Непонятные вещи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
gratis
непонятные вещи
были ли случаи в вашей жизни которые вы досихпор не можете объяснить что случилось или что это было то такое?
PSYCH
Были! и не раз. У меня дома в тумбочке иногда что-то скребется и швыряется. ph34r.gif Однажды это было тогда, когда я на ней сидела. Конечно, там не обнаружилось никого и ничего материально-живого. Мы решили. что это домовой. А потом переехали, а он с нами не пошел...
Матрица
PSYCH да не смеши.....домовые, это тоже самое, что гномы или эльфы... huh.gif huh.gif wink.gif
Lilit
ph34r.gif unsure.gif А у моей подруги дверь шкафа дергалась, а потом, когда она набралась храбрости и открыла дверь, то там никого не оказалось blink.gif
Матрица
Lilit может просто петли расшатались??? wink.gif
Lilit
Матрица
Нет, все было АКЭЙ. А у меня вчера всю ночь в комнате что-то шелестело. Я все время от шума просыпалась. Сначала я думала, чтот обои отклеиваются (у нас ремонт просто), и спокойно уснула дальше. А утром оказалось, что обои не отклеялись. ph34r.gif
Fluffy Fury
QUOTE
дверь шкафа дергалась

Если бы! Оттуда стучало что-то. Я так испугалась, а малая сидит наверху и орет:"Открывай." Я подумала, что кошка, но тут она забегает в комнату. Ну я и открыла дверь, предварительно включив свет. Но в шкафу никого не было.
QUOTE
может просто петли расшатались???

Все в порядке.
Lilit
Страхи! Уже давно хотела написать, но все время забывала unsure.gif Пару месяцев назад, еще тепло было, я спала с открытым балконом, и проснулась ночбю от того, как какая-то девушка на балконе сказала шепотом "черт" голосом моей сестры, которая уже 3 года, как в Италии живет. Она это скала очень отчетливо. А мне стало не по себе, потому что балкон-то у нас застеклен, и это не могло быть слышно с соседнего балкона.
А совсем недавно меня разбудил стук в стекло. Кто-то стучался с балкона (не из-за стекла с улицы, а именно с балкона) ко мне в комнату. Сначала спокойно, а потом все настойчивее и настойчивее. Я даже подумала, что сейчас стекло разтбьется. Но я не открыла глаза и не посмотрела - страшно было ужасно. А поом стук прекратился unsure.gif
Хоттабыч
Здесь вы можете обсудить или рассказать историю или случай, который проихошёл с вами, вашими знакомыми, родителями. Или вы просто можете её рассказать, если слышали её от кого-то...Как вы относитель к этому. Знаетели где находятся аномальные зоны и всё в этом духе... Поведайте нам


bradobrey
пожалуйста... просыпаюсь в воскресенье... лежу с открытыми глазами... вот слышу какое-то позвякивание... насторожился... встал... вышел в прихожую... а на крючке висит, качается и позвякивает металический савочек для обуви... живности не какой дома нет...

еще... ездил как-то в поход... палатки, водка... ну всё как полагается... наступает ночь... пошел по нужде... ну зашел в лес... отливаю... потом посмотрел вглубь леса и вижу как на меня как-будто два глаза смотрят... ну я сначало подумал, что живность какая-то... метнул туда что-то... ноль реакции.... мне прям не по себе стало... я быстро развернулся и ушел... через некоторое время любопытно стало... пошел опять... глаза на месте... на следущую ночь уже ничего не было...
Lilit
bradobrey
Ужасы какие ты расказываешь ph34r.gif
У меня вообще в окно кто-то стучался утром с застекленного балкона, который находится на четвертом этаже unsure.gif
А когда я была в Крыму, меня два раза запирало в душе и туалете с обратной стороны blink.gif
Пантера
Lilit
ты тоже ужасы рассказываешь... я бы умерла со страху если бы меня закрыли где-нибудь ph34r.gif

А у меня вот, что было... мы ездили отдыхать на базу отдыха, так вот, когда я одна в комнате оставалась и к двери спиной поворачивалась, у меня появлялось ощущение, что сейчас кто-то должен подойти и за плечо меня потрогать ph34r.gif
поворачиваюсь, а там никого... я жутко испугалась ... это несколько раз было, после чего одна я в комнате не оставалась...
Жора
А со мной случай был .... По молодости в деревне поехал к дифченкам на мотоцикле в соседний совхоз .... laugh.gif Ну туда без проблем доехал .... нацеловался, конец помочил ... в общем как положено ... Поехал обратно .... совершенно трезвый .... Начал моросить дожик ..... я доехал до развилки .... и после этого ничего не помню .... Просыпаюсь утром ... бабуля причетает ... " Где ж ты так мотоцыкл разбил?" Встаю ...смотрю .... моцык в дребезги разбит .... Даже не понятно как я на нем доехал .... Бабка говорит вчера зашел в дом мрачный какой то повалился на кровать и уснул ... а утром она поднялась посмотрела ... а во дворе моцик разбитый .... Самое странное, что на мне ни царапины ... Тут мне стало страшно .... ведь я помню тока до того момента как подъехал к развилке ... Попросил ребят доехали до той развилки .... След один ... мой ... я же поздно возвращался ... Подъезжаем к развилке .... след обрываеца метров на десять .. как будто меня кто то поднял и метров десять по воздуху нес ..... Следов столкновения вообще никаких нет ... А след один ... проселочная дорога ... и после дождя .... unsure.gif Что было до сих пор голову ломаю!
bradobrey
Жора
вау... наверное класная дурь попалась... laugh.gif со мной поделишься? wink.gif
Жора
bradobrey, дааа батва была что надо! laugh.gif
Lilit
Пантера
У меня такое тоже было, когда я в душе мылась за зановеской - как в фильмах ужасов чувствую, что за зановеской есть кто-то, сразу повернулась лицом к занавеске, чтобы все видеть ph34r.gif
Жора
Вот это реально страшно, если бы я это увидела еще своими глазами, наверное вообще боялась бы одна в туалет ходить ph34r.gif
Пантера
Жора
Вот это страшилка blink.gif fear.gif
bradobrey
еще тут вспомнил... у моего друга... говорит, что лежал ночью.... типа не спалось... и вдруг видит... приоткрывается дверь в его шкафу... и от туда два светящихся глаза... посмотрели внимательно... и быстро дверь закрылась... он сказал, что встал... включил свет, и заглянул внутрь... никого...

а не у кого не было такого, что стоишь в полность распаренной ванной, а потом какой-то прохладой обдает... я уже сбился со счета...
Жора
Lilit
QUOTE
Вот это реально страшно, если бы я это увидела еще своими глазами, наверное вообще боялась бы одна в туалет ходить

Есть у меня такая мысль, что меня похители гуманоиды .... Потому что меня постоянно терзает смутное чувство ... что я здесь на земле выполняю какую то очень важную миссию! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пантера
QUOTE
Вот это страшилка
Дык ... бабушка мои штаны долго отстирывала biggrin.gif
pogoda
Ой со мной кое-что происходило,только история длинная не знаю даже если кто будет читать,может не писать? blink.gif



пиши smile.gif кто не знахочет, пролистнет вниз, но будут и такие, кто заинтересуется wink.gif
Дождь
[:-)]Dron
QUOTE
Я даже подумала, что сейчас стекло разтбьется. Но я не открыла глаза и не посмотрела - страшно было ужасно. А поом стук прекратился

А у тебя классные сны, однако smile.gif И про сестру тоже.
Тебя не смущает тот факт, что все это происходило именно во сне? Бывает у меня иногда на границе между сном и явью, как сон проецируется на действительность, и наоборот. Смешивается все.

Я как-то после Нового Года (2 января, маленьким был, так что не с бодуна) сидел у себя в комнате, как мне показалось, что в квартире сверху нашими голосами идет один вчерашний разговор.. Во было стремно.. ph34r.gif
Lilit
[:-)]Dron
QUOTE
Тебя не смущает тот факт, что все это происходило именно во сне?

В том-то и дело, что я уверена на сто процентов, что это был не сон.
У меня совсем недавно было что-то странное, связанное с
QUOTE
Бывает у меня иногда на границе между сном и явью, как сон проецируется на действительность, и наоборот.

этим самым...
Я спала, а потом вдруг меня будто подкинуло на кровати, я открыла глаза, и увидела возле своего письменного стола девушку в длинном платье, в таких ходили в средние века, она обернулась на меня, я закрыла глаза, а когда открыла, ее уже не было... Что странно, во сне я ее не видела, мне снилось совсем другое... И я вот подумала, может, когда сознание спит, и работает только подсознание, мы можем видеть духов? unsure.gif
Valery
Когда-то давно, IMHO где-то в начале 90х, был со мной такой случай, который не могу объяснить до сих пор. Я тогда фотографией занимался, и фотки сам печатал, ЧБ еще. И была у меня одна пленка, а на ней 3 кадра, где было непонятно что.
А сделал я их ночью, с фотовспышкой. Причем раньше так делал, - всегда нормально получалось.
Так вот, напечатал первый кадр, - смотрю, угадываются три человека, которых я снимал, а рядом, огромный прозрачный шар, который светится, и перезасвечивает пленку. На втором кадре, - шар уже меньше, света от него тоже меньше, и люди лучше видны. На третьем, - совсем маленький.
Значит напечатал я все три, поудивлялся, что это. Думаю утром матери покажу. И спать лег.
Часов в 6 утра, все дома были разбужены грохотом. Это был настоящий грохот водопада. Мать побежала краны проверять, - всё ок. Да и никакой сорвавшийся кран, или лопнувшая труба не сделает столько шума. Так шумит именно вода, падающая с большой высоты. Грохот длился секунды три наверно, не больше. И вот не знаю, связаны ли эти два события, с фотками, и водопадом. smile.gif
Фотки те давно потерялись, а вот негативы - сохранились, но нет сканера с фильм-адаптером. sad.gif
lanner
А вот у меня тоже была фигня необъяснимая..... 2 раза..... блин.. мы всей семьёй не понимаем, что бы это могло быть...
Вобщем вещь какая-то ПРОПАДАЕТ из дома... ну нет её НИГДЕ... а потом находим её на том месте, где она и должна лежать.... Один раз пропала колода игральных карт из шкафчика, где они всегда лежли...
Мы всю квартиру перерыли раз 20 наверно... ну нет, и всё..... Через 3 года(!!!) я открыл этот ящик и достал оттуда колоду карт.... где они были всё это время - я не знаю..... И ещё раз такое было.... где-то года на полтора пропадал спальный комплект... blink.gif вот так....
Lilit
loadplanner
у нас тоже что-то подобное было. Только немного иначе... Мама положила на подоконник очки... потом забыла про них, а когда стала их искать, нашла на подоконнике вместо очков 5 копеек (советских) У нас дома таких копеек уже давно нигде нету
Princess
У меня уже как традиция.....всё золотые серёжки по одной ..одна из пары всегда пропадает....а у меня их оч много!
[:-)]Dron
loadplanner
Lilit
Мне кажется, что в ваших случаях все-таки человеческий фактор присутствует..
Lilit
[:-)]Dron
Например? Хочешь сказать, что мой папа стырил у мамы очки и подложил ей монетку? laugh.gif ph34r.gif
Little
Ничего не знаю!Такие порою стремности происходили,аж смешно!брррр......неприятное дело...
Magic creature
У меня часто такое бывало, тоже, что кажется как будто кто то сзади. Обернешься, он отойдет опять за тобой. И в ванной тоже, как будто там кто то. И дверь там иногда тоже сама запиралась, ну я думаю, это замок просто кривой. Раньше, когда у бабушки жила свет сам по себе включался и выключался. Родители говорили, что просто ветер, а выключатель слабый. Там вообще много чего странного было, у бабушки, хотя может это только потому, что я была маленькой. А фантазия у меня огого какая, а в детстве и подавно. За зановеской тени видела, как будто человек стоит... Было еще лежу на кровати(кровать высокая, к потолку такая, внизу стол, на нем лампа, напротив шкаф большой), смотрю на шкаф, там отражение желтое, как будто лампа горит, посмотрела в низ, а она выключенная. Звуки всякие, бывало, слышались... Самое страшное и что я лучше всего помню, это как я лежу, и слышу, кто то стонет так тихонько - ммм...ммм... А дома никого не было... И не соседи. Там 5ый этаж, живут одни старики, старый дом, с высокими потолками. Было вой какой то мне глючился. А еще, даже сейчас так бывает, слышу как меня кто то по имени зовет. Как то было перед сном на днях, как будто прямо надо мной сказали.. Ну я это все на усталость списала и сидение в инете до 3х утра.
Sinoptic
А я, например, всегда просыпаюсь за 15 минут до будильника... Причем, независимо от того, в 10 он ил в 6 утра, я, даже если дико не высплюсь, проснусь раньше. Причем ровно на 15 минут... Реже, но интервал колеблется до 10-20 минут, но никогда я не дожидаюсь звонка будильника.

З.Ы. А читать все это на ночь как-то стремно... думаю, а не присняться ли мне сегодня духи.... Или сны вещие... Я когда такой мистики начитаюсь, вижу следующий день во сне... Причем, большинство событий все же сходятся...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinoptic
Прочтиал тут про то, что девушку по имени кто-то зовет и сам вспомнил что у самого такое было... Бывает, стою в очереди и слышу что меня по имени зовут... причем я точно узнаю голос, оборачиваюсь и того человека нет нигде... Хотя, быть может, это всего лишь отпечатки в мозгу... Но как-то тут лежал, засыпал и будто такой женский нежный голосок что-то мне нашептывал... я не помню что конкретно мне говорили, но точно помню, что я потом еще 2 часа заснуть не мог..

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jank
Тут почитаеш и кажется что щас за тобой через щёлку в двери смотрит кто-то!!
Sinoptic
Jank
Полностью согласен! А у нас уже пол первого ночи - так вообще жуть... Спать страшно лечь...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вега
Непонятных для себя не припомню... давно такого не случалось. А вот для других со мной происходит много чего непонятного. Мне-то все понятно, а вот окружающим... не всегда. Обидно. sad.gif
AnnaKonda
Я могу вспомнить один куръезный случай на эту тему: однажды я шла по улице и услышала, что кто-то зовет меня по имени,я обернулась ,но никого не увидела.После этого случая я всех уверяла ,что слышу голоса и сама искренне в это верила,но потом совершенно случайно выяснила ,что в доме на этой улице живет мой родственник,который и звал меня из форточки. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Ну а теперь серъезно:мне снилось ,что с крыши дома напротив падает маленький мальчик(он поднимался по лестнице ,а потом прыгал)Это повторялось два раза. А через две недели я узнала, что в этом доме неделю назад погиб 5-летний мальчик,он выпал с окна 8 этажа....
Sinoptic
Ужас... Сегодня проснулся с утра, шкаф полуоткрыт, и на полу валяются все свитера... Вчером все точно было в порядке... Сплю я один, мой шкаф никому не нужен, и сестренка не могла это сделать, свитера у меня высоко лежат... Сейчас спросил маму, ей мой свитер на фиг не нужен был. Тем более, вываливать его из шкафа... Ой, блин, страшно мне становится...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Filix
А я помню, жду на станции поезда метро. Стою, смотрю, вижу около рельс какие-то отверстия, словно проходы, и думаю, ща из этой дыры мышка вылезет...
Проходит несколько секунд, и ... от туда вылезает мышь или что-то подобное. Я сразу не поверила своим глазам и подумала, всё пора проверяться(мало ли что?)... Странное совпадение.
А история чистая правда, и за совпадения я не отвечаю.
Lilit
Sinoptic
А я иногда просыпаюсь от того, что у меня из шкафа вываливается какой-нить мешок ph34r.gif
Sinoptic
Lilit
Так самое интересное, что свитер не мог его открыть. У меня шкаф-купе и двери катаются параллельно стенке. А свтера лежали в 10 см от двери... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Filix
Мистика... ph34r.gif
баунти
Да бывало я во сне луначу и встаю с кровати.. а когда проснусь и глаза открою постоянно перед глазами страшное что-нить на пару секунд, даже не разберу что.. скорее всего просто ото сна глюки
Lilit
Sinoptic
ph34r.gif
баунти
QUOTE
а когда проснусь и глаза открою постоянно перед глазами страшное что-нить на пару секунд, даже не разберу что

У меня такое тоже бывает... Люди какие-то ходят, или летает кто-то по комнате ph34r.gif Может, это духи?
баунти
Lilit
не знаю может духи... а по мне глюки... бывает просто после сна ещё не отойдёшь... я пытаюсь всему разумный смысл придать rolleyes.gif
Lilit
баунти
А мне кажется, что это все-таки духи. Я как-то во сне глаза открыла, а по моей комнате девушка шла, которой по сне не было. Откуда мог взяться этот образ? А потом я закрыла глаза , а когда открыла, уже никого не было. Если предположить, что когда мы спим, мы находимся в ином состоянии, не в том, в котором мы находимся, когда бодрствуем, то мы можем видеть то, чего не видим на яву? ph34r.gif
Furia
Раньше я жила в доме, который был построен на кладбище и каждую ночь по стенам в комнате летали тени. Я сначала не понимала в чём дело, думала, может свет от машинных фар. Но однажды, я проснуласьот того, что меня кто-то душит, я не могла открыть глаза, где-то минуту спустя я вспомнила молитву и мне стало легче. Я открыла глаза и вспомнила, что у моей пробабушки сорок дней. Потом я переехала, но этот случай до сих пор не дает мне покоя.
Sinoptic
Сегодня у меня опять странный случай со шкафом был... Повторюсь, у меня шкаф-купе, сам он открываться по определению не может. Смотрю как-то, половина шкафа открыта. ричем я точно помню что мне: а) ничего в этой половине не надо было, б) никого дома нет. так что никто отрыть просто так не мог, в) у меня всегда закрыты обе дверцы шкафа... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вега
Sinoptic
QUOTE
Сегодня у меня опять странный случай со шкафом был... Повторюсь, у меня шкаф-купе, сам он открываться по определению не может. Смотрю как-то, половина шкафа открыта. ричем я точно помню что мне: а) ничего в этой половине не надо было, б) никого дома нет. так что никто отрыть просто так не мог, в) у меня всегда закрыты обе дверцы шкафа...    Что это и как объяснить? Тут даже лунатизм не поможет, это была середина дня...

А ты слышал про полтергейстов? confused_1.gif
Sinoptic
QUOTE
А ты слышал про полтергейстов? 

Слышал И даже книжка про них есть. Особенно когда читаешь - верится чуть ли не как в собственное существование. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinoptic
Странное сегодня обнаружилось явление... У меня в телефоне нашлась смска, прочитанная, но которую я точно никогда не читал. Посмотрел на дату, пришла она 18.02.2005 в 3 часа ночи. Точно ее никто не мог прочитать за меня, ибо с утра я всегда встаю по будильнику в телефоне и не мог ее пропустить... А, значит, я ночью проснулся, прочитал ее и лег спать дальше, Совершенно ничего об этом не помня... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сканди
У меня ночью змеи с люстры свисают. Меня это очень достаёт...
Вега
Sinoptic
QUOTE
Странное сегодня обнаружилось явление... У меня в телефоне нашлась смска, прочитанная, но которую я точно никогда не читал. Посмотрел на дату, пришла она 18.02.2005 в 3 часа ночи. Точно ее никто не мог прочитать за меня, ибо с утра я всегда встаю по будильнику в телефоне и не мог ее пропустить... А, значит, я ночью проснулся, прочитал ее и лег спать дальше, Совершенно ничего об этом не помня...  Сначала подумал что это связано со случаем свитеров из шкафа, но они случились двумя днями позже...  Млин, срафффно...

У тебя дома стопроцентно что-то не так... или ты страдаешь провалами в памяти (шутка!) biggrin.gif
Lilit
Сканди
А у меня птицы летают по комнате ph34r.gif
Вега
Lilit
QUOTE
А у меня птицы летают по комнате 

А ну-ка, объясни! huh.gif
Sinoptic
QUOTE
У тебя дома стопроцентно что-то не так... или ты страдаешь провалами в памяти (шутка!)

Провалами памяти, скорей всего точно не страдаю. Но вот то, что что-то не так - это точно. Сегодня мой домовенок попросил еды и воды. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сканди
Ты общаешься с домовым??? Обычно, они ведут себя очень скрытно.
Sinoptic
Сканди
Не знаю как это связано с моим домовым, но думаю, связь есть. История такая.
Прихожу я домой, захожу в свою комнату и тут же замечаю что на стелаже стоит динозаврик из киндерсюрприза. Причем самое интересное, он кушает и держит молоко с бутербродом. В последствии, как выяснилось, этим утром его нашла в своих мгрушкай моя сестренка и сказала маме поставить мне в комнату. Самое странное что она выбрала Именно этого и единственного из подобной серии. И еще интересный факт, что моя сестренка так раньше никогда не делала.
Вот и остается думать что ей кто-то подсказал что надо сделать...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сканди
А может, она как-то общается с этим домовым, но никому не рассказывает об этом. Жалко, что у меня домовой не живёт в квартире... Кстати, я недавно нашла посторонние личности у меня под столом...
Sinoptic
Сканди
Сестренка моя врядли сможет рассказать что-то конкретное и правдивое. Ей пока еще три годика, она либо согласится с чем, что не понимает, лмбо придумает что-то свое...
Остается домысливать все самим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сканди
А у тебя дома ещё какие-нибудь необычные существа живут?
Lilit
Вега
Ну, когда я сплю и открываю во сне глаза внезапно - например, кошмар приснится - по комнате летают огромные птицы ph34r.gif
Sinoptic
Сканди
Вроде бы, пока не обнаружилось.. Может, просто тихо себя ведут... или не у меня в комнате...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вега
Lilit
QUOTE
Ну, когда я сплю и открываю во сне глаза внезапно - например, кошмар приснится - по комнате летают огромные птицы 

Хм... странно.
Sinoptic
А ты не пытался осмыслить это посредством магии? ohmy.gif
SVS
Здорово! У вас всякие непонятности случаются. У меня такого ничего не было, вот сны себе могу заказывать. И даже если ночью от кошмарика проснешься, то потом могу досмотреть сон, но уже с happy end.
А насчет домовых (где-то читал) что у них любимое занятие с малыми детьми общаться. И вроде как не дружат с кошками.
Вега
SVS
QUOTE
А насчет домовых (где-то читал) что у них любимое занятие с малыми детьми общаться. И вроде как не дружат с кошками.

Чего-чего, с кошек домовые любят. По крайней мере, большинство. С маленькими детьми - да, любят общаться. Только дети, когда вырастают, либо никому не говорят об этом, либо забывают. biggrin.gif
SVS
QUOTE
либо забывают.

Забывают, это точно! А кошек, значит любят. То-то мой кот все время около ниши мяучит. А я думал, что он туда по малой нужде хочет biggrin.gif . Может там домовенок и живет, а я на него никакого внимания не обращаю sad.gif
Вега
SVS
QUOTE
А кошек, значит любят. То-то мой кот все время около ниши мяучит. А я думал, что он туда по малой нужде хочет  . Может там домовенок и живет, а я на него никакого внимания не обращаю

Вполне возможно, что живет именно там. А у меня кошка иногда лапками в воздухе махает, а мух сейчас нет - значит, с домовым играет. laugh.gif
SVS
У меня кот лапами не машет по причине своей толщины. Но вот вчера опять ломился в нишу. Хотя перед этим нагулялся на улице.
Ведь говорят, что кошки видят, то что не видим мы. Иногда сидит на подоконнике и куда-то смотрит, потом резко поворачивает голову. А на улице, самое интересное, ничего не происходит. huh.gif
Вега
QUOTE
Ведь говорят, что кошки видят, то что не видим мы. Иногда сидит на подоконнике и куда-то смотрит, потом резко поворачивает голову. А на улице, самое интересное, ничего не происходит. 

Кстати, да. Скорей всего, кошки видят то, чего не видим мы. biggrin.gif
DJ.MOON
А у моего приятеля был такой случай. unsure.gif У него умерла бабушка и в ночь после похорон он был разбужен сильным скрипом. ph34r.gif Когда он зажёг свет.......... увидел, что боксёрская груша подвешенная к потолку на цепи сильно раскачивается из стороны в сторону. Остановив её, он опять лёг на кровать, но свет гасить не стал. Через некоторое время груша опять начала раскачиваться скрепя цепью.... Прекратить это он смог лишь сняв грушу......
Lilit
Вега
QUOTE
Чего-чего, с кошек домовые любят.

не знаю, как-то утром в коридоре моего кота что-то на бок завалило, а глаза у него были напуганные-напуганные... Встать он пытался, но не мог, будто его кто держал unsure.gif
Black_Widow
QUOTE
А у моего приятеля был такой случай.  У него умерла бабушка и в ночь после похорон он был разбужен сильным скрипом.  Когда он зажёг свет.......... увидел, что боксёрская груша подвешенная к потолку на цепи сильно раскачивается из стороны в сторону. Остановив её, он опять лёг на кровать, но свет гасить не стал. Через некоторое время груша опять начала раскачиваться скрепя цепью.... Прекратить это он смог лишь сняв грушу......


бабушка по ходу тоже боксом увлекалась... biggrin.gif

У меня в детстве тоже пару случаев было...
Ночью просыпаюсь (мне лет 7-8 было), и чувствую, что не могу пошевелиться, пытаюсь закричать - рот открывается, а звука нет! И такое ощущение, что кто-то по кровати ходит, и по комнате тоже. Причем я на 100% уверена, что это был не сон. Так повторялось несколько раз. Потом я догадалась, что нужно почитать молитву хотя бы мысленно ("Отче Наш" я еще в 5 лет знала - бабушка научила), и, удивительное дело, как только я начинала про себя проговаривать первые слова молитвы - все прекращалось! Потом я рассказала об этом маме, а она вспомнила, что в детстве с ней тоже происходили странные вещи - ночью она просыпалась от того, что что-то тяжелое лежало на ней, когда она открывала глаза, то видела прямо перед собой на кровати большую черную собаку, это прекратилось, только когда она в церковь пошла и квартиру, где они тогда жили, освятил поп. А когда она была мной беременна, ей являлась ночью ее умершая прабабка, а еще снилось, что она (бабка) хочет меня у нее забрать, а мама не отдает... После этого рожала она меня очень тяжело, почти сутки мучилась, врачи вообще думали, что я не выживу...
Ко всему прочему у нас в роду (по маминой линии) почти все были знахарками, умели хорошо гадать на картах (почти все сбывалось), а мамина прабабка (та, что ей являлась), вообще могла одной молитвой заговорить рану от укуса ядовитой змеи. А когда как-то мама по молодости пошла к гадалке - та сказала:"Ты сама можешь себе все предсказать - у тебя очень сильное биополе и у дочки твоей тоже. Если его развивать, можно и самой стать предсказательницей" и отказалась ей гадать, вернув деньги...
Вот такие истории...
Вега
Lilit
QUOTE
не знаю, как-то утром в коридоре моего кота что-то на бок завалило, а глаза у него были напуганные-напуганные... Встать он пытался, но не мог, будто его кто держал 

Ну, опять же, во всех правилах есть исключения, и некоторые домовые не любят, а то и ненавидят кошек. Надеюсь, у тебя не такой домовой, а то твоей кошке не сдобровать... unsure.gif
Daimee
Брррр, начитался тут перед сном , у меня тут 4 ночи.

Начитался продомовых и вспомнил историю из детства.

Вобщем в детстве (лет 7 было) мы с другом придумали способо общатся с домовым суть заключалась в следующем. Мы брали 4 длинных карандаша (сантиметров 10) и два коротких (снтиметров 5) и держали их следующим образом в руках что-то вроде этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] |==| (извините, не художник). Карандаши с нашей стороны не подвергали никакому воздействю, просто в середине соприкасались друг с другом. Вобщем мы сперва спрашивали:"домовой ты здесь?". палочки сами поднимались вверх. Можно было что угодни спрашивать. Если они поднимались вверх, это значило да, если вниз, то нет, если одна вниз другая вверх, то он не знает значит. А прикол еще был, что говорили:"можешь поиграть". И палочки двигались в разные стороны и пересекались Х. smile.gif Проверял с другим другом, ничего ему не говорил как это всё будет происходить и всё равно так же всё было, т.е. он не мог сам двигать карандаши, да и неудобно это. вот такая немного длинная история вышла.
SVS
Чего-то такое мы в детстве тоже делали. Подробно не помню, но тоже жутковато было.
Daimee
Вот еще вспомнился случай, было мне лет 18, я работал мастером по ремонту компов на дому. Вобщем я попал на вызов к целительнице чинить комп. Сажусь за комп, а она где-то в метре от меня провела рукой и у меня по всему телу мурашки, даже больше похоже как кто-то вторгся в моё пространство, не из приятных ощущений. И говорит, да мол хорошее у тебя биополе и или что-то в этом духе.
Lilit
Фу, сегодня ночью страхи происходили дома... Я проснулась от того, что открылась дверь... А через пару секунд я отчетливо услышала, как рядом со мной вздохнула девушка ph34r.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Ну , со мной ничео ТАКОГО ПРЯМ не происходило ... sad.gif хотя , может и радоваться надо ? laugh.gif На прошлой квартире частенько вот такое было : вечером , когда ложилась спать , вот уляжусь уже когда , начну засыпать , то чувствую , что кто-то залез на кровать и идет от низа к голове ... ph34r.gif Потом потопчется - потопчется и в ногах "приземлится" rolleyes.gif Домовенок мой , наверное smile.gif
баунти
Мне так страшно ещё никогда не было:
У нас в ванной находится большая полка со встроенной ракованой и зеркалом, позавчера утром я ещё сонная пошла в ванну красится, а сверху(на самой высокой полке) стояла декоративная ваза с искуственными цветами(она стояла ДАЛЕКО от края)...я слегка наклонилась к зеркалу(даже не прикасаясь к полке) и вдруг эта ваза упала в сантиметре от моей головы и с треском разлетелась по кускам...
А ещё где-то год назад я несла кружку с ОЧЕНЬ толстым стеклом,в которой было налита вода(холодная)... и тоже не с того не с сего откололось дно..

Я после недавнего случая вообще боюсь в ванной стоять blink.gif
фар
QUOTE
еще... ездил как-то в поход... палатки, водка... ну всё как полагается... наступает ночь... пошел по нужде... ну зашел в лес... отливаю... потом посмотрел вглубь леса и вижу как на меня как-будто два глаза смотрят... ну я сначало подумал, что живность какая-то... метнул туда что-то... ноль реакции.... мне прям не по себе стало... я быстро развернулся и ушел... через некоторое время любопытно стало... пошел опять... глаза на месте... на следущую ночь уже ничего не было...
кончилась водка laugh.gif
ivaha
Расскажу вам историю… она произошла со мною совсем недавно….
В ней осталось много непонятного для меня

На работу поступил вызов от частного лица, человек утверждал, что в его
квартире, повышенная радиация и.т.п.
- эге подумал я
Откуда ей там взяться, если только может, кто не будь контейнер
с дуру держит с радиоактивным веществом.
Короче сделал я девять замеров по всей квартире, все данные колебались
в приделах допустимой нормы. Потом успокоил людей и между тем решил
послушать, на что они жалуются.

Из их объяснений, перечисляю следующее.
Жалобы на здоровье, угнетённое состояние, удушливая атмосфера
и по заключению врачей вся семья заболела неизвестной болезнью
-диагноз не поставлен
И это, как рассказывали они, всё за последние три месяца.

Чёрт вот, друзей принесла нелёгкая…
Вы пока высказывайте свои предположения, мне это будет интересно.
- Я потом, в сваю очередь, закончу начатую историю
ivaha
Продолжение

Дальнейшие действия были токовыми
Я проверил квартиру, пытаясь выявить наличие каких либо хим. веществ.
Или предметов. Общим всё то, что бы могло вызвать такие последствия
-всё это не дало результата

Но стоит заметить один факт
Когда я второй раз зашел на кухню, я действительно почувствовал
что мне трудно дышать, просто в других комнатах это было не так
явно выражено.
Вот так, по крайней мере, я определил, что источник находится на кухне.
Оставались только следующие вопросы: холодильник, газовая плита,
микроволновая печь.
Однако первичной концентрации не наблюдалось, источник был как бы
разрозненный, и определялся характерной устойчивостью.
-При этом, помещения были все вентилируемы
Дальше я не стал ломать себе голову, и посоветовал им проверить всё электра-
оборудование

Вот вещь интересная, природу этого пятна на фотографии, тоже сложно
объяснить.
-можно рассмотреть при увеличении

Sadness
Вспомнила ещё один интересный случай. (надеюсь, его я не рассказывала) Это было лет 5-7 назад. Помню, мы смотрели телевизор с сестрой. Пришла мама и встала в комнате, подбоченясь, и тоже стала интересоваться, что мы там смотрим. Вдруг она, наклонившись, громко ойкнула. Немного погодя, она сказала, что было полное ощущение того, что кто-то невидимый бежал и наткнулся на её ноги... ph34r.gif Сестре же показалось, что мама что-то выронила из рук. После этого долгое время было не по себе. ph34r.gif
А вот на счёт пропажи вещей - это как будто так и надо. Привыкла. Тоже довольно давно сестра потеряла где-то в комнате пару серёг. Перекопала ВСЁ! Все сервизы (всегда обычно там всякая дребедень хранится),полочки, шкафчики... ну нет их, хоть убей. Я, не выдержав, беру первую кружечку из стенки, опа!, серёжки... Так на меня до сих пор и думает, не бось. dry.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Тоже довольно давно сестра потеряла где-то в комнате пару серёг. Перекопала ВСЁ! Все сервизы (всегда обычно там всякая дребедень хранится),полочки, шкафчики... ну нет их, хоть убей. Я, не выдержав, беру первую кружечку из стенки, опа!, серёжки... Так на меня до сих пор и думает, не бось. 

У меня тоже так часто бывает . Че-нить потеряю , потом начинаю искать . Перерою ВСЕ ! НЕТ mad.gif Потом кааааак разозлюсь , думаю : ну все , хватит с меня , достало ! Потом просто уверенно иду к какому-нибудь предполагаемому месту и ... ВОТ ОНО , на злазах лежит ! Хотя , ну не могло такого быть , чтоб я его не заметила там раньше , тем более до этого раза 3 там проверяла ... unsure.gif И главное , я просто уверена , что оно окажется там idontnow.gif
East Joker
Однажды так получилось, что я в бассейне остался один. Задержался в душе. Потом из душа пошёл в бассейн за шлёпками(забыл). Что-то меня на секунду проглючило, что вода в нём красная. Подумал: пить надо меньше.(Хотя алкоголь почти не употребляю)
Потом брызги, как из фонтана, и по всему бассейну. Потом он как бы осох, но только в одном месте и опять наполнился.
Я осмотрел бассейн, напугался до смерти и убежал домой.
Самое интересное, что я был один, и никто меня не опровергнет или подтвердит.
Так что, хотите верьте, хотите-плюйте.
Любочка
East Joker
возможно!а может это был какой то знак?что там еще было?зря ты ушел надо было лучше рассмотреть!
East Joker
так в том то и дело, что я предпочитаю, чтоб мой разум оставался чистым. Поэтому трава не катит. Но,как видишь, я жутко пугливый. Теперь всем всё понятно.
Любочка
East Joker
да,ладно,это не важно,главное видел,это ж что-то означает,если видел!?только что?опиши еще раз получше про воду! smile.gif
East Joker
Ну, как сказать, там как фонтанчики вспыхивали в разных местах по всему бассейну. Разной высоты. С грохотом. Так минуты три. Потом бассейн как бы разделился на две части. В одной вода лила из краёв, а в другой он пвл абсолютно пустым.
Потом вода исчезла полностью, а потом всё успокоилось.
И всё.
Но досматривать я не стал, и чувствовал, что ничего не будет.
Хватит с меня.
Итак неделю спать не мог
Любочка
East Joker
Вот это да!я б тоже не спала!только очень интерестно что это значит!
ты там фильм в субботу не смотрел "Бассейн"? unsure.gif
East Joker
не-а! я знаю, что таких фильмов аж мильярд, но ни одного не видел
Любочка
East Joker
smile.gif вот в субботу был,такой страшный,я аж не спала,так прям ак ты описал! unsure.gif
East Joker
Любочка
Ты понимаешь, что ты сейчас сделала???
Ты почти сказала, что я придумал это происшествие, посмотрев фильм. Что самое ужасное, так это то, что никто меня не опровергнет
sad.gif
Daimee
Прикольно, завидую smile.gif я бы остался до конца
Галил
East Joker

Предложу своё обьяснение. Может в этот момент трубы продували или воду хлорировали, ну короче проводили эксплутационное мероприятие. А тут ты один в огромном здании и как сам пишешь, что жутко пуглив, да может все таки было чуток травы, грыбочков, или там ещё чего. Ну тебе и показалось бог знает что.
East Joker
Ха!А водичка
цвет меняла,так как пигменты новые тестировали!Я же до конца не рассказал:такое не опишешь
dinni
East Joker
Такое ощущение, что ты сам в это верить не хочешь...
На счет цвета может быть такое, что ржавчина из трую попала в бассейн, но тогда не получится объяснить как эта вода обесцветилась...

Не бери в голову! Не принимай близко к сердцу smile.gif

baby.gif
NightBlaze
98% "необъяснимых" фактов очень просто и логично объясняються с научной точки зрения. Я думаю, что и для этого случая можно найти объяснение. Надо только порыскать в инете хорошо и все.
Stickman
East Joker
я тоже хочу такое увидеть!
FLAB
ууу....палево наверно такое увидеть......в одного.....
а скажи...там в этом бассейне ты никакой живности не видел?
Любочка
East Joker
ты не понял!Я ТЕБЕ ВЕРЮ,ПРОСТО ПРО ФИЛЬМ ВСПОМНИЛА,ПРАВДА ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ!я тебе правда верю со мнй тоже такое происходит иногда!так что я нечему не удивляюсь!
fuck
ист джокер,ну нифига себе. расскажи по подробней. как вообще думаешь что это было?
Sadness
МУХ@ В КЕД@Х
Не говори! Ну мистика, ей Богу! У меня постоянно такие чудеса происходят. ph34r.gif
Bunny_Polly
ivaha видела подобноее этим летом в деревни! только это было немного другим,
здесь сгусток слишком плотный.
XARON
Sadness
QUOTE
МУХ@ В КЕД@Х Не говори! Ну мистика, ей Богу! У меня постоянно такие чудеса происходят.

Ага, и у мну тоже smile.gif
kinder
я расскажу свою маленькую историю, вернее даже не историю, а просто необъяснимое событие, которое произошло со мной несколько лет назад, но я его до сих пор отчётливо помню.

Было солнечное майское утро. Это был мой день рождения. Мы с сестрой - приверженцы здорового образа жизни - отправились купаться на близлежащую речку. Уже разделись на берегу и молча стояли, морально готовясь к предстоящим водным процедурам. И вдруг услышали чей-то незнакомый голос, который как-то по-дружески нас окликнул: "Игорь! Лена!" Мы с сестрой переглянулись и стали озираться по сторонам - кто это мог нас звать?! Но вокруг никого не было, даже рыбаков - единственных, кого можно встретить рано утром на реке. К тому же голос был необычным - голос женщины, но какой-то непонятный (что-то среднее между горным эхом и рупором wink.gif) Он послышался как бы по-над водой, откуда-то со стороны реки и был негромким, но в то же время отчётливо слышным...
Так и осталось это событие для нас загадкой.
Sadness
kinder
ph34r.gif
А может кто-то решил над вами подшутить подобным образом? huh.gif А сам ты что думаешь про этот случай?
Эсти
а мои случаи описаны в отдельной теме... dry.gif sad.gif
Lovely girl
Sinoptic
Насчёт просыпаться раньше будильника, у меня это тоже всегда происходит! Причём тоже на 10-15 минут.
И насчёт смс-ки. У меня такое тоже было и не раз. Смс-ка просто тебя разбудила ночью, но подсознание не работало, ты её открыл, типа прочитал, хотя сам и не понял, что там, безусловно, и забыл. То есть всё сработало на автомате. А утром, естественно, ничего не помнил.
А вообще, здесь такие страсти рассказывают.... Ужас!
Со мной ничего такого, тьфу-тьфу-тьфу, не происходило. Но многое случалось со знакомыми и родственниками.
Вот, например, моя двоюродная сестра. Она сейчас живёт с мамой, бабушкаой и дедушкой в Греции. Как-то она с дедушкой была вдвоём дома. Дедушка в зале смотрел телевизор, а она в спальне мамы. Досмотрела и решила пойти в зал за тапочками. Заходит, видит дедушка на диване лежит и у него на животе кот лежит. Оля (сестра) посмотрела на него, а у дедушки такой суровый взгляд, смотрит на неё. Ну, Оля отворачивается на секунду, обувает тапочки, поворачивается - дедушки нет, кот лежит себе спокойно нетронутый. До этого дедушка был! Причём она его не секунду видела, это не могло померещиться. Она зашла в зал, видела его, то есть видела его около 30 секунд. Отвернулась, повернулась - его нет. Оля с перепугу перекрестилась раз восемь, потом начала бегать по квартире, а дедушки нет нигде. Минут через 10 дедушка вернулся. Оказалось, он ходил в магазин. Вот такая вот история!
А ещё как-то Олина бабушка купила икону. В Греции икону после покупки положено отдавать на 40 дней в церковь. У них в квартире есть стена, где висят иконы. И вот для новой иконы прибили гвоздь, чтобы её туда повесить. Икону отдали в церковь. Где-то дней через 20 Оля увидела, что гвоздь для новой иконы выпал. Она сказала об этом маме, бабушке и дедушке, но никто сильно на это не обратил внимание. А потом оказалось, что в тот день их икону украли из церкви.
Gaspar
QUOTE
QUOTE
Я даже подумала, что сейчас стекло разтбьется. Но я не открыла глаза и не посмотрела - страшно было ужасно. А поом стук прекратился

А у тебя классные сны, однако И про сестру тоже.
Тебя не смущает тот факт, что все это происходило именно во сне? Бывает у меня иногда на границе между сном и явью, как сон проецируется на действительность, и наоборот. Смешивается все.


У меня было много раз на границе со сном когда маленький был, просыпаюсь, а попадаю в другой сон, потом снова пытаюсь проснуться (глаза научился открывать во сне и просыпаться, когда сон страшный снится), и снова попадаю в другой сон и так раз пять, пока не оказываюсь в своей кровати, вижу над собой второй ярус(у меня брат на втором ярусе спал) и понимаю что все нормально, а потом чувствую какую-то тяжесть на груди и вижу глаза над своим лицом - на мне волк стоит, а потом как зарычит и я чувствую как теплая сырость из его пасти мне в лицо, ох я испугался тогда, но потом тут же проснулся, смотрю, волка нигде нет, только неприятное чувство после сдавливания на груди осталось. huh.gif

А еще было такое, тоже в детстве, чувствую утро, я зависаю под потолком в кухне, затем плавно плыву по воздуху через корридор в спальню, которую уже залило солнечным светом, пролетаю рядом с люстрой и останавливаюсь лицом в потолок и тут вижу как люстра, которая была совсем рядом резко начинает отдаляться вместе с потолком и бабах, я просыпаюсь, меня подбрасывает на кровати, как-будто я только что упал на нее с потолка. blink.gif
Лиса (Юля)
лично у меня было два случая... когда подходили ко мне совершенно не знакомые люди, обычно в другом городе, и предуприждали меня о каких то событиях... а самое интересное что как они говорили так и получалось
kinder
Sadness
QUOTE
А может кто-то решил над вами подшутить подобным образом?
вряд ли, ведь сие действо происходило ранним утром, да и вроде нет у нас знакомых женщин-балагуров с рупором ;-) наверно подобные случаи, как и описанные тобой необъяснимые исчезновения, останутся тайной, покрытой мраком wink.gif
Sadness
kinder
QUOTE
вряд ли, ведь сие действо происходило ранним утром,

Ну тебе видней... unsure.gif
QUOTE
да и вроде нет у нас знакомых женщин-балагуров с рупором ;-)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
наверно подобные случаи, как и описанные тобой необъяснимые исчезновения, останутся тайной, покрытой мраком

Да уж. ph34r.gif У меня та ещё квартирка... Время от времения всегда в ней что-то происходит. ph34r.gif

Лиса (Юля)
Требую подробностей! smile.gif
Kot9Iro-d12
оочень интерестно
незнаю что даже написать
скрежет слышу. иногда.
но всё равно даже мелоч а не пос ебе..
Маргаритовна
Когда мне было лет 7, наша семья в походы часто ездила. Как-то на реке Угре остановились, в Калужской обл. Там со времён ВОВ много окопов осталось, блиндажей, землянок. Пошли мы с отцом и братом старшим на рыбалку. Стою, ловлю рыбу, а они дальше по реке, метрах в 30 от меня. И вдруг "мурашки" по спине, страх безотчётный и ощущение, что смотрит кто-то. Обернулась - никого. Только лес сзади шумит и тишина гнетущая. Потом всё прошло, а вечером брат у костра рассказал, что видел какого-то солдата в странной форме, прошёл мимо прямо в лес и автомат на плече...Мы потом по окопам лазили с ним, нашли каску пробитую пулей, патроны ржавые. И жутко там очень было, казалось, что мы не одни, что наблюдает кто-то за нами.

Однажды на святочной неделе гадали с девчёнками. Всё это в деревенском доме. Вышли ночью на улицу и пошли в курятник (ну, гадание такое). Слышу, а за забором у соседей в сарае шум какой-то. Я из любопытства через щель посмотрела -- сосед дрова рубит, это ночью-то! И лицо такое серьёзное, мрачное. Ну, думаю, бывает! А на следущий день узнала, что сосед уже неделю в больнице лежит. Бабушка мне сказала, что домовой иногда принимает обличье хозяина дома. Не знаю. Но соседа видела отчётливо.

ps.gif Вообще в моей жизни часто всякое-этакое случалось. Может, я просто восприимчивая к таким вещам?
Ell
однажды,приехав в деревню к бабушке,мы решили с родителями сходить на кладбище к родне.купили хлеба.четыре буханки.пришли.ну всё как пологается,конфеты,хлеба отломили.решили сходить ещё на одну могилу,которая находится через одну от той,где мы были.замечу,что могилы там очень близко распологаются.отломили ещё хлеба,взяли конфет,ещё чего-то.пакет оставили около ограды ручками в сторону,противоположную входу.соответственно,отломанная буханка была самая крайняя а пакете.пробыв минут 5 около другой могилы,мы вернулись за пакетом.пакет валялся оттащенный в сторону выхода.также в пакете отсутствовала буханка хлеба,самая дальняя.на кладбище никого не было:ни людей,ни животных.тем более мы были не далеко.были листья.и они бы полюбому шумели,если бы кто-то шёл.никаких следов от клыков на пакете.ничего.и собаке вытащить дальнюю буханку было просто невозможно.и если бы собака тащила пакет,он бы шуршал или следы от клыков остались бы.ничего.нам сказали,что это кто-то голоден и говорил,что надо уходить.в тот же день мы поругались с бабушкой и уехали оттуда.больше мы там не появлялись.уже 6 лет.
KRIStЭЛЛЬ
* Иногда кажется, что кто-то стоит за спиной или начинаешь буквально кожей чувствовать чей-то взгляд на себе...
Бывает, появляется ощущение, будто кто-то проводит по волосам... осторожно... настолько осторожно, что потом еще некоторое время сомневаешься: показалось или правда было?
Однажды ночью меня кто-то душил... Я не спала. Проснулась от чего-то. Глаза открыты. Смотрю в темную комнату. Ничего подозрительного не вижу. Но понимаю, что на мне кто-то то ли сидит, то ли навис надо мной... и я не крикнуть не могу, ни даже слово сказать... а вот когда я поняла, что не могу поднять руку, чтобы разубудить своего парня... вот тогда у меня паника началась!!! Я сопротивлялась, как могла. В голове возникла навясчивая идея - надо либо закричать (кого-то разбудить) или рукой пошевелить, сесть на кровати в конце концов... В общем, кричать мне долго нечто не давало, двигаться я вообще не могла - чувствую, что руки напряжены до предела, а пошевелить не могу, что-то давит сверху по всей длинне, вообще по всему телу - я даже голову поднять или повернуть не могла!!! В итоге я все-таки смогла - звук вырвался наружу, и видимо, оттого, что я сильно старалась, это получился крик... Проснулись в квартире все. Мне никто не поверил. *
Ell
KRIStЭЛЛЬ
вот то,что никто не верит,это самое обидное
KRIStЭЛЛЬ
Ell
QUOTE
KRIStЭЛЛЬ
вот то,что никто не верит,это самое обидное

* Обидно, когда не верят люди, которые меня хорошо знают. Я не стала бы врать. Ни о чем не стала бы. А они не то что бы не верят, а просто стараются изо всех сил найти НАУЧНОЕ объяснение, убедить меня в том, что это мне показалось и я одно приняла за другое и все в таком роде...*
Ell
QUOTE
Обидно, когда не верят люди, которые меня хорошо знают.

ну я это и подразумевала.другим я бы просто рассказывать не стала.я не понимаю зачем им это надо?почему бы просто не поверить?
Маргаритовна
QUOTE
Однажды ночью меня кто-то душил...

А мне удалось ЭТО скинуть с себя, рукой спихнуть. Я даже шерсть почувствовала, жёсткую такую, бррр!
gerschwatz
Та же маза с будильником.. tongue.gif
А еще я, как Эсти, чувствую свою девушку...
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А мне удалось ЭТО скинуть с себя, рукой спихнуть. Я даже шерсть почувствовала, жёсткую такую, бррр!

О ужас ! ohmy.gif ph34r.gif У меня б разрыв сердца на месте бы был ph34r.gif чур меня , чур !
Magnifico
Было. И вряд ли я когда-нибудь это забуду. Произошло это в летнем лагере. Мне было лет 9-10. В один день мы всем отрядом собрались в поход сразу после завтрака, то есть в 10 часов утра. Я забыла в номере бутылку с водой, и попросив вожатых подождать меня минуту, побежала за ней. Когда я спустилась на улицу, отряда уже не было. На лавочке перед корпусом лежала записка от вожатой: "Догоняй, мы ждем около родника". Я смотрю на свои наручные часы - половина одиннадцатого. А минуту назад было ровно 10! Я догнала отряд, вожатая сказала, что это глупые шутки и зачем я спряталась. То есть она посылала кого-то за мной, чтобы меня поторопить. Я аж дар речи потеряла на пять минут! Но это еще цветочки. Такая же ситуация повторилась вечером, перед ужином. Когда я что-то стала говорить про часы, надо мной лишь посмеялись и велели впредь так не прикалываться, а то выпрут из лагеря! sad.gif
Magnifico
Жуть какая! Это же смерть пацтулом такое лицезреть! Меня бы после такого сразу можно было бы уносить! blink.gif
Estelle
QUOTE
А еще было такое, тоже в детстве, чувствую утро, я зависаю под потолком в кухне, затем плавно плыву по воздуху через корридор в спальню, которую уже залило солнечным светом, пролетаю рядом с люстрой и останавливаюсь лицом в потолок и тут вижу как люстра, которая была совсем рядом резко начинает отдаляться вместе с потолком и бабах, я просыпаюсь, меня подбрасывает на кровати, как-будто я только что упал на нее с потолка


У меня тоже такое бывало, это астральная проекция называется, когда из тела выходишь. Как-то утром ощущение такое было, промежуточное между сном и явью. Я лежу, и вдруг отделилась от тела и поплыла под потолок, попала на кухню, из-под потолка вижу как там мама что-то делает. Потом проснулась (возвращение обычно происходит мгновенно) и когда спросила у мамы, правда ли то что я видела, оказалось что так и было.

Добавлено
И еще кое-что описала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
inteligentpro
Со мной вчера случилось такое: одна и таже чёрная кошка перебежала одну и туже дорогу 3 раз в промежутке 6 секунд. blink.gif
nymphetamine
С моим другом была интересная история, я до сих пор под впечатлением. Шел он по кладбищу солнечным днем. по кладбищу потому, что захотелось, да и дорогу срезать между районами города. Шел с mp3 плеером, достал его, дабы настройки изменить, но отсвечивало, день-то солнечный был.... промахнулся и на диктофон щелкнул. Пошла запись, секунд 14 он записывал, потом друг обнаружил, что не туда залез и вырубил. На кладбище была полная тишина, плеер, естественно, при включении диктофона не играет.
Утром друг послушала запись(потом мне в панике сразу позвонил). НА записи отчетливо сдышен женский голос, пение (высоко тянет "А"), музыка по типу органа, пианино и т.п. Мелодия, мягко говоря, жутковатая. А потом вой какой-то. Как раз на этом вое запись обрывается. Все, кто слышал запись, не смогли объяснить это с научной точки зрения.
MariTa слышала. С этого форума больше никто.



Я раньше частенько по кладбищу гуляла,но сейчас перестала.

Вдобавок к этой записи, я, прогуливаясь вечерком между могил, увидела на одномм монументе выгравированное лицо девушки, до ужаса похожей на меня. Дата смерти - как раз то число, когда я ходила туда. (14 октября этого года), только много лет назад. . Ушла я с кладбища быстро.....
Сливовый
Блин, какие ужосы... Я тоже хочу выйти в астрал или что-то в этом роде. Ни черта не выходит.

У меня таких странных вещей не было, иногда только бывает одно явленьице, но оно, я думаю, есть у многих: сон смешивается с реальностью. То есть например если во сне кто-то умер, я, просыпаясь, твёрдо уверен в его смерти. Ни скорби, ни жалости, я даже не задумываюсь об этом, это как на уровне реакции. И когда я вижу этого человека живым, становится очень интересно. В мозгу сбивается эта программа, наступает несоответствие и я на какое-то время "зависаю", сосредотачиваясь на мыслях о том, как этот человек остался жив и так далее.

Ещё иногда сплю с открытыми глазами. Всё.
MariTa
nymphetamine
QUOTE
MariTa слышала
shuffle.gif Слышала-слышала... И уже здесь писала про это. Жутковато, чесс слово ph34r.gif
molten
у нас домовой жил, когда мне было лет десять. много всяких "приколов" случалось. ну эффект чужого присутствия очень часто был, тапочки то один, то оба постоянно пропадали когда вечером их снимаешь перед кроватью, но тапочки не душат по ночам, поэтому привыкли к этим выходкам почти сразу. диван в большой комнате был дико скрипучий, часто по ночам (в большой комнате никто не спал) слышали кто то ходит, потом на этот диван то сядет, то ляжет... окрестили мы его кузя как в мультике, но сами до конца в него не верили. как то пошли с сестрой в школу, захлопнули входную дверь в лестн. клетки, и то ли она то ли я уже не помню сказали:
- Пока Кузя!
после этого мы услышали как со стороны квартиры в дверь ударил резиновый мячик и откатился по полу. Мы как в кино переглянулись и чухнули из парадной smile.gif
как то я пришел из школы со второй смены, захожу в парадняк, вижу входная дверь на распашку (притом что жили на первом этаже, в центральной квартире, двор был проходной, и с улицы было видно что дверь открыта), захожу домой и вижу что колонка от магнитофона валятся разбитая. Она стояла на высоком шкафу и весила два-три кг (здоровая была, чего уж там) Ну я ессно подумал что сестра ее разбила, испугалась и убежала. Оказалось когда она мылась в ванной, в дверь постучали, она думала что это я, спросила, никто не ответил. Она накинула халатик, вышла в калидор, потом зашла в комнату, и в этот момент колонка сорвалась со шкафа, перелетела через нее и с грохотом разбилась... я бы на ее месте тоже наверное сбежал
Сергей Бeляев
Да у меня вообще жизнь " Необъяснимо но факт "
Странностей случалось много , в основном шокирующих.
- 1. Например в возрасте 10 -12 лет , точно не помню , я заговорил во сне на китайском , немецком , английском , французском и еще 7 непонятных языках. Это продолжалось долго и предложения были связанные. Сам не помню , в шоке была мать , которая это все слышала.

-2. Часто снятся сны , в которых предсказывается стариком , чей образ плохо разборчив, будующее.
Первые из этих снов давали предсказания на грядущий день , потом неделю , потом месяц. Все сбывалось.
Далее приснилось предсказание на давольно таки скорое будующее , но это уже на годы ( о 2012-2016 годах ) ( Война и конец света ) Бодробности были обещаны по мере необходимости. Точные даты начала войны и конца света не помню . Про последнее помню , что это случится летом.

-3. В автобусе ко мне подсел странный мужчина возраста 25-35 лет ( плохо разобрался ) , который рассказал всю мою биографию , имя , фамилию ( я был в шоке ) . После этого больший шок вызвала фраза : " Ты являешься одним из нас , твое предназначение спсти мир , со временем мы должны объедниться ". На этом его речь была окончена. На следующей остановке он вышел из автобуса. Отвернувшись буквально на секунду и , повернувшись назад ему вслед , я заметил , что его нет ( будто расстворился ) .
Как все это понимать - я не знаю unsure.gif
MariTa
Наш родственник после смерти прабабки взял из ее дома старинные часы с маятником. Отремонтировал их (они не ходили до этого долгое время), сделал какие-то навороты, не забывал заводить. Это было лет десять-пятнадцать назад.
И вот вчера его хоронили. До этого он несколько дней лежал в больнице, за часами никто не следил - некогда было. А уже потом, когда обратили внимание - стрелки показывали время его смерти минута в минуту.

Lovely girl
Маргаритовна
QUOTE
А мне удалось ЭТО скинуть с себя, рукой спихнуть. Я даже шерсть почувствовала, жёсткую такую, бррр!

Я о таком не первый раз слышу. Бабушка мне рассказывала, что с ней в молодости такое было. И ещё где-то я такое слышала. Ужас...
Злой_Няко
MariTa
QUOTE
Слышала-слышала... И уже здесь писала про это. Жутковато, чесс слово

А эта запись у тебя ещё ?Хотелось бы послушать, меня интересуют такие вещи^^
Jul*
У меня иногда ночью звуки такие, как будто кто-то на клавиатуре и на мышке на кнопки нажимает. И полы иногда скрипят. Жуть! ph34r.gif
Злой_Няко
У меня такая фигня была:
Ложусь спать, лежиш минут 10 с закрытыми глазами (бывает долго заснуть не могу, мучает чёто^^) потом бац чувство как будто падаеш в пропасть и страшно ппц потом чувствуеш как будто щас разобьёшся и в последний момент(вот вот щас бы разбился) как будто в чувство приходиш(чувство как будто в кровать упал) дрожь,страх нечего не понятно....это оооочень страшно ты падаеш кудато и думаеш что реально...
Estelle
Злой_Няко
Очень похоже на астральную проекцию, скорее всего так и есть
Злой_Няко
Estelle
Стремная проэкция.
Случается примерно раза 3 в месяц.
Это реально страшно такого страха я в принципе в жизни не испытывал, ведь это страх смерти! dry.gif
nymphetamine
Злой_Няко
эта запись есть у меня.
Endless_Sleep
Злой_Няко
QUOTE
У меня такая фигня была: Ложусь спать, лежиш минут 10 с закрытыми глазами (бывает долго заснуть не могу, мучает чёто^^) потом бац чувство как будто падаеш в пропасть и страшно ппц потом чувствуеш как будто щас разобьёшся и в последний момент(вот вот щас бы разбился) как будто в чувство приходиш(чувство как будто в кровать упал) дрожь,страх нечего не понятно....это оооочень страшно ты падаеш кудато и думаеш что реально...

согласна с Estelle . Это действительно очень похоже на то, что ты близок к выходу в астрал.
Флер
У мя постоянно какието галлюцынацый....... dry.gif Один раз вхожу в комнату а там как кусок плаща или маньтии промелькнёт. Ладно тогда я наверно прост Гарри Поттера начиталась. Или ещё, не раз мне казалось что дома кто то есть: Двери скрипели, входная(в квартиру) как будто открывается. Вот именно слышала что поворачивается ключ и открывается дверь.Или было мне лет 9, лежу в кровате, горит герлянда(светло) и смотрю на окне ктото маленький стоит. Открыла пошире(были почти закрыты) а там никого. Потом снова закрываю через минут пять открываю опять лаза почти закрыты а там опять что то как шевелится. И вель не мышей и зверей у нас нету. Какие тут мыши, третий этаж. Потом была у бабушки в деревне, засываем(мы с бабушкой в одной комнате спали) а на чердаке как будто цепями гремят. И именно над нашей комнатой. С бабушкой это ещё не раз было а вот в других комнатах если ктото был то ничего не слышали. И ещё помню что меня что то напугало очень чильно, но не могу вспомнить что... Потом ещё снились мне события слежующего дня. И если что то представляю, вот напремер иду по леснице, я не могу нормально представить. Вот 3 ступеньки прошла и меня назат начинает тянуть. Или по асфальту, асфальт ломается такая фигня и с полом. Вобшем происходит со мной по мелочам. smile.gif
rammast
Да уж, пошатнулась моя концепция реальности после всего прочитанного dry.gif
А домовые видать и впрямь с детьми говорят, я это на всю жизнь запомнил, хотя и маленький совсем был. Лежал в своей кроватке и говорил с кем то. Причем понимал что этот "кто то" явно не человек, но мне на это пофик было. Суть беседы не запомнил, но вот последняя фраза отложилась "а хочешь на меня посмотреть"? я сказал что да, и он(а,о) сказал(а,о) чтоб я откинул подушку. Я так и сделал, и там что то лежало. Почему то у меня в памяти хранится образ сваренного красного рака. Вот тут я испугался и заревел. Прибежали мама с отцом, они не понимали что случилось, я мог только реветь и показывать пальцем на этот предмет. Предмет судя по всему был чем то обычным, и родители не могли понять чего я так испугался, но я заходился в истерике, и успокоился только тогда, когда мама при мне выкинула это в мусорное ведро. Надо же, воспоминание храню все жизнь, а никогда не спрашивал, что же это было smile.gif Надо будет спросить, может мама вспомнит.

Кстати очень яркое воспоминание из детства - как тени ласточек по потолку и по стенам метались. Страшно было )

А еще меня регулярно затягивает в кровать. Помню проснулся я как то раз, резко сел на кровати, все в порядке вроде. Посидел несколько секунд, и откинулся на спину. В этот момент появилось ощущение что на меня сверху накинули одеяло, а кровать по до мной превратилась в бездну, и меня с ужасной силой туда затягивает. Я не мог вырваться несколько секунд, причем сознание хоть и выло от ужаса, но было ясным и четким. И кричать не мог, такое ощущение что на груди два метра земли насыпано. Потом вырвался вроде )) Заснуть долго не мог, а потом после нескольких аналогичных раз привык.

Или на даче кто то у меня под окном досками гремел и по дому ими царапал (как будто кто то вдоль стены связку штакетника волочит, и края досок за дом цепляются)

И со знакомыми много чего происходило...
Жуть в общем, хотя и интересно smile.gif)

Муланка
Помню, как-то в детстве, когда я была в деревне, произошло следующее.
Легла я спать. И посреди ночи, в полусне чувствую на своем теле щекотки, движения. И, почему-то, точно знаю, что это божьи коровки. Открываю глаза и ору: "Бабуля, бабуля! Убери их! Божьи коровки, они по мне лазят!"
Отчетливо помню этот епизод жизни, и на 100% уверена, что это не был сон! Наверно в астрале что-то было. Потому что я реально чувствовала, как эти насекомые шарят по моему телу!
Бабуля начала меня успокаивать, а я следующих несколько секунд все еще чувствовала их присутствие на своей коже. Жутььь...
Balashka
QUOTE
У меня такая фигня была: Ложусь спать, лежиш минут 10 с закрытыми глазами (бывает долго заснуть не могу, мучает чёто^^) потом бац чувство как будто падаеш в пропасть и страшно ппц потом чувствуеш как будто щас разобьёшся и в последний момент(вот вот щас бы разбился) как будто в чувство приходиш(чувство как будто в кровать упал) дрожь,страх нечего не понятно....это оооочень страшно ты падаеш кудато и думаеш что реально...

Со мною тоже такое было...
Aislin
Конечно...такие вещи со всеми происходят у кого-то периодически, а кого-то постоянно....И я не исключение....Иногда я сам неосознанно думаю на два шага вперёд, например...вещь совершенно непонятная и пока необъяснимая...
А ещё мне иногда мне кажется я притягиваю к себе какую-то...Особенно во сне, когда человек меньше всего защищен, ко мне приходили мои умершие родственники...и я сними общался sleep_1.gif
Меня иногда ударяет током. Причём в местах, где нет электропроводки....да....А в тёплой комнате меня обдаёт холодом....А вообще всё это можно долго перечислять: жизнь у меня довольно насыщенная angel.gif
wo)Necromancer
Не знаю почему, но мой ангел-хранитель не ангел. Он кот (или кошка). Если бы кто-то спросил меня раньше, почему я так думаю, мне сложно было бы ответить. Но недавно произошёл один случай. Проснувшись рано утром, услышал мурлыканье. Очень удивился и долго лежал, слушал, проверяя себя – может, кажется? Нет, не кажется. Глаз не открывал, руками, ногами не двигал – боялся спугнуть. Потом почувствовал неторопливые шаги по одеялу. Почувствовал, как продавливается и натягивается одеяло под его тяжестью. Не выдержал, вскочил посмотреть, но, конечно, никого не увидел.
У меня уже был опыт встреч с астральными существами (или сущностями). Сумерки и раннее утро, это то время, когда переход между мирами становится легко преодолимым.

А.К.
Димон15
не ну со мной конечн в реале никто не разговаритвал типа домовых или еще кого)))))))
но отчетливо помню, что в 9 лет засыпая видел сны, но, в каждом сне, за моей спиной стоял..ммм...не описать словами странная смесь, у него были крылья, но это существо отчасти напоминало дракона и вепря, одновременно, и когда передо мной вырастал обрыв я стоял и смотрел вниз, а он подталкивал меня, но не сильно мол спускайся, и я никода не делал этого, гдет лет в 11 перестало, но все же))
до сих пор помню отчетливо это создание)
Ирин
Со мной по мелочи всякие странности бывали, но ничего существенного, а вот у моей подруги периодически в квартире, вообще, кошмар творился. Регулярно пропадали вещи, потом находились в самых неожиданных местах, например, зарплата, положенная в сервант, находилась в туалетном бачке (естессно деньги все напрочь мокрые были), ложки находились в пианино. Если в гостиной зажигали свечу, ее тут же задувало, даже если все окна и двери напрочь закрыты (это мы несколько раз проделывали и в разных местах комнаты). Но был один случай, после которого я к ним, вообще, перестала в гости ходить, а потом они и сами переехали в соседний дом. Сама подруга в тот день ночевала у меня, а ее сестра с мужем остались в той квартире (родители их к тому времени переехали в Москву, а подруга доучивалась в школе, вот и жила с сестрой еще). Утром они нам рассказали следующее: ночью Сашу (сестру) что-то подняло над кроватью, она говорит, что будто что-то острое впилось в спину в нескольких местах (на спине потом в этих местах синяки были) и подняло ее вверх, саму Сашку будто парализовало, пыталась мужа позвать, ничего не выходило, пошевелиться тоже не могла. Вот таким макаром примерно метр над землей ее волочет в коридор, а там у них собака спала у двери, пес когда это все увидел поднял такой лай жуткий, Паша (муж) говорил потом, что пес выглядел жутко - уши прижаты, шерсть дыбом на спине, а сам лает, но больше лает от ужаса, пытается куда-то под Сашку кинуться, но боится. Пашка сам как увидел, что жена в воздухе в коридоре висит, сам не своим голосом заорал, давай ее на себя тянуть, а не выходит. Короче, как-то он ее на себя вытянул, она на него упала и очухалась, а потом утром они в коридоре на полу следы нашли от когтей, будто кто-то в пол вцеплялся и упирался, следы были слишком широко расставлены, у собаки так бы не вышло, да, и собака раньше такого не вытворяла (следы и синяки я потом сама видела на следующий день). Собака бедная с прогулки домой идти не хотела, а дома тряслась и все к хозяевам жалась, хотя добермана не назовешь трусливой породой. Я где-то слышала, что если в доме живет собака, то значит там никогда не будет жить домовой, вот с тех пор боюсь даже подумать, что в той квартире с ними соседствовало. После переезда ничего необычного у них не случалось больше, а новые хозяева той квартиры иногда упоминают о странностях, но они сразу батюшку туда зазвали, вроде говорят, гораздо меньше проявлений стало.
МУХ@ В КЕД@Х
Ирин
Херасе blink.gif Я бы, наверное , вообще с ума тогда сошла !
Хогбена
Ну, у нас только мой дед двоюродный шалил, точнее его призрак, дебоширом при жизни большим был, потом отпели, ну и батюшка приходил. Я маленькая была, помню что он книгами швырялся, сидишь в кресле в комнате больше никого, а с полок на пол начинают книги выпадать одна за другой, будто их оттуда силой выталкивают. И еще была ситуация не очень давно. Один нехороший человек выставил меня из квартиры в 3 часа ночи, там длинная история была, а потом мои друзья пожаловались на него домовому этой квартиры, так там много чего странного происходить стало, телефон отключался, газовая колонка в лицо пыхала, лампочки с треском разлетались и в итоге, человек, который нехорошо поступил уехал ночью с квартиры обратно в свой город даже не взяв ничего из вещей, оставил все ,вплоть до недокуренных сигарет, зубной щетки, куртки, документы по работе и т.п. что произошло никто не знает. Отомстил за меня домовой biggrin.gif
А еще я с душой бабушки перед смертью разговаривала, я этого не помню маленькая была, а папа свидетель, а во время этого разговора бабушка умерла в соседней комнате
rammast
А я вот вчера вечером сидел перед компьютером, и услышал, как в ванной начинает бежать вода.
Зашел в ванную - кран подачи холодной воды открыт, вода льется. Закрутил обратно - причем пришлось сделать два оборота. Дома был один. Барабашка наверное smile.gif

Devid S
Видел летающий объект. И не раз. Но не тарелку а что то похожее на сигару. Ничто из известных земных технологий так быстро не летает. Либо секретные разработки. Либо инопланетяне.
Петрович
У меня такая херня тока после 2 литра biggrin.gif
Че боимся? Выпил и ну духов гонять laugh.gif
lenga
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
Маргаритовна
На Пасху задумала голову помыть. Маман говорит, ты что, мол, грех. Из чувства противоречия, заявляю: Богу, если он есть, глубоко нас.... на наши грехи. Через секунду в ванной комнате я роняю своё кольцо, на котором написано "Спаси и сохрани". Искали всей семьёй, каждый сантиметр проверили - нет кольца. Детям пообещала награду 100 рублей, если найдут ( biggrin.gif ) - ничего!
Вот так-то... ph34r.gif
Маргаритовна
Кольцо сегодня нашлось. Лежало на самом видном месте. Пятьдесят раз там проверяли. ph34r.gif
Смышлёная
Интересно почитать у кого что происходило, но мало вероятно что это было всё реально
Sweetry
А мне одно время ночью слышалось чьё-то дыхание..при этом я не дышала (думала, моё), а родители спали в другой комнате..
Johano
Наблюдал летом на природе над водой сферические светящие объекты размерами около 10 см, не пил. Думаю, что шаровые молнии.
Механик77
Johano
QUOTE
Наблюдал летом на природе над водой сферические светящие объекты размерами около 10 см

Наблюдали такие всем пионерским лагерем в середине 80-х. Эти обьекты то строились в ровную шеренгу,то кружились над зданием кинотеатра, то сливались в один большой шар. Было очень интересно. Так до сих пор и не знаю, что это было unsure.gif
Johano
Механик77
Интересуюсь данными явлениями и аномальными явлениями в целом, за исключением всяких призраков, приведений и т. д. alien.gif
Механик77
Johano
QUOTE
Механик77
Интересуюсь данными явлениями и аномальными явлениями в целом

Есть интересные подборки?
DenisFan
Интересуюсь астралом, а точнее способами в него выхода). Знаю много форумов и много слышал о том как люди выходят якобы в астрал. У самого не разу не получилось ещё.
lingvо
Помню, что бабка рассказывала своей подружке, что когда она возвращалась с бани летом как-то, кто-то за ней шёл в виде белесой тени. Она это видела боковым зрением, чуть сзади-поодаль себя. Но оглянуться боялась. помню они ещё обсуждали это долго и версии разные высказывали, но не помню к какому выводу пришли. Я тогда ещё маленькая была и любила подслушивать разговоры взрослых. ))) Что это было? Незнамо.
Серega
помню отец мой рассказывал...раньше были ведьмы и колдуны ..(было это в деревне)ну вот...его отец..мой дед получается..шёл с работы поздно вечером домой ..на пути к дому по встречалась бабушка он сней поздаровался и пошёл дальше..чё то обернулся и остолбенел..она превратилась в камень.. он с испуга побежал..к дому и вдруг заметил что кто то за ним бежит(услышал топор)..обернулся оказалось бежал за ним большой чё рный конь..он успел забежать в ограду и закрыть дверь..и тут все прекратилось..
vas.andrey
Я думаю, показалось))) хотя.. Чем чёрт не шутит..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]