Женская грудь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
преимущество большой груди
Есть ли они?
Мартын
мне кажеться нет, это последние на что я обращу внимание, хотя статистика вещь такая 80% мужиков предпочитают 3 размер.А вот если какая либо зависимость между размером груди и размером жен полового органа????????кто это знает????
Dimonius
Зато есть за что подержаться!! biggrin.gif
Сова
QUOTE
Зато есть за что подержаться!!

Dimonius
ну если речь идет о действительно большой, то тут не токо подержаться можно, но и повиснуть да я думаю еще и покорабкаться. Я почему-то всегда думала( не помню откуда мысль взяла, толи из фильма, толи сказал кто). Короче суть в том, что парням нравиться, когда размер груди примерно такой, что одна грудь умещается в руку. Меньше - мало, а боьше - уже тискать как-то не так.
Я права?
Мне это кстати кажется логичным. tongue.gif
gratis
2 размер - если девушка худая, а если пухленькая, то думаю побольше надо...
Unregistered
Зато есть за что подержаться!!
blink.gif
Сова
QUOTE
2 размер - если девушка худая, а если пухленькая, то думаю побольше надо...

Ну тогда у меня все в самый раз: я не дистрофичка, а размер у меня третий(даже наверное споловиной)
Котенок
У меня большой размер груди -3.По-началу,я жудко комплексовала из-за этого.В обтяг кофточку не оденешь...все мужики раздевают прям глазами!Да и в школе подтрунивали пацаны...сволочи!Но все вокруг мне говорили,что это классно,и не стоит из-за этого переживать так.Даже подружки завидуют до сих пор.На самам деле,это здорово!большая грудь...море поклонников.....есть что показать.Вобщем,думаю,неплохо:90-60-90.Да?
Сова
Котенок
Я честно говоря считаю, что 3 размер - это не большая грудь(у меня самой 3ий) - это приличный размер. Большой это 4 или 5, вот это по настоящему большой.
gratis
QUOTE
неплохо:90-60-90.Да?

ну это неплохо для высоких девушек, а если не больше 170, то не очень...
Сова
QUOTE
QUOTE
неплохо:90-60-90.Да?

ну это неплохо для высоких девушек, а если не больше 170, то не очень...

Я кстати об этом не задумывалась...
А тогда для тех кто меньше 170(у меня вообще 155),что для них хорошо?
gratis
QUOTE
А тогда для тех кто меньше 170(у меня вообще 155),что для них хорошо?

да нету каких-то формул... да и со временем мода на физиологию меняется как и на одежду...
котенок
да у меня рост примерно так и есть.168
Сова
QUOTE
да и со временем мода на физиологию меняется как и на одежду...

Нет уж в ы меня простите, но я не за какиен деньги не буду выглядить, как те доски которые ходят сейчас по подиюму
gratis
QUOTE
Нет уж в ы меня простите, но я не за какиен деньги не буду выглядить, как те доски которые ходят сейчас по подиюму

те доски - способ облегчить пошив одежды... dry.gif
Сова
QUOTE
те доски - способ облегчить пошив одежды...

И что же теперь? Надо ампутировать себе грудь, сравнять попку со спиной и вытянуть ноги в макаронину, что бы "облечить пошив одежды"?
NVA
Женщины всякие нужны, чтоб небыло мучительно больно за однообразно прожитые годы.
gratis
QUOTE
И что же теперь? Надо ампутировать себе грудь, сравнять попку со спиной и вытянуть ноги в макаронину, что бы "облечить пошив одежды"?

а ты носиш от кутюр?
Сова
QUOTE
а ты носиш от кутюр?

Конечно!!!! Целыми днями!!! Неснимая!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
andrisol
cool.gif Ну я считаю что большая грудь это хорошо когда девушке 18-26лет!!!!!!! А потом это мучения!! Ну это сугубо мояё мнение! laugh.gif
gratis
QUOTE
Ну я считаю что большая грудь это хорошо когда девушке 18-26лет!!!!!!! А потом это мучения!! Ну это сугубо мояё мнение!

согласен...
Сова
QUOTE
Ну я считаю что большая грудь это хорошо когда девушке 18-26лет!!!!!!! А потом это мучения!! Ну это сугубо мояё мнение!

Во-первых я думаю, что стоит метить дальше, чем 26.
Во-вторых я считаю, что эти годы жизни с большой грудью стаят того, что бы потом с ней помучиться.
Padshaja
у меня 4-ый размер..... и я довольна своей грудью....хеее....скажем так,и не только я ей довольна...
я высокая...180....... и всё смотрится замечательно...
мне нравится,мужчинам нравится........хеее......и девушкам..(наверное...) biggrin.gif
я вот иногда задумываюсь о том,что я буду делать лет в 30-40....Но впринципе,я человек живущий сегодняшним днём....так что...по фигу....

так что преимущество большой груди очень большое.....Когда тобой восхищаются...,буду точнее,твоим телом.. это придают уверенности в себе.....,считаю,для девушки это важным...
Dr.Cool
Я вам так скажу! Лично по мне, 2 номер - это равносильно,что 0-ой.(у накаченных мужиков грудные мышцы сравнимы с 1м номером женской груди) 5-й в самый раз (однажды была девушка с 6-м номером,очень симпатичная,стройненькая,причем еще нерожавшая). То, что грудь должна умещаться в ладонь мужчины... ну уж нет! Кто придума такую глупость? Женская грудь должна быть такой,чтобы ее сразу замечали. Какой смысл кичится тем, что у тебя маленькая грудь? Ведь большинству мужиков нравится и снится во сне, женщина именно с большой округлой грудью размера 4,5,6. А если женщина стройная,красивая да еще и с большим бюстом rolleyes.gif так это вообще чудо земное...да да именно чудо природы никак иначе!!! Поэтому девушки,женщины с большой грудью неслушайте всяких посторонних,подруг и пр. по поводу ваших размеров. Вы должны гордится этим,а никак иначе,ненжно прятать то,чем наградила природа! А все остальные вам просто завидуют!!! Счастья Вам!
Сова
Dr.Cool
4-еще куда не шло, но 5, 6 - это уже просто простите карова какая-то
Думаю, что твоя любовь к столь большим размерам кончиться тем, что в один прекрасный день. Одна из таких девушек с внушительными размерами после того, как побывает в позе "девушка сверху" приляжет на тебя отдышаться и нечаянно задушит тебя своим выменем
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MaxUfo
Да... как говорится на вкус и цвет.... вот сегодня стоим с другом у универа и ждём девчёнок, он сказал что подойдут 2 девчёнки (1 - его, 2 - свободная (и типа от неё можноболдеть (красива))... пока ждали выдул я пива... и наконец они вышли... (хорошё что пива попил)... короче маленькие, толстенькие, грудастые... вобщем в метро моя дорога с ихней разошлись....
И вообще у меня последняя девушка была небольшого роста, худая с 3 размером груди...
в принцепи нечего я против 3 неимею... хотя мне нравятся больше 2.
Хотя опятьже 3 - в обтягивающей одежде хорошь, а 2 - без одежды smile.gif А без одежды мне всётаки приятнее, теплее..
Вообще люблю я женскую грудь... так бы обнял... и неотпускал.... (губами) smile.gif
Кто бы знал...
А по мне дело не во вкусе и цвете.Сегодня мне нравится 2 ой-завтра 6-ой.Выбор-вот что главное.
Сова
QUOTE
А без одежды мне всётаки приятнее, теплее..

А вот об этом я кстати, что-то не думала. Наверно большие без одежды выглядят не очень
MaxUfo
Вот имено. У всего есть внутренний и внешний мир.
Незнаю как у других, но мне нравятся 2-я у которой соски вздурнуты вверх... smile.gif
Alkatar
QUOTE
Меньше - мало, а боьше - уже тискать как-то не так.
Полностью согласен.
Прохожий
хе как-то занесло случайно мыне сюда и стало интересна эта конфа....
чес гря мне дык нравится таки груди за которы действительно "взятся" rolleyes.gif ...
ну типа не ток в ладони помещается а ваще, я чес гря хз какой размер 2й, 3й, 4й, 5й иль ешо какой,
я как-то в них не особо разбираюсь и чес гря были у меня девушки со всякими грудями, и все они мне нравились
ведь грудь это не столь важное качество у женского пола!!! biggrin.gif
ой и чё эт я такой влюблёный...
Прохожий
люди мот кто обяснит а как эти номера измеряются, ну груди
скок какой рамерит, весит...
а то я чет такой необразованный прям ужас, а то скоро женится уже а я таких весчей не занюсь...
ну прям стыд и позор!!! lamo.gif biggrin.gif
КарандаSH
грудь это вообще хорошо само по себе!!!! а большая грудь это еще лучше!!!! главное чтоб соски были аккуратненькие а не такие как крышка от банки с огурцами! biggrin.gif а самое обидное что маленькие остаются со временем маленькими, а наши любимые превращаются в уши спаниеля sad.gif
MovAx
Моё мнение по этому вопросу на мой взгляд не совсем орденарное, и судя по высказыванеям не все мужчины форума разделят его, я думаю что грудь будь она маленькая ил большая остается грудью, и не является основопологающим фактором моего знакомства с девушкой, мне кажеться главное какой человек, ну а если просто рассуждать мне нравиться грудь средних размеров, чтобы и не совсе маленькая(с кулачок) и не совсем большая(чтоб не задавила), тем более сто у меня есть знакомая, миниатюрная девочька - маленькая худенькая с 5 размером груди, ей это очень не нравиться, во первых потому что нет мужика который не выпучил глаза и не открыл рот, проходя мимо, и во второых - это её слова, очень неудобно, т.к лифчик держащий такую грудь лямками натерает плечи.
Burzum
заметил такую закономерность.. у девушек с небольшой грудью соски при возбуждении намного больше и красивее, чем у девушек с большими размерами.....
а вообще у меня есть своя классификация. для меня есть "грудь" и "сиськи". и не в размерах дело по большому счету. Чем меньше грудь, тем меньше в старости отвиснет smile.gif. может быть и маленькие, но сиськи. а может быть большая, но грудь. я понятно выражаюсь? smile.gif а вообще очень большая грудь, не есть хорошо. даже если девочка не маленькая и худенькая, но с огромной грудью (хотя это уже скорее всего сиськи smile.gif ) тоже могут быть проблемы. есть у меня такая знакомая. мужики при разговоре с ней не в лицо смотрят, а полностью в декольте, и это ее жутко раздражает.
Violet
Вообще я читала, что чем больше грудь, тем она менее восприимчива к мужским ласкам. Т.е. получается, что с маленькой грудью можно получить колоссальное удовольствие от прикосновений, ну и т.д.... а с большой иногда такого не почувствуешь sad.gif
Burzum
QUOTE
Вообще я читала, что чем больше грудь, тем она менее восприимчива к мужским ласкам. Т.е. получается, что с маленькой грудью можно получить колоссальное удовольствие от прикосновений, ну и т.д.... а с большой иногда такого не почувствуешь 

в принципе так и есть. кол-во нервных окончаний приблизительно одинаково, но не больше определенного. получается чем больше площадь, тем реже они попадаются.... тоже где-то читал, что более полные дамы не так чувствительны. тоесть их эрогенные зоны покрыты жировой прослойкой, и чем она толще, тем меньше удовольствия она получит.
КарандаSH
Burzum
ну я уж не знаю как там насчет физиологии и нервных окончаний, но на практике была у меня знакомая дама с 4 (или 5, я уж не помню) размером. Грудь настолько красивая, ммммм tongue.gif токо вот трогать было нельзя wink.gif мадам моментально начинала течь и стонать, а чуть посильнее сжать, больно становилось. зато промеж них iconsex-tittyfuck.gif оооо, это было великолепно!!!
Burzum
никто ж не спорит, что большая грудь это плохо. сам видел... огрооомный размер, но такой желанный smile.gif конечно есть в этом прикол свой. но всеравно, по большому счету я за качество, а не за количество.
gratis
1. Измерьте объем под грудью - количество сантиметров будет цифровой частью размера
2. Измерьте объём груди (по наиболее выступющим частям)
3. Отнимите от объёма груди подгрудный объём.
4. Если разница составляет
10-12 см - A
12-14 см - B
14-16 см - C
16-18 см - D
18-20 см - E
20-22 см - F
22-24 см - G
Например, подгрудный объём 75, груди - 88 = 75B
heshe
[/B]я думаю что большая грудь - это класно

Ее нельзя скрыть никакой одеждой, и это очень красиво. Если она висит, то ее можно оформить лифчиком. Так что я не вижу проблем. У моей сестры очень большой размер, она даже тренирует спину, чтобы не сутулиться. И у нее это класно
получается. Ей некоторую одежу шьют на заказ.

Сколько бы грудь не висела вниз, если она полная в ширину и в ввысоту, то это просто здорово.


У меня была подруга, тоже большая грудь. Мне нравится.
Так что не надо стремиться к маленькой груди))
Burzum
heshe
QUOTE
Если она висит, то ее можно оформить лифчиком.

если висит, то это уже не красиво.. оно красиво в лифчике... это да. аж дух захватыват. но если ты с ней живешь (с девушкой, а не с грудью smile.gif )то бывает и смешно. когда ты ее сзади smile.gif или она минет делает. когда торс наклонен горизонтально. то этих 2 больших сосуда конкретно оттягиваюстя от тела и так весело покачиваются. меня это всегда веселило и приходилось закрывать глаза smile.gif laugh.gif просто в таком состоянии это тяжело грудью назвать...
ero
Burzum
Ну не знаю. Мне нравится. Я говорю только про такую висячую грудь, которая еще притом широкая и высокая - тоесть объемная. Когда она висит - она все равно большая - это мне нравится. Вообще мужщин очень волнует складка под грудью.


Кстати сестра может ее за плечи закладываит без труда.)))
KOSHECHKA18
a y mena voobshe 2 razmer xotelos' bi pobol'she
wap
QUOTE
vi je lubite pobol'she
KOSHECHKA18
это кому как, вот я например считаю, что все, что не помещается в руки - не грудь уже а вымя (извините конечно, но это сугубо личное мнение)
dEv1L2k
ээээ... 3 размер... думаю это самое оно wink.gif tongue.gif
хотя есть и "почитатели" 4-5 размеров, но по статистике большинство мужчин довольствуется 2-3 размером... и этого вполне достаточно !!!

а 4-5 - это правильно сказали... держаться , а то от перевозбуждения от таких размеров можно и слететь ведь ... laugh.gif biggrin.gif
Гостья
У меня небольшая, хотя очень красивая, грудь с маленькими сосочками, как у школьницы. Мужчинам всем нарвится (по-моему, она пробуждает в них педофилистские чувства). Но БЕЗУМНО хочу побольше. Может, есть какие-нибудь секретные способы естественного увеличения????
EmpTy
И 1й размер будет классным, если девушка хорошая!
silence
А у меня вообще 7-ой. И от этого одни неприятности.
Пластилин
Большая грудь есть хорошо!!! Но иногда(если честно) хоцца маленькую!!! wink.gif В этом есть свой смак!!! НО!!! Грудь должна БЫТЬ!!!
ПуТник
Вот уж чего никогда не понимал, так это пристрастия к размерам..
Capitu
Люди добрые, скажите если у девушки , которой идет шестнадцатый год, обьем груди 75 см(подгрудный 67 см) может ли он у нее еще увеличиться(надеюсь, что нет, т.к. она страсть как не хочет большую грудь)
sonya
Capitu
может. ещё как. biggrin.gif

xeon
Я даже не знаю,
Есть типа прикольное выражение...Люблю Украиньску породу,та повну пазуху Цицёк biggrin.gif
Чисто из опыта, грудь за 3 размер...проктически не ощущает наслождения,хотя от одного вида
шляпа дымит,но во всём есть своя прелесть,как и в маленькой груди так и в большой,та и грудь маленькая бывает разная,бывает пышная,бывает как сосулька,так что это дело конкретно вкуса. cool.gif
Capitu
sonya и намного?
Цвентик
*************************************
Что же лично моего мнения, очень большая грудь не эстетично смотрится
Леха
EmpTy
YES! cool.gif размер не имеет значения...главное чтобы девченка была супер! rolleyes.gif



qwert
а мне кажется, что грудь должна быть упругой, всё равно какого размера, просто эти висящие колбаски, разьве они привлекают? ещё мне кажется грудь должна умещаться в руку... ну ето моё мнение..вот
Olive
У меня грудь 2 размера и мне это нравиться. Как красиво смотрится грудь без лифчика под обтягивающей маечкой! Конечно большая грудь смотрится соблазнительней, но очень редко встречается красивая большая грудь. А шары подтянутые лямками... а когда лифчик снимется уже не шары...
kovboj
я думаю большая грудь подходит хорошо к сексу.можно положить член между и кончить.
это придаёт разнообразие в сексе.А так до 2 размера самый раз. tongue.gif
Тарья
А я вот люблю грудь 3 размера....упругую.....и которая смотрится еще соблазнительней под прозрачной блузой.....и не висит, и не болтается...
А вообще чтобы грудь была красивой необходим уход! wink.gif
dim
ГРУДЬ: это важнейший атрибут женственности, имеющий значение не только для физического развития самой женщины, не только для реализации ее функции матери, когда она кормит и успокаивает ребенка, устанавливая таким образом внутреннюю физическую и духовную связь с ним, но грудь играет большую роль в сексуальной жизни.

Для многих мужчин женская грудь это секс-символ. Взгляд на нее, открытую или закрытую, является сигналом возникновения сексуального интереса. Многие мужчины считают женщин с большой упругой грудью особенно привлекательными. Поэтому она, в прямом смысле слова, является выраженным признаком так называемых секс-бомб. И хотя такие взгляды зависят и от моды (время от времени предпочтение отдают изящным, похожим на подростка женщинам с маленькой груди), для мужчин пышногрудые женщины никогда не теряли своей притягательной силы.



В период полового созревания девочки очень внимательно следят за тем, как у них постепенно увеличивается грудь. Одни гордятся, что уже могут что-то "предъявить", другие, "отсталые", тревожатся или завидуют. При этом часто забывается, что величина груди подвержена таким же колебаниям, что и величина пениса, и не может быть установлена произвольно. Исключением являются девушки, которые испытывают страх, наблюдая, как их женские формы становятся все более заметными, потому что они либо вообще отказываются от женской роли, либо в данный момент не чувствуют себя достаточно готовыми к ее исполнению. В некоторых случаях наэтой почве может развиться психосоматическое заболевание anorexia nervosa, сопровождаемое крайним исхуданием и психическими расстройствами.

Грудь также связана с циклом сексуальной реакции. Половое возбуждение ведет к увеличению ее размера и упругости, околососковый кружок становится темнее. Этот процесс у многих женщин вызывает чувство наслаждения и одновременно повышает сексуальное возбуждение и наслаждение партнера. По мере убывания сексуального возбуждения грудь принимает свою обычную форму.

С некоторых пор стало модно придавать грудь желаемую форму с помощью оперативного вмешательства. Специалисты-хирурги пользуются большим спросом и стремятся по возможности удовлетворить пожелания своих клиенток. Между тем популярные силиконовые вставки, подкладываемые под грудную мышцу для ее увеличения, в последнее время стали предметом обсуждения из-за нежелательных побочных эффектов. В отдельных случаях вокруг имплантата появлялись неприятные уплотнения, и становилось необходимым его удаление. Еще пока неясно, насколько серьезный вред здоровью может нанести длительное годами - ношение супербюста. Однако стремление как можно больше соответствовать популярному идеалу красоты заставляет многих женщин забывать о риске. К тому же косметическая операция является показателем статуса: это можно себе позволить. Если в прошлом в культуре многих народов грудь была прежде всего символом плодородия, то сегодня этот аспект отходит на второй план и она оценивается с точки зрения эротики. Этим объясняется, в частности, то, что большинство женщин крайне остро воспринимают утрату одной или даже обеих грудей. Они чувствуют себя лишенными женственности, часто впадают в отчаяние, мучаются комплексами неполноценности, избегают партнера, полагая, что сексуальные отношения больше невозможны. Такое состояние можно преодолеть только психотерапевтическими методами.

В отличие от женской, грудь мужчины почти не пользуется вниманием. У одних женщин эротическое возбуждение вызывает волосяной покров на мужской груди, другие, напротив, любят мужчин без волос на груди Но и у мужчин сексуальная реакция вызывается стимуляцией сосков, и многим женщинам приятно обмениваться с партнером такими ласками. wink.gif


А вообще Я люблю красивую, не большую, упругую . wink.gif


Необыкновенная
Эх, как бы мне хотелось иметь грудь побольше... sad.gif
Лучше всего, как обычно, золотая середина: и очень большая грудь и очень маленькая - некрасиво. Те, кто страдает из-за маленькой, завидуют тем, у кого большая и даже очень большая, а те, у кого очень большая грудь, завидуют тем, у кого маленькая.
В общем, та грудь хороша, которой у нас нет smile.gif
ВОРОН
Лично я люблю женьщин! А грудь? да не важно 1-й размер или 4-й! Главное, что бы грудь была красивой! А то ведь бывает, что там и до 2-ого не тянет, а уже висит... sad.gif.
главное чтоб красиво было.
вчера мне нравился 4-й
сегодня 1-й...
что будет завтра? cool.gif
dim
QUOTE
Лично я люблю женьщин!

А хто их не любит ?
Nafig
QUOTE
преимущество большой груди
Есть ли они?


Думаю есть
Необыкновенная
QUOTE
QUOTE
преимущество большой груди
Есть ли они?


Думаю есть


На них удобно спать smile.gif
dim
QUOTE
На них удобно спать


А я люблю когда лежишь с девушкой (уже спишь) и держишь ее грудь рукой biggrin.gif
Необыкновенная
QUOTE
А я люблю когда лежишь с девушкой (уже спишь) и держишь ее грудь рукой


Ах, какой романтик..... rolleyes.gif
dim
Необыкновенная
QUOTE
Ах, какой романтик.....


А что здесь романтического ? dry.gif
Она бывает сама мою руку ложет себе на грудь , но восномном я первый это делаю smile.gif
ananasniy
dim
QUOTE
Она бывает сама мою руку ложет себе на грудь , но восномном я первый это делаю 

Правильно делаешь smile.gif
QUOTE
преимущество большой груди
Есть ли они?

Сколько мужиков, столько мнений smile.gif Лично мне нравятся большие и упругие сиськи, тоесть груди, или грудь...но чтоба соски в разные стороны торчали, один влево, другой в право, не видали таких?...поблизости laugh.gif
Capitu
"преимущество большой груди
Есть ли они?"
Мне кажется нет, я уже насмотрелась, как моя мать с ее 3-м размером намучалась...У меня слава богу почти ничего нет tongue.gif
Serzh
Вообще то, если судить по себе и своим знакомым, то для себя я понял, что большая грудь представляет интерес только со стороны. У меня есть две знакомых девушки с большой грудью (5 и 6 размер), причем одна (6) - достаточно высокая, где то 180, а вторая (5) маленькая (158). Так вот той, которая ростом поменьше ее грудь доставляет массу неприятностей, начиная от того, что трудно ходить бывает иногда и заканчивая поисками подходящей одежды. Я, кстати, с трудом представляю, что у них будет лет эдак в 45...
Владимир Фомин
Необыкновенная.
QUOTE
Эх, как бы мне хотелось иметь грудь побольше...

Да нет, маленькая грудь красивее, на мой взгляд.
Serzh
Владимир Фомин
QUOTE
Да нет, маленькая грудь красивее, на мой взгляд.

Полностью согласен, только не совсем мелкие, а чтоб можно было в руку взять, а большие - это "прижаться и расплакаться" biggrin.gif , даже не знаешь что с ними делать то...
Vip-vano
Упругая грудь 2-3 размера- отлично..! Больше... Нееее... не по мне... =) Не знаю почему... ну просто не нравится... sad.gif
ВОРОН
QUOTE
QUOTE 
Лично я люблю женьщин!

А хто их не любит ?


кто любит одну женьщину, а я люблю почти всех!
Я считаю, что не бывает страшных женьщин - бывают пугливые музтчины! smile.gif
Мне нравятся очень многие девушки, да почти в любой можно найти что то привлекательное... (за исключением действительно уродок)
Lyna
если ты любишь девушку по-настоящему,сильно любишь,да всё равно тебе будет 6 у неё или нет вообще.я так думаю.
Argon
Я в размерах не разбераюсь huh.gif
Это какой номер? :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Capitu
Я вот тоже в размерах не разберусь никак, девочки(или мальчики biggrin.gif ) какой размер если обьем груди 80, а под грудьми 70?
Маруся
Приимуществ не атк много, а вот недостатков достаточно.
1. Нельзя ходить без лифчика.
2. Обвисает без лифчика
3. Болит сильнее во время пмс
Вообщем минусов предостаточно
Yori
Вот у меня грудь не большая(даже процетирую госпожу Гостью: "У меня небольшая, хотя очень красивая, грудь с маленькими сосочками, как у школьницы. ") Раньше, когда мне было годков так эдак 15-16 я очень комплексовала по поводу размера, но, повстречав МЧ, который полюбил(и любит по сей день) меня и с такой грудью, пришла к выводу, что размер, в принципе, не важен, главное, чтоб человек был хороший.
Ну а если в общем, на вкус, цвет и размер smile.gif товарищей нет! wink.gif smile.gif
Mersedes
У меня тоже не большая грудь, но любимому нравится! Весь такой довольный что не ведра biggrin.gif
Tonyx
С моей точки зрения само то это 2 размер, ну в крайнем случае 3. А больше скажу по собственному опыту сначала прикольно, а потом чуть не отворачивает, потому что извините за выражение когда девушке 20 лет, грудь -4, и она уже обвисает и болтается, разве это красиво! blink.gif
Жора
Кто то сказал что грудью называеца то, что вмещается мужчине в ладонь .... Все что не вмещается - это вымя! .... Я не совсем согласен с этим высказыванием .... мне нравица красивая грудь у женщины .... ИМХО ... и не совсем комфортно себя ощущаю когда раздев дифченку вижу что она практически без сисек ..... sad.gif
юкка
грудь вообшще это одно из главных отличий мужчины от женщины так что чем грудь больше тем противоположный пол женственнее.вперёт девчёнки мы ждём ваших форм!
Forsite
Главное это Форма, а не размер...
bene
Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче.
laugh.gif
Flight
У меня маленькая грудь (где-то 1 или 2 размер). Правда, я всегда относилась к этому нейтроально. считала, сто это вроде цвета глаз: какая разница, карие или голубые? Кому-то нравится одно, а кому-то другое. Парням я нравилась всегда (даже с своей маленькой грудью). Иногда, правда, жалею, что она у меня уж такая маленькая...
denpiero
лично мне размер женской груди не так уж важен, главное чтобы красивая,аккуратная и упругая была (грудь);-)) .........
один случай.......
с девушкой познакомился.... на взгляд размер большой 4 или 5 думаю круто... а как до дела дошло... смотрю на нее (грудь) и ваще ниче не охота форма никакая...обвисла уже (девушке было 20 лет) короче это был первый и последний секс с ней
Жора
rolleyes.gif
sonya
Жора
ну и ну, ведь вся де*ка искуственная blink.gif
AleJar
А после фотосессии что? Куда на фиг такую грудь! Это же даже на животе нормально не поспать! smile.gif
Жора
sonya В каком смысле?! huh.gif Дефка настоящая .... подлиность сисек канешно под самнением .... селикон адназначно .... wink.gif Я бы на одну сиську прилег .... другой прикрылся бы .... Мне даже секса не надо .... токаб прикоснуца к мечте .... laugh.gif
AleJar
QUOTE
Я бы на одну сиську прилег .... другой прикрылся бы

А помереть от асфикции не страшно? smile.gif
sonya
Жора
QUOTE
Дефка настоящая .... подлиность сисек канешно под самнением .... селикон адназначно ....

вся искуственная. а сиськи...даже швы видны. посмотри внимательно под грудью. huh.gif
Жора
sonya, чё мне на ней женица штоли? biggrin.gif Зачем мне швы рассматривать? rolleyes.gif А у тебя не ужто круче? Покаж?! dry.gif
Inarus
QUOTE
большая грудь...море поклонников.....


Поклонников море у тебя или у твоей груди?
Добавлено:
А у девки на фотке мозгов нет - так себя изуродовать dry.gif
sonya
Жора
QUOTE
А у тебя не ужто круче?

конечно круче. bleh.gif
Леди
Сколько людей, столько и мнений.

Прочитав все сделала вывод, что парням нравится, впринцепе независимо от размера, упругие и высокие груди... Это все здорово, но.... А как быть с родами и с тем состоянием груди, когда молоко уже кончилось? Пока женщина кормит - грудь увеличивается размера на два. А то и больше. Но потом - молоко пропадает и некоторое время - совсем даже не недельку и не месяц - грудь... оставляет желать лучшего. Появляются растяжки, которые потом фиг уберешь.. Ну и с тем, что бы поднять грудь надо что-то делать. Если вобще ничего не делать - обвиснет нафиг и все... sad.gif

Почти все парни, которые тут обсуждают женскую грудь в дальнейшем станут папами и им придется столкнуться с таким вот малоприятным явлением.. Как вы поступите?

Для меня эта тема пройдена, но тем неменее совсем недавно, года два назад я очень тяжело переживала из-за потери формы и растяжек. Да и мужа замучила комплексами... Но он у меня молодец - всегда поддерживалsmile.gif
Было приложено много усилий , да и сейчас я тоже стараюсь ухаживать как следует, пока окончательно все не установится. biggrin.gif Но мужу все нравится, так что есть мнеие, что результат достигнутsmile.gif

Black_Widow
Мое самое страшное воспоминание детства:
Бабушка очень гордилась своей грудью, она у нее в молодости была размера 5-го, а к 70 годам стала еще больше, вот только обвисла до пупа. Но меньше гордиться она от этого не перестала. Так вот, она частенько любила повторять "От виростеш і будуть в тебе такі груди, як у мене " (с укр. :"Вот вырастешь и будет у тебя такая же грудь, как у меня"), думая, что делает мне комплимент. Надо ли говорить, что от одного взгляда на эти "бомбы" у ребенка (т.е. меня) начиналась истерика... shock2.gif

С тех пор с ужасом ждала взросления. но катастрофы не случилось и я очень горжусь своим 2-м (ну может 2.5) номером.
Lion
мне мама всегда говорила,что чем больше грудь и попа тем лучше,и яодно время парилась.что у меня не 3 размер,а теперь поняла,что всё должно быть соразмеро,и если девушка худенькая,то когда у неё,извини,буфера5 размера -это не очень,так..но Пэм - по любому супер..теперь моя грудь меня устраиает,хотя если бы можно было её увеличить,то я бы это сделала,но мы ведь всегда собой недовольны,у кого малекткая-хочет большую и наоборот.вот моей подружке её большая грудь не равитсяа меня прёт rolleyes.gif
Добавлено:
кстатт,была каке-то стриптизёраша,её силиконовые штучки весили 3 кг каждая,она решила клиенту приятное сделать,подошла ссади и обняла ИМИ,у него сотрясение было.. blink.gif вот так.так что всё в разумных пределах
Доктор Секс
надо такую стоячие сиськи, а не висящие!
и чтоб на сосках мех (волосы пышные) были, чтоб их жевать можно было!
Forsite
В Соединённых Штатах был зарегистрирован смертельный случай. Девушка задушила своего любовника своей грудью...Может это и неправда, но вполне возможно. dry.gif
UndertakeR
Да помоему тут и спорить неочем... У меня предыдущая девушка была с 3-м как минимум... хотя стройненькая и не высокая.. а нынешняя с 1-м... Здесь не в груди дело... Дело в её обладательнице!
Flips
gratis , моя подруга 160см у нее 4 и очень даже круто!
polet
Мне кажется, что женская грудь, как отпечатки пальцев - нет ни одной одинаковой.
Кому какая нравится и что вы думаете по этому поводу.......
Леди
polet

Не думаю, что бы кто-то написал, что нравится обвисшая до колен с вдавленными сосками и прочее. Естественно большая половин, будут говорить про красивую, упругую и т.д. wink.gif Вобще про грудь уже вроде было.
P@P@
Согласен,ни одной одинаковой.
Мне нравиться такая ,которая вмещается в мою ладонь,все остальное,простите,вымя.
RusC
Грудь должна быть такой, чтобы когда настанет её час, она могла качественное молоко наследникам призводить, в достаточных количествах.
И поверьте, интуитивная составляющая восприятия внешнего вида весьма кореллирует с функциональностью.
Кстати, во многих случаях при косметических операциях на груди способность кормить утрачивается, вот уж где настоящий изврат sad.gif
Черная орхидея
Леди
QUOTE
вдавленными сосками

Боже, такое бывает???smiles (8).gif
Больше ни когда в жизни не скажу ни чего плохого про совю грудь!:smile23:

QUOTE
Мне нравиться такая ,которая вмещается в мою ладонь,все остальное,простите,вымя.

А какая у тебя рука?shocking.gif какой размер в нее помещается? tongue.gif
sxmonstr
QUOTE
Мне нравиться такая ,которая вмещается в мою ладонь,все остальное,простите,вымя.

P@P@
Вот когда познаешь женщину с размером 75 С и замечательной формой - откажешься от своих слов. (Хрен такая грудь в твою ладошку поместится).
А ограничиваться - этот размер нравится, а этот - ненравится... это мягко говоря глупо и попахивает мальчишеской бравадой.
Mr.Satisfaction 2
Это ребячество какоето...я так считаю...Личноя чаще в глаза смотрю...
Лично для меня существует 3 вида....
1-отсутствие(визуальное)
2-наличие
3-необъятность.... smile.gif
Temskay
Грудь должна быть! biggrin.gif И должна быть красивой, а размер, хех, да какая в сущности разница? smile.gif
Terentich
Я помню, когда в 1 раз потрогал грудь, очень удивился - она оказалост такой мягкой, а я думал иначе...))) Кстати, потрогал года 2 назад.
P@P@
sxmonstr Хорошо,не буду спорить...скажу так:
Грудь должна быть ЛЮБИМОЙ!

Черная орхидея
QUOTE
А какая у тебя рука? какой размер в нее помещается? 

Чуть меньше чем у Онила wink.gif biggrin.gif
дюха
Абсолютно согласен с Temskay ,она должна нравиться.
Каждому свое!
Черная орхидея
P@P@
т.е. третий размер поместится?
P@P@
Черная орхидея ну может не плностью wink.gif
Черная орхидея
P@P@
значит, по твоим мерка это вымя?
P@P@
Черная орхидея если упругая - то нет rolleyes.gif
Черная орхидея
P@P@
знаешь, и грудь пятого размера может быль упругой и округлой и не свисать как уши спаниеля.
P@P@
Черная орхидея ну не нравиться мне большая грудь! wink.gif
Черная орхидея
P@P@
первый раз встречаю мужчину, которому не нравится большая грудь! ohmy.gif
Пантера
sxmonstr
QUOTE
женщину с размером 75 С

Это как раз мой размерчик wink.gif
Черная орхидея
Пантера
ага и мой wink.gif
P@P@
Черная орхидея ты меня еще к сожалению не встретила wink.gif

-Доктор,вы гинеколог?
-Нет,но посмотреть могу.

Может мне не встречались девушки с большой и красивой грудью.... sad.gif
Леди
Кто-то спрашивал насчет вдавленных сосков - бывает к сожалению. Но к счастью не у меня. wink.gif

А вот кто сказал, что грудь должна быть любимой - Мой респект! biggrin.gif
sxmonstr
Пантера
QUOTE
Это как раз мой размерчик 

Черная орхидея
QUOTE
ага и мой 


Девченки! Срочно ко мне на фотосессию!
Акция:
Посетителям форума - бесплатно!!!
Леди
sxmonstr
QUOTE
Девченки! Срочно ко мне на фотосессию!
Акция:
Посетителям форума - бесплатно!!!


Шустрый какой! laugh.gif
Так глядишь, потмо и в геникоголи запишешься и на фотосессию приглашать начнешь:)
polet
А мне неприятно, когда у женщины соски занимают полгруди. А когда они еще и черные...... УЖАС!!!!
А если еще и волосы ............ ohmy.gif
patun
Большенству мужикам нравиться большая грудь! НО... только смотреть на нее или почепокаться с такой.....(во-во смотри...пошла...какие ЦИЦКИ!!!, тока и слышно)))
На самом деле это просто такая генетическая реакция))) , мужчина хочет чтоб у его избранницы был 2ой размер!!!! Я честно говоря больше чем уверен. Я очень много встречал людей которые так считают: большие цицки это круто!! но тока не у моей!
У моей девушки третий размер, класно, но честно говоря иногда хочется чтоб они были чуток поменьше!
А по поводу "любимые", люди разные, вкусы разные, главное чтоб они персоонально теб нравились (мужчине).
Fluffy Fury
нигода не возникало никаких проблем. Никто из моих парней не жаловался на мою маленькую грудь. Зато она мне нравится. наоборот, говорили что она удобная и красивой формы.
Феникс@
мне нравится, когда соски крупные. соски на женской груди - как глаза на лице. должны быть выразительными.
а размер груди не так уж важен. ну, наверно, от 2 до 4.
это также, как и девушки разного роста. бывает, высокая - так величественно вышагивает, что заглядишься,
но бывает маленькая, а такая симпампулька...

а что тут все голословно так высказываются? где же наглядные примеры?
попробую что-нибудь пришпандорить.
Одесситочка
Мне раньше не нравилось,ч то у меня маленькая грудь. А сейчас смотрю - у большинства такой размер. Мой парень ни разу не пожаловался на мою маленькую грудь... Говорит, оченб красивая и хорошо, что маленькая...
barboris
А у меня вот была девушка - у нее была большая красивая грудь , а она ее очень стеснялась sad.gif
Terentich
barboris
Ну ты её переубедил, надеюсь??? wink.gif

ДЕВУШКИИИ!!!
Послушайте меня... Вне зависимости от того, какая у вас грудь, всё равно парни будут вас любить. Даже если ваш парнёр предпочитает вёдра в бюстгальтере ( biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ), это не важно. Главное - ваша женственность, индивидуальность!!!

Лично я вообще и сам не пойму что мне нравится smile.gif . Лишь бы позволяли на неё смотреть и ласкать... rolleyes.gif
Lilit
А мне наоборот не нравятся большие соски.... только если она торчат - тогда это классно, а когда расплываются по всей груди - фу dry.gif У меня грудь небольшая, но все парни хорои кричат. что у меня грудь идеальных размеров, что именно такя должна и быть... Я думаю, это не из-за размера. а потому что я не ношу бюстгальтер, и довольно часто у меня торчат соски... Это-то то им и нравится... А еще я заметила. что действительно, многим парням нравится, чтобы грудь помещалась в ладони... У меня именно такая грудь
LPAlex
Lilit
QUOTE
У меня именно такая грудь

QUOTE
WARNING! Extremely HOT pussy!!!

Ты меня возбуждаешь! laugh.gif biggrin.gif
SloNicK
А мне нравится, когда она чуть больше, чем та, что помещается в ладони. Нравится, когда кружки вокруг сосков небольшие и, когда соски торчком! =) Вот это заводит!!!
Terentich
Ты, Lilit, правильно заметила - возбуждают торчащие соски чаще больше, чем сама грудь smile.gif

Зрелище просто потрясающее!!! rolleyes.gif
Helmut
Грудь нравится абсолютно любая... главное чтобы человек хороший был smile.gif
Но менее эстетично, на мой взгляд, смотрится грудь с сосками в пол-груди (сугубо личное мениние и не хочу никого обидеть)
Kahmar
Как правильно подметил Helmut грудь нравиться абсолютно любая. Всё заключается в оценивателе (наблюдателе), каждому человеку поразному. Как насчёт меня, так мне нравиться 2 размер.

Грудь можно ласкать часами (моё мнение).

Вот представьте, если у женского пола вообще небыло такой прелести. Наверняка был бы другой объект восхищений. На мой взгляд женская грудь- это самая прекрасная часть тела.
ооо
ну неможет быть, что бы разная грудь была.
А как же форма?
Helmut
000,
ну я имел ввиду обычную грудь, без патологий rolleyes.gif
ооо
ну ладно понятно
beda
Ксчтати, насчет торчащих сосков... У меня они торчат почти всегда (почему-то моя грудь очень редко бывает в "расслабленном состоянии"). И соски видны через одежду даже тогда, когда я в бюстгалтере. Иногда меня это просто раздражает, честно говоря.
@person
QUOTE
На мой взгляд женская грудь- это самая прекрасная часть тела.


вот здесь вполне мжно поспорить ... хотя каждому своё - я, нарпимер не считаю грудь самой прекрасной частью девического тела ..

а если по теме - мне нравится грудь 3его - 2ого размера ... необязательно что бы она помещалась в ладони [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
beda
Мама дорогая, роди меня обратно!!! Размеры D, E и F меня просто убили. Какое счастье, что такое редко встречается
@person
А по моему D очень даже в норме!!!!!!!! wink.gif
СерЁЖИК
А на самом деле очень возбуждает не сколько то,что соски торчат, а то что они в спокойном состоянии такие гладкие, а при возбуждении постепенно напрягаются и сморщиваются и оттопыриваются!!!

Вот это реально взбуждающе!!!! tongue.gif
Феникс@
QUOTE
И соски видны через одежду даже тогда, когда я в бюстгалтере

это же самый супер!
Добавлено:
кстати, такое впечатление, что импортная классификация отличается от нашей.
скажем, В я бы причислил к третьему номеру, а C - к четвёртому.
Феникс@
№2 по-моему, такой
Jakkata
beda
это что за бюстгальтеры такие,если через них соски видно? Или что это за соски такие,если видно через бюстгальтер? laugh.gif

Добавлено:
Феникс@
это первый,имхо очень уверенное.
Феникс@
а это тогда какой?
Jakkata
А анфас выглядит как второй,но что там в профиль...по-моему,тоже между вторым и первым, ближе ко второму.
Kill
Феникс@
QUOTE
а это тогда какой?

Это кажется где-то первый. По крайней мере на второй он явно не тянет.
прохожая
мне нравится размером 75С, красивой формы
DRUID-69
А мне нравится грудь с остренькими торчащими сосочками
Андрей.
DRUID-69
QUOTE
с остренькими торчащими сосочками

wink.gif Это льдом элементарно в это состояние можно привести.
DRUID-69
Да это понятно,я люблю естественное торчание biggrin.gif
FRIDA
Ой, наберусь наглости и похвастаюсь все же.... Персонально моей груди один мой друг целую поэму написал а-ля Шекспир......... я в шоке была, все-таки привыкла к стандартной лирике про глаза, про звезды, а тут такое... Цитата...
QUOTE
О, как хотел бы я там поселиться -
Не есть, не пить, не спать,
А только их ласкать, их целовать...
Их целовать и трепетно и нежно,
Губами чуть заметно проводить
По их телам прекрасным, белоснежным,
И целовать те бугорки, что их венчают,
Которые всю сладость прикосновенья
В миг в себя вбирают.
Вбирают, багровеют, возвышаясь,
И сладкою истоминой полны,
Они к себе зовут так, манят,
Как ни одна звезда на небе,
Чья красота не одного поэта поразила,
И породила тонны дифирамбов.

Чтобы это могло значить.... blink.gif
фар
QUOTE
А мне нравится грудь с остренькими торчащими сосочками
-это случайно не рога? tongue.gif ,а то у меня друг в охотничем домике после "правильной охоты" заснул с чучелом лося,а под утро рассказывал -какая прекрасная женская грудь ему снилась ,ну точно по твоему описанию ,а злобный и насмешливый народ весь месяц ,да и до сих пор иногда спрашивает," как побадался",вместо "как спалось?" biggrin.gif
Haster
Лично мне нравится большая грудь.... ну и упругая, конечно...
Маленькая вообще не катит... Главное, чтобы было за что подержаться biggrin.gif
И модели мне вообще не нравятся, наберут досок и восхваляют...
А чего в них красивого? wink.gif
DRUID-69
воттакая шоли tongue.gif
Добавлено:
QUOTE
И модели мне вообще не нравятся, наберут досок и восхваляют...
А чего в них красивого?
у них щёлочки узенькие
Haster
Ну да, вполне подходящая tongue.gif
фар
Мне кажется на фото сплошной селикон и это неестественная грудь,но о вкусах не спорят и я не претендую на роль знатока,но точно знаю ,что это мне не нравится и назвать эту грудь красивой я не смогу.ИМХО.
Zeratul
FRIDA
да, написал я кравсиво. ты по-моему самый такой момент из всей поэмы выбрала! wink.gif

А теперь, вообще, про женскую грудь - мое мнение, что она должна быть пропорциональна всему остальному телу. Т.е. если девушка стройная, худенькая, то ее грудь должна быть примерно 1-го размера, если же наоборот - то соответно.... wink.gif - и тогда все вообще офигительно смотреться будет!
FRIDA
Zeratul
QUOTE
Т.е. если девушка стройная, худенькая, то ее грудь должна быть примерно 1-го размера

Я в таком случае получаюсь непропорциональной.... tongue.gif wink.gif
P@P@
QUOTE
Т.е. если девушка стройная, худенькая, то ее грудь должна быть примерно 1-го размера


А вот и не согласен,совершенно необязательно...очень даже смотриться стройная девченка с небольшой круглой попкой и грудью второго-третьего размера... smiles (22).gif
FRIDA wink.gif
Zeratul
FRIDA
ну, грудь у тебя на сколько я помню размера 2-го или 1,7 примерно. Поэтому все у тебя пропорционально, ибо худенькой тебя не назовешь wink.gif

P@P@
второй размер еще да, но вот третий при таких формах тела - это не по мне!
муХАХАль
3-ий размер...на самом деле сложновато,особенно в выборе кофточек,верхней одежды и ты.пы.НО!если девушка постоянно комплексует и не умеет преподнести себя такой,какая она есть-то это уродливо смотрится!а,если,она знает,что уметь гордиться своим телом-талант-это другое дело!не знаю,кому что нравится,но еще ни один из моих знакомых не сказал,что большая(а 3-ий размер-это не столь много)грудь-это плохо.... smile.gif
фар
QUOTE
но еще ни один из моих знакомых не сказал,что большая(а 3-ий размер-это не столь много)грудь-это плохо.... 
потому,что их ещё не прижимали к большой груди минут на 5,а вот если бы прижали ... то задохнувшиеся тоже молчат и не возражают против любой груди laugh.gif
FRIDA
Zeratul
QUOTE
ну, грудь у тебя на сколько я помню размера 2-го или 1,7 примерно

...воть ты все-таки зануда! Хоть и дружище мое! dry.gif Еще бы до сотых посчитал....
фар
QUOTE
ну, грудь у тебя на сколько я помню размера 2-го или 1,7 примерно. Поэтому все у тебя пропорционально, ибо худенькой тебя не назовешь 
- сейчас умру 2 раза,... от зависти к автору строк,......нет ,подожду...."Надежда умирает последней" biggrin.gif ps.gif...Сейчас придёт Беда и надаёт по голове bash.gif smiles (16).gif ,я опять за старое ,Беда ТЫ свет очей моих ,я тебя очень люблю - мне кажется я очень хорошо к ней подлизываюсь?
Эйлин
у меня грудь 3-го размера, по этому поводу не комплексую, все смотриться органично tongue.gif

фар

QUOTE
не прижимали к большой груди минут на 5,а вот если бы прижали ... то задохнувшиеся тоже молчат и не возражают против любой груди



лично в моей практике никто еще не задыхался tongue.gif
фар
QUOTE
лично в моей практике никто еще не задыхался 
это же не 5-й и не 6-й.
Твой 3-й без сомнения самый красивый из всех третьих. biggrin.gif
FRIDA
фар
tongue.gif Ты уж определись - самый лучший из всех третьих, или первый из самых лучших!
P@P@
FRIDA
Самый красивый из третих и лучший из первых...все понятно tongue.gif
фар
QUOTE
Ты уж определись
- С Тобой я уже определился,а с цифрами пусть разбираются математики tongue.gif
Terentich
P@P@
QUOTE
Самый красивый из третих и лучший из первых...все понятно.

wink.gif
А я вот скажу, если кому интересно мнение молодых людей, что грудь почти всегда замечательна. Мне так нравится чуток побольше, размер номер 3 в самый раз... rolleyes.gif А уж когда таким бюстом тебя прижимают! blush2.gif
ps.gif Почаще прижимайте своих парней! smile.gif
Эйлин
Так приятно быть обладательницей самого почитаемого размера! smile.gif tongue.gif
P@P@
Вот долго думал...говорить или нет....
в общем такая проблема...у меня с моей девченкой практически одинаковая грудь blink.gif
у нее маленькая(но зато какая! rolleyes.gif ) а у меня вследствии тягания железа выросла....
Она как бы комплексует...постоянно говорит что у меня больше...а я не знаю уже что и говорить....
Вещи то несравнимые dry.gif
фар
QUOTE
Она как бы комплексует...постоянно говорит что у меня больше...а я не знаю уже что и говорить....
Вещи то несравнимые 
-главное,чтобы не заставили кормить грудью будующего малыша laugh.gif ,а без трёпа,то у неё всё ещё изменится и не по груди её сделали любимой женщиной,я даже не знаю ,что ещё можно ей наврать ,чтобы Она не огорчалась. biggrin.gif г
Эйлин
P@P@
QUOTE
Она как бы комплексует...постоянно говорит что у меня больше...а я не знаю уже что и говорить....
Вещи то несравнимые

согласна, вещи абсолютно несравнимые.... blink.gif
это девченки между собой могут грудями меряться , но что бы с парнем huh.gif

на крайняк, посоветуй ей тоже подкачаться tongue.gif
Terentich
Эйлин
QUOTE
на крайняк, посоветуй ей тоже подкачаться.

laugh.gif
Тогда процесс обнимания будет смахивать на поединок боксёров, вот только части тела для удара окажутся нестандартные! smile.gif
Эйлин
Terentich
QUOTE
Тогда процесс обнимания будет смахивать на поединок боксёров

они же будут заниматься постельным многоборьем, tongue.gif а не мордобитием
Terentich
Эйлин
QUOTE
...а не мордобитием.

Ты хотела сказать "бюстобитием". smile.gif
P@P@
dry.gif Terentich
Эйлин Во разошлись!

QUOTE
посоветуй ей тоже подкачаться

не катит....
FRIDA
P@P@
А у меня с моим экс-любимым было вроде соревнования! Вернее, у него это было больной темой wink.gif Несколько лет назад я была довольно пухленькой особой и мой третий не давал ему, как фанату увеличения мышечной массы тела, покоя. Он все время шутил: "Боже, где она взяла такие .....?" и заставлял меня носить монашеские кофточки. Потом он долго-предолго трепал мне нервы и я сильно похудела. Сравнивая это безобразие и свои "прекрасные" мышцы, милый был очень доволен и уже зловредно говорил "Боже, спасибо!" Воть такой был гад!
Но зато теперь я свободна и не намерена останавливаться даже на своем втором! tongue.gif
Эйлин
P@P@
QUOTE
не катит....

тогда всячески расхваливай ее грудь, говори что она прекрасна,это будет своего рода внушение, может быть через какое-то время она успокоиться и не будет зацикливаться на своих недостатках
FRIDA
P@P@
А ты всегда говори, что тебе, и всем остальным по-настоящему мужиковским мужикам, нравится маленькая грудь, вот такая именно, как у нее! И объясняй, почему она тебе нравится!
Нет, нет, не потому что она любимая, так как из этого следует, что с любым физическим недостатком она по определению тебе будет мила! А это в свою очередь навевает сомнения в своей привлекательности для других людей! Женщине хочется нравиться всегда и всем!
Можно пару раз кинуть как бы между прочим: "Вот у этой тетки (актрисы, модели, даже ее подруги) такая ужасная грудь!" Женщине хочется всегда быть красивее и сексуальнее всех остальных женщин!

P@P@
Эйлин
FRIDA
Девченки,спасибо,но я это все знаю и естесственно говорю...не помогает... unsure.gif
Zeratul
FRIDA
QUOTE
...воть ты все-таки зануда! Хоть и дружище мое!  Еще бы до сотых посчитал....
да, я вообще, как вспомнил увиденное, так хотел только сотые и оставить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , а потом почему-то добавил и целые tongue.gif

фар
QUOTE
сейчас умру 2 раза,... от зависти к автору строк,......нет ,подожду...
- правильно, лучше подождать!! - жить стоит хотя бы для того, чтобы хотя бы разок на ЭТО взглянуть (я про Фриду) wink.gif
P@P@
QUOTE
жить стоит хотя бы для того, чтобы хотя бы разок на ЭТО взглянуть (я про Фриду)

FRIDA
что ты там от нас прячешь?Выкладывай! tongue.gif
Sister of Night
QUOTE
заставлял меня носить монашеские кофточки.

Боже, ужас!Мой мой экс-бойфренд наоборот балдел когда я одевала кофточки с открытой грудью!!!!Он всегда подчеркивал мою грудь, ему нравилась когда не нее другие смотрели а он гордился что это только ЕГО biggrin.gif
P@P@
Сангрия
QUOTE
мой экс-бойфренд

Ну вот он и экс,не уберег видать сокровища...визуально не уберег tongue.gif
Felix ED
QUOTE
Он всегда подчеркивал мою грудь, ему нравилась когда не нее другие смотрели а он гордился что это только ЕГО 

даа! это кайф!
FRIDA
Zeratul
Фигушки я к тебе еще раз приду в этом пиджаке!!! tongue.gif

P@P@
QUOTE
что ты там от нас прячешь?Выкладывай!

Только для зарегестрированных пользователей! tongue.gif

Сангрия
QUOTE
Боже, ужас!Мой мой экс-бойфренд наоборот балдел когда я одевала кофточки с открытой грудью!!!!Он всегда подчеркивал мою грудь, ему нравилась когда не нее другие смотрели а он гордился что это только ЕГО

По понятиям не положено женщине горца ходить в откровенных кофточках! Да и гордость его всегда была разбавлена ревностью... wink.gif
Unreal
Знаете, бывает ещё и такое, как наследственнось (к сожелению, не самая удачная). Так вот у меня и первого размера нету, но никогда не была обделена мужским вниманием. Когда то был у меня парень, который заметил, что я всётаки неловко как то чувствую себя с ЕЁ ОТСУТСТВИЕМ (хотя никогда никому не говорила ничего по этому поводу). Он сказал, что у меня достаточно других достоинств, чтобы иметь преимущество перед большинством девушек с Эталоном женской груди. И как то совсем улетучились сомнения. Я сама очень часто шучу на тему своей, кхм, груди blink.gif И мне всёравно, кому какой размер нравится. От меня то этот факт не зависит никак, поэтому чего уж комплексовать то? Да и не успеваю. Мужчины просто не дают этого делать. За что их и люблю (тоесть, и за это тоже smile.gif ).
Но мне тоже нравятся девушки с красивой грудью, такой, чтобы видно было даже в свитере, что там ГРУДЬ. Ну, в том смысле, что поглазеть иногда люблю ph34r.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
Только для зарегестрированных пользователей

Хочу быть зарегестрированным,а пользователем так тем более! biggrin.gif КАК?
Flight

У меня первый размер. Ну и что? Некрасиво, скажете? Да кто только придумал все эти стереотипы?
Мой любимый уже столько эротических фоток наснимал с моим участием и балдеет от меня как таковой и от моей груди в частности. И одежду себе нормально подбираю ( у меня 42-44), а бюстгальтеры- тоже без проблем, разве что раскупают хорошие быстро, т.к размер, оказывается, самый ходовой. smile.gif
Я раньше переживала немного, теперь вот забила.

Да и вообще, худенькая девчушка с а-агромными сиськами - это смотрится как-то неестественно, согласитесь. Всё должно быть пропорционально.

Да и вообще, по моим жизненным наблюдениям, понравиться может ЛЮБАЯ грудь.

ИгОзА
хех))) Сова правильно сказала)) мне тож кто то говорил что мужчинам нравится грудь, которая умещается в их руку)) значит у меня всё прекраснО)))
Terentich
Flight
QUOTE
Да и вообще, по моим жизненным наблюдениям, понравиться может ЛЮБАЯ грудь.

Правильное у тебя жизненное наблюдение. blush2.gif
FRIDA
ИгОзА
QUOTE
хех))) Сова правильно сказала)) мне тож кто то говорил что мужчинам нравится грудь, которая умещается в их руку)) значит у меня всё прекраснО)))

Так у разных мужчин и размеры рук отличаются.... tongue.gif
Flight

У нас соотношение его ладоней и моей груди - как раз самое оно. И ему нравится! Говорит, что ему всегда нравилась небольшая, а есть такие, что просто не грудь, а вымя. Про ладонь, конечно, тоже речь шла.
P@P@
Flight
QUOTE
Да и вообще, по моим жизненным наблюдениям, понравиться может ЛЮБАЯ грудь

На вкус и цвет...
А если брать одного конкретного человека,то навряд ли ЛЮБАЯ понравится...например обвисшая...с большими ореолами сосков... dry.gif
ИгОзА
FRIDA
ой)) а об этом я чего то не подумала)))
хотела бы я посмотреть на мужчину, у которого в руку 5 й размер влезет))))
P@P@
ИгОзА
QUOTE
хотела бы я посмотреть на мужчину, у которого в руку 5 й размер влезет


Шакил Онил например...
Эйлин
ИгОзА

QUOTE
хотела бы я посмотреть на мужчину, у которого в руку 5 й размер влезет

да , ладно! бывают мужики с такими лопатниками, там не только 5 но и 6 уместится
ИгОзА
Эйлин
мдЯ)) нехило, очень даже)))
покажите мне такой лопатник))
FRIDA
ИгОзА
QUOTE
хотела бы я посмотреть на мужчину, у которого в руку 5 й размер влезет))))

На крайний случай обе ладошки подставит.... wink.gif
ИгОзА
FRIDA
))))))))))) biggrin.gif
прохожая
Тарья
QUOTE
А вообще чтобы грудь была красивой необходим уход!

поделись секретом!!!
Pavlius
biggrin.gif чем больше грудь тем меньше запоминаешь лицо!!!
Danger
Pavlius , ах вот вы значит какие biggrin.gif
А вобще всё
то глупости на мой взгляд, лишь бы смотрелось всё это гармонично, это же и есть красота smile.gif
LIFE
размер это не так уж важно а вот форма имеет значение..
Danger
ну да.... "уши спаниеля" вряд ли кому нравятся smile.gif
LIFE
Danger
QUOTE
ну да.... "уши спаниеля" вряд ли кому нравятся

ты правильно меня порял и когда соски смотрят по сторонам это меня мало привлекает ..
Sister of Night
QUOTE
У меня большой размер груди -3.По-началу,я жудко комплексовала из-за этого.

Ну и зря!я наоборот всегда стараюсь подчеркивать свою грудь!Мне нравится когда мужчины смотрят на нее rolleyes.gif
The_Dude
Есть такая поговорка: Любовь слепа полубиш и козла
Какая к черту pазнитса какая у ней грудь если ты её любиш
Хотя мая жена с етим не согласна и после стольких лет она все равно утвершдает што я её по груди только и выбрал smile.gif smile.gif smile.gif
Генмай
QUOTE
QUOTE  Ну я считаю что большая грудь это хорошо когда девушке 18-26лет!!!!!!! А потом это мучения!! Ну это сугубо мояё мнение! 

согласен...



Мне 20, размер 4, обожаю себя и ни фига моя грудь никому не мешается: ни мне, ни окружающим.
Добавлено:
QUOTE
FRIDAой)) а об этом я чего то не подумала)))хотела бы я посмотреть на мужчину, у которого в руку 5 й размер влезет))))


Ну 4 ведь влезает. Значит, есть такой парень, которому и 5 влезет.
Добавлено:
QUOTE
чем больше грудь тем меньше запоминаешь лицо!!!


smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif
Mudvedь
Ув. Форумчани мне кажется что грудь у ДЕВУШКИ должна быть такой какую ей дала природа не больше не меньше(не люблю силикон). А нормальный толковый ПАРЕНЬ знает что делать с грудью не зависимо от ее размера!!!
Kris
женская грудь - это божественно!
какого бы размера она не была)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) rolleyes.gif
Vlada
QUOTE
женская грудь - это божественно!
какого бы размера она не была

хорошо что некоторые маальчишки это понимают wink.gif
только вот надо что б и девушка своей грудью гордилась и не скрывала ее.

я вот свою грудь очень люблю и уважаю biggrin.gif
P@P@
QUOTE
только вот надо что б и девушка своей грудью гордилась и не скрывала ее.

Вот именно!А то сколько не твердишь что грудь прекрасна,а она все
-Да нет,она маленькая,соски....и так далее и тому....
Девченки,любить нужно свою грудь и нести ее гордо! tongue.gif
BoXi
Большая грудь это клёво
Irin_ka
BoXi
клёво-это когда она ещё и упругая,и красивая,....а если как ушки спаниеля,то...совсем не клёво ph34r.gif
Night Bird
[B][FONT=Courier]
У меня вообще маленькая грудь(1й размер)!Значит мне ничего не светит да? sad.gif
kroLLle4ka
Night Bird
Зато тебе после родов повез, весеть ничего не будет, а у кого грудь больше 2 размера обвиснет, поверьте мне я это точно знаю, так что тебе есть чему гордиться!!!
Flight

У меня - единичка. Значит, я в некотором роде везунчик, да?

Между прочим, маленькая грудь - личной жизни абсолютно не помеха.
kroLLle4ka
QUOTE
я в некотором роде везунчик, да

Нет, в 100% ты счастливица!!!!!!!! biggrin.gif
Night Bird
kroLLle4ka
Ясненько.спасибочки!Буду знать,что здесь можно получить хорошие советы!!!!! rolleyes.gif
Добавлено:
Ну всё равно!Мужчин возбуждает грудь побольше!!!!!!!!!!! wink.gif
kroLLle4ka
А это уже не твои проблемы, главное не комплексуй!!!
Дроу
Большая грудь...не знаю мне не очень нравиться впринципе мнебы хватило 1 или 2 размера..... rolleyes.gif
kroLLle4ka
Ну вот, девушки не надо стесняться своей небольшой груди,надо гордиться, ведь она у вас не свисает до пупка, а главное когда вы бежите вам она не мешает
Дроу
kroLLle4ka
тоже верно сказала молодца...
Night Bird
kroLLle4ka
Слушай ты такая умная,не поделишся знаниями если что?
Добавлено:
kroLLle4ka
А на каких темах ты еще сидишь??? laugh.gif
kroLLle4ka
на тех,которые мне интересны,а чем именно с тобой поделиться?
Спасибо, за комплемент tongue.gif
Матрица
у меня 3ий и мне это нравится...вполне хорошо смотриться, особенно когда загореленькое тело, и Сашке моему очень нравиться, говорит, мол, не больше и не меньше - в самый раз. а это самое главное, чтоб ему нравилось
kroLLle4ka
Это тоже немало важно biggrin.gif
Добавлено:
но после родов оно всё обвиснет, так что девочкам с грудью 1-2 размера повезло
Матрица
kroLLle4ka
ну не скажи....например если ребёнка грудью не кормить, то ничего не обвиснет точно, но это уже другой разговор, там уже идёт речь не о груди, а о здоровье ребёнка. если, допустим, его нельзя не кормить, то никуда от этого уже не денешься....
kroLLle4ka
А вот это самое ошибочное мнение!!!!!!!!!!!!!
Матрица
kroLLle4ka
почему??? я всегда считала, что это так
kroLLle4ka
Потому, что это доказано
Матрица
kroLLle4ka
ну может быть....что ж тогда из твоего высказывания следует, что девушкам, что бы оставаться с красивой грудью как можно дольше, рожать не надо. я очень в этом сомневаюсь и почти уверена на 100%, что есть какие-то способы против "обвисаня", да и к тому же я пока не парюсь, до родов мне ещё далеко, так что я своими размерами вполне довольна
kroLLle4ka
Я никому не говорю, что рожать не надо, а средства есть либо операция (маммопластика), либо крема, но они мало помогают,так что девушки гордитесь тем, что у вас есть не смотря на размеры, а вообще не это главное в девушке, главное это САМ ЧЕЛОВЕК!!! rolleyes.gif
Матрица
kroLLle4ka
ну в принципе ты права, но всё равно чувствуешь себя ещё более хорошим человек, когда ты чувствуешь себя красивой. я думаю, что с этим никто спорить не станет
kroLLle4ka
Ну, впринципе, да, но я не совсем с этим согласна dry.gif
Матрица
kroLLle4ka
ну сколько людей - столько и мнений
kroLLle4ka
А вот с этим я полностью согласна!!! tongue.gif
Матрица
А ещё мне кажется что все эти крема про которые ты говорила, полное фуфло, так же как всякие там супер-пупер, которые за неделю все морщины разглаживают, за 2 недели циллюлит убирают и т.д.. надувательство народа и всё wink.gif
kroLLle4ka
Нет, не совсем, от морщин крема помагают, а вот для груди, типо для упругости, все это фуфло,но крем от растяжек, при беременности правда помогает, если пользуешься с 1ого месяца.
Матрица
kroLLle4ka
не знаю, как на счёт во время беременности, но моя сестра однажды просто дико пополнела из-за противозачаточных, а потом когда похудела, мазалась кремом от растяжек и ей вообще не помогло. спас немного тока солярий, но вреда от него в 100 раз больше чем толку.
kroLLle4ka
Когда растяжки есть крем не помогает от них избавиться, он предотвращет появление новых