длинные волосы у парня:нравится ли это девчонкам?)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
shakie
девчонки,давайте пообщаемся на тему пррически парня))очень интересно кто что думает по этому поводу!высказывайтесь,не стесняйтесь!)) biggrin.gif
Одесситочка
Мне оч нравится, когда у парня длинные волосы. Ног только в том случае, если ему это идёт. Прямо балдею!!
Добавлено:
Хотя зависит от того - какая длина. Не до задницы, конечно. Ну так... Где-то до плеч...
cr@zy
не очень,предпочитаю нормальную короткую стрижку huh.gif
Candy
Очнь нравится! Но как сказала Одесситочка,зависит от длины волос. Если длиннее плеч, то это уже как-то некрасиво смотрится, хотя бывают исключения wink.gif
shakie
вижу что пока большинство "за"))что касается меня, смотри пункт 3))))а вообще-если у парня хватает терпения ухаживать за волосами,те6м более длинными-эт оч похвально!!!)))) biggrin.gif кстати привет одесситочке)я сама тоже из этого замечательного города))
дюха
И чего хорошего в этом??????????????????
Если-б меня спрашивали,ответил бы что подташниваит от патлов
Дождь
QUOTE
если прическа подходит человеку,то нравится

wink.gif

я знакома с парнями и коротко стриженными и длинноволосыми.. и я мое имхо, длинные волосы ничуть не уродуют wink.gif они очень часто украшают.. особенно, когда они ухоженные rolleyes.gif

а когда свисают патлами, то это уже не то.. причем не только у парней wink.gif
demetrea
вот именно..смотря какой длины..
у меня вообще странность-если парень нравится(что происходит далеко не с каждым)..то жуткое желание прикоснуться к волосам..да что там прикоснуться-зарыться пальцами tongue.gif
поэтому с ума схожу от волос средней длины..правда если они идут человеку sad.gif беда просто со мной..а если он еще и в косухе(что за напасть ph34r.gif )
Лапочка
Мне всё равно, если парень мне нравится, я не буду обращать на внимание на длинну его волос, в конце концов их всегда можно остричь ph34r.gif(если ну совсем не идёт парню такая причёска) , это не такая уж проблема
Одесситочка
QUOTE
Если длиннее плеч, то это уже как-то некрасиво смотрится, хотя бывают исключения 


Возможно, но я ещё таких не видела. Вернее, видела с волосами ну очень длинными, но во-первых, им не идёт, а во-вторых, мне совершенно не понравилось.

QUOTE
кстати привет одесситочке)я сама тоже из этого замечательного города))


И тебе привет! smile.gif

QUOTE
в конце концов их всегда можно остричь (если ну совсем не идёт парню такая причёска) , это не такая уж проблема


Проблема будет уговорить парня. Вдруг, ему нравится, что у него длинные волосы и он ни в какую не соглашается их стричь.

P.S. Моему парню короткие волосы совсем не идут. Всё уговариваю отрастить хоть чуть-чуть. Ни в какую. Когда пострижётся вообще некрасиво. И ничего не могу с этим поделать sad.gif



shakie
хм..девчонки-то высказались))а вот мне ние парней-им-то самим нравится?мы пока что не услышали)))
Добавлено:
хм..девчонки-то высказались))а вот мне ние парней-им-то самим нравится?мы пока что не услышали))) rolleyes.gif
Webgirl
Главное, чтобы подходило и не растрепанные были-ухоженные, хотя у маего парня нормальная стришка и отрастить волосы я ему не позволяю...( в форме совета конечно же)... punk.gif
Парадокс
Your Mind
Мне нравится, когда у парня волосы длинные, особенно если светлые.
Лялька
Вообще я больше люблю волосы средней длины! У меня есть знакомый парень - так он волосы отрастил ниже лопаток, делает себе хвостик. Ему, вроде бы, идет, но..................
shakie
а я вчера видела парня у которого волосы были ниже поясницы и причем не собраны!!!!!!!!вы не поверите но вид офигенный!!!!!!я прямо остановилась и стала до неприличия рассматривать его))он наверное привык к такой реакции)он просто улыбнулся)) biggrin.gif tongue.gif
sladkii
Я считаю, что длинна волос может быть любой, главное, чтобы волосы были ухоженные, чистые. Этот вопрос каждый должен решить для себя сам, нужно подобрать тот вариант прически, который тебе подойдет борльше всего.
Karat
QUOTE
а вот мне ние парней-им-то самим нрав

Задолбался я их мыть каждый день, они как магнит для пыли.
А вообще ничего. Мне все говорили что я с длинными волосами похож на Элвиса и Пола Маккартни. ph34r.gif Но я сними расстался.
shakie
Karat
с кем расстался?с элвисом или с маккартни?))))а вообще-то как я поняла,то все-таки с волосами))) tongue.gif
Likulya
rolleyes.gif а у моего парня были длинные волосыыыы.........как же я балдела........но unsure.gif потом он был вынужден постричься........и мне в парикмахерской выдали отрезанный хвостик.... unsure.gif ......Хотя и с короткими ему тоже не плохо..но все же оборачиваюсь за ухоженными черными длинными волосами rolleyes.gif
Anasteischa
Безусловно, у меня взгляд цепляется за длинные волосы, но я смотрю на того парня не с восхещением, а с "Брррр", не знаю, мне не нравится. Я считаю парень должен носить если не короткую, то хотя бы что-нибуд из стилей "под горшок", а вообще только юбочки одеть останется, да глазки подкрасить....но это ИМХО и я его никому не навязываю! ph34r.gif
BlackSeed
Anasteischa , не знаю, у меня довольно длинные волосы, считаю что мне так идет больше.А насчет юбки и штукатурки, то лучше уж косуху надеть
wink.gif
Boom_Shaka_Boom
a kak вам мои ухожиные волос, а как добавить картачку Browse нигде нету
Енюю
МНе нравится если это стрижка репера. обожаю их!!! ещё она идёт РУПЕРТУ ГРИНУ!!!!!!! 17.gif
Добавлено:
МНе нравится если это стрижка репера. обожаю их!!! ещё она идёт РУПЕРТУ ГРИНУ!!!!!!! 17.gif
Boom_Shaka_Boom
А вот нашол как вы считаете мне идёт laugh.gif
BlackSeed
На басиста из старой Нирваны похож biggrin.gif
shakie
МНЕ НРАВИТСЯ!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У ТЕБЯ ХОТЬ КАКОЙ-ТО СТИЛЬ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ!!НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!)))))
BlackSeed
shakie а по-моему эт он с утра не причесался biggrin.gif
shakie
tongue.gif BlackSeed
а давай у него спросим))))
Despot
Boom_Shaka_Boom
прям Челинтано, не меньше wink.gif biggrin.gif
ето парик или реалити?
Boom_Shaka_Boom
это просто с утра снял, не успел причесаться biggrin.gif
shakie
BlackSeed
я проспорила))ты выиграл!!!!!!!! biggrin.gif
Persik
Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится. biggrin.gif Идет или не идет! Тоже самое могу сказать, о бородке, хотя ее современные девушки считают даже очень сексуальными. Щетина очень парней старит, а мне нравятся молоденькие, симпатичные и вредные мальчики.
ИМХО wink.gif
бесёнок
в общем так... если волосы ухоженные это всегда крассиво. и у парня, и у девушки.
НО причёска должна ити человеку.
лично я балдею, когда у парня длинные волосы.
но если с хайрами ему не идёт, пусть уж лучше будет короткая стрижка.
и волосы обязательно должны быть ухожены...
shakie
Persik
а про бороду речь не шла))))))))))))) tongue.gif
Феникс@
вот интересный вопрос "вдогонку":
а если у парня хвостик бельевой резинкой затянут, ну или конский хвост (как в своё время у Малинина был), или косичка заплетена - девушки, вам это нравится?
Poison Nails
Очень нравится! Впомните мужчин с длинными волосами... Взять хотя бы Брюно Пельтье wink.gif Ням-ням laugh.gif

Хотя, если подумать, мне больше по вкусу, когда у парня волосы не сильно длинные -- около 10 сантиметров. А вот короткая стрижка -- ужасно не нравится sad.gif Не воспринимаю таких.

Flyer
Феникс@ Я в метро один раз видел, в косухе и с косой. УУУУУУУ-жас. ohmy.gif

Хоть сам имею средний хаир. Не отрос еще, эх. НО уже задолбала челка. ph34r.gif
beda
Ой, брюнет с длинными ухоженными волосами - это просто финиш...мне очень такие нравятся...
Flyer
beda
QUOTE
Ой, брюнет с длинными ухоженными волосами

rolleyes.gif Я как раз брюнет с длинными, эоэ... Как на душу придеться волосами. Вот. biggrin.gif

Года 4 непричесывался(за ненадобностью), и год не стригся и не собираюсь. smile.gif В армии пускай и подстригают, если что. dry.gif
Ненавижу, ухаживать за ними. раз в два дня нужно мыть, и наче некрасиво становиться, точнее ужасно.
BlackSeed
Flyer полностью с тобой согласен, иногда задабывает часто мыть волосы. Вот летом вообще косяк, каждый день приходится мыться
shakie
КАК Я ПОНЯЛА-ПАРНЯМ НЕ ПРОБЛЕМА ИМЕТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ,ПРОБЛЕМА-МЫТЬ ИХ)))ВОТ В ЧЕМ ФИШКА!!!)))НУ ДЕВЧОНКИ Я ВИЖУ В ОСНОВНОМ "ЗА"-ТО ЕСТЬ НРАВИТСЯ. ПАРНЯ С КОНСКИМ ХВОСТОМ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА НО ДУМАЮ ЧТО ЖУТЬ .А ПРО БЕЛЬЕВУЮ ВЕРЕВКУ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО))
BlackSeed
shakie
ты права на все сто, часто мыть довольно обломно, особенно когда время постоянно нехватает
Феникс@
shakie
да, ладно, а то Сигала никогда не видела
Flyer
BlackSeed
QUOTE
каждый день приходится мыться

Да и счас иногда тоже, раз в день.
Проснешься, пугало, ану мыть, с шашкой нагало, вжик вжик вжик, и помыл головушку.

Я заметил, что бутылочки шампуня blink.gif вместо года хватает, максимум на месяц.
AliseDivni
меня обрили еще на работе, чуть ли не силой, воспользовались моим тогда наивным взглядом. а щас спустя годы, жена не дает хайр отрасти. Все как гридень хожу (солдат).
BlackSeed
AliseDivni
ну значит не повезло тебе с работой, или сильно серьезная контора в которой требуется представительский вид, ну а насчет твоей супруги могу сказать только одно - женщины biggrin.gif
shakie
Феникс@
давайтье не будем трогать Сигала а то у меня к нему очень двойственное отношение)))
Charming_queen
Вообщето мне всё равно какие у парня волосы...если мне человек действительно понравится...то не важно какой длины у него волосы....есть люди которым это идёт!...хотя может быть и наоборот...всё от человека зависит!
МУХ@ В КЕД@Х
А у моего котоночка тоже хвостик rolleyes.gif Я его так люблю wub.gif Это смотрится просто обалденно cool.gif
Danger
А мне не нравится... ваще dry.gif
Мало кому идёт наверно просто...
фар
QUOTE
длинные волосы у парня:нравится ли это девчонкам?)
-не знаю как девчонкам ,а мне очень нравится,особенно когда с бантиками,серёжками,пирсингом и колечками - так и хочется купить для него куклу Барби или туфли на шпильках. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
..:ВрединА:..
Не,мне длинные волосы не нравятся абсолютно.
А вот моя подруга просто с ума сходит по мальчикам с длинными волосами(не ниже плечь) rolleyes.gif
Andreich
А у меня были длинные волосы (хвост до плеч) три дня назад. И борода(до плеч ей было еще далеко). Теперь не узнаю себя в зеркало, люди знакомые тоже не узнают. Девченки сказали, что с короткой стрижкой лучше. Правда бороду отпущу снова. Борода - forever!!!
Far гонит...
Webgirl
Ничего против НЕ имею...Главное, чтоб это шло...У меня есть знакомые Хаерастые, очень мило...
Iowa
Вы знаете, недавно встретила в Метрограде такого хлопця! Скин,Ж наверное)по одежде оперределила!). С длинноватыми волосами! Я вообще балдею от них!!! Только вот если у парня они до задницы(недавно наблюдала этот уошмар), то конечно это галимо, но вот если еле-еле опущенные... М-м-м-м... biggrin.gif
Дождь
QUOTE
но вот если еле-еле опущенные

Еле-еле опущенные - это докуда примерно? smile.gif

вообще-то, если говорить о длинне волос - еще стоит учитывать текстуру волос wink.gif
В школе я не раз и не два видела ребят, волосы длиной сантиметров десять, наверное... будь они гладкие или волнистые - спускались бы на плечи..)
а так как они завиваются "мелким бесом", то они стоят вееров вокруг головы ph34r.gif и смотрится это... хм... мне не нравится biggrin.gif
Несколько моих одноклассников сейчас отращивают волосы... на них это, имхо, не смотрится..)
а вот например еще один парень, с все той же нашей многострадальной параллели, носит длинные волосы - я бы сказала, что такая же длина, как и у меня, может чуть короче - ему и с распущенными и с хвостиком хорошо smile.gif и его брату-близнецу это так же идет - только тот еще постоянно шапку натягивает smile.gif
в общем, я повторюсь - каждому свое smile.gif если человеку такая прическа идет - то нравится wink.gif ну а на нет и суда нет ))
Andreich
А я, с распущенным хвостом был вообще на товарища И. Христа похож...
Даже бабки, порой, крестились...
сТрАнНо..
QUOTE
терпеть не могу патлатых!!!это ненормально для парня

ответила так..
НО скажу одно исключение-есть 2 друга,у них волосы по плечо,я уже привыкла и совсем не обращаю на это внимание...Но если ,например,на улице вижу "волосатиков" меня они не привлекают...
BlackSeed
у меня волосы уже до лопаток отросли мне нравится, но периодически возникает желание постричься, да и ухаживать за короткими проще
Kisyla
для меня длинна волос не играет никакого значения.... да и внешность собственно, тоже! главное, милые девушки что внутри этого человека... а не то, какая у него стрижка! ИМХО
FRIDA
А я люблю лысых!
Видела много парней с длинными волосами и поняла, что ухаживать за своей гривой для них вопрос далеко не первой важности.....
LollyPopGirL
QUOTE
просто балдею!!!!!!!!

rolleyes.gif cool.gif
Iowa
У меня сосед с длинными волосами! Эхххх, красавчик!!! biggrin.gif
Подруг@
У моего любимого человека не слишком, но длинные волосы..) Мне нравится, тем более, что он за гривой ухаживает и волосы выглядят ухоженно и красиво)
сТрАнНо..
Kisyla
QUOTE
для меня длинна волос не играет никакого значения.... да и внешность собственно, тоже! главное, милые девушки что внутри этого человека... а не то, какая у него стрижка! ИМХО

ЭТО ПОНЯТНО!

я с тобой согласна,но ведь тут мы именно обсуждаем прическу.Характер обсуждается отдельно...
а насчет прически тоже ведь должны быть хоть какие-то предпочтения...ИМХО

Iowa
Почему вы так категоричны к парням с длинными. Не всем НЕ идут с длинными... Точнее не всем идут с короткими! Не будте категоричны! rolleyes.gif
Девушка
Зависит от того, что называть длинными волосами. Если подразумеваются волосы, типа как у мужа Наташи Королёвой - это омерзительно. В особенности если они, как у него, сальные и грязные. Но длинными волосами можно назвать и то, когда они пышные такие, до подбородка, и мытые. Это супер. Это идеал. У одного моего знакомого такие, я не могу воздержаться, надо дотронуться =)
DarkBeauty
Обожаю длинные волосы у парней,балдею!
Моё слабое место,причём люблю волосы длиннее плеч

rolleyes.gif cool.gif
FRIDA
Сегодня ехала на работу по соседству с длинноволосым парнем. Еще раз убедилась в том, что мужчину длинные локоны саааавсем не красят!
shakie
Девушка
ах,как согласна насчет мужа королевой))))это кукла с крашеной башкой и силиконом,а не мужчина. biggrin.gif
Fluffy Fury
А мне очень не нравится dry.gif
Night Watch
Бяка! Терпеть не могу(Леголас не в счёт) rolleyes.gif
Фесенька
Обожаю длинные волосы. rolleyes.gif Это очень сексуально. У моего мужа волосы ниже плеч ( мур...) А когда он их собирает в хвост, я вообще млею.
Кстати два его младших брата тоже отпустили длинные волосы и им обоим идет.
И вообще в моем окружении очень много длинноволосых парней. И мне это нравится.
А Леголас - это вообще предел мечтаний - бессмертный эльф, наследный принц , а какие волосы! rolleyes.gif 17.gif
НАТАЛЁК
Я проголосовала: не очень,предпочитаю нормальную стрижку
Ваще то длинные малость пробуждаюсь сексаульность, а потом нет, на моем опыте уже это было! А так ваще предпочитаю поменьше волос! smile.gif
сТрАнНо..
я поменяла мнение-длинные волосы-это суперски... rolleyes.gif
X File
я себе хачу отпустить
у меня волосы чёрные густые, жёсткие, прямые
должно прикольно палучится rolleyes.gif
BlackSeed
X File задолбаешся ты с ними, у меня щас длинные волосы, и как раз густые, приходится с ними мыться по два раза в день.
баунти
а мне вообще никак не нравится, предпочитаю больше короткую стрижку
Минус Плюс
когда как , не которым это идет
Gemma
Мне не нравится, люблю короткую стрижку.

Но впринципе некоторым это идёт, если волосы ухоженные, и совпадает с остальным стилем.

На мой вкус длинные волосы, и деловой стиль одежды несовместимы (к примеру). Это больше подходит молодым парням спортивного вида.

Но как-то больше встречаю на улице парней с немытыми волосами. В таком случае - если нет желания или времени ухаживать и содержать волосы в приличном виде, лучше не ростить - ибо отвратительно. biggrin.gif
Azolka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а мне вот такие мужчины нравяться. и мне пофиг все качки мира принимающие анаболики:)
Azolka
длинные волоссы это знак протеста:)
история говорит, что началось с того, что мужчины не хотели идти с лужить в армию сша, потому как не хотели воевать с вьетнамом.. и так как, в армии стригут почти налысо, они (протестующие) носили длинные волоссы. с тех пор, это просто символ протеста.. не вижу ниче плохого в ТАКОМ протесте.. да и вот, вот "идеал" мужской красоты для меня.. только это.. я говорю, о внешности пока.. внутрений мир не обсуждаю:)
у кого какие еще "идеалы"?

п.с "идеал" в кавычках, потому что , это как то фанатически звучит..это быстрее то, что мне нравиться..
Зомби
Azolka
QUOTE
длинные волоссы это знак протеста:)

smile.gif Это просто желание быть более женственным.
QUOTE
история говорит, что началось с того, что мужчины не хотели идти с лужить в армию сша, потому как не хотели воевать с вьетнамом..

biggrin.gif Как тебе мозги кто- то запудрил! Длинные волосы мужчины носили с доисторических времён.
Azolka
QUOTE
Как тебе мозги кто- то запудрил! Длинные волосы мужчины носили с доисторических времён.

тю, это понятно..
это была мода.. а сейчас?
кто сейчас носить длинные волоссы?

QUOTE
просто желание быть более женственным.

неправда..
Sister of Night
QUOTE
Это идеал мужчины 90% девушек, если не больше.

Ты не прав....или я не вхоу в эти 90....это так наивно....
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Ты не прав....или я не вхоу в эти 90....это так наивно....

Значит ты молодец!
Azolka

я наверное, тоже молодец.. потому, как точно не вхожу... ph34r.gif
Зомби
Сангрия
QUOTE
или я не вхоу в эти 90....

smile.gif Точно.
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Значит ты молодец!

smile.gif Точно.
Azolka
QUOTE
это была мода.. а сейчас?

Сейчас не помню, но где- то читал выкладки психологов о длинноволосых сейчас, не хочу врать, точно не помню, но о мужественности там речи и близко не было.
Azolka
QUOTE
Сейчас не помню, но где- то читал выкладки психологов о длинноволосых сейчас, не хочу врать, точно не помню, но о мужественности там речи и близко не было.

а за девушек, с короткой стрижкой там ниче неписано?smile.gif про мужественность или наоброт? было бы интересно почитать:)
Волоссы (их длинна) не всегда значат, что человек хочет быть похожим на противопложный пол... Вот, опять же, пример (твой пример) длинные волоссы мужчины носили давным давно... Неуж то все тогда стремились быть похожим на женщин?smile.gif особенно пираты- испанцы этим "грешили" smile.gif
Зомби
Azolka
QUOTE
про мужественность или наоброт?

wink.gif Примерно за первое.
QUOTE
Волоссы (их длинна) не всегда значат, что человек хочет быть похожим на противопложный пол...

wink.gif Ага, не всегда, но большенство.
QUOTE
Неуж то все тогда стремились быть похожим на женщин? особенно пираты- испанцы этим "грешили"

Просто сложности были со стрижкой. wink.gif
Azolka
QUOTE
Просто сложности были со стрижкой.

но, єто ж не значило, что они хотели быть женственными:) так, что не надо обощать...
сейчас, в большенстве, длинные волоссы носят метялюги.. с чего бы это?smile.gif
Быть Выше
напишу только про волосы smile.gif
QUOTE
А еще можно в знак протеста(инетерсно ПРОТИВ кого-против коммунистов или против неофашистов а может против войны в ираке или против родителей которые не дают денег на пивцо?) сделать дреды...можно не мыться и не чистить зубы тоже в знак протеста..не стирать одежду и не брить разные места...  я тащусь 
девочка, ты про панков слышала?...
а Azolka попала в точку. я ненавижу бритых, ненавижу тупых, ненавижу братков, поэтому я не такой как они и не такой как большинство. если кому-то не нравится - тем лучше, протест удался.
ну и тут я не мог не вставить строчку:
QUOTE
*интеллект забыть невозможно*-действительно невозможно если он есть конечно
или его не было изначально, или теория не верна wink.gif
shakie
Быть Выше
точно-если человек умный,ему и длинные волосы,и стрижка идут,и всем это все равно,т.к. его за мозг ценят biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Да ладно вам! Длинные волосы,бритые,главное что бы человек был хороший,как я!
Kamellija
Ну неоригинально из одной темы переносить в другую rolleyes.gif тем более ВЫБОРОЧНО.
Мне не нравятся у мужчин длинные волосы серьги женоподобные личики худые ручки детские плечики женские замашки и одежда.
так же мне не нравится представленная фото.Там не поймешь ОН или ОНА.Сразу вспоминаются гермафродиты трансвеститы и пр и т т.
Как прочитала в одной ВУМНОЙ СТАТЬЕ сейчас вследствии загрязгнения окр среды все больше рождается бесполых двуполых и просто больных людей.Так же пол человека чисто психологически тоже дейтсвует-вот пропагандируется ГОЛУБОЙ культ и часть мужчин принимает его и становятся женоподобными как внешне так и внутренне.
Протест?Интересно против кого???Против коммуняров или против неофашистов или...против парикмахерских берущих за стрижку слишком дорого? rolleyes.gif
Кстати некоторые родители неправильно воспитывают детей-скажем ждали девочку а появился мальчик и его одевают в платьица ростят кудри...Потом и вырастает такой не он не она а ОНО...
Murrpau
Azolka
Мне тоже нравятся парни с длинными волосами, когда они ухожены и блестят. smile.gif Всегда обращаю внимание на парня, если у него хвостик или просто волосы висят - это очень оригиально выглядит, а оригинальность мне всегда была по вкусу. wink.gif Но парень на фотке никаких эмоций не вызвал. Наверное потому что на лицо не очень симпатичный (ИМХО), или просто его спортивные штаны меня отвратили. laugh.gif Ничего не могу поделать, у меня такая спортивная одежда все желание на корню рубит, даже секс один раз чуть не обломала своему парню из-за того, что он ступил и пришел ко мне в спортивном костюме ohmy.gif tongue.gif бее! biggrin.gif
Мне очень нравится, когда парень с динными волосами и в строгом костюме с галстуком - просто тащусь! smile.gif biggrin.gif
Зомби
Вовсе не считаю, что длинные волосы у парня - признак женственности, ну ни капельки! Наоборот подчеркивает мужественную фигуру, широкие плечи, да и черты лица у мужчин крупнее - с девушкой никак не спутаешь! А насчет женственности в характере... Ха! laugh.gif У меня кучи знакомых длинноволосых, и я тебе скажу по секрету, что разницы в этом между ними и стрижеными парнями нет.
Женские черты характера не в этом проявляются. Вот как раз те, кто комплексуют, потому что замечают у себя такое, и боятся отращивать локоны. dry.gif
Дождь
А вообще, такая тема уже есть wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Azolka
Murrpau
а так? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

кстати, то у него были не штаны, а шорты:)
у меня дома конечно, коллекция побольше, и там оч, классные фотки есть, мож потом выложу самую лучшую:)
Добавлено:
Дождь
не я эту тему создавала. модераторы из одной большой сделалли.. так шо "невиноватая я:)"
Murrpau
Azolka
А этот мне прямо нравится! wink.gif Чувствуется мужское обаяние. smile.gif
А насчет шорт - перепутала, уж похоже очень сверху. smile.gif
shakie
Мега клевый Лёшенька
вот и я о том же)))) tongue.gif
Добавлено:
Дождь
точно-тема ж моя))))а я и забыла laugh.gif
Azolka
Murrpau
QUOTE
А этот мне прямо нравится!

это один и тот же;)

ех.. не сбыточная мечта моей жизни:)

вообще, динные волоссы многоих мужчин укращают, а некоторым идут только длинные.. но у нас видимо есть какие то стереотипы, связаные с длинной волосс у мужчин. а жаль, потому что, нигде не пишет что мужчина ДОЛЖЕН носить короткие волоссы, а женщина ДОЛЖНА носить длинные. где такое пишет? ph34r.gif это наши людские стереотипы.
Мужчинам, мне кажеться, в их буорной деятельности, которая часто проявлялась в битвах, длинные волоссы были не удобными. потому что никакой толоком гигиены в военных походах не было, и длинные волоссы просто были не умесны. Потом уже в армиях начали стричь принудительно. А потом и еще один стереотип пошел в ход- что настоящим мужчиной может считаться тот, кто служил в армии. и вот цепочка: настоящий мужчина ассоциируеться с аремией, военным, а армия это всегда короткие стрижки.. вот так вот..
Зомби
Azolka
Хорошо, а если попадётся мужчина с короткими волосами, ты влюбишся в него, так и будешь и потом длинноволосыми восхищаться?
Azolka
Зомби
а у меня сейчас так и есть:)
Да, это как бы "для души":)
Зомби
Azolka
smile.gif Привет! smile.gif А как твоя половина относится к такому, для души?
Azolka
ну, он, мягко говоря, не знает:)
тем не менее, я думаю, он нормально бы отнесся, так как ему ж никто не мешает смотреть на показ мод, хотя его явно не одежда интересует biggrin.gif
Зомби
Azolka
QUOTE
ну, он, мягко говоря, не знает:)

smile.gif Я так и подумал.
QUOTE
я думаю, он нормально бы отнесся,

smile.gif А ты попробуй ему сказать, что твои кумиры, мужчины с длинными волосами, а с ним просто вынуждена быть.
Murrpau
Зомби
QUOTE
А ты попробуй ему сказать, что твои кумиры, мужчины с длинными волосами, а с ним просто вынуждена быть.

Если любит, то не вынуждена, зачем краски сгущать?
Зомби
Murrpau
QUOTE
Если любит, то не вынуждена, зачем краски сгущать?

smile.gif Если кумир другой внешности, значит, вынуждена.
Azolka
Зомби
ничего подобного..
я не из кого кумира не делаю smile.gif
и еще, может ты не знаешь. я предпочитаю быть одной, чем с кем попало. по этому вынуждена, это не подходящее вообще слово. вынуждено могут с людьми находиться дамы, которые страшно бояться быть одиноки и готовы жить хоть бы с кем, только не одни.. вот и все
я люблю этого человека таким каким он есть. на длиноволоссых мир клином не сошелся.
Зомби
Azolka
QUOTE
я люблю этого человека таким каким он есть. на длиноволоссых мир клином не сошелся.

unsure.gif Значит могла и качка явно полюбить.
Azolka

Зомби
не совсем..
я ж люблю своегое парня за все, все что в нем есть! мне нравиться его ум, чувство юмора, уменеие разрядить ситуацию ит.д.
все эти черты могут быть у человека, с разной внешностью. но есть все таки внешность, которая меня отталкивает, и будь этот человек просто идеален во всех междуличностных отношениях, я бы не смогла его полюбить, потому что фактор "все" включает и внешность. а меня тошнит от перекачаных.. да и стриженых короче 3 см(ничего личного просто мое ИМХО).
по этому в практике такое не возможно - я не обращу внимание на такого человека, и просто напросто не состоиться разговор, и я не узнаю его личных качеств.
да, и чесно говоря, ты много качков програмисто видел:)? а мне програмисты нравяться:)smile.gifsmile.gif мне с ними интересно:)
Murrpau
Azolka
QUOTE
да, и чесно говоря, ты много качков програмисто видел:)? а мне програмисты нравяться:) мне с ними интересно:)

Я тож по программерам западаю. blink.gif biggrin.gif smile.gif Правильно говоришь, они люди умные, с ними интересно.
И неформально длинноволосых среди них немало. smile.gif
Правда, у меня есть знакомый программист-спортсмен, фотка лежит в теме про идеалы. cool.gif
Kamellija
Azolka

А мне фотка не нравится-напоминает не то муми троля не то какого то хоббита biggrin.gif
Не знаю где вы там в нем обаяние нашли...в нечесаной гривке что ли???
Добавлено:
Azolka

Настоящий мужчина не ассоциируется с армией-т е не обязательно.хотя логика тут есть потому что не каждый хлюпик шел в армию...
а насчет того ЧТО енто стереотип-не соглашусь-если так рассуждать наша жизнь вся состоит из стереотипов-кто сказал что мужчине короткие волосы кто сказал что мужчина не должен красить губы и ресницы не носить мини юбку и каблучки кто ваще сказал что надо заботиться о родителях и о детях??? biggrin.gif дурацкие стереотипы по твоему???да???видно да...что ж не завидую тогда тебе...

Добавлено:
Azolka

Программисты...ну все ясно тогда...с вами...
Azolka
Kamellija
слушай, тут тема для тех кому нравяться длинные волоссы у мужчин. тебе не нравяться - говорить не о чем.

п.с братки.. ну все с с тобой ясно..

Murrpau
че то я эту тему найти не могу:(
ех. понимает меня человек!!!
Azolka
п.с. есть стереотипы, а есть инстинкты и чувста.. не путай одно з другим.
все.. прекращаем оффтоп. не нравяться те, о ком тут пишут - мы тебя поняли, твои идеалы мы знаем. спасибо, что пришли в гости.
Murrpau
Azolka
Самая первая тема, в разделе "Важные". Правда, у него не длинные волосы. Зато там же есть ссылка на хайрастого, он тоже компьютерщик, плюс психолог к тому же. smile.gif Зацени, а то народ на него ополчился за локоны. unsure.gif
MariTa
Azolka
QUOTE
а мне вот такие мужчины нравяться. и мне пофиг все качки мира принимающие анаболики:)

Аналогично, но с твоим, ИМХО, перебор, прикалывают до плеч. С ума схожу. biggrin.gif
Хотя мои любимый и не косматик, но я собираюсь его исправить.
Murrpau
MariTa
QUOTE
Хотя мои любимый и не косматик, но я собираюсь его исправить.

Только не переборщи, ради бога! biggrin.gif
Я тоже своего хотела исправить, в результате нашла другого, волосатика, но тут была обратная проблема: он до плеч отрастил и уперся: дальше буду отращивать.
Еле убедила спустя полгода, чуть подкоротить длину. biggrin.gif
FRIDA
Не видела среди своих знакомых программистов ни одного волосатика....
Не видела качков, но и особо хлюпеньких тоже не наблюдала...
Программисты как программисты....
А вот длинные волосы у мужчин ненавижу.
Предпочитаю лысо на голове и мохнато на пузе....
Murrpau
FRIDA
QUOTE
Не видела среди своих знакомых программистов ни одного волосатика....

У меня человек пять знакомых программистов-волосатиков. Вообще, я и сама - программист. И волосы длинные. Правда, не парень, поэтому под топик не подхожу. biggrin.gif
QUOTE
Предпочитаю лысо на голове и мохнато на пузе....

А вот я как-то наоборот... biggrin.gif
Оч хорошо, я считаю, что на каждую мохнатость найдется свой любитель. biggrin.gif
shakie
FRIDA
biggrin.gif от зрелище biggrin.gif ты это серьезно? biggrin.gif
а вообще кто это писал что парнис длинными вололсами женоподобные или педики???? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
я работаю в школе боевых искусств,и никак не могу сказать что мужчины там попадают под такие критерии!!!!хотя длиннолволосых там больше чем бритых,особенно те,кто занимается кунг-фу.очень привлекательные ребята,настоящие мужчины,и такие мне нравятся!а не хлюпики с соплями вместо волос!а еще нельзя всех под одну гребенку-раз с волосами,значит женоподобен и т.п. ph34r.gif
Iowa
А мне начали нравятся мужчины с волосатой грудью, руками етс.
На голове... Греки мне нравятся коротко стриженные, но со всякой волосатостью, а вот русские наоборот!
mcbrat
Лично мужчин с длинными волосами вообще за мужчин несчитаю.
FRIDA
shakie
QUOTE
от зрелище  ты это серьезно?

Вполне серьезно! wink.gif
Знаешь, сидишь рядом с лысеньким, а отблески люстры на голове у него отсвечивают - завораживающее зрелище!!!! laugh.gif biggrin.gif
Нет, честно, мне нравятся лысые мужчины с меховым пузом....
А длинноволосые не нравятся. Единственное исключение допускается лишь в том случае, если парень умеет хорошо ухаживать за своей гривой.

Azolka
FRIDA
QUOTE
А длинноволосые не нравятся. Единственное исключение допускается лишь в том случае, если парень умеет хорошо ухаживать за своей гривой.

так мы о таких и говорим. когда волоссы не мытие, висят как сопли, то меня аж тошнить начинает..а когда волоссы ухожены - это просто прелесть:)
Azolka
QUOTE
Лично мужчин с длинными волосами вообще за мужчин несчитаю.

главное, что я считаю:) wink.gif
Topsic
FRIDA
QUOTE
Нет, честно, мне нравятся лысые мужчины с меховым пузом....
Ну побрить голову, чтобы тебе угодить, естественно, не сложно, а что делать тем несчастным с пузиком? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Что, у немеховых никаких шансов?
jet
QUOTE
Предпочитаю лысо на голове и мохнато на пузе....

только не это!!!

Вообще я в супермаркете часто с одним мужиком сталкиваюсь. Сам постарше, а шевелюра просто обалденная, я как загипнотизированная за ним по всему магазину хожу, налюбоваться не могу!
Dashutka-Vlad
не люблю с парней с длинными волосами, они у них всегда грязные! biggrin.gif
jet
Dashutka-Vlad какие-то тебе неправильные парни попадались tongue.gif
X File
Dashutka-Vlad
точно какието тебе не такие поподались
я моюсь утром и вечером
ещё иногда днём
Быть Выше
QUOTE
не люблю с парней с длинными волосами, они у них всегда грязные! 
ой, не везет тебе в жизни... smile.gif
nirvania
От длины волос женственность или мужественность вряд ли зависят, просто каждый человек хоть в чем-то индивидуален. У каждого есть выбор, у меня в городе даже некоторые гопники носят длинные волосы, потому что лысые башки потихоньку выходят из модыю. Я сам ношу длинные волосы!
Stickman
я считаю, что женщина должна быть с длинными волосами, а мужчина с короткими. IMHO!
Дельфинка
Мне очень-очень нравятся длинноволосые....Особенно,если волосы ухоженные,то у меня крышу сносит=) biggrin.gif
nirvania
Stickman

QUOTE
я считаю, что женщина должна быть с длинными волосами, а мужчина с короткими. IMHO!


Совсем не умно, а глупо!!! Нельзя мыслить так ограниченно!!!
tishina
Терпеть не могу длинные волосы у ребят! dry.gif
Stickman
QUOTE
Совсем не умно, а глупо!!! Нельзя мыслить так ограниченно!!!

почему глупо? я сказал же что это лично моя точка зрения и ни кого я к ней не принуждаю
Dirty Funk
QUOTE
я считаю, что женщина должна быть с длинными волосами, а мужчина с короткими. IMHO!

Stickman
А поясните, кому они должны и почему????
Stickman
QUOTE
А поясните, кому они должны и почему????

никому, это просто моя похоть, я просто сказал своё мнение. А так пусть кто хочет, то и делает со своми волосами-его голова, ему с ней ходить!
Neakris
QUOTE
А поясните, кому они должны и почему????

По-моему это общепринятый стандарт.

Если молодому человеку идут длинные волосы, то пусть носит. Правда если волосы очень длинные в темных уголках парка парни подходят знакомиться ;)но это мелочи
Помнится я коротко постриглась и мои волосы оказались короче, чем у моего молодого человека. Только тогда, единственный раз, мне не понравились длинные волосы у парня - зависть брала ph34r.gif
Vein
QUOTE
От длины волос женственность или мужественность вряд ли зависят, просто каждый человек хоть в чем-то индивидуален. У каждого есть выбор...

Я согласна полностью!

А я вот встречаюсь с парнем, у которого длинные волосы. Не скажу, что я балдею... Ну, ничего так смотрится, ему идет. Не представляю его с короткими волосами.
МОРОЖЕНКА
Фу, ненавизу длинноволосых, а хотя вот говорю говорю так, возьмет и попадется на моем пути волосатик, полюблю я его и заживем мы долго и счастливо! rolleyes.gif
Vein
МОРОЖЕНКА
QUOTE
ненавизу длинноволосых, а хотя вот говорю говорю так, возьмет и попадется на моем пути волосатик, полюблю я его

У меня примерно так все и было!!! smile.gif
Lesenka
Некоторым мальчикам длинные волосы очень идут. А некотороым - вовсе нет, смешно смотрится. Всё относительно.
LIFE
мне вообщето все равно некоторым они действительно идут вот у моего знакомого уши торчат так вот волосы их прикрывают и если его подстричь то это было бы нечто а так нормальный пацан
DarkBeauty
я просто шожу с ума в буквальном смысле!
просто обожаю длинные волосы у парней!особенно чёрные...вах-вах! wub.gif
Vega
лично мне не нравятся длинные волосы. Все таки это больше присуще женской половине человечества
Алешкина любовь
Длинные волосы у мужика - это просто отвратительно. Фу-фу-фу!!!!!
Гадость, хочется взять и оттаскать его за эти волосы. В армию его, нафиг!
Lover of Jakkata
Смотря насколько длинные...
Да и вообще это всё от роста человека зависит. huh.gif
Дельфинка
DarkBeauty
QUOTE
я просто шожу с ума в буквальном смысле!
просто обожаю длинные волосы у парней!особенно чёрные...вах-вах!

ага,особенно чёрные..... rolleyes.gif
G-Man.
DarkBeauty, Дельфинка
В таком случае нападайте на меня девочки, я весь ваш! biggrin.gif
DarkBeauty
G-Man.
QUOTE
В таком случае нападайте на меня девочки, я весь ваш!

Тогда отбивайся! biggrin.gif
Dashutka-Vlad
в последнее время мне нравиться. олин знакомый отрастил себе волосы и ему безумно идет!!! прям....мммммм...конферочка. так бы и слопала!!! biggrin.gif
Аццкий ТапкЪ
тащусь просто.. как страус по степи=) особенно блондины.) мои идеал-гитаист Найтвиш, если кто видел=)
Sandrik
Обожаю длинные волосы у парней, особенно чёрные, но не слишком длинные, где-то средней длины!
Дождь
QUOTE
Да и вообще это всё от роста человека зависит.

А каким образом длина волос относится к росту человека? huh.gif
Sandrik
Ну знаешь, надо, чтобы в человеке всё было красиво.... Сейчас расскажу один случай: гуляем мы с подругой, смотрим идёт некто в полуженской одежде с волосами до пяток. Подруга говорит мне:"Оль, смотри какие у этой девушки волосы!!". Эта "девушка" оборачивается и оказывается, что это пацан!!! А знаешь, фигура какая-то женская, да и одежда тоже, да и ростиком не вышел.... Так что, наверное, красота зависит не только от волос...
сТрАнНо..
Это классно-волосы до плеч..просто офигительно,обожаю rolleyes.gif
Но!
Сейчас это стало потипу модно,и все кому не лень отращивают волосы..
Меня это лично не радует..
Дельфинка
сТрАнНо..
Может,это в Питере и мода,а у нас редко встретишь длинноволосых...=) Я почти всех в городе запомнила. biggrin.gif
Sandrik
сТрАнНо..
Ну модно, то модно!!! Но не всем же идёт!!! А еще редко парни ухаживают за своими длинными волосами...
Bastet
Длинные волосы у парня? Фуууу! Бяка.
Sandrik
Bastet
Честно, парни с длинными волосами - красавцы!!! Особенно с ухоженными волосами.... Почему же плохо?
RitOk
Это еще смотря какой длины волосы... вообще, очень длинные жутко не нравятся. И, как правило, парни за ними не спешат ухаживать... dry.gif А если просто чуть длиннее короткой стрижки и чистые волосы - тогда хорошо tongue.gif
BuSUNozhka
Bastet
QUOTE
Фуууу! Бяка.

laugh.gif
Кому-то не идет...
Ничего так, когда волосы едва прикрывают ушки (у некоторых красиво смотрится), но ненавижу, когда парни заплетают волосы в хвост ph34r.gif
Bastet
Sandrik
BuSUNozhka
Ну, кому как. Извиняюсь если сейчас грубо, но парни не девушки, чтобы
с длинными волосами ходить. ИМХО мое мнение.
RitOk
BuSUNozhka
О да, с хвостиком - это более, чем ужасно... ph34r.gif
Дождь
QUOTE
О да, с хвостиком - это более, чем ужасно...

А я бы не сказала rolleyes.gif

Есть у меня один приятель... У него вьющиеся волосы немного ниже плеч. Моя голубая мечта - добраться до них с расческой biggrin.gif
Хотя что хорошо в кудрявых волосах - не сразу заметишь, насколько сильно они спутаны, и спутаны ли вообще wink.gif А так я его волосы просто обожаю rolleyes.gif

Но, опять же, на вкус и цвет... wink.gif
BuSUNozhka
RitOk
QUOTE
О да, с хвостиком - это более, чем ужасно...

Некоторым, правда, идет... Но только если парень за ними ухаживает, а не махает рукой на их вид..
Sandrik
У меня парень волосы в хвостик собирает, но это всё равно смотрится отлично (хотя с распущенными ещё круче), главное, чтобы они ухоженно выглядели
сТрАнНо..
Дельфинка

QUOTE
Может,это в Питере и мода,

Да,по-моему В Питере на это мода пошла...
В каком-то смысле ,конечно,здорово,Но в то же время...-Как я уже сказала-отращивают" все кому не лень" dry.gif



QUOTE
Я почти всех в городе запомнила.

biggrin.gif
И сколько их,красавчиков??
И кто преобладает-блондины или брюнеты??

Добавлено:
Sandrik
QUOTE
Но не всем же идёт!!!


Так я про то же и говорю,что не всем идет.. huh.gif

QUOTE
А еще редко парни ухаживают за своими длинными волосами...

А мне иногда даже нравится,когда волосы неухоженные у парня... tongue.gif

Bastet

QUOTE
Длинные волосы у парня? Фуууу! Бяка.

QUOTE
Извиняюсь если сейчас грубо, но парни не девушки, чтобы
с длинными волосами ходить. ИМХО

Я тоже так раньше думала...Как все меняется быстро..Даже самой страшно! ph34r.gif
Sandrik
QUOTE
А мне иногда даже нравится,когда волосы неухоженные у парня..

смотря до какой степени неухоженные, хотя люблю лохматых парней.
Jul*
Мне длинные волосы у парней не нравятся... хоть ухоженные, хоть неухоженные... я больше лысых люблю! smile.gif
сТрАнНо..
QUOTE
хотя люблю лохматых парней.

Ага...
Так классно смотрится.. biggrin.gif
А когда длинные волосы у парня,но идеально причесанные или уложенные..неее,это уже совсем не то!
Sandrik
сТрАнНо..
это как-то смазливо смотрится...
sarkazm
тэкс. смотрю, мнения разделились почти поравну.
ну, хто тут любит лохматых парней? дефффчёнки, я тут.
еще лет 12 начал потихоньку отращивать волосы. сейчас обычная длина - на сантиметр выше мочки уха.

и вобще я музыкант как бы, не по статусу положено
Аццкий ТапкЪ
хехе=) люблю волосатых парней, причем блондинов с хаером ниже лопаток..) правда, большая редкость щас=) а идеал-вокалист Catharsis.. мм.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сТрАнНо..
Sandrik
QUOTE
это как-то смазливо смотрится...

Ну да..смазливо и убого biggrin.gif
Типа такой пай-мальчик ,маменькин сынок! tongue.gif

sarkazm
QUOTE
сейчас обычная длина - на сантиметр выше мочки уха.

Выше??
Это как-то коротко..не находишь? smiles (24).gif
А то что ты лохматый-это кРРРутО!!

Аццкий ТапкЪ
QUOTE
причем блондинов с хаером ниже лопаток..)

А это ,на мой взгляд,уж слишком длинно!
Я люблю таких,как у меня на аве! 17.gif
sarkazm
сТрАнНо..
QUOTE
Это как-то коротко..не находишь?

бу=( отличная это длина.
я правда сейчас чуть чуть оброс, почти до плеч волосы, вот собираюсь подстригаться=)
сТрАнНо..
sarkazm

QUOTE
я правда сейчас чуть чуть оброс
photo.gif biggrin.gif
Класс..так и оставайся!
QUOTE
почти до плеч волосы


clap_1.gif

QUOTE
вот собираюсь подстригаться=)


smiles (12).gif зачем,собственно? smiles (12).gif
sarkazm
QUOTE
зачем,собственно?

привычка. я когда то под Курта Кобейна косил, на одной класной фотке у него как рас волосы
QUOTE
сейчас обычная длина - на сантиметр выше мочки уха

привычка - вторя натура, так и хожу

а КУРТ ФОРЭВААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sandrik
А у меня парень стал отращивать длинные волосы из-за того, что металл слушает! Теперь у него волосы длиннее, чем у меня (пока он отращивал волосы, я косила под ранюю Сандру Насич и делала себе стрижки типа как в клипе Open Your eyes). Меня волосы моего парня просто сводят с ума..мммм....
сТрАнНо..
sarkazm
QUOTE
я когда то под Курта Кобейна косил, на одной класной фотке у него как рас волосы

я что-то таких не видела.. sad.gif
Курт всегда с волосами-примерно по плечи..
QUOTE
а КУРТ ФОРЭВААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aga.gif..... aga.gif aga.gif aga.gif aga.gif

Sandrik
QUOTE
А у меня парень стал отращивать длинные волосы из-за того, что металл слушает!

Прикольно тебе... rolleyes.gif
А он у тебя блондин или брюнет?



sarkazm
сТрАнНо..
QUOTE
Курт всегда с волосами-примерно по плечи..

потом найду, покажу.
Добавлено:
вспомнил! обложка new musical express, там последнее интервью с Кобейном, вышедшее уже после его смерти.
Матрица
я люблю тех парней с длинными волосами, кому это идёт. а вообще я ничего особо говорить не буду, поскольку у моего парня длинные волосы, но они у него чуть выше плеч
Sandrik
сТрАнНо..
брюнет..
Lioness_child
А у меня друг подстриг свой кудрявый хвостик наголо, так мне так жалко стало, как будто свои обрезала. Ему шло.... cray.gif
MariTa
Балдею прям от волосатых мальчиков, косматые, я люблю вас всех!!!
Своего парня бывшего прям хачунимагу, потому что у него длинные волосы были и он на гитаре играл (мой вообще первый парень был) с тех пор ни одного длинноволосого не встречала, так жаль...

Е-мое, эту тему ж я должна была создать, это ж мое проклятье и радасть моя... laugh.gif Мальчики с волосами ниже стандарта.. а..а...а.... tongue.gif ЛЮБЛЮ!!!

Конечно, если у него хвостяра до пояса с секущимися концами и сальные ph34r.gif это уж точно ужасть, особенно если он (как правило) в вонючем дешевом балахоне "Ария" (ну или еще что нибудь, это к примеру, Арию сама люблю smile.gif ) и такой же рюкзачек - прямо противно, ненавижу, они позорят других длинноволосиков - мачить нерях!
Матрица
MariTa
даа....мальчики с длинными ухоженными волосами-это просто супер. кстати, мой тоже на гитаре играет. в группе - на электро, а для меня на акустике rolleyes.gif
whiskey
по-моему смотрится не плохо..
я сейчас сам пытаюсь себе отрастить smile.gif
<<D!NA>>
У рокеров меня длинные волосы не раздражают,а вообще не люблю я это .... blink.gif ....больше нравится когда у парня стрижка не очень короткая и не очень длинная(не длиннее линии подбородка )tongue.gif
*кукла*
я предпочитаю, когда у парня волосы короткой стрижки smile.gif
medianoche
У меня раньше идеал мужчины был с длинными, обязательно темными волосами, татуировками и пр.
До сих пор балдею от длинноволосых
Правда, теперь понимаю, что принц не обязательно должен быть с волосами по лопатки! ;-)
LaCosta
Честно говоря, у меня длинные волосы ассоциируются с грязным металлистом, который ходит и роется в помойках..Причем, знаю некоторых панков и металлистов-очень хороших и адекватных людей..Но предубеждение все равно остается..
Sandrik
А я очень люблю парней с длинными волосами, а вот с короткими мне, наоборот, не очень нравится.
BlackSeed
Sandrik
QUOTE
А я очень люблю парней с длинными волосами, а вот с короткими мне, наоборот, не очень нравится.

Вот черт, а я подстригся осенью.... Хатя, могу теперь с хвостом в руке ходить smile.gif. А волосы были довольно длинные, по крайней мере хвост около 25 см остался
Sandrik
BlackSeed
QUOTE
по крайней мере хвост около 25 см остался

круто.. Долго отращивал?
medianoche
QUOTE
Хатя, могу теперь с хвостом в руке ходить

Оригинальная идея!
biggrin.gif
BlackSeed
Sandrik
QUOTE
круто.. Долго отращивал?

2 года с абсолютно лысого состояния smile.gif, вроде не очень долго
medianoche
QUOTE
Оригинальная идея!

ну можно конечно еще одевать бандану и хвост приклеивать, тогда как волосатый выглядеть буду biggrin.gif
medianoche
QUOTE
ну можно конечно еще одевать бандану и хвост приклеивать, тогда как волосатый выглядеть буду

Еще лучше!
Слушай, продай идею какому-нибудь там Юдашкину - миллионером будешь! Это же новое слово в моде! biggrin.gif
BlackSeed
medianoche
QUOTE
Слушай, продай идею какому-нибудь там Юдашкину - миллионером будешь! Это же новое слово в моде!

а смысл, в париках и так все ходят на эстраде, буть она не ладна
Маргаритовна
Люблю длинные , но не длиннее, чем до середины спины. У моего любимого чёрные, как вороново крыло, густые, волнистые - обожаю! Однако "хвост" седеть начал. sad.gif
ne-vidimaya
Нравится, если такая прическа действительно идёт парню!!!
Но, увы, чтоб я просто балдела - такое встречается редко... dry.gif
medianoche
BlackSeed
Не, это не просто парик!
это собственноручно выращенное, так что ценость гораздо больше! smile.gif
-FoXy-
Ну если она парню идет то да...а если нет то... biggrin.gif
Нана
ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!Особенно,если не такие длинные.когда в хвост соьирают.а такие... Ну,чуть-чуть отрощенные... надеюсь,все меня поняли... Их так приятно гладить,трогать... МММ.... rolleyes.gif
Tuz-SS
QUOTE
shakie

QUOTE
кто это писал что парнис длинными вололсами женоподобные или педики????      БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
я работаю в школе боевых искусств,и никак не могу сказать что мужчины там попадают под такие критерии!!!!

Я это писал.Те боевые искусства где бойцы выглядят как задохлики меня не привлекают да и неэффективны.А кто занимается боевыми искусствами реально то знает что волосы надо стричь как можно короче - т к длинные волосы в драке всегда на стороне противника.
Жучь
Tuz-SS согласна... Но всё равно люблю, когда волосы длинные... =/ Нелогично... Но факт.
Барселона
Tuz-SS
QUOTE
QUOTE кто это писал что парнис длинными вололсами женоподобные или педики????БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! я работаю в школе боевых искусств,и никак не могу сказать что мужчины там попадают под такие критерии!!!!

Я это писал.Те боевые искусства где бойцы выглядят как задохлики меня не привлекают да и неэффективны.А кто занимается боевыми искусствами реально то знает что волосы надо стричь как можно короче - т к длинные волосы в драке всегда на стороне противника.


Ты футболом не увлекаешься случайно? rolleyes.gif Так к чему я это говорю! Есть в ФК Локомотив, то есть уже в ФК Динамо вратарь Овчинников. Так вот у него длинные волосы. Скажи мне он женоподобен или похож на педика?
Кстати, сама не люблю парней с длинными волосами...
zaraza_vika
Мне больше нравятся короткие стрижки, это принято так же как и стандарт 90\60\90
ну а впрочем, если парню нравится его прическа, с длинными раскошными волосами, то и флаг ему в руки. кто знает мож стиль у него такой? cool.gif
lubluludei
я мне больше нравятся у парней не стандартные стрижки,а чёта креативное (эмо причёски например).