Кто должен первым признаваться в любви?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Не ангел...
Помогите!!! Я очень люблю одного парня и наверняка знаю, что это взаимно. но он жутко стестнительный, а я больше так не могу. если я первой признаюсь ему в любви, это его не спугнёт???
Элизобара
Не ангел...
Если он любит, то не спугнет. Главное, это сделать осторожно и в соответствующей обстановке
pantera
QUOTE
Кто должен первым признаваться в любви

Тот кому уже не в моготу smile.gif
То есть как раз твой случай

А если его это спугнет... Чего-то он пугливый какой-то...
Если ты задаешься таким вопросом, может просто рано еще говорить о любви? huh.gif
AzaLinda
Попоробуй создать подходящую обстановку ...подтолкни сама его на этот шаг...но как я считаю лучше ему признаться ему самому...и возьми ситуацию в свои руки....только помни что и дальше скорее всего он будет таким (не факт конечно!!)... и инициатором во всем будешь ты...а нужно ли тебе это???(сужу по себеsmile.gif)
#1 Joey
Просто наберись смелости и скажи ему об этом первая, вот и всё!!
Сладкий
QUOTE
Помогите!!! Я очень люблю одного парня и наверняка знаю, что это взаимно. но он жутко стестнительный, а я больше так не могу. если я первой признаюсь ему в любви, это его не спугнёт???


Думаю, что его нужно на этот разговор вывести тем или иным способом... Куча вариантов... Все зависит от ситуации... Ну а уж если он ну совсем не выводится на такую беседу - можно без обиняков сказать ему прямо о своих чувствах. Лично меня это никогда не пугало... wink.gif
Одесситочка
Вот и мой мальчик тоже стеснительый. Я призаналась. Вроде не спугнуло, а наоборот - обрадовало.
P.S. Только он "люблю" сказал аж месяца через 3. То ли не любил до этого времени, то ли тоже стеснялся.

QUOTE
и возьми ситуацию в свои руки....только помни что и дальше скорее всего он будет таким (не факт конечно!!)... и инициатором во всем будешь ты...


У меня, слава Богу, такого не случилось smile.gif
Добавлено:
И я считаю, если любишь - не стоит этого скрывать
Сладкий
QUOTE
И я считаю, если любишь - не стоит этого скрывать


Ага. Типа "любишь - скажи!" ))))

QUOTE
P.S. Только он "люблю" сказал аж месяца через 3. То ли не любил до этого времени, то ли тоже стеснялся.


Видимо три месяца думал ошарашить тебя признанием или нет..... biggrin.gif
Одесситочка
QUOTE
Ага. Типа "любишь - скажи!" ))))


Аха, именно именно. Всё-таки как любовь меняет человека. Раньше я этой точки зрения не придерживалась.

QUOTE
Видимо три месяца думал ошарашить тебя признанием или нет..... 


Долгонько он что-то думал. В таком возрасте можно и побыстрее соображать biggrin.gif
Человек_Ветра
Не ангел...
Знаешь как еще можно сделать!
Когда люди испытывают друг к другу больше чем просто симпатию, на подсознательном уровне образуется необычная связь (это то что мы называем чудом, угадывая мысли друг друга smile.gif бывает же такое?). Нужна обстановка, которая будет наиболее комфортна для вас обоих. Если на данный момент, вы общаетесь как друзья или необщаетесь вовсе, сделай так, что бы встретились, столько раз, сколько посчитаешь нужным, ты увидишь когда он будет готов., так же если он будет не доволен ты тоже заметишь.
Почувствуешь, что такую встречу можно организовать - действуй. Это может быть даже твоя квартира (к примеру вы соберетесь пройтись, все уже оговорено, и в последний момент, пригласи его к себе). Обстановка не должна казаться "приторной" т.е. наигранной, пусть все будет естественно. Ни слова о любви и чувствах. Пусть рассказывает он (что угодно..., ты просто слушай его очень внимательно, справшивай, в общем должен быть непринужденный разговор, простой и приятный), для развязки языка (его языка smile.gif) можно скать что ты была бы непротив выпить бокал вина, или больше... парень поймет - приятное общение уже обеспеченно. Когда заметишь, что человек проник к тебе, еще большим доверием, можно взять его за руку, смотря в глаза, или сделать так, что бы ОН взял твою руку. В общем главное что бы между вами было доверие и что бы все что будет происходить этим вечером было искренни и не наиграно.!
А дальше, когда все будет подходить к завершению вечера, посмотри на него так нежно, как только можешь, и тут два варианта., либо он сам поцелует., либо ты попросишь. Хотя и сама можешь поцеловать, необязательно в губы...
Потом и до признания дойдет, я првада считаю что это не главное. Важно что бы люди любили. Иногда, молчание лучшие слова!
Сладкий
Человек_Ветра или вариант попроще: пригласить его на рок-концерт (или лучше acid-тусовку), напоить пивом под завязку, а затем после того, как он изнемогающий от "умц-умц" и выпитого будет лежать в комнате отдыха, преданно заглянуть ему в глаза и спросить: "Милый! Ты же меня любишь да?" Результат с вероятностью в 79% - ответ "да", с вероятностью в 21% он затруднится ответить... biggrin.gif