Звуковое сопровождение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Под какую музыку(или не музыку) вы любите заниматься сексом и под какую хотелось бы?
Вот мне ,например,вчера "повезло" под Антикиллер 2 ....
А так и Enigma и макарена,и под хороший черный блюз...и даже под рэп пару раз было....
Kill
У меня даже было по Сердючку.
А так нравиться под громкую, особенно если кто нить дома.
Под телевизор не нравиться - отвлекает.
RusC
А я всё в тишине делать люблю.
Кроме тупой монотонной работы...
P@P@
QUOTE
Под телевизор не нравиться - отвлекает

Так в том то и дело....
Леди
Под что-нить тяжелоеsmile.gif Энигма сон навевает, Найтвишь после определенного времяни - раздражать начал... Правда пока дите дома - фиг музыку включишь - проснется и все - никакого секса:0 Так что подумываем под спокойной ночи или под колыбельную для Умки заниматьсяsmile.gif laugh.gif
Nafig
QUOTE
Под какую музыку(или не музыку) вы любите заниматься сексом и под какую хотелось бы?


Это надо делать без музыки мне кажется ohmy.gif
Леди
Nafig

Ну так не каждый день, а так под настроение!:)
А вот наверное под свадебный марш у некоторых не то, что бы желание пропадет, вобще все отсохнет! laugh.gif
Nafig
QUOTE
Ну так не каждый день, а так под настроение!:)


ну если под настроение... rolleyes.gif

QUOTE
А вот наверное под свадебный марш у некоторых не то, что бы желание пропадет, вобще все отсохнет!


laugh.gif
Леди
Nafig
QUOTE
ну если под настроение...


Что? Тогда собачкин вальс?! laugh.gif
Хотя я бы со смеху лежала если под такое заняться! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kill
QUOTE
А вот наверное под свадебный марш у некоторых не то, что бы желание пропадет, вобще все отсохнет!

Это точно.
QUOTE
Это надо делать без музыки мне кажется

А вот мне кажется музыка создает определенную отмасферу - романтику, так сказать.
P@P@
Леди
QUOTE
Энигма сон навевает

QUOTE
Так что подумываем под спокойной ночи или под колыбельную для Умки заниматься 

понимаю...шутка wink.gif

QUOTE
А вот наверное под свадебный марш у некоторых не то, что бы желание пропадет, вобще все отсохнет! 

согласен laugh.gif
Kill
QUOTE
А вот мне кажется музыка создает определенную отмасферу - романтику, так сказать.

А ритм знаешь как!!!Моя так просто изнемогает когда в темп в ритм,например,с ударными двигаться начинаю.
Леди
P@P@
QUOTE
А ритм знаешь как!!!Моя так просто изнемогает когда в темп в ритм,например,с ударными двигаться начинаю.


Надо что-то такое быстрое включить, что бы не успевал и тогда с ума сходить ты будешь!:)
CtrlAltDel
QUOTE
А ритм знаешь как!!!Моя так просто изнемогает когда в темп в ритм,например,с ударными двигаться начинаю.

... в таком случае очень рекомендую The Afrodite.
Одесситочка
Этим надо заниматься под музыку сердец, имхо.

Мне вообще не нравится ни под какую музыку (сколько не пробовали - попса, рок, рэп...). Меня отвлекает.
Вот надо под Ennio Moriccone попробовать. Неплохая музычка, в принципе

P@P@
CtrlAltDel
QUOTE
... в таком случае очень рекомендую The Afrodite.

Не-а,под Афродиту не вкусно...я под нее на машине ездию...
CtrlAltDel
QUOTE
Не-а,под Афродиту не вкусно...я под нее на машине ездию...


.. и все-таки попробуй. Например под песенку Кармасутра.. ну .. помнишь - там еще женщина суперски постанывает. Припоминаешь?
P@P@
CtrlAltDel
Хорошо,уговорил biggrin.gif
а по поводу постанываний - тогда Энигма!
El Mariachi
Пробовал под Энигму....Понравилось...В конце, правда, захотелось что-нибудь типа заставки к Такси или Megadeath "Crush" laugh.gif
Имхо - в тишине или на фоне нежного постанывания близкого человека - самое то.
P@P@
El Mariachi
Ну постанывания это отдельная песня wink.gif
Buzi-Vuzi
"Iди тусуйся! Менi ты набридля! I краще нiж сльози пускати, манатки у торбу, а торбу на плечi." Слова из песни одной украинской группы ТАРТАК. Я как попробывал под неё "кохатися"......даже не знаю или песня такая хорошая или просто так получилосьsmile.gif вообщем совсем другие ощющения.
Включаешь музон наполную, что бы просто не было слышно даже собственного голоса и начинаешь.
А что вы думаете по этому поводу? music_band.gif
Belllla
Под музыку Ночный снайперов...было дело rolleyes.gif ....слова: Я уже осатанела, ноют губы, ноет тело, день прожить тебя невидеть, словно чашу яда выпить....
Ласковый и нежный
QUOTE
что бы просто не было слышно даже собственного голоса и начинаешь

Помоему - это даже слишком, или просто на любителя, если девушка разделяет твои интересы - только так. Помне - Секс - это не только движение или ощущения, но и звуки, стоны - ну ты меня понял, ну а вообще если Вас обоих это устраивает - тагды без коментариев!
Паразитка
Лично я в такие моменты не замечаю музыку. А если и замечаю, то она меня, скорее сбивает, чем добавляет приятных ощущений.
Андрей.
Паразитка
QUOTE
А если и замечаю, то она меня, скорее сбивает, чем добавляет приятных ощущений.

wink.gif Надо музыку под ритм подбирать. Музыкальные натуры хорошо понимают чувство ритма в этом деле.
Buzi-Vuzi
А вот ещё меня девушка подбивает на секс с завязанными глазами....
К чему бы это?
Андрей.
Buzi-Vuzi
QUOTE
К чему бы это?

smile.gif А кто завязанный будет?
Buzi-Vuzi
Я. А она нет blink.gif
Ласковый и нежный
QUOTE
Я. А она нет

Она просто прикалывается, или издевается!
Безтебятина
Buzi-Vuzi
QUOTE
А вот ещё меня девушка подбивает на секс с завязанными глазами....
К чему бы это?
offtopic.gif

в другую тему с этим вопросом.. wink.gif

в тему: музыка как и сам секс бывает разная... а иногда лучшее музыкальное сопровождение это стоны и дыхание любимого мужчины..
blush2.gif
FRIDA
Во время секса не замечаю вокруг себя абсолютно ничего! Есть только я и любимый член (простите, звучит грубовато, но иногда и про обладателя его забываю biggrin.gif )!