Разница в темпераментах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
У нас,меня и моей подружки,разные( как правильно сказать?),темпераменты или тяга к сексу,то есть,мне скажем так,секс нужен как минимум 3-4 раза в неделю,ей же достаточно одного....
У кого так и что делать?
Black_Widow
Попробуй устроить ей "сексуальную голодовку" - возьми себя в руки (в прямом и переносном смысле слова wink.gif ) и не занимайтесь сексом до тех пор, пока она сама тебя не "изнасилует".
100%-ный результат не обещаю, но по себе знаю: когда мой любимый постоянно пристает ко мне, это раздражает, но стоит ему только перестать со мной заигрывать (или уехать куда-нибудь), как я тут же начинаю его хотеть - парадокс...
А еще бывает просто невозможно настроиться на эротический лад... когда голова забита другими заботами. Может она устает больше, чем ты?
Одесситочка
Или старайся возбуждать её так, чтоб она тебя очень сильно захотела...
Черная орхидея
Я согласна с Black_Widow сексуальная голодовка это выход! Когда я своего молодого человека не вижу неделю, а потом наконец-то, мы встречаемся... Я уже согласна на все и не на один раз tongue.gif
Bloody_Angel
дааа, "голодовка" - метод потрясающий, вот только может получиться, что она всё своё желание растратит на 1-й раз, а на последующие уже ничего и не останется cool.gif
Тончик
QUOTE
устроить ей "сексуальную голодовку"

Да уж сексуальная голодовка это страшная вещь, главное не перестараться, а то ведь она может так проголодаться по сексу, что направит свой аппетит не на того человека! wink.gif так что голодовку-то можно объявить, только не на долго, чтоб очень сильно не проголодалась... tongue.gif
P@P@
Девченки!!!Вы издеваетесь!?!?!ГОЛОДОВКА....
Мне в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза больше голодать придется!!!!
Я вообще с ума сойду.Да вообщето я сам пробовал такую методику и получилось так как Bloody_Angel
QUOTE
дааа, "голодовка" - метод потрясающий, вот только может получиться, что она всё своё желание растратит на 1-й раз, а на последующие уже ничего и не останется
.......... sad.gif
amd
Девушке сколько лет? 17-20? Ну потерпи - лет через 7-10 у вас все сравняется, а через 15- по квартире гонять начнет. Вообще-то заводят вторую, и голову не сносит.
P@P@
amd Да нет,не 17-20,26 ужо,а все никак....и не устаёт она больше чем я,однозначно,и нету у нее никого больше...
строгий
голодовка дело опасное и ненужное.
нужно просто заставить ее полюбить секс (сам был в такой ситуации)
сначала делай ей приятно (не забывай о себе , конечно, но настройся на то, что в первую очередь - она). пусть она получает удовольствие, оргазмы, а потом увидиш сама просить будет - сделать ей приятно, особенно если будеш стараться.
милые дамы, разве я не прав?
P@P@
строгий
QUOTE
сначала делай ей приятно

QUOTE
пусть она получает удовольствие, оргазмы,
я уже в какой то теме говорил - это мой главный принцип в сексе...не помогает....то голова болит,то сердце,то погода плохая,то ПМС
fear.gif ,то сами М и прочее и прочее...
Добавлено:
...гы...я ужо шайтан...
Добавлено:
Простите....вырвалось blink.gif
строгий
QUOTE
я уже в какой то теме говорил - это мой главный принцип в сексе...не помогает....то голова болит,то сердце,то погода плохая,то ПМС
,то сами М и прочее и прочее...

а ты делай еще лучше, в 100, в 1000 раз лучше, и от таккого не одна, живая девушка не откажется
QUOTE

...гы...я ужо шайтан...

поздравляю
P@P@
строгий
А как делать?Только поползновения начинаешь...как тут же...ну как ты не понимаешь...тебе от меня только это и надо...и все в этом роде..... sad.gif

Добавлено:
строгий ...спасибо
polet
QUOTE
и нету у нее никого больше...

P@P@
А откуда ты знаешь?
P@P@
polet Конечно тут можно очень спорить,но я ее знаю,знаю где и как она живет,поэтому уверен,и не нужно говорить,что в тихом омуте.....


polet, P@P@ отклоняетесь от темы.... флуд будет стираться.... и не говорите, что не предупреждал...
sxmonstr
Думаю, что бывают такие случаи когда действительно темперамент такой... sad.gif и ничего не сделаешь. Если она реально переживает за тебя и видит как ты мучаешься голодом энтим, то если хорошая женщина - сделает минет, а если умная - даст, даже не имея сильной в данный момент к этому тяги. Но это все индивидуально. Может она тебя пошлет и ничего тут не сделаешь - или терпи или иди налево.
Пы. СЫ. Но расшевелить ее все-таки стоит попробовать. Сначала голвой подумай, составь план (У вас есть план, Мистер Фикс?). А потом - действуй! wink.gif
Добавлено:
На западе в таком случе бегут к сексологу или сексопатологу (Хотя один раз в неделю - это далеко не патология smile.gif ). Но у нас это пока как-то не прижилось. Хотя помощь специалиста всегда в плюс.
строгий
P@P@
нет ты меня наверное не понял, не засунуть ей надо,
а делать приятно, и если ей приятно, значит целуй пальцы ей на ногах,
да поставь себе задачу, возбудить без секса, довести до потери сознания.
и не может быть, что ей все не приятно, например подарки, цветы,, внимание ей приятно, значит ИЩИ что приятно из ласк. ИЩИ!
CtrlAltDel
... странно. Если любит, то каково моржового она не думает о тебе? Фактически она не учитывает твоих желаний и потребностей. Понятно, что когда женщина умоляет тебя "возьми меня" и тп, стонет в твоих объятиях - это оченннь приятно. Но когда ты только и думаешь, как бы слить яд - могла бы сделать минет перед сном. И тебе приятно, и ей спокойно, и нет необходимости искать советов на форуме и на приеме у сексопатолога.
А вот искать в ней новое, пальчики ног целовать например, эт конешна надо, это аблизательно. Это как раз и есть способ вызвать в ней желание. Но пусть и она думает о тебе. И потом - 3 или 4 раза за неделю... ну не должно быть ей это пыткой. Так ей и объясни.
А иначе, старик, ты ж самец - будешь искать контактов на стороне.
P@P@
строгий
QUOTE
значит ИЩИ что приятно из ласк. ИЩИ!
Обыскался ужо...нема нигде...и пальчики ног...и рук...и за ушком...везде искал,конечно,бывает что и срабатывает,но очень редко....ну вот не хочет она хоть плачь...
CtrlAltDel
QUOTE
Фактически она не учитывает твоих желаний и потребностей.
Не учитывает,а говорит что любит.Девченки,конечно могут говорить что не в этом любовь...но все таки...
QUOTE
А иначе, старик, ты ж самец - будешь искать контактов на стороне.
Эт последний выход...но ВЫХОД rolleyes.gif
amd
QUOTE
А как делать?Только поползновения начинаешь...как тут же...ну как ты не понимаешь...тебе от меня только это и надо...и все в этом роде..... 
Вообще-то её это радовать должно - а как она хотела? У меня куча знакомых девиц - "муж только и может раз в неделю" "я не могу с Андреем - 3 раза в месяц - мне это мало" - Может, вам партнерами поменяться? В 26 лет женщина должна сама знать, что ей хочется в постели, и уметь это от мужчины получить.
P@P@
amd
QUOTE
В 26 лет женщина должна сама знать, что ей хочется в постели, и уметь это от мужчины получить.
В том то и дело что должна....а не знает...Иногда такое впечатление создается , что ей секс вообще...как на работу.... sad.gif
polet
P@P@
А может у вас просто несовместимость. Такое бывает, и с этим уже ничего не поделаешь....
Может проще найти новую подружку. А то так и будете всю жизнь мучаться.

Добавлено:
P@P@
А может у вас просто несовместимость. Такое бывает, и с этим уже ничего не поделаешь....
Может проще найти новую подружку. А то так и будете всю жизнь мучаться.
sxmonstr
QUOTE
А может у вас просто несовместимость. Такое бывает, и с этим уже ничего не поделаешь....
Может проще найти новую подружку. А то так и будете всю жизнь мучаться.

Такое то же бывает. Однако от несовместимости проблемы лишь в том случае, когда оба не хотят идти на компромис. А если, к примеру,- оба любят быть пассивными в сексе, но то один, то другой берет на себя инициативу и делает тем самым приятное другому, то неудобств от такого сексуального общения (при наличии несовместимости) минимум.
Но это мы уже вперед забегаем. Начать-то нужно с того, чтобы выяснить что же я вляется причиной ситуации? Несовместимость, неудовлетворенность, молодой страстный любовник или еще что-нибудь... Часто откровенный разговор помогает.
P@P@
sxmonstr
Не помогает разговор,причем в любой вариации(и спокойный,и скандалом,и при свечах,и не дома)...никак...
А по поводу пассивности...это не я.Меня пассивным ну никак не назовешь!
amd
P@P@
QUOTE
В том то и дело что должна....а не знает...Иногда такое впечатление создается , что ей секс вообще...как на работу....
Работу любить надо! Тогда и получать будешь много. А что касается
QUOTE
, молодой страстный любовник
- так на два фронта пашут лучше - а тут и на одного сил видно нет. Ну значит она просто не любит это делать.