Сапоги на голые ноги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Сапоги на голые ноги
QUOTE
Я в теплую погоду часто ношу сапоги без колготок. Очень, кстати, необычное ощущение, когда твои ножки в такой «кожаной оправе». Моя лучшая подруга на дискотеки ходит только так — мини-юбка, сапоги до колен и никаких колготок. Результат? От парней нет отбоя!

Unregistered
ЕСЛИ НОГИ КРАСИВЫЕ И ЗАГОРЕЛЫЕ ТО ЭТО КЛАССНО ВЫГЛЯДИТ
Bester
сапоги до колен.?....если есть что скрывать..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lika Malevi4
Сапоги без колготок ,вы представляете что это такое ???? Это же вверх безвкусицы!!!
У меня сложилось мнение что это вообще кирзачи какие-нить.
Bester
кирзачи до колена ???smile.gif.....и без колготок???....smile.gif..дам 1$....что б на это посмотреть.. laugh.gif
Xac
Bester
........... и 20$ за пробежку 5 км в этих кирзачах biggrin.gif
Bester
QUOTE
........... и 20$ за пробежку 5 км в этих кирзачах

Хас прям мысли мои читаешь.... laugh.gif
Lilit
Это ужасно неудобно - сапоги на голые ноги, даже если это хорошо выглядит (что наврядли), то все равно, как можно ЭТО одеть на дискотеку? У нее наверное мозоли потом целую неделю не выводятся unsure.gif
daloca
А представляете,когда эти сапоги снимешь,ФУ! ph34r.gif
NightElf
А потом вместо ног ОБМЫЛКИ да ???
Unregistered
В Японии так ходят даже зимой.
Виталия
wink.gif Сапожки могут быть выполнены из очень тонкой,нежной кожи,различных видов ткани,одеть которые с колготами и неуместно
Fluffy Fury
По-моему, крайне неудобно. Но я не пробовала. Думаю, сапожки за 10тыщ баксов можно одеть без колготок.
DIO
QUOTE
А представляете,когда эти сапоги снимешь,ФУ!

QUOTE
Результат? От парней нет отбоя!

Lilit
DIO
Это что же за парни должны быть? laugh.gif
Виталия
DIO
Если ты судишь по себе,то рекомендую зайти в любой специализированный магазин,в 21 веке не актуальны подобные проблемы.

blink.gif Если же девушки,встречающиеся на твоем пути отличились,то ...(см.выше)
DIO
Lilit
продвинутые парни!

Виталия
QUOTE
Если ты судишь по себе,то рекомендую зайти в любой специализированный магазин,в 21 веке не актуальны подобные проблемы.

обязательно зайду...спасибо
Виталия
DIO
Умница!Пересмотришь свое отношение и ответишь в тему!
Unregistered
Со мной в университете училась девчонка, которая не признавала ни чулок, ни колготок! В теплую погоду носила черные гольфы, а в холодную (при том что у нас на Урале зимы суровые) - сапоги до колен на каблуках, тоже голые ноги. И узкие черные юбки до колен. Иногда ниже колен, но с разрезом сбоку. Ходила так быстро, энергично - чтоб не замерзнуть, наверное. При ходьбе образовывался крошечный зазор, и все парни глаз от нее не отрывали.
sweet_dolly
Не, не признаю сапоги без колготок... wink.gif А вообще, я колготки не очень люблю, я больше чулки. tongue.gif Но обувь на голые ноги никогда не одену! cool.gif
Lilit
Я, во времена своего панковского детства, носила рваные кеды на голую ногу... Но это же, извините, не сапоги... А одна моя знакомая, с которой ныне я не общаюсь, носит сапоги на голые ноги, но поверьте, умом олна не отличается, на сколько я ее узнала
Пантера
Сапоги на голую ногу, это не для меня...мне бы носочки с начёсом... biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
sweet_dolly
Пантера
blink.gif Ой!!! huh.gif ОЙ, МАМА!!! ohmy.gif Вернее, как мама!!! tongue.gif Моей маме тоже носочки именно с начесом подавай!!! laugh.gif А еще у нее куртка есть с начесом и кофточка! laugh.gif
Пантера
sweet_dolly
А что тут такого huh.gif Зимой, как раз самое-то, я мерзлик... мне все время холодно... а носочки меня бы согревали, даже одним своим видом tongue.gif laugh.gif
sweet_dolly
Пантера
Во, мама тоже мерзне все время! laugh.gif На самом деле, это так мило, забавно! rolleyes.gif Особенно когда мама одевает три свитера и куртку с начесом тогда, когда мне жарко (я не мерзну, меня печкой папа называет). Не, я почти никогда не мерзну!!! Зато вот зиму ненавижу!!! Одежда неудобная!!! Много всего одевать приходится!!! Бррррр wacko.gif shocking.gif
arta999
QUOTE
Но обувь на голые ноги никогда не одену!


я не только сапоги, я даже летнюю обувь с наследниками или тонкими носками одеваю (прозрачные такие как неследники, но нормальные как носки чаще белые иногда черные). Я даже дома в носках хожу. Вылажу из ванной и опять носки одеваю.
Исключение только босоножки которые лучше смотряся без носков, особенно когда хороший педикюр.
Добавлено:
ой вот тут подумала что сапоги можно одевать без колготок просто с носками, так что с одной стороны и ноги голые, и проблем с потертостями и запахом никаких не будет. Только зимой все-таки холодно wink.gif
pantera
Я тоже не люблю когда ноги трутся и мерзнут. У меня даже дома такие уютные тапчушки есть - собаки, я их тоже не носки одеваю, чтоб тепло!
зинуля
Я тоже попробовала так ходить, только под сапоги плотные носки надела - снег все-таки... Юбка до нижней кромки коленных чашечек. Ветер слегка юбку приподнимает, немного задувает, но в общем приятно так, ноги дышат - необычное ощущение свежести. Похоже на то, когда я впервые надела чулки. До работы шла по улице минут 10, замерзнуть не успела. И взгляды мужские греют...
pantera
Мне кажется, что если ноги красивые, то взгляды мужские и в чулках согреют и в колготках! А зимой без колгот все ж таки прохладно, если ты не на югах живешь где-нибудь. На севере в мороз за 40 и колготки-то капроновые не спасают, они просто через некоторое время к ногам прилипают и все. wink.gif
Я вообще с первого взгляда не могу определить: есть на женщине телесные колготки или нет, только присмотревшись. Ну да мужчины наверное в этом порядком поднаторели biggrin.gif
Пантера
pantera
QUOTE
через некоторое время к ногам прилипают

И потом пока ноги не согреются их больно отдирать... sad.gif , я когда в школу ходила, так над собой издевалась, сейчас с ужасом вспоминаю ohmy.gif Молодо - зелено wink.gif , по красоваться хотелось...


Нет, у девушки всегда ноги и попка должны быть в тепле wink.gif
красота красотой..., а потом проблем по женским делам не оберешься unsure.gif
pantera
Пантера
QUOTE
И потом пока ноги не согреются их больно отдирать...

это если мороз до 30 градусов, а после 40.... бритвой снимать приходится sad.gif
я так не ходила, но активистки у нас были...
QUOTE
Нет, у девушки всегда ноги и попка должны быть в тепле

И это правильно!
sweet_dolly
arta999
QUOTE
я не только сапоги, я даже летнюю обувь с наследниками или тонкими носками одеваю (прозрачные такие как неследники, но нормальные как носки чаще белые иногда черные). Я даже дома в носках хожу. Вылажу из ванной и опять носки одеваю.
Исключение только босоножки которые лучше смотряся без носков, особенно когда хороший педикюр.
Я только о зимней и весенне-осенней (закрытой) обуви говорила. Летом я басаножки на голые ноги ношу (кроме единичных случаев), дома тапочки тоже, в деревне часто хожу босиком (дома тоже иногда).
pantera
QUOTE
басаножки

Интересно, есть здесь кто-нибудь, кто босоножки на носки одевает? Мне просто интересно, чем люди в этом случае руководствуются?
sweet_dolly
pantera
QUOTE
басаножки
Если ты о том, что я неграмотная, то когда я тороплюсь, я всегда неграмотная.

QUOTE
Интересно, есть здесь кто-нибудь, кто босоножки на носки одевает?
arta999 на легкие носочки или подследники. (Смотри стр.3.) Так что сами там разбирайтесь. tongue.gif

А вообще это дело вкуса! Кому какая разница? biggrin.gif
Пантера
pantera
QUOTE
кто босоножки на носки одевает?

Ну я одеваю unsure.gif правда только со штанами, чтобы не натирали wink.gif ... мне новая летняя обувь всегда натирает sad.gif
а с юбкой, шортами... я могу следочки носить, по той же причине... rolleyes.gif
sweet_dolly
pantera
Пантера
О чем вообще может быть спор? huh.gif smile.gif tongue.gif
Пантера
sweet_dolly
Да мы не спорим rolleyes.gif просто общаемся rolleyes.gif
pantera
sweet_dolly
Нее, я не о том, меня саму ломает исправлять... просто на ум пришло wink.gif
И я не про следочки и носочки... Я про носки! Например белые, с кружавчиками, под короткую юбку. А босоножки черные. Вот чего меня волнует! biggrin.gif
Пантера
pantera
QUOTE
Я про носки! Например белые, с кружавчиками, под короткую юбку. А босоножки черные.

ну так ходить я могу только на даче biggrin.gif ... пока никто не видет wink.gif
pantera
Пантера
Вот и я о том же biggrin.gif
зинуля
Ну вот, уже почти всю зиму без колгот и чулок отходила. Коленки грею длинными полосатыми гольфами, надеваемыми под сапоги. Из чисто спортивного интереса хочется дотянуть до весны. Еще немного осталось. И не скажу, что сильно страдаю.
Fatality Foam
Я точно такая же! Мы вот с папой и братом никогда не замерзаем, я зимой даже в шортах и топиках хожу (по дому конечно!), а вот мама ужасно мёрзнет, И вряд ли бы она согласилась одеть такие сапоги на голую ногу! Я бы может и пошла, если бы они были чулками и не поколено! А то как на ловлю пиявок идёшь!
Dimonius
Сапоги енто хорошо.............Потом удобно закидывать их на чьи-то плечи... laugh.gif
Unregistered
каждому свое. если человек себя в этом комфортно чувствует, почему нет?
Malvina
УЖАС!!!!
Мастер
хех, какую негативную реакцию вызвала эта тема у женской половины ^^
Estrie
Eto je nogi pektis budut.. zachem je takiye mucheniya... sad.gif
Всегда так
Хорошо то хорошо!!
Так ведь сапоги каждый день надо будет "стирать", как носки и колготки!!!
И что от сапогов останется??? biggrin.gif laugh.gif
koshechka
xota bi kolkgotki odela... smile.gif
Диана
Под сапоги можно носки надеть или гольфы. И вперед, в любую погоду.
Estrie
No mne kajetsy shto nojki v kalgotkah viglydat namnogo krasivee... smile.gif
Saturn
Наблюдал такое явление-действительно возбуждает(уж не знаю, почему) biggrin.gif
Papay
А если еще и без нижнего белья,то это совсем класс!!! tongue.gif
Unregistred
Т.е. чулки? (А то в колготках и без нижнего белья - смешно будет)
Ghost_1
Bester
QUOTE
кирзачи до колена ???.....и без колготок???......дам 1$....что б на это посмотреть.. 

Прости, хочется уточнить... "дам 1$" за каждый просмотр??? Приезжай в Аргентину...здесь это в порядке вещей... biggrin.gif Зимы нет, ну а в сапогах жутко хочется походить... biggrin.gif что им бедным теперь из-за этого в чулках париться??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shakie
и как,не жарко???? blink.gif
Ghost_1
shakie
QUOTE
и как,не жарко???? 

Мне из кожи хочется вылезти, парюсь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А местные, ничего...привыкшие....
Здесь зима на данный момент от +9 до +25.... Но все ходят исключительно в сапогах и шарфах ...причем ноги у некоторых все таки голые... biggrin.gif Не знаю, может проветривают.... biggrin.gif
фар
QUOTE
Но все ходят исключительно в сапогах и шарфах ...причем ноги у некоторых все таки голые...

Ghost_1 - просто носки и колготки уже давно раскололись или просто режут ногу. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Портить кожу ног умеют многие ,проблемы обычно с лечением.
Ghost_1
фар
QUOTE
Портить кожу ног умеют многие ,проблемы обычно с лечением.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здесь коренное население индейцы...им вобще свойственно босыми бегать...А вобще ощущение, что они только недавно узнали, что такое одежда... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да, ладно, что я про них как то не хорошо отзываюсь...хоть и ходят они в сапогах на голые ноги... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..все таки жутко добрые, и немного инфантильные... biggrin.gif
shakie
[b]Ghost_1[/
как проветривают?снизу,через падэшву? biggrin.gif
Vlada
смотря какие сапоги ,а то так можно противоположного эффекта добиться laugh.gif
Ghost_1
shakie
QUOTE
как проветривают?снизу,через падэшву? 

Нет, я про то что выше и без колготок.... biggrin.gif
shakie
Ghost_1
так я ж идею родила!подскажи им,бедным! surrender.gif w00t.gif
Ghost_1
shakie
QUOTE
так я ж идею родила!подскажи им,бедным! 

Я исчо на испанском говорить не умею... biggrin.gif
А они на меня как на белую ворону смотрят, когда я зимой без сапог и шарфа хожу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Слушать не будут... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты бы видела здесь сапоги... Я бы под страхом смертной казни не одела... biggrin.gif
В нашей армии обувь изящнее... laugh.gif
shakie
Ghost_1
а ты через переводчика))))+ай,как обидно,летят мои великие идеи в ж...пу! biggrin.gif