
Equilibrion
Black_Widow
Ряды жертвы, наверное можно. А прикинь здесь скока народа в наших рядах наберется. wink.gif .. Ну ладно...

Не хочешь с нами встретиться, мы все тебя посвятим в жертвы wub.gif - в прямом смысле

P@P@
Хамячок маньяк - что-то новое. Ну ладно.
Хоть ты и маленький, но ты наверное половой гигант biggrin.gif
P@P@
Equilibrion
QUOTE
Хамячок маньяк - что-то новое. Ну ладно.
Хоть ты и маленький, но ты наверное половой гигант
Да нет,не такой я и гигант biggrin.gif но хомячок-маньяк....мне аж самому понравилось biggrin.gif

Добавлено:
...ну вот я уже и маг...пора менять аватар... biggrin.gif rolleyes.gif
Despot
А яб хотел чёб меня тётька изнасиловала, ну без всяких там садо мазо, и чёб "качерышку ни куда не пхала... ph34r.gif Короче хочу голодную взрослую тётеньку.... вооооооот. huh.gif
emerald
я по 100 рас в мыслях насилывал всех... biggrin.gif
Persik
emerald

QUOTE
я по 100 рас в мыслях насилывал всех...

Точно маньяк какой-то... biggrin.gif
Equilibrion
Persik
Не то слово - просто ужас

Добавлено:
polet
Мне понравилась идея о выборе жертвы, но кто будет исполнителем? Надо тоже голосование устроить...
У нас будет девиз
НЕТ ПЕДОФИЛАМ
polet
Equilibrion
Девиз правильный.
И исполнителей тоже выберем...
P@P@
polet
QUOTE
Девиз правильный.
Очень правильный!

QUOTE
И исполнителей тоже выберем...
И жертву,жертву... biggrin.gif wink.gif
Потерянный
А я тут последнее время стал подумывать бывшую подружку снасильничать.
Расстались уже как год, но общаемся довольно близко. Примерно пол года назад у неё появился парень, живет в другом городе, видятся в среднем раз в две недели. Её поведение, на мой взгляд, предполагает близость между нами, но СОВСЕМ близко она меня не подпускает, хотя до его появления переодически спали. Ну вот я и подумал, что может она хочет, чтоб я применил силу? Выдался удачный момент, были вместе у общих знакомых в гостях, припили, я пошел к ней, ну и стал "проявлять силу", а на в слезы, мол нет, непереношу насилия. Я естественно остановился. А теперь не пойму, что ей вообще от меня надо?

А вобще подобных мыслей никогда небыло. Могу понять насилие в сексе только как игру, не более.
beda
Я люблю, когда меня насилуют, но только в качестве игры и без садизма
Equilibrion
Потерянный
А ты не пробовал ее спросить, а то как ты рассказал -
QUOTE
чтоб я применил силу?
- ведь это может окончиться и уголовным делом!


Народ, а как полач будет исполнять приговор?
Потерянный
Equilibrion , я писал, что её поведение давало мне основание предполагать, что она не против переспать со мной, но т.к. она не одинока, то её "моральные устои" не позволяют ей этого и она никогда не сказала бы, что хочет этого, а даже если бы и сказала, то добавила бы, что нельзя т.к. она не одна. А проявление силы с моей стороны было бы "отмазкой" в первую очередь для неё самой. "...невинаватая я, он сам пришел..." (с) Естественно мое насилие не заходило далее, чем предоставить ей эту отмазку.
Потерянный
Equilibrion , тема вобщем не об этом, но я согласен с тобой. К тому же она один раз меня уже бросила. wink.gif
ооо
как не странно, но у меня дикое желание быть изнасилованной!?
Нет, я не мазохистка и не больная психически и парень у меня есть, секс с ним тоже без всяких извращений.
А в голове мысли , что бы мной завлодели против моей воли, конечно без рукоприкладства и что бы насильник был не уродом.
Прям мечта какаято (неосуществимая) blink.gif
Потерянный
ооо А как ты представляешь изнасилование без рукоприкладства. Думаешь тебя будут долго уговаривать? Или ты не будешь долго сопротивляться, а расслабишься и постараешься получить удовольствие? wink.gif
ооо
нет, просто например в какой нибудь компании много друзей, знакомых и вдруг, из этой компании какой нибудь парень меня в комнату и приставания. Я начинаю сопротивляться но не кричу, так как не хочется, что бы кто то услышал.
или еще напримет какой нибудь парень с девушкой со своей тоже на тусовек и вдруг я замечаю его пристальный взгляд на себе и желание секса со мной сейчас, и получается так, что мы оказываемся одни (к примеру на лестничной площадки или на даче, там много уедененых мест). Он меня зажимает в угол поднимает подол юбки и входит в меня при этом прекрывает мне рот своей ладонью.

ну короче много таких мыслей именно такого насилия.
А про насилования маньяками этими грязными уродамы, которые чуть ли не убивают своих жертв и суют все,что тлько можно бутылки и т.д. - нет. Была бы моя воля, яйца поотрывалабы.

Я понимаю, что автор этой темы имеет в виду не серийных маньяков - убийтц!!! а приятные насилования,
Прочитав эту тему с самого начала я поняла, что много девушек и парней любят грубый секс и это иногда бывает приятно
А слюнтяев не люблю и мочо тоже.
Это какие то мальчики - зайчики. короче не нрявятся мне такие.
polet
ооо
QUOTE
А в голове мысли , что бы мной завлодели против моей воли


Первый кандидат на роль жертвы уже есть!!!! Кто за????
ооо
Первый кандидат на роль жертвы уже есть!!!! Кто за????



айяяй шайтан!!!
ты меня осуждаеш что ли или как?
Потерянный
Ну в таком случае ты можешь справоцировать даже своего парня на подобную игру. Не договариваясь с ним. Заведи его до предела, а потом как бы отстранись. Нужно только точно уловить манеру поведения, понять правила игры, а то испортить все можно. wink.gif
ооо
потерянный.

может быть я плохая девушка для своего парня, но мне не интересно это делать с человеком, которого я знаю довно и с которым можно так сказать уже живу.
Мне нужны ощущения! Ощень сильные ощущения.



polet
ооо
Почему осуждаю?????
Ты выше почитай. Мы же ищем жертву и исполнителей приятного изнасилования. Вот ты и кандидат.
Не хочешь участвовать?????? Так и скажи...

Добавлено:
ооо

Я об этом уже тоже говорил (про новые ощущения). Но меня мало кто поддержал.
ооо

каким образом ты предлагаеш участовать в этом.

мне кажется, что у каждого есть такие мысли, просто тебя никто не поддерживает из за того, что просто об этом не говорят заранее это происходит спантанно.
А мое мнение про то, как моногие советуют играть со своим парнем - полный бред.
так как договоренное изнасилование - это все равно не те ощущение и он знает что это игра и она знает и какие то там условные жесты, что больно и так далее.
Потерянный
ооо по большому счету я согласен с тобой. Договорное изнасилование как то несерьезно и было предложено мной тебе как альтернатива, как игра. Просто изначально я не совсем понял тебя.
Black_Widow
QUOTE
А мое мнение про то, как моногие советуют играть со своим парнем - полный бред.
так как договоренное изнасилование - это все равно не те ощущение и он знает что это игра и она знает и какие то там условные жесты, что больно и так далее.


ооо, Полный бред - это гулять по темным переулкам в поисках реального изнасилования! А то, о чем мы говорим - всего лишь одна из стандартных ролевых игр, когда можно получить острые ощущения без всякого риска для своей драгоценной персоны - с кем же еще это делать, как со своим любимым, постоянным, надежным (нужное подчеркнуть tongue.gif ) партнером?
ооо
P@P@ Ты опять о своем е- мае!!!
К стати я тут узнала, что у тебя проблемы с запахом спермы???
Могу тебе ответить почему это бывает.
Из за алкаголя. У моего парня тоже такое было, сходил к врачу а тот спросил - "на кануни спиртное употребляли" он сказал что Да.
Ну и врач сказал что это нормальное явления так как какието там фирменты всасываются в кровь а потом еще чего там происходит ну и такая реакция в форме запаха.
Но тем не менее предложил сделать анализы - Слава богу все нормаль.


А мисс Black Widow не стоит обижаться, то что Вас посчитали второй.
Это не подлежит калькуляции
Добавлено:

Black Widow Ты думаеш я прям таки и серьезно.
Просто прочти выше что я писала про свои мысли и мечтания.
Тыж понимаеш, что каждому свойствено мечтать даже о самом необыкновенном случае, которое в жизни вообще не может произойти.
И еще раз повторяю что Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ РЕАЛЬНОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ, КОГДА ТЕБЕ СТРАШНО И БОЛЬНО, КОГДА НАСИЛЬНИК ВООБЩЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ - Я ЭТО НЕ ПРИВЕТСТВУЮ И ВООБЩЕ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ.
I-like-it
Я бы насиловал всех желающих, но кто желает?
Я раньше задавал вопрос не маньяк ли я, мне 17 а я девственник, удержаться трудно. Год назад я разделял прохожих на трахнул бы и НЕКАТИТ... за ненадобностью вторая категория отпадает. Самое прикольное что сейчас мне не нужен секс, я просто хочу иметь любимую...

Это моё мнение вы можете с этим не соглашаться!
P@P@
я чуть чуть чуть не по теме...простите...

Black_Widow белые и пушистые в молодости....в старости седые и волосатые...

А вообще женское коварство сильная штука...покрепче того самого изнасилования...и женщин таких я просто...уважаю..и немного боюсь.... ph34r.gif

ГОСПОДА! Если вам нечего сказать по теме,то прошу перейти в ту тему,где вам есть что сказать.
Тук.
Equilibrion
QUOTE
так как договоренное изнасилование - это все равно не те ощущение и он знает что это игра и она знает и какие то там условные жесты, что больно и так далее.

Это вообще будет не изнасилоавние, а что то вроде создания новой камасутры...


ВТОРОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ФЛУДУ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ТРЕТЬЕГО НЕ БУДЕТ.
Felix ED
QUOTE
Да, и у меня таких мыслей не было, ой нет были, с девушкой своей...

да ладноKarat ! не уж то не было: вот бежишь на обед, в ближайшую кафешку, дорогу переходить - а тут блин красный, и впереди такая чикса... ой ой ой, вах вах вах... Колготки в среднюю сеточку, коротенькая юбченка, вьющиеся распущенные волосы по плечи.... над ее фигуркой родители не халтурничали и все такое.... w00t.gif и ты сразу забываешь куда шел. Много раз я так вот не туда сворачивал sad.gif потому что смотрел в те великолепные формы и мечтал как бы ее прожарил во все щели! devil.gif devil.gif devil.gif НО все это только мечты: у меня есть отличная девченка и лучше я на нее истрачу те деньги и время которые потребуются на "укладку" той фифы. Да! только деньги время и способности! НИКАКИХ "за патлы и в кусты"! Есть шанс что она это выпрашивает, а если нет? Кодекс надо чтить vertag.gif


А мысли? Каких их тоьлко не водится в моей черепной коробке blink.gif blink.gif blink.gif
Gray2k
Нет небыло. Я парень и мне если честно.. blush2.gif хотелось бы чтобы меня девушка изнасиловала... звучит странно но это ж в тему? biggrin.gif
Hitcher
Пробовал это со своей девушкой. Супер !!! Мне очень понравилось (Она была в роли жертвы), ей тоже. Советую попробовать !!! Но только с партнером которого оч. хорошо чувствуешь, а то легко можно и
перегнуть палку.
Nat86ka
Я тоже хочу, чтобы мой парень меня изнасиловал. Но это все несерьезно, а так.... играючи. Просто это придает острату rolleyes.gif ощущениям
Rimmon
У меня было, была девушка в моем классе я ее ненавидел и она меня ненавидела, но все говорили что мы лутшей парой могли быть. Она меня бесила и на Выпускной она меня меня так всбесила что я ее хотел просто связать и изнасиловать, но получилось так что мы эээ.... ну вообщем занялись сексом и я ее так трахнул! она была в диком восторге!
3alex3
Я хотел бы чтобы меня насиловали девушки две три и даже четыре . Это был бы полный кобздец . ph34r.gif
Ланка
Гм!..Сама как-то не планирую кого-то изнасиловать,а вот меня-мечтаю,чтоб изнасиловали.Но почему-то все предпочитают носиться со мной в постели как с писаной торбой и заласкивать до полусмерти.Где обещанные маньяки и насильники?!Ау!!
P@P@
Ланка
QUOTE
вот меня-мечтаю,чтоб изнасиловали

Многие девченки мечтают...но когда дело доходит до дела....вы в кусты...
Я считаю для этого определенное настроение должно быть,так же как,например,для анального секса...
Despot
Девченки хтонить дико отпипирьте P@P@, а то бедолага эту тему скоро до дыр запостит.... laugh.gif
VGS_mixer
Если честно, то раньше бывало smile.gif Пока не познакомился с потрясной девушкой. Теперь даже подумать как-то стыдно о прошлом wink.gif Сейчас - полное обоюдное согласие smile.gif
P@P@
Despot
Я те отпипирю....сам то что тут делаешь?
fuyou_2.gif
Neolex
QUOTE
Я хотел бы чтобы меня насиловали девушки две три и даже четыре . Это был бы полный кобздец . 

Сразу напоминает фразу из одного фильма... Разговаривают 2 женщины... Одна другой - Мой любовник предлагает занятся сексом в троем (2 жен. 1 муж.) Другая отвечает - Мужчины такие глупцы) - они не могут справится с одной а хотят переспать сразу с двумя)))... (Фильм по моему называется Секс в большом городе)
Neolex
У меня как то не возникало желание кого то изнасиловать. Это наверно плохой признак если хочется кого то изнасиловать. Как говорят китайцы "Остерегайся своих желаний". От желания до реальности один шаг. Мне кажется что даже играть в эти игры не стоит. Так как сначало изнасилование - потом унижение - далее плети наручники связывание - потом рукоприкладство а потом развод или раставание)))... Многие девушки мечтают чтобы их изнасиловали (не по настоящему конечно biggrin.gif ) Мне кажется с этим шутит не стоит - потому что реальное изнасилование очень плачевно для обоих((((...А если ты регулярно будешь насиловать понарошку свою девушку - то как нибудь реально по пьяни или еще как на какой нибудь вечеринке завалишь кого нибудь и сядешь)))) Вот и вся сказка...
Минус Плюс
QUOTE
((((...А если ты регулярно будешь насиловать понарошку

я думаю регулярно врятли кто-то захочет, но разнообразие в сексе необходимо.
до момента так сказать изнасилования понарошку, нужно просто договрится о том, что если будет больно или не приятно сразу прекращать и говорить об этом партнеру
Wilgelm
Да что вы граждане! Я себя очень уважаю. Я люблю когда сами на шею кидаются. По крайней мере с удовольствием отдаются. Мне и уговаривать то не катит как то.. Если я вижу что женщина меня не хочет я и трогать ее не стану. wink.gif
Despot
P@P@
QUOTE
Я те отпипирю....сам то что тут делаешь?

опаньки... ни когда не думал, что захочу когонить изнасиловать... laugh.gif
шутю братела wink.gif обещай поделиться впечатлениями если у тя всё сростется....
P@P@
Despot
QUOTE
обещай поделиться впечатлениями если у тя всё сростется....

Обещаю tongue.gif

Wilgelm
QUOTE
Я люблю когда сами на шею кидаются.

Эгоизм чистой воды.И в некотором роде ребячество.... dry.gif

Добавлено:
Прошу прощения за оффтоп....
Тимоти
Мы со своей как то выпили окса и решили в это поиграть. Вобщем поспорили смогу ли я взять её насильно если она будет сопротивляться. Она сопротивлялась по настоящему в полную силу а я естественно применил к ней свою силу в результате чего пришлось заломать ей руки за спину поставить раком и упереть головой в спинку дивана. Вобщем я не расчитал силу и сделал ей больно не помню уже где и она на меня обиделась и заплакала. Больше мы в такие игры не играем.
ХУЛИГАН
Тимоти
laugh.gif Ну ты чувак даёшь......девушка слишком мирная была,раз заплакала.Есть и боевые девушки,с такойбы ты фиг справился biggrin.gif
a-n-g-e-l
Да... припоминаю!
А вообще, я хочу. но не пробывала, поиграть со своим парнем в износилование!
Paolo
Хех.таких желаний не было........
это уже паталогия......
a-n-g-e-l
QUOTE
таких желаний не было........
это уже паталогия......

НУ почему же патология?
Paolo
QUOTE
НУ почему же патология?

Это ближе душевнобольным людям))
Sister of Night
Изнасилование-если только как сексуальня игра.....а изнасилование в чистом виде я считаю что это ненормально...
Свой
QUOTE
Было ли у кого-нибудь в мыслях  изнасиловать кого-нибудь


Сангрия
честно говоря, гляда на твой аватарчик, возникают определнные мысли... rolleyes.gif
но лучше без насилия, а любя... smile.gif
Sister of Night
Свой
ну вот видишь..лучше же красиви и нежно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падший_Ангел
Я предпочитаю в это поиграть...
Очень заводит...
Дразнящие ощущения такие...
Доля агрессии в сексе - это хорошо. Вообще, хорошо всё, что доставляет удовольствие обоим и никому не причиняет вреда или дискомфорта.
Добавлено:
Вообще, я не терплю однообразие.
Секс должен быть разным!! (Я не имею в виду с разными ПАРТНЕРАМИ). Разнообразить секс с одним и тем же партнером - вот главная цель!
Я очень люблю нежный, медленный секс... Так же нравится, страстно-испепеляющий секс...
Люблю легкую агрессию, грубость без боли...
Главное, чтобы обоим нравилось, тогда это по-настоящему здорово!
Sister of Night
QUOTE
Я предпочитаю в это поиграть...
Очень заводит...
Дразнящие ощущения такие...


ВОТ!!!Соглосна!!!!!!!!!!
Ergo
А у меня в последнее время все время как какое-то изнасилование.
Причем завожу, специально действую грубо, порою даже немного больно. Грудь, живот, там. Затем все же нежно вхожу, немного дразню, а минут через 5 начинается просто ПОРКА. Силой бог не обидел, потому верчу ее как хочу, и ставлю как нужно. Ждем-с оргазма. Затем начинаем готовить заднюю часть, не прекращая действа (удобнее в коленно-локтевой). Затем анальный секс. Что самое интересное - после нормально подготовки - не больно, и оргазм (по отзывам партнерши) ГОРАЗДО ЯРЧЕ, как будто взрывается. Ну затем сам.
Иногда варьируется с тем чтобы грубо утащить ее вниз и в буквальном смысле не просто дать, а оттрахать в рот. Сразу мокрая становится.

А вообще... что-то поднадоело... Иногда хочется бурно, но без излишеств в духе "вы.у как постираю". Обожаю делать куннилингус. Просто прямо кончаю если мне садятся киской на лицо. А женский оргазм... м-м-м. На вкус это супер.
Хотя, кому как.
beda
Черт... Сейчас я бы изнасиловала одного человека... жестко и в то же время нежно... music_whistling.gif
FilFog
Сексфантазии очень полезны,
но для большинства - как фантазии,
не переходящие в реалии! rolleyes.gif
beda
FilFog
QUOTE
фантазии, не переходящие в реалии!

Ну почему же не переходящие... Вот увидимся мы с ним, и тогда моя фантазия вполне может стать реальной... rolleyes.gif Главное, не забыть наручники /чтобы не сопротивлялся/ laugh.gif
abbat
Ответ на вопрос топика: "Было ли в мыслях изнасиловать кого-нибудь" - Да! Тока не совсем в мыслях, а в бессознательных мыслях - во снах, но всё это всегда кончалось полюбовно smile.gif))
Реально же конечно насилие это плохо, да и как вообще можно получить удовольствие, когда кому-то рядом плохо?
Повторюсь, моя девушка любит грубоватого секса, правдо я иногда боюсь, мне кажется что щас я её пополам переломаю (я всё ж по жизни футболист и мышцы вокруг таза у меня достаточно сильные), но глядя на её полное кайфа лицо, когда её так трах**, невозможно остановиться... smile.gif
(правда иногда она шутит, что теперь неделю ноги свести не получится, но все эти шутки с удовольствиемsmile.gif)
P@P@
Блин....вчера...чуть не взял грех на душу...ей нельзя...праздники...а она дразниться...
Из меня аж искры сыпались.... wacko.gif
FRIDA
Ой, хочется-хочется кого-нибудь изнасиловать!!!
Вот, например, у нас в соседнем отделе парень работает, ну такой скромный, вежливый, умненький и добрый! А я когда вижу его, так себе и представляю, как прижму его в темном уголке, сдеру пиджак, а потом заору: "Лизать мои сапоги!!! Лизать!!!" Конечно, не особо сексуальное изнасилование получается, но зато моральное надругивание налицо! biggrin.gif Вот... а еще интересно, дал бы он мне за такое в лоб, или постеснялся....
P@P@
FRIDA
QUOTE
Лизать мои сапоги!!! Лизать!!!"
biggrin.gif


QUOTE
дал бы он мне за такое в лоб, или постеснялся....

laugh.gif а сама как думаешь?
FRIDA
P@P@
QUOTE
а сама как думаешь?


biggrin.gif Думаю, что постесняется!
Уже весна!!! И я опасна тоже!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
дуреман
QUOTE
Уже весна!!! И я опасна тоже!!!   

FRIDA кто не рискует тот не пет шампанское...а в лоб тоже можна дать...тоже что то в роде насилия будет ohmy.gif biggrin.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
И я опасна тоже!!!

В чем опасность,сестра? biggrin.gif
прохожая
в мыслях очень много всего происходит
поиграть в износилование лучше, чем по настояшему
spawnn
нет
BMN
Не болтайте ерундой здесь, лучше пойти и сделать, а потом уже обсуждать cool.gif
Taurus
Я в мыслях не насиловал,а соблазнял к сэксу..... smile.gif
Пушистая
Очень часто хочется, чтобы кто-нибудь(желательно знакомый и симпатичный) набросился на меня, зажа мои руки в своих, прижал их к стене, и не спрашивая меня ни о чем начал целовать шею...и т.д. и т.п....а я б сопративляласт.... rolleyes.gif
фар
QUOTE
Очень часто хочется, чтобы кто-нибудь(желательно знакомый и симпатичный) набросился на меня, зажа мои руки в своих, прижал их к стене, и не спрашивая меня ни о чем начал целовать шею...и т.д. и т.п....а я б сопративляласт.... 
- сейчас начнётся... народ заказ принял. Жди горячую поддержку. laugh.gif
Пушистая
фар я ж сказала знакомый!!
фар
QUOTE
фар я ж сказала знакомый!!
- для наших орлов это не преграда,познакомятся и очаруют за несколько минут. biggrin.gif
Андрей.
Пушистая
QUOTE
я ж сказала знакомый!!

wink.gif я согласен познакомится!
фар
QUOTE
очаруют за несколько минут.

nail.gif это точно!
Пушистая
фар нееее...несколько минут мне мало!!
фар
QUOTE
фар нееее...несколько минут мне мало!!
- а говорила ,что развратная. Сейчас выяснится ,что Ты монахиня. laugh.gif
Пушистая
фар нет...это не про меня...в монахини меня уже поздно записывать!
Jakkata
фар
Андрей.
Пушистая

Хватит оффтопить. Сообщения не по теме после моего будут удаляться.
P@P@
В пятницу опять чуть с ума не сошел...я хочу...она хочет...место есть....время есть...есть чем....есть куда...а еще есть некие принципы...
Как же сложно ограничиться петтингом! sad.gif
alise
Ланка
Представь, твои ручки разведены в стороны верёвками, ты пытаешься освободиться, ан нет. Тебя ласкает язычком парень, к которому ты не ровно дышишь. А если ещё в это время кто-то за тобой внимательно наблюдает?
Sister of Night
alise
а если тебе при этом всем еще хочется и его ласкать?мммм..... rolleyes.gif
я вообще не против сексуальных игр, но речь идет об изнасиловании, а не об просто сексуальной игре с любимым!!!!!
Djo
хочется изнасиловать женщину которая хочет
Duke
QUOTE
хочется изнасиловать женщину корая хочет
Это уже не изнасилование dry.gif
У меня раньше возникло такое желание.Пару раз. Но только желание.
Близняшки Олсены Форева
было дело... rolleyes.gif
MAINphoenix
Гы, я ,конечно, опять дико извиняюсь - дайте слово би...Ок?
Сумасшедший
Мои фантазии могут испугать и маньяка, что уж говорить я и сам себя иной раз боюсь... Но чтоб воплотить что то в жизни... Хм... Шутите да? biggrin.gif
Lilit
Я каждый раз в мыслях насилую Фокса, когда он выходит на танцпол и виляет задом tongue.gif