Оргазм во сне

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Jimal
Люди скажите кто знает во сне кончать на сон это естественно? dry.gif
andi
если у тебя переходный возраст, то это называется "поллюция" и это нормально. Еще это бывает, если у тебя уже возраст не переходный и ты не онанируешь и не занимаешься спортом, тогда у тебя есть просто сексуальная неудовлетворенность, которую организм разрешает указанным тобою методом
Jimal
а то просипаюсь иду мыца смотрю а у меня все обкончино ohmy.gif это у меня бывает когда я длительный срок не занимаюсь сексом
Добавлено:
и мне 18
P@P@
Jimal
В твоем возрасте это нормально
andi
нормалек, просто у тебя сейчас гиперсексуальный возраст, а девушки, как я понимаю, постоянной и регулярной нету
подумай лучше как можно твою энергетику с толком применить - походи в качалку, займись активным спортом
или дрочи большеbiggrin.gif
а лучше иметь первого побольше и второго вмеру smile.gif
P@P@
Интересно,а у девченок как с этим?
andi
P@P@
ясно как - месячные и большое желание в определенные дни и плохое настроение в другие smile.gif
Nafig
QUOTE
Люди скажите кто знает во сне кончать на сон это естественно?


У меня такое было.
gratis
QUOTE
походи в качалку, займись активным спортом

только от этого они зачастить должны biggrin.gif
Lilit
QUOTE
Интересно,а у девченок как с этим?

Часто бывает, что я получаю оргазм во сне от сна, раз уж вам интересно о девушках... cool.gif
P@P@
Lilit
Спасиб
Jakkata
andi
QUOTE
ясно как - месячные и большое желание в определенные дни и плохое настроение в другие

Не надо грести всех под одну гребенку. У меня например, никогда не бывает плохого настроения, более того, я в эти дни активно занимаюсь танцами и прекрасно себя чувствую. А реально ли олучить оргазм во сне - да, реально. Я получала, но жалею, что не так часто, как хотелось бы.
patun
andi: если у тебя переходный возраст, то это называется "поллюция" и это нормально. Еще это бывает, если у тебя уже возраст не переходный и ты не онанируешь и не занимаешься спортом, тогда у тебя есть просто сексуальная неудовлетворенность, которую организм разрешает указанным тобою методом

ты не онанируешь и не занимаешься спортом
а что тогда? у спортсменов и мастурбаторов в любом возрасте бывает?
Black_Widow
Кончать во сне... Это СУПЕР!

У меня так часто бывает, когда муж в рейсе. Мне тогда ТАКИЕ сны снятся..!

Так что, не волнуйся - у тебя все в норме!
Despot
andi
QUOTE
Еще это бывает, если у тебя уже возраст не переходный и ты не онанируешь и не занимаешься спортом

какя связь со спортом? blink.gif с детсва занимался и всё как у людей, в том числе и с половым созреванием..... wink.gif
мож ты конный спорт имел ввиду..... laugh.gif
spawnn
Jimal
это нормально ... физиология понимаешь ли ...

кстати половое созревание так и определяеться .. .если конечно заметишь что кончил ..
но сны видишь и запоминаешь ...

smile.gif