Как назвать кошечку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Lion
Вчера я присла домой котёнка,увидел позавчеруаего на улице,короммила,но знала,что жома будет скандал,поэтму пршлось оставить его на улице,а потом я поговорила с мамой,она разрешила и теперь у меня дома живёёёт 4 кошка))котёнок,остальные живут на даче..она просто прелесть,рыженькая,в полосочку,очень ласковая,всё время муркает,во только не знаю,как её назвать..может Тигра?
AleJar
Назови Гратис - будешь всем потом рассказывать, что у тебя дома живет Супер создание smile.gif
Yura
QUOTE
Назови Гратис - будешь всем потом рассказывать, что у тебя дома живет Супер создание

И звать будет удобно - кошки любят, когда в кличке есть шипяще-свистящие звуки: Гратис-с-сссс, кс-кс!
Lion
я прям не знаю..Тигра-это про неё,рыжая,полосочки,пятнышки,белые носчки..прелесть..
сейчас я понимаю,что она очеь мног для меня значит..тогда мне было очень плохо,депресняк что ли,а теперь я понимаю,что ест кто-то кому я нужна,кому приношу пользу.. rolleyes.gif
Леди
Lion

Молодец! Приятно, когда кто-то так же не бросает животных! Желаю тебе, что бы киска была паинькой и не приносила никаких хлопотsmile.gif
Lion
2Леди:спасибки,она уже приучилаь к лотку и коготки точик где надо,почти всегда unsure.gif
sonya
Lion, ты умничка. приютила котеночка. молодец.
Lion
2sonya:спасибо,мне кажется,не я его спасла,а он меня..
Zorick
Мдя... Прихожу вчерась я с работы... По дороге уже мечтал о своем любимом кресле, как сяду, вытяну ноги, посмотрю новости, под чаек с вареньем... Хех...
Захожу... И что вы думаете? Жена с ребенком купили на рынке за 1 рубль котенка - девочку.... И что тут началось... Ходи аккуратно, туда не ходи, сюда ходи... Мдя... В общем, девочка оказалась на редкость шустрым созданием и все время норовила попасть мне под ноги... А так как я привык ходить по дому не особо заглядывая под ноги, то теперь надоть быть очень осторожным...
Но проблема, собственно, не в этом... Этому чудному созданию требуется имя... Мы с семьей не сошлись в едином мнении... Котенок имеет какой-то темномраморный окрас сверху и беленький снизу... Очень любопытна и игрива.... Может знаете прикольные или интересные имена для кошек - поделитесь....
С уважением, Zorick
Ujin
Zorick
QUOTE
Этому чудному созданию требуется имя...

Хочу сразу сказать, что кошек я не люблю! wink.gif Они конечно маленькие, пушистенькие и всё такое, но вот одна неприятность - своенравные и мстительные.
Поскольку у меня такое отношение к этим животным, то я за имя Зассыха. tongue.gif laugh.gif
Если покажется очень уж агрессивным это имя, то тогда назовите Кляуза. biggrin.gif я хоть и не люблю кошек, однако не зверь...

Кстати, вот вам ссылка на отличного вет врача, опытного и очень доброго: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если вы в Москве обитаете, то вам повезло.
Nafig
А я люблю кошек biggrin.gif
Добавлено:
Назовите её Ася biggrin.gif Или Анфиса blink.gif
Капризная
А у меня кошка Моника была (это когда сериал был какой-то)
Лаванда
У меня их 2 - Сара и Муся. (типа Мусик!Где гусик?)
были еще 2 - Шырли и Мырли.
была голубая - Мулька-Ружка (аля Мулен-Руж)
LPAlex
Назови кошку Доця или pantera laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zorick
LPAlex
Гы... biggrin.gif

Вообще-то спасибо всем... Я не буду оригинальным... Все равно, буду звать ее просто Кися... Мне так нравиться... Но все-таки может еще кто-нить что-нить предложит?

С уважением, Zorick
bene
Zorick, ну ты расскажи о ней побольше.. какой масти, какой характер? ведь имя должно подходить.. smile.gif
кста, я читала, что в кличках кошек должна присутствовать буква С, чтобы они лучше откликались.. хотя моего кота зовут Егорка blink.gif
Черная орхидея
Zorick
Назови ее Гав (или Гаф) tongue.gif
У моих друзей кошку зовут Ксюшей и это имя ей безумно идет...
Taurus
Попробуй Муся или №;!:%:";*)("*;(*?()" =)
CtrlAltDel
... перс у нас был - назвали Офелия,трансформировалось в Фельку. И имя ей очень подходило.
А вот как-то ошивался у нас в подъезде котенок. Ну и когда я открывал дверь он умудрился заскочить ко мне в квартирку. Я покормил его и он у меня остался. Назвал его как в анекдоте про программера
qz13!_gg1. Вслух произносится как "Кузэд 13 восклицательный знак нижний минус джи джи один". Но это полное имя, сокращенное Кузэд. А примерно через месяц он куда-то пропал - прихожу с работы, а его нет. Подозреваю, что во время прогулки упал с балкона. Ходил вниз смотреть - я живу на девятом этаже - ниче не нашел.
ЦарицА
Таким кошкам подходит два имени Каролина либо Онли....
Лично моё мнение
Zorick
bene
[/QUOTE] ну ты расскажи о ней побольше.. какой масти, какой характер?[QUOTE]
А что рассказывать то? Мдя.... Породы она похоже дворовой... Окрас такой темный мраморный... темно-темнокоричневый с рыжими вставками biggrin.gif ... Безумно милое создание... очень любопытная, лезет во все что только можно dry.gif ...
Добавлено:
CtrlAltDel
QUOTE
Подозреваю, что во время прогулки упал с балкона

Печальная история...
К сметри животных я вообще отношусь на редкость чувствительно.... Просто это как в фильме "Лион"
" - Люди - свиньи!!!
- Никгда не говори так плохо о свиньях! Они гораздо лучше людей!"
bene
Василиса.. blink.gif (можно будет просто Вася звать) я бы так кошку назвала rolleyes.gif
Mr.Winter
Тузик
LPAlex
Моего вообще ьанально зовут Мурзик. Кот пока не жаловался laugh.gif
Черная орхидея
А можно просто Кошка или Кот. Одна моя подруга котенка подобрала,и не могла долго выбрать имя, называла ее Кошкой, так и осталось wink.gif
Zorick
Черная орхидея
Тоже неплохо... Между прочим, я почти ее так и зову - Кися (кто смотрел мультик "Корпорация монстров", тот впомнит...) biggrin.gif ... Жена предлагает имя Лиза, но мне что-то не нравиться называть человеческими именами кошек... Может я неправ?
Ujin
LPAlex
QUOTE
Моего вообще ьанально зовут Мурзик

Я конечно всякий зов слышал... но чтоб анальный! blink.gif ohmy.gif laugh.gif
А вообще, Мурзик-Тузик - это уже не актуально! На дворе 21 век, а вы его так назвать хотите.
Лучше уж тогда назвать просто Кэт - на русский манер.
Zorick
QUOTE
Все равно, буду звать ее просто Кися...

Ну да... тем более, кошки лучше слышат именно свистящие звуки. wink.gif
Lion
У меня одна кошка по родословной Jorjetta-Susi Nice Twin,мама зовёт её Сюзи,я Дуся или Пыжик, а котёнок,которого я не очень давно подобрала(я создавала даже по этому поводу темку)-она сейча у меня на руках спит-я назвала Тигрой,очень окрас красивый,рыжая полосательнья,а по характеру очень милая и ласковая
amd
Назови кошку Мисей. Все они мурзи.
Dims@n
Можно назвать Зифкой
Кость
Касяся
lanner
Кость
А мою просто Кася зовут.... ohmy.gif (уменьшительно от Кассиопея...)
Zorick
loadplanner
Прикольно biggrin.gif Кассиопея... Это мне что-то напонимает "Людий в черном" там тож кошка была с прикольным именем, тока не помню с каким именно...
Ivan Manson
Моего кошана Вася звать, если точнее то Василий. rolleyes.gif

Lion
теперь она не прото тигра,она ещё и вафелька,карамелька,карамелька и шмафик...или просто шмаф(это когда плохо себя ведёт),и на все эти имена она отзыватся
hot_chick
Назови Дося)
или Дуся
Но можно как-нибудь по экзотичнее-
Брунгильда, Гертруда, Лапафанальда)
East Joker
Мою Кидой звать.
Не знаю, почему так назвал.
В голову пришло
LIFE
Триня от Тринити wink.gif
Lutchien
Знаешь у меня тоже рыженькая, только окрас у неё вперемешку: пятнышко, полоска и т.д. Так вот я её Марысей назвала(Рысей сокращенно), т.к. у неё белые кисточки на ушах.

У меня 3 кошки (2 я принесла, 1 мама) и все дворовые, ведь я как увижу бездомного котенка у меня сердце сжимается. А последнюю , Пусю( она у меня огромная и вся-вся чёрная) я забрала при оч. грустных обстоятельствах. Её маму у меня на глазах машина сбила. Пуське тогда недели 3 было, совсем малявка. sad.gif

А 3 дня назад хотели взять ещё одну кошечку её мама приглядела, такая ласковая, чёрненькая с белыми лапками, уже всё, с мамой решили...... А утром мама вышла с собакой гулять....вернулась в слезах...сказала, что убили маленькую................... Я весь день в институте плакала...
LiVsI
biggrin.gif
Groza
QUOTE
сказала, что убили маленькую

smiles (12).gif
А у меня одна кошка, но тоже не породистая. Тишкой зовут. Когда мне ее подружка отдавала, сказала что она тихая. Вот так и назвала.
ciberand
Мой друг назвал 3 котят его кошки X,Y,Z
LavInA
мою кису зовут Бася tongue.gif
GoldenFish
У меня кошку Маруся зовут -одна девушка назвала в свое время smile.gif
Hobo
А у меня Сима. Был Сема, потом поняли, что это девочка. И как перепутали спрашивается? blink.gif
Галил
QUOTE
А у меня Сима. Был Сема, потом поняли, что это девочка. И как перепутали спрашивается?

У нас был обратный случай, вроде была изначально кошка, назвали её Нюркой, а потом оказалось, что кот, но так Нюркой и остался. Мы уже привыкли, а коту по барабану, лишь бы кормили вовремя.
Последнюю кошку, что у нас жила, звали Макака.
$К@тЯ
biggrin.gif У меня у подруги кошку Пися зовут...блин как я ржала когда она ее звала домой..пись-пись-пись....и с диким пищанием эта Пися бежала домой biggrin.gif
QUOTE
мою кису зовут Бася 

А мне еще наподобии кличка нравиться Баффи
Shein
Чубайса или Адольфа Гитлеровна...моно еще Мария Хуакино Креспо...или Зухра Ахматуровна biggrin.gif
Hobo
QUOTE
Чубайса или Адольфа Гитлеровна...моно еще Мария Хуакино Креспо...или Зухра Ахматуровна

Не, ну лучше по-русски - что-нибудь вроде Кузьма Федотовна. rolleyes.gif
Хотя Мария Хуакино тоже ничего. aga.gif
Shein
тогда Захар Петрович,или Святослав Вечеславович,мона еще Кюхельбекель
$К@тЯ
QUOTE
моно еще Мария Хуакино Креспо...или Зухра Ахматуровна

а как ее звать...этож язык сломаешь пока кошку дозавешся
Hobo
QUOTE
язык сломаешь пока кошку дозавешся

Ну можно ведь сокращать - просто Хуяка. biggrin.gif
Shein
QUOTE
Ну можно ведь сокращать - просто Хуяка. 

Хуяка супер!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хуяка ко мне! biggrin.gif
ormal
Lion
Знаеш, говорят, чтобы кот или кошка были счастливыми надо называть их по первой букве отца!
может это правда, я не знаю! smile.gif

Bellissima
Назови ее Белкой, это самое хорошее имя для кошки.
pressorerster
Кошку лучше назвать с шипящими буквами,-она тогда лучше реагирует.
Настасья Сережкина
А мою киску зовут Ириска rolleyes.gif она самое невероятное создание на свете!